@Виктория19 привет, сыну передай тоже. хорошего дня.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
вы бы были в палате номер 6 и очень часто.
пытаетесь его укрыть своим крылом.
Значит, не мне одной показалось, что мама блефует.Значит не подходит мне метод,
На тебя не перекидываю. А я конкретно говорю. Что тебе на всех похер. Ты готов сутками издеваться, измываться, а потом спать сном младенца.Я как могу защемлению своими истериками поспособствовать? Вряд ли я тут виноват, зачем ты на меня перекидываешь? Такие болячки не от нервов появляются. Папе передавай, чтобы быстрее выздоравливал.
Вам виднее. Маму в покое оставьте. Хотите помочь - помогите торчку.Значит, не мне одной показалось, что мама блефует.
Ты не права, защемлённый нерв сидаличный, не моих рук дело. И я не над кем не издеваюсь, это лечение, ты знала, что будет тут, выбирая эту методику. Так что не скидывай на меня свою ответственность, это все суточный труд, что дома, что на работе, люди не роботы, со временем вылезают болячки, вот и ты научись жалеть, помимо НАДО, как ты говоришь, если не хочешь потом возить коляску. И не обижайся на меня, я тебе не первый год говорю, что так нельзя. И не додумывай, что я не переживаю, ты меня пытаешься укусить не там где надо, я просто не хочу лезть, зная твою натуру, потому и молчу, слушая каждый раз о делах. Отпуск так же отпуском у людей должен быть мама, а не впахивание в ускоренном режиме хуже чем на работе. Я к твоему сведенью ложусь на рассвете почти каждый день, много за что переживаю, но ты там в каких то сказках прибываешь со своими режимами. Тут никто никого не заставляет спать, если что, да я бы и с радостью, но у меня не получается. В общем переставай во всем винить сугубо меня, у каждого есть ответственность и много в чём кто виноват, но поговорим уже потом после лечения об этом, сейчас у меня другие цели и не обижайся, я больше тут не буду сопли распускать. Мне скоро 25, прекрасный возраст, чтобы начать жить заново.На тебя не перекидываю. А я конкретно говорю. Что тебе на всех похер. Ты готов сутками издеваться, измываться, а потом спать сном младенца.
Привет, Артамон, решил полистать твою тему, наткнулся вот на это.Хорошо, буду ждать
Просто больно самому от своего поступка.
Я мог и вправду сказать, пока дома был с женой, что меня колбасит.
Вы наверное можете, на это сказать есть же телефон, но телефон и разговор по телефону не спасет к сожалению.
Я в среду задумался, так же на работе, когда она сообщила, что уезжает, о том, что может стоит пройтись по району, меня эта мысль тяготила, думал целый день, как на мандраже. А уже как уехала, работая меня так колбасило, что у меня даже пот прошибал, но я молчал...
В общем дурак.
А далее, все просто я приехал, добился своего, нашел порошок, меф вроде как, но явно не чистый, ибо меня так расколбасило, что я прошел ещё пару подъездов, нашел бутират и шишки, бутират забрал, шишки выкинул, ибо тема вообще не моя. Завис надолго и пытался выкрутиться, ибо спалили. Доехал на такси быстро домой, за нал, что дали на дорогу на пару дней, отписался, мол все нормально, доделал порошок и выпил крышку, я думал я подохну, с 3 утра до 7-8 где то, меня тошнило, воды попьешь и рыгаешь, либо просто хочется тошнить и нечем, пока не попьешь, спать боялся ложиться, думал не проснусь, скорую вызывать тоже стрем, это сразу палево, думал выгребу и смогу это скрыть, продолжу жить дальше, ибо опыт сомнительный. Я брал себе пиво после, ибо было плохо и отпивался, тогда и задумался, что надо вскрывать правду и мне поможет и жена и родные. Я чувствовал, что она переживает очень, писала, что не спала всю ночь, совесть начала есть, я решился позвонить, ну и рассказал всем.
Привет, да и такое бывает, к сожалению, надо работать, в тот раз недоработал где то, через чур в себя поверил и я снова тут. Это последний раз, теперь точно, жизнь такая мне надоела и придётся пойти на крайние меры, против своих хочу, своих каких то амбиций и соображений, которые привели меня сюда вновь, чтобы избавиться наконец то от этой дряни.Привет, Артамон, решил полистать твою тему, наткнулся вот на это.
Это просто какой-то пи**дец. Как такое возможно, я представить не могу.
Заеду в РЦ, поболтаем!Привет, да и такое бывает, к сожалению, надо работать, в тот раз недоработал где то, через чур в себя поверил и я снова тут. Это последний раз, теперь точно, жизнь такая мне надоела и придётся пойти на крайние меры, против своих хочу, своих каких то амбиций и соображений, которые привели меня сюда вновь, чтобы избавиться наконец то от этой дряни.
Вы это серьезно? Кто кого жалеет и поддается на манипуляции? Когда на улице лежит передознувшийся наркот или подыхающий, гнилой, вонючий б.омж, ему все равно вызывают скорую Окружающие люди и врачи скорой везут в больницу и это нормально. Тут дело не в личной жалости, а в спасении. Гвозди в гроб будем забивать мы, если не поможем, а вас на тот момент с кривыми выводами и рядом даже не будет. Так что не нужно делать выводов, не вникнув в суть. И да, это данность, наш сын— торчок, и как ни крути нам приходится думать о последствиях действий или бездействий, но ни о каких продавил или повелся на манипуляции здесь и речи быть не может. Перед поездкой в РЦ женой было дано 2 часа в ультимативной форме на принятие решения всем, так как у нас были неотложные дела, которые никто не собирался отодвигать на задний план ради торчка, но при этом мы сработали как та скорая, выше описаная, руководствуясь мотивом, если бездействовать, то сдохнет.Дело не в методе, метод работает!
Вам сейчас нужно понять и принять, что Артёма нет сейчас, сейчас есть торч, наркоман и относитесь как торчку, а уже когда начнет появляться и вылупляться ваш сын, тогда и отношения изменится.
Я просто где-то мельком прочитал, что вы его жалеете, что что-то там с рукой или еще что, точно не помню. Не нужно жалеть, да срать что у тебя там болит, голова кружится и давление. дерь.мо в себя сувать голова не болит, давления нет и все с ним хорошо, вот и от уроков с ним и лечения с ним ничего не произойдёт. Он не на курорте, а в рц, а как вылечить вот тогда пускай с семьей и едет на курорт, только сначала заработает, а если не вылечится, то на минус два к червям!
Спасибо, хорошо, хорошего дня тебеЗаеду в РЦ, поболтаем!
Не вешай нос.
Артамон привет, спасибо за пожелания. Это наш выбор с мамой идти по жизни вместе, преодолевая все трудности и радоваться достижениям поставленных перед собой целей. Жизнь это труд, совместная жизнь— еще больший труд, так как начинается ответственность не только за себя. Ты можешь молчать или говорить, но мы жалеем только об одном, что в сутках не 48 часов)@Илья Д. привет пап, выздоравливай скорее, все будет нормально, не переживай, всякое случается, к врачу сходи обязательно, помимо скорой, ибо с таким нельзя затягивать, потом будет хуже, в общем выздоравливай, набирайся сил, люблю.
Уже писал в ответе Алексею— это ошибочно сложившиеся мнение о нашем восприятии происходящего. Не в ту сторону переключаете внимание.Значит, не мне одной показалось, что мама блефует.
Привет! Пролистни в самый низ и в футере страницы выбери русский язык)@Антон Волков
Антон, привет!
Что это как-то на форуме половина на русском, а половина на английском?
Хорошо, это крутой пример, я не осуждаю, просто никто не молодеет, хорошего дня вам.Артамон привет, спасибо за пожелания. Это наш выбор с мамой идти по жизни вместе, преодолевая все трудности и радоваться достижениям поставленных перед собой целей. Жизнь это труд, совместная жизнь— еще больший труд, так как начинается ответственность не только за себя. Ты можешь молчать или говорить, но мы жалеем только об одном, что в сутках не 48 часов)
Отстань от меня. Я не дурее тебя. Но то что вы своей гоп-компанией меня достали основательно - это факт.@Tiara я хотел тебя попросить, как бабушка закончит статьи, попробуй её привести на форум все таки, пусть даже косвенно она поучаствует, может это и в правду поможет в дальнейшем. Ну или хотя бы пусть читает мою тему, если уж писать не готова, получится договориться с ней как то? Будет трудно, но постарайся пожалуйста, прям прошу. Нужен 100% результат мне, по всем фронтам, раз и навсегда, чтобы. Я не вру тут, что устал от такой жизни, это чистая правда, потому то надо сделать, все что возможно по максимуму.
Все верно, не молодеем. Но это не значит, что сейчас должны лечь и сдохнуть. Пожить хочется не сидя в коробке.Хорошо, это крутой пример, я не осуждаю, просто никто не молодеет, хорошего дня вам.