Анамнез Артем Жид

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Антон М., 17 окт 2024 в 15:54.

Темы в которых сейчас ответили
Хочу пройти опрос) Последнее сообщение loveoxy, 17 окт 2024 в 18:15
Изложения жены Вовы Последнее сообщение Masja, 17 окт 2024 в 18:12
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 17 окт 2024 в 18:03
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 17 окт 2024 в 18:02
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 17 окт 2024 в 17:56
Отчет для СО Последнее сообщение Сергей_Бел, 17 окт 2024 в 17:54
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Антон М., 17 окт 2024 в 17:53
View Users: View Users
  1. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.828
    Симпатии:
    3.182
    Антипатии:
    361
    Здесь будет анамнез Артема.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Артем Zhid

    Артем Zhid 1 триместр

    Регистрация:
    28 сен 2024
    Сообщения:
    1.076
    Симпатии:
    402
    Антипатии:
    3
    Анамнез. А.Ж 1994 года рождения. Родился в полной семье. Есть старшая сестра. Мать всегда работала, отец не работал пока жили в деревне, часто выпивал. Учился хорошо, мать серьезно относилась к учебе детей, расслабиться не давала. Со сверстниками общался хорошо, детство было хорошее, деревенское , гуляли с утра до вечера на улице, играли в игры. Серьезных заболевай в детстве не было. Воспитанием занималась одна мать, помогала бабушка. Отец воспитания особо не касался, всегда был занят своими делами. Алкоголь попробовал лет в 14 , иногда выпивали подростками по вечерам. В 15 лет родители переехали на заработки в Москву, я остался жить с дядей. Через год забрали и меня. Приехав в Москву снимали квартиру, друзей по началу не было, месяца 3 приходил со школы и был дома. Потом появились друзья в школе , начал ходить гулять, начал курить сигареты. На лето уезжал обратно в деревню к бабушке, там проводил все лето в гуляньях, по вечерам выпивали. Траву впервые попробовал в Москве. Первый раз не понравилось, вырубило прям в ванной не мог встать. После 9 класса поступил в колледж при школе, закончил колледж и 11 классов, удовлетворительно. В Москве не помню чтобы употреблял, приезжал на лето в деревню там контроля не было , гулял до утра, выпивал, курил траву когда было. После окончания колледжа поступил в академию на 2-ой курс, профессию выбирала мама, особого желания учиться не было. Первый курс прошел нормально , не припоминаю чтобы употреблял. В поездке в деревню познакомился с девушкой начал с ней встречаться, она тоже была из Москвы. По приезду в Москву познакомился с ее старшим братом, он употреблял траву и познакомил меня с барыгой, я начал и тут употреблять и иногда приторговывать тем, кто не имеет своего выхода. Так длилось года 3 , к концу Академии, курил уже постоянно. С горем пополам окончил ее, с дипломом помогли родители. В 21 год ушел в армию , попал в Московскую область, не далеко от дома, ездил в увольнения, привозил траву в часть. Там попробовал более тяжелые нароктики, амфетамин, мне очень понравилось. Отслужил пришел домой, устроился на работу, по началу получал не много, через пол года зарплата стала более чем хорошей, помогал родителям, так же ходил к барыге и приторговывал травой. В 22 года поехал в отпуск в деревню, тогда уже достаточно часто нюхал амфетамин. Там за долгое время встретил девушку которую знал давно и начал с ней встречаться. Она тоже употребляла. Приехали с ней в Москву поначалу только курили вместе, потом начали нюхать. В какой то момент появилась компания мы и ее подруга с парнем, начали вместе употреблять, ходить в клубы. Так в один из дней они сказали что есть такое вещество называется мефедрон , взяли попробовать, понравилось, начали по выходным его употреблять, иногда употребляли экстази , или все вместе. У меня начали появляться проблемы на работе, работоспособность снизилась, денег не стало хватать, уходили за пару дней. Через небольшой промежуток времени раз в неделю было уже мало, начали с бывшей употреблять раз в три дня, начал влазить в микро займы и кредитные карты, на нее тоже набрали все что возможно. Тогда я начал иногда задумываться, что уже не могу остановиться, проходит 3 дня и я все делаю для того чтобы употребить. Лезу в долги, беру займы, как то сдал в ломбард крестик которым меня крестили при рождении. Траву я уже не считал за наркотик, ее курил каждый день, но этого было мало хотелось этого мефедрона. Так наверное прошел год, и мы с ней поехали в отпуск в деревню, там жрали лирику, если был мефедрон брали его. Там дядя бывшей предложил попробовать что такое соль. Попробовали. И с этого момента все пошло совсем под откос мы начали солиться причем постояно потому что отходняк от нее пережить очень тяжело, и марафоны затягивались на дней 5. Меня уволили с работы, мы жили в основном у меня , с моими родителями, иногда она уезжала домой. В один из дней мы узнали что она беременна, мы даже тогда были обсоленные и е знали что нам делать. Придя немного в себя, сообщили родителям. Во время беременности употребляли так же, ничего не поменялось, единственное что она была больше у себя дома с мамой и была трезвой чаще. Родилась дочка, слава богу все хорошо. Я употреблял все время не завязывал ни на минуту. Она продержалась примерно месяц после беремености и все пошло по старому, мы жили то у моих родителей ,то у ее. Я нигде не работал, она тоже, нас содержали родители и все для дочки тоже покупали они. Когда дочке было месяцев 9 мы жили у меня и очень сильно солились, были похожи на скелеты, не спали неделями и иногда появлялась паранойя. В один из дней за 5-6 сутках, мы съели таблетки лирики и усули на сутки , забыв о дочке, слава богу у мамы был выходной и она с ней сидела. Проснулись мы от того, что приехала теща, ей сообщила моя мама что мы конченные нарокманы. Теща приехала забирать жену и дочку к себе домой, мы с бывшей устроили драку с родственниками и сбежали из дома, сдали телефоны в скупку сняли комнату в общежитии и прожили так дня 3,все эти дни мы торчали, нас искала теща, дочку она забрала к себе. Через этих дня 3 бывшая соскучилась по дочке и пошла домой, я уехал к себе домой. На следующий день ее отправили в РЦ в Краснодар. Я не употреблял несколько недель и поехал тоже туда. Пробыв там 1,5 месяца я сбежал и приехал обратно в Москву, начал ходить на группы и продержался трезвым пару месяцев, ждал когда бывшая вернется обратно и мы снова сойдемся. Через несколько месяцев я сорвался и выяснилось что она там с другим парем и между нами все кончено. Сорвавшись я нашел у себя на рай
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Артем Zhid

    Артем Zhid 1 триместр

    Регистрация:
    28 сен 2024
    Сообщения:
    1.076
    Симпатии:
    402
    Антипатии:
    3
    После первого РЦ я нашел работу у себя в городе и пару месяцев пока был трезвым хорошо работал и зарабатывал. Потом начал употреблять и снова начались проблемы, по началу употреблял по выходным иногда и в будни, но в какой то момент работа стала мне мешать и я уже не мог работать. это был 2022 год. Я ушел с работы и начал со своими соупотребителями торчать каждый день, не появляться дома, воровать дома вещи, воровать деньги. Так длилось год , от меня осталось 58 кг , все от меня отвернулись, были только соупотребы и долги. в 2024 году в феврале мама насильно отправила меня в РЦ , через 11 дней я сбежал, проторчал неделю в городе , пришел домой и меня снова в РЦ, там я уже пробыл 3 месяца, набрал свой вес, набрался сил и снова сбежал. дома меня приняли, чистым я продержался еще почти 3 месяца и сорвался , получается через пол года. Меня сразу отправили снова в РЦ, где я пробыл чуть больше месяца, сбежал , сорвался в первый день. Мой товарищ Дима подсказал о таком методе и я сел на домашнюю изоляцию.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00