Анамнез Антон

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Антон М., 27 сен 2024 в 11:48.

Темы в которых сейчас ответили
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Мюнхгаузен, 2 окт 2024 в 23:29
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 2 окт 2024 в 22:45
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 2 окт 2024 в 22:41
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Янина мама Вадима, 2 окт 2024 в 22:34
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Еленка, 2 окт 2024 в 22:20
День родителей Последнее сообщение Софикс, 2 окт 2024 в 21:50
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Лешик Ёжик, 2 окт 2024 в 21:44
View Users: View Users
  1. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Родился в 1981 году, в Москве.
    Своё детство помню странно, отдельные вспышки.
    Очнулся, начиная со второго класса. Менял много школ, приходилось переезжать с места на место из-за работы отца.
    Учился хорошо, без напряга, все предметы давались слишком легко, к учёбе не прилагал никаких усилий, всё получалось само собой.
    Рос тихим, замкнутым ребенком, друзей не было, по словам и воспоминаниям родителей, часто сидел за столом и что-то там без конца делал.
    Пробовал заниматься разными видами спорта: борьба, плавание. Не понравилось, бросал.
    Учил английский, в 14-летнем (?) возрасте меня с сестрой отправили на стажировку в Великобританию.
    Там впервые попробовал алкоголь со старшими ребятами. Хотелось соответствовать, тянулся за старшими, искал компанию.
    Пили пиво в пабах, чувствовал себя крутым и причастным к взрослой жизни. Первое сильное опьянение случилось уже там. Рвота, тошнота, но в бары ходить не перестал.
    Потом был перерыв в употреблении, лет до 16. Изредка выпивал с родителями по праздникам.
    В 10-м классе перевелся в специализированную школу. Новая компания, крутые ребята. Там начал курить: стремился тусоваться и зарекомендовать себя на уровне с другими. В 10-м классе стал злоупотреблять алкоголем. Пьянки с одноклассниками случались часто, раз в две или в три недели. Пили водку, это было модно. Напивался сильно, приходил домой, отлёживался, скрывался от родителей.
    Из-за финансового кризиса 1998 года не смог продолжать учёбу, ушел с 1 курса университета, пропустил год.
    Поступил в областной вуз. Учёба была очень лёгкой, почти ничего не делал. С компанией одногруппников часто забивали на занятия, пили, считали себя крутыми. У меня всегда были деньги, всех угощал, пытался привлечь к себе внимание одногруппников и девушек.
    Часто начинали пить в 7 утра в электричке по дороге в область.
    Параллельно работал. Часто пили на работе. У меня были ключи от обособленной рабочей квартиры, часто пил там с друзьями.
    Начались конфликты с родителями, ссоры. Закрывался в комнате, пил там один.
    С работы не хотел идти домой, был уверен, что родители меня не любят, задерживался, пил на железнодорожной станции, играл в автоматы.
    Дома с родителями жил по-скотски, отгородился в комнате, спал на полу, за диваном, не разговаривал с ними, игнорировал.
    Познакомился с будущей женой, сняли квартиру в области. Там часто пили с другом, куролесили по району, шатались, пили всё подряд.
    Жена ушла, я переехал к родителям. Отношения были сложны, мне было стыдно вернуться к ним.
    Помирились с женой, часто ходили в кафе и бары, постоянно пили там. Она не много, я - много.
    Потом жена купила квартиру в кредит с помощью своих родственников, стали жить вместе.
    Много гуляли по району, пили. Стали ездить на дачу к родственникам жены. Там всегда были застолья, пили.
    5 лет работал в инвестиционной компании, после работы не пил, стремился домой.
    Следующая работа была очень сложна для меня, ссорился с начальником, стал выпивать возле работы на лавочке. Ругался, считал, что снимаю стресс.
    Ну и параллельно была дача, ссорились всегда, ездили, а я там всегда пил.
    Начинались ссоры. Я доказывал, что это стресс, я устал, меня всё кругом достало.
    На работах всегда навешивал на себя горы обязанностей, что переставал с ними справляться. Всегда нервничал, ничего не успевал, круглые сутки торчал в телефоне, решая вопросы. Снимал стресс бутылкой. Ссоры дома нарастали, а выходные превращались в ад потому что я придумал себе универсальный стресс: там дача и тёща. Родственники меня раздражали, я с ними не ел за одним столом, обижался и пил.
    Первые запои начались на даче. Вечером выпил, потом утром, потом весь день, и так несколько дней.
    Количество запоев нарастало. Пил один, на даче. Мозгом понимал, что я алкоголик, что всё плохо.
    Ездил в государственную наркологию, лежал там три дня, в платную на неделю, валялся неделю. Ничего не дало.
    Обиды нарастали, безумная ревность к жене, к родственникам, злость и усталость на работе, стрессы, крики дома, ругань, ссоры.
    Сбегал в другие города, уезжал из дома в отели, считал, что меня никто не любит: ни родители, ни жена.
    Жену обижал, унижал, вел себя отвратительно, ругался и кричал.
    В прошлом году запои стали сильнее и чаще. Жена решила развестись, пить стал еще больше.
    Умирал, плакал, рыдал, бился, умолял жену помочь. Нашла этот РЦ и программу. Прошёл курс в прошлом году.
    Программа понравилась, воодушевился, думал, что верну семью, заслужу хорошее отношение, решил доказать жене и сыну, что я здоров и всё могу.
    Нашел работу, уехал в Петербург, снял квартиру. Постоянно писал жене, хвастался достижениями, пытался привлечь её внимание, ждал одобрения.
    Пытался познакомиться с новыми людьми, так как зацикленность на семье не отпускала. Гулял с женщинами, все они хотели в кафе что-нибудь выпить. Угощал, сам не пил. Понимал, что делаю не правильные вещи, так как эти люди мне были не нужны, я просто пытаюсь доказать что-то себе, хотел понравиться. Разгонял в себе тоску по дому, на форум не заходил. Хотел помириться с родителями, но стеснялся позвонить или написать, хотел сначала чего-то достигнуть, а потом презентовать себя молодцом. С весны начала расти тоска. Навалил кучу работы, ничего не успевал, нервничал.
    Хотел удивлять знакомых, но не мог. Злился. Раскачивал себя сыном, который часто приезжал в гости на неделю - две. Накачивал себя мыслями, что хочу домой к жене и сыну. Накручивал, отказывался принять реальность.
    Летом выпил бокал, потом еще. Хотел понравиться.
    Начал злиться, стало казаться, что ничего не получается на работе, жена не любит, со знакомствами не получается, денег мало, жилья никакого, хочу домой, отпуск невозможен, зачем такая жизнь, какой в этом смысл, толку ноль. Рационализировал употребление, придумал, что уже нет сил.
    Запой 10 дней, приехал в РЦ.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00