Ты не поняла . Все свои ответы в один пост собери@Яр_ослав , я пробежалась по твоим вопросам, вроде на все отвечала
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты не поняла . Все свои ответы в один пост собери@Яр_ослав , я пробежалась по твоим вопросам, вроде на все отвечала
Скопировать?Ты не поняла . Все свои ответы в один пост собери
Ну везде, где сказано приводить примеры.Начиная с первого урока?
ДаСкопировать?
Ольга, так вам некуда спешить. Вы же не на процедуре кодировки и внушения) Пока мы не выправим вам мышление, вы будете писать уроки заново.@liverpool Спасибо, теперь мне заново уроки проходить. Примеры писала какие в голову первым делом приходили. Я так никогда не сдвинусь.
Мне хочется дальше читать, а когда норму поставят я вообще успевать не буду. На форуме сижу больше, чем пишу по заданиямОльга, так вам некуда спешить. Вы же не на процедуре кодировки и внушения) Пока мы не выправим вам мышление, вы будете писать уроки заново.
Ольга, когда выйдешь из своего Королевства кривых зеркал, сама поймёшь)Мне хочется дальше читать, а когда норму поставят я вообще успевать не буду. На форуме сижу больше, чем пишу по заданиям
Потом спасибо будет говорить)А вы @liverpool , не стесняйтесь пишите всю правду ( вашу детскую боль, обиды, разочарования), на время будете ВРАГОМ для вашей мамы, но это только Ольге и на пользу.
Успеешь. Чтение вхолостую еще никому не помогло.Мне хочется дальше читать, а когда норму поставят я вообще успевать не буду. На форуме сижу больше, чем пишу по заданиям
Я не стесняюсь) я понимаю суть, этим, в целом, и занимаюсь.А вы @liverpool , не стесняйтесь пишите всю правду ( вашу детскую боль, обиды, разочарования), на время будете ВРАГОМ для вашей мамы, но это только Ольге и на пользу.
Не стесняюсь, никогда не стеснялся. За столько лет уже вжился в роль врага, надеюсь что роль эта закончится когда нибудь.А вы @liverpool , не стесняйтесь пишите всю правду ( вашу детскую боль, обиды, разочарования), на время будете ВРАГОМ для вашей мамы, но это только Ольге и на пользу.
Бабушка, небось жалела и жалеет жо сих пор.Не стесняюсь, никогда не стеснялся. За столько лет уже вжился в роль врага, надеюсь что роль эта закончится когда нибудь.
Я же и до РЦ постоянно накидывал маме за все эти косяки и свои обиды, что даже в какой то момент появилось ощущение, что у мамы иммунитет на них появился.
А как напьется - постоянно упрекает, что я ей жить нормально не даю, командую ей, решения за нее принимаю. Квартиру вот, отобрал еще. Скотина, а не сын.
@liverpool , вот пишите бабушка на даче в летний период была. А в плане быта, что ты ел, одежду кто стирал? Возраст по- моему 12- 13 лет, подросток, глаз да глаз нужен, пока мать бухала? В депрессии ты был, бабушка, скорее знала что с тобой происходит. Начхать что ли было? Понятно мать, ну а бабушка? Важнее грядки были?На даче, летний период.
При бабушке мама так сильно не колдырила, либо пила не дома.
@liverpool Мама пишет, что работала 9 месяц работала, без запоев что ли? Так кто денег тот давал на выпивку? Не всё время же на лекарства просила?Запои - есть. Сильные. Тайным это не назовешь, потому что единственный кто думал что никто не догадывается - была мама. Все говорим ей, что слышим, что она пьяна, она отпирается до последнего. В прошлом году с декабря по март-апрель не выходила из запоя вообще, пока я не сдал в наркологию. После наркологии свозил в отпуск с собой, показал Москву, что жизнь есть и без алкоголя. Вернулись с отпуска, месяц может продержалась еще и снова сорвалась.
В этом году с января ушла в загул, бывало выходила из него на 5-7 дней пару раз и снова на неделю-две исчезала.
Скажи Оль, а в самом начале, какую дозу могла выпивать, чтобы она начинала на тебя действовать?
Ну, по молодости, 0.5 пива хватало
А потом?
Всё и больше , больше?
Ну, конечно
А больше больше, раз в недели или почаще становилось?
Ну, сначала в компаниях, по праздникам, потом замуж вышла с мужем могли вечерком (здесь моя вина). Рассказать? У меня сейчас статья как раз по этой теме в примере напишу.
Понятно. А какие напитки предпочитаешь?
А вот перед приездом в рц, какое максимальное количество можешь выпить ?
2 литра вина начиная с обеда и до сна. Последнее время в основном одна пила, смотрю фильм, потягиваю.
Старалась день не пить, покупать вечером, чтобы некуда было бежать за добавкой.
Это получаеться по 2 литра в день. Правильно?
Да. Плюс - минус
Понятно . Оль скажи, а как часто в течении дня ты выпиваеш алкоголь, чтобы чувствовать себя хорошо?
Да по-разному. Например, могу за обедом выпить, потом заниматься какими-то делами, не важно дома или идти куда-то. Потом продолжить, когда все закончу. А могу открыть вино и постоянно попивая, что-то смотреть или болтать по телефону. Когда как.
А чтобы работать было хорошо, тоже иногда бывает?
Бывает. Но, знаешь, как-то последнее время, наверное, года 2-3 назад, поняла, что с выпивкой мне стало не очень как-то убираться дома, например. То устала, то покурить, то поболтать. И уборка так могла растянуться на целый день. Приятнее, так сказать, переделать все дела и усесться отдыхать, с чувством выполненного долга). Ты, кстати, выше, после отчета о моем дежурстве это и подметил. Но здесь нет, я тебе тогда правду написала.
Последние пару недель перед РЦ это скорее 3 литра за ночь + утро, иногда дополнительно еще водка в комплект присоединялась.
А вот от такого образа жизни, стали появляться в чем-то трудности , проблемы, может неудобства. Замечала?
Да во всем. В отношениях с сыном, главное.
@Тоня да, ещё и с памятью стало плохо,звонишь мне и можешь 2,3 раза говорить одно и тоже
Ну в чем во всем? Раскажи пожалуйста
@Яр_ослав Как отметила мама, да, расскажу ей что-нибудь по телефону, Владу тоже самое расскажу, еще кому-то, а потом вечером, допустим, маме звоню и рассказываю ей тоже самое. На работу ходить не хотела, псих-одиночкой стала. Мне стало комфортно быть одной. Захотела -одна, скучно - позвонила кому-то.
А когда вот по максимуму выпиваешь, бывает так, что память пропадает о том как проходил день в употреблении ?
Бывает, что могу какие-то моменты забыть. Например, что говорила накануне кому-то.
Сходи к психологу, психотерапевту. Здесь не специалисты, а зависимые и созависимые сидят. Делаешь только хуже и мне, и себе. Им в кайф кости перемывать.Не стесняюсь, никогда не стеснялся. За столько лет уже вжился в роль врага, надеюсь что роль эта закончится когда нибудь.
Я же и до РЦ постоянно накидывал маме за все эти косяки и свои обиды, что даже в какой то момент появилось ощущение, что у мамы иммунитет на них появился.
А как напьется - постоянно упрекает, что я ей жить нормально не даю, командую ей, решения за нее принимаю. Квартиру вот, отобрал еще. Скотина, а не сын.