Анамнез Pin'a

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Pin, 17 окт 2024 в 12:41.

Темы в которых сейчас ответили
Хочу пройти опрос) Последнее сообщение Антон Волков, 17 окт 2024 в 16:20
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение NailyaN, 17 окт 2024 в 16:19
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Антон М., 17 окт 2024 в 16:01
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 17 окт 2024 в 15:55
Анамнез Артем Жид Последнее сообщение Антон М., 17 окт 2024 в 15:54
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 17 окт 2024 в 15:44
View Users: View Users
  1. Pin

    Pin Жизнь, жди меня! 1 триместр

    Регистрация:
    1 окт 2024
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    181
    Антипатии:
    3
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Pin

    Pin Жизнь, жди меня! 1 триместр

    Регистрация:
    1 окт 2024
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    181
    Антипатии:
    3
    Анамнез: Е.М. 2005 г.р. Родился в полной семье, есть старшая сестра и младший брат, в 7 лет пошел в школу, класса до 6 учился с интересом на 5-4-3, после просто от того что надо, учился на 3-4, давалась учеба легко, закончил 9 классов поступил в колледж на бюджет на специальность Инфокоммуникационные сети и системы связи, “учусь” до сих пор, пробовал курить сигареты в начальной школе, таскал у отца, курить на постоянной основе стал с 14-15 лет, в 15 лет на день рождение впервые через брата друга купил пива, в семье пили по праздникам, на застольях, Мама выпивала немного, Отец допьяна и не только по праздникам, рос я общительным, веселым, в какой-то степени застенчивым, имел много друзей, с 5 до 16 лет занимался футболом, ездил на областные соревнования в другие города, один раз ездили в Казахстан, до этого с детства я слушал реп, хип-хоп, теста были о наркотиках, в детстве не понимал этого, ближе к подростковому и в подростковом возрасте начал изучать английских по переводам песен, старался понимать о чем там поют без текста, там так же было много о наркотиках, появилось желание стать исполнителем, записывал каверы на различные песни, первый кавер записал на песню – Владимир Путин молодец, политик лидер и борец)), в 14 лет подарили компьютер, стал изучать как делать биты, свои треки записывать не пытался, наслушавшись репа и хип-хопа стал проявлять интерес к траве, хотел попробовать, понять почему все о ней читают, примерно в 14-15 лет попытался купить закладку в интернете, повезло и меня кинули, в 15 лет друг из параллели рассказал что у него появился знакомый курящий траву и угостил его, тогда я пришел к нему в гости и впервые покурил, почувствовал расслабление, какие-то приятные ощущения по телу, стал смеяться со всего, в общем мои ожидания от этого оправдались, после этого периодически этот знакомый угощал друга, а он меня и еще несколько ребят из компании, было это моментами, когда за месяц несколько раз его угостят, когда 1-2 месяца вообще без этого, когда не было было как-то пофиг, когда появлялась радовался, еще не был в сильной зависимости, больше интересовала остальная жизнь, потом познакомился с девушкой, начал встречаться почти 2 года, на протяжении этого времени курил очень редко, она была против, скрывался от неё, в это время 2 моих соупотреба с которыми в последствии проводил много времени, стали курить чаще, и уже не угощаться у знакомого, а стали покупать через него, за месяц до 17 лет расстался с девушкой по причине её измены, до этого особо не сорились, много времени проводили вместе, и такой исход событий мне был совсем не ясен, день рождение летом, снял совместно с другом дом и праздновали там совместно день рождение, эти 2 соупотреба тогда принесли в подарок около 2г травы, очень сильно обкурился тогда вместе с ними, и наверное с этого момента стал курить куда чаще, этим же летом пошли работать вместе, всю зарплату прокуривали и проедали, в колледже познакомился с одногруппником, впервые у него покурил гашиш, через него познакомился с типом, у которого стал покупать траву и гашиш, курил довольно часто но как то скрывал это, забыл, когда только начал курить в 15, где-то спустя полгода мама нашла у меня в рюкзаке бутылку с дыркой и колпак из фольги, поняла что я курил, но я как то смог её успокоить, сказал что впервые пробовал ничего не почувствовал, а бутылку забыл выкинуть, так что как я потом шифровался когда стал курить часто я не могу понять, но вот так, расхлябанно учился в колледже, часто пропускал пары и музыкой почти не занимался, что я вообще делал в то время сейчас не могу вспомнить, помню что курил и все, в 18 лет, часто зависал с тем одногруппником который дал гашиш, он жил один, взял кредитку на 65 вроде тысяч и начал ужасно быстро растрачивать с неё деньги, в это же время познакомился с девушкой старше меня на 3-4 года, она жила одна и я на пару месяцев переехал к ней, она была не против курения травы, но сама курила нечасто, когда деньги с кредитки почти закончились я начал делать так, устраивался в интернете закладчиком, вносил залог в размере 5-10 тысяч, мне скидывали фото закладки, я приезжал забирал её и забивал на этот аккаунт, начал продавать среди знакомых и знакомых знакомых, в это же время договорился с барыгой что он будет давать мне под релиз и жил вот в таком темпе, наверное стал выглядеть как торч, потому что мама понимала что я курю много и как-то тогда она уговорила меня сесть на изоляцию, но я вообще не считал что оно мне надо и я в жопе, изоляция проходила неверно и я просто пытался отсидеться, не курил 100+ дней, после изоляции за месяц покурил 2-3 раза, за следующий раз 10-15, активно скрывал от Мамы это, обманывал тесты на траву, после стал курить чаще и чаще, так как за меня закрыли кредитку, деньги опять на ней появились, вместо того что бы отдавать долг маме, продолжал курить, вот 18 лет помню смутно, особенно конец, помню только трезвое время, в конце мая устроился работать на склад с краской, проработал около месяца, четкого графика работы не было, за день надо было писать выйдешь или нет, деньги прокуривал и тратил на развлечения, пока сдавал сессию стал реже выходить был уволен, помню мало опять же почемуто, в июле день рождение, съехал от родителей в квартиру подруги соупотреба, взял кредит что бы взять большой вес, был обманут, начал тратить деньги с кредитки и на них же скидывался с барыгой у которого брал на веса, стал активно продавать, и очень много курить, в августе впервые попробовал экстази, подсел стал частить с ним и мдма, родители пытались достучаться до меня, но все бестолку, в итоге с барыжнечества не получал прибыли так, как скуривал больше чем надо было с того что покупал, сентябрь проводил в таком же темпе, в колледже появился 1 раз за месяц, устроился на работу с графиком 2 на 2, пытался сократить употребление, курил только после работы и в выходные, в выходные курил так же много,в конце сентября родители позвали поговорить домой, пытались обьяснить что мне стоит лечиться и что я уже на себя не похож, когда стал собираться выходить, меня встретили несколько парней и все вместе затащили меня домой, сказали пристегиваться к цепи, так я оказался на изоляции и сейчас прохожу лечение, в ходе болезни приобрел огромные проблемы с памятью, пока писал это многое было очень трудно вспоминать, уверен что многое упустил, испортил отношения с родными, изменился характер, стал резко высказываться в их сторону, что не хочу с ними общаться и что лучше я перееду в другой город, чем буду это делать. Перестал чем либо интересоваться кроме травы, нарушил данное себе обещание не пробовать ничего кроме травы, стал пристращаться к экстази. Надеюсь позже вернусь к этому тексту и дополню, опять повторюсь что какие-то сильные проблемы с памятью, надеюсь со временем это пройдет.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00