1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Андрей, 23 года, бросаю наркотики. Соль альфа-пвп мефедрон

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Андрей Е., 16 окт 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение TailyFox, 5 окт 2024 в 09:14
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Антон М., 5 окт 2024 в 09:13
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 5 окт 2024 в 09:10
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение Masja, 5 окт 2024 в 08:59
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 5 окт 2024 в 08:37
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 5 окт 2024 в 08:30
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 4 окт 2024 в 23:26
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 4 окт 2024 в 22:52
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 4 окт 2024 в 22:27
View Users: View Users
  1. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    С девушкой точно не было, с семьей не помню таких моментов, все таки очень легко на таком спалиться. Но опять таки, возможно я просто уже забыл и мама или папа вспомнят.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.290
    Симпатии:
    11.488
    Антипатии:
    0
    Ой ну бред это. Вот ты на пару часов расслабился, а потом месяц гормональная система приходит в норму и ты тревожный, нервный, агрессивный.
    Или вот ты "ускорился, для продуктивности" Куча бурной деятельности без результата, или допустим даже получил результат, а потом отсыпаешься и тупишь 3 дня. И где логика?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Во время употребления "логика" простая - получить эффект быстро и сразу, а о последствиях либо не думал, либо обманывался, что потом разгребу
     
    Гайка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.290
    Симпатии:
    11.488
    Антипатии:
    0
    @Алексей Е @мама Анастасия 2.0 и Нина
    Заполните пожалуйста к завтрашнему вечеру опросники.
    Так же надо, что бы сестра и бабушка пришли на форум и тоже заполнили опросники.

    Вечером зайду и будем разбирать.
     
    NinaDoctor и Андрей Е. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Антон Волков

    Антон Волков Клинический психолог. Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    6.063
    Симпатии:
    12.488
    Антипатии:
    0
    Ща мы с @Антон М. придем и устроим тебе темную за все МГУ))
     
    Антон М. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    А мы с @Денчик тогда, 2 на 2 бахнем)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. NinaDoctor

    NinaDoctor Это другое Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    773
    Антипатии:
    8
    Таак,отворяй ворота в чат вошла суета!
    Привет,Андрей!))
    Твои родители,директор рц - Антон Волков,воспитатели РЦ - разрешили-попросили меня также принимать участия в твоём лечении(учитывая и мои финансовые вложения в него,думаю я на это имею право.Это не для укора,а для информации).

    Хотелось бы отобрать конечно пальму первенства у твоей мамы "Сааамый ужжжжасный на свете плохой,суетливый полицейский ".Возможно здесь рассудят.

    "68. Как вы думаете, что именно мешает вам бросить прямо СЕЙЧАС? Перечислите эти причины. Если вы уже бросили, то напишите, что вас сподвигло бросить? Как это произошло?
    Сейчас мне ничего не мешает, я именно на это серьезно настроен. Я за день до реабилитации ушел в размышления и понял, что мои отношения с самым дорогим мне человеком висят на ультра тонком волоске, я это признал. И это стало моей основной мотивацией в тот день не взять еще наркоты, а также спокойно принять тот факт, что меня привезли на реабилитацию."


    Ты попал в реанимацию( из-за нашей суеты, мама видео мне прислала и мы решили подсуетиться,побегать по потолку и тебя госпитализировать, а то мало ли, спокойно нам будет)).В незабываемом состоянии суеты все провели волшебную ночь.

    Я созвонилась с крайне суетливым доктором зав.реанимацией,которая сообщила - после принятой тобой дозы бутирата, могли бы тебя забирать из морга но что-то пошло не так...))
    Суетливо,я рекомендовала твоей маме отправить тебя в тот же день в РЦ. Она решила ещё дать тебе недельку, вырости духовно,осознать содеянное,решить вопросы в отношениях.
    Далее тебя вызвали в следственный комитет - на таких радостях ( что не завели уголовку) ещё раз решил обдолбаться дрянью,отметить так сказать.
    Понятно,что ты всем обещал контроль,учёт,бросить бла бла бла.
    8 октября после принятого вами конструктивного решения с Людмилой,контролировать тебя ограничив финансовые возможности, этим же вечером ты нам сообщил,что ждёшь когда окончится курс терапии и ты с удовольствием примешь " крепкого алкоголя" и вообще будешь бухать,ты вот такой зависимый и мы должны принять это как данность.Алкоголь заменит наркоту- конструктив.
    Как ты собирался контролировать свою тягу к дряне наркотической в пьяном состоянии?Где эта грань?

    И опять суета,но теперь уже по поводу Вади(твоего близкого друга детства)
    Лично нам ты рассказывал о том,как Вадя "балуется" Лирикой и другими фармпрепаратами ( секрет).
    Решили мы значит наговорить и на Вадика,оболгать и сделать тоже "наркоманом" со слов. Мы же суетливые,вдруг всем будет ровно и радостно жить?!
    Очень у нас странное поведение,не находишь?
    Прошу дать мне,мне первое место за суету!Ну пожалуйста !
    А также приглашаю суетливую,ужжжасную мать Анастасию,добавить сюда смуты.
     
    Андрей Е. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Ахах, привет))

    Я не знаю, что вы тут разгоняете шутку про плохого полицейского) Меня бомбануло с бана Люды, признаю, я уже тут всем ребятам выговорился и принял, что я, к сожалению, бессилен на это повлиять, ну и со вчерашнего дня уже снова на позитивном настрое нахожусь) Я из-за таких вещей не хочу сейчас дестабилизировать свое настроение или другим мешать)

    Ну слушай, я в тот день сидел больше выкобенивался) Может я даже сам себе так красиво всё рассказал, что даже поверил, что хлоп - и не буду торчать больше. Не думаю, что можно мое мышление на тот момент назвать адекватным) Сейчас я вам всем благодарен, что я нахожусь именно в этой реабилитации, а не в каких-нибудь шагах.
    И особенно благодарен за "еще недельку", пусть я и наисполнял, но я немеренно рад, что успел с Людой лично поговорить 8 числа, это меня очень обнадежило и тянуло несколько первых дней)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. мама Анастасия 2.0

    мама Анастасия 2.0 Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    727
    Антипатии:
    11
    Ну давай, сынок, расскажи про последние два года своих романтических отношений. Чтобы было видно твою чистую и честную любовь с Людой.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. NinaDoctor

    NinaDoctor Это другое Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    773
    Антипатии:
    8
    Я бы хотела обратить внимание воспитателей и Андрея,на непомерное употребление им энергетиков в прошлом году. Мама тебе неоднократно говорила и спрашивала в чем причина таких безконтрольных доз напитка ,была обеспокоена твоим состоянием!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. мама Анастасия 2.0

    мама Анастасия 2.0 Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    727
    Антипатии:
    11
    @Гайка, отвечу двумя частями, если можно, пока нет времени и есть о чем подумать

    1. Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет?
    Около шести лет. Соль, мефедрон

    2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд?
    Мне кажется, что попробовал просто из интереса и не успел заметить, как это стало проблемой.

    3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики?
    Ощущения от них. Неоднократно сын говорил, что ТАКОГО никогда не чувствовал, это в 8 раз сильнее любого удовольствия.

    4. Дружны ли вы с его супругой(если есть)? Если нет, опишите - почему
    Супруги нет. С девушкой вот пытаемся разобраться в отношениях.

    5. Как ваш ребёнок учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он? Были дома книги?
    Учился хорошо и легко, интеллект очень хорош. Читал много и читает до сих пор, книги были, даже дарили ему как-то на новый год собрание сочинений.

    6. Какие кружки посещал в детстве? Платно или бесплатно? Были у него какие-то успехи?
    Из долгих «увлечений» - плавание, музыкалка и пресс-центр. Все платные, но вполне подъемные. Успехи были везде, у него правда очень многое хорошо сразу получалось) отдельно хочется добавить занятия с репетитором английским и французским не один год

    7. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет? Кто выбрал специальность?
    Первый раз планировал поступить в МГУ, специальность выбрал сам, мы оплачивали подготовку и репетиторов. Перед сдачей ЕГЭ решил поступить в институт поближе. Проучился семестр, потом забросил, взял академ, дальше рехаб и армия.

    После армии сам подготовился к пересдаче экзаменов и поступил в ВШЭ, специальность выбирал сам, тут уже платно, взял кредит на обучение. Сейчас на втором курсе, видимо возьмет академ.

    8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?
    Конечно, хотелось, чтобы у него все сложилось идеально, но это не совсем про мою опору в старости) с первым рехабом пришло осознание, что у него может быть совсем отдельная жизнь, и прожить или закончить он ее вправе по своему выбору. Не могу сказать, что это было легкое осознание.

    9. Гордились ли своим ребенком до наркомании? Если "да", то чем именно?
    Гордились и сейчас очень хочется верить, что голова не очень сильно пострадала, хотя бывает заметно обратное, к сожалению. Очень многим гордились, начиная с успехов в приобретении новых навыков, заканчивая трепетным отношением к прочтению «Белого Бима».

    10. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
    Работает, способен, в основном живет за свой счет, но родители помогают периодически, конечно.

    11. Какие комплексы вы замечали за ним, на ваш взгляд?
    На мой взгляд, не хватало самооценки, по крайней мере в младшей и средней школе.

    12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А вас, семью?
    Да и да.

    13. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
    В этом году попробовал опыт преподавания и зауважал преподавателей) уважает успешных, профессионалов своего дела, людей, с которыми можно обсуждать различные темы.

    Не уверена, что презирает кого-то, особенно после кучи знакомств в первом рехабе.

    Зависти острой вообще не припомню у него.

    14. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
    Скорее нет, но может гордиться своими познаниями в психологии, например. Обычно не хвастает, а констатирует свои успехи)

    15. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему. А ваш ребенок, как он относится к алкоголикам и наркоманам?
    Жалость нет, есть примеры долгой ремиссии и полного упадка - это очень зависит от самого человека и окружения.
    Мой сын относится к наркоманам и алкоголикам спокойно.

    16. Плакали ли вы от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его? Опишите как можно подробней, если такие моменты были
    Плакала, конечно. От бессилия и страха за будущее, пыталась найти свою вину во всем этом. До наркотиков агрессии не было, поэтому любые ее проявления заметны сразу. Не скажу, что доходило до страха. Просто стало в один момент понятно, что дома может быть не безопасно. Пришлось поменять замки и выставить сына из дома. Кроме меня дома была его младшая сестра, кто знает, что могло прийти в голову, если уже было вынесено всё золото и некоторые дорогие вещи.

    17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
    Воровал. Не осталось никаких моих золотых и даже серебряных украшений. Фотоаппарат, деньги, еще какие-то вещи, случайно узнавали, что пропали.

    18. Обижал ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты?
    Детей нет.

    19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
    Один раз был задержан за рулем папиной машины без документов, в наркотическом опьянении и с наркотиками.

    20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
    Самая неприятная ситуация была с полицией, когда нам стало окончательно понятно, что происходит.

    21. Предавал ли он друзей? А они его? А вас - предавал?
    Я бы сказала, обманывал и использовал.

    22. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
    Стал выглядеть старше своих лет.

    23. Приобрёл ли он какие-то болезни?
    Насколько я знаю, нет. Переживали за ВИЧ и сопутствующие после того, как узнали, что колется.

    24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
    Окружение по его выбору сейчас очень ограничено, и не могу сказать, что они обсуждают Достоевского, конечно. У Андрея всегда грамотная речь и письмо, грустно наблюдать, за его общением сейчас. Мне совсем непонятно, что общего у него с его окружением.

    В институте и на работе окружение другое, но как-то несильно его интересует.

    25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?
    Выпиваем, в семье достаточно редко. Чаще по отдельности, с его отцом мы в разводе, дети выросли, так что у всех свои компании. Обычно вино, до потери памяти не бывает, конечно, пару бокалов.

    26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?
    Не приучали, но и не скрывали этого по праздником.

    27. Полная ли у вас семья? Если нет, опишите обстоятельства развода, скажите, в каких отношениях ваш ребенок с родителем, который проживает отдельно.
    Развелись, когда Андрею был 21 год. Отношения со всеми нормальные.
     
    Гайка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Я и не заявлял, что с самого начала все было "чисто и честно", не надо тут. А вот с момента как мы с ней сошлись обратно в феврале уже да.

    За 4 месяца до конца армии через вк познакомился с девушкой, Алёной. До этого я с парой девушек общался только во время употребления, так что тут залез по уши, даже после того как узнал, что она сама раньше употребляла, но залетела в 18 и вроде как бросила это дело. Как потом оказалось, она меня обманывала по поводу многих вещей, ездила к отцу ребенка в тайне и тп. Собственно в конце апреля прошлого года я вернулся из армии, пересдал ЕГЭ, пошел работать админом в компьютерный клуб и внезапно Алена слетела. Я тогда уверенно так покачался эмоционально, умолял остановиться, предлагал помочь и тд. В конце концов словил ее на какой-то посуточной квартире и привез к семье, они там дальше разбирались-разбирались и отправили в реабилитацию в Тверь. Это +- середина июля прошлого года была. Я там понятное дело переживал это как трагедию всей жизни, даже поддался на встречу с соупотребом, употребил одну дозу мефедрона, после чего меня съела совесть, на следующий день рассказал об этом дяде, спросил совета как поступить (дядя занимался моим мужским воспитанием в подростковом возрасте, у нас с ним пожалуй самое доверительное общение из семьи, хоть и общаемся редко). После разговора решил не скрывать что я употребил, рассказал отцу, сказал насколько мне за это стыдно и совестно.

    В августе по счастливому стечению обстоятельств познакомился с Людой. Друг нашей семьи, Сега, тату мастер, искал где бы Люде пожить несколько дней, пока он ей для тату-фестиваля будет делать спину, в итоге она жила со мной у отца. Начали немного общаться, без подкатов, хотя я понимал что это ну красивейшее создание что я видел, но я как бы сидел и ждал Алену. Люда улетела домой, я нашел ее контакты, начали общаться в соцсетях и закончилось тем, что я ей соврал что с Аленой уже порвал и я Люде взял билеты с 21 по 24 сентября в Москву. Я ее какое-то время продолжал обманывать о том что расстался с Аленой. В конце октября или начале ноября Алена сбежала с РЦ в город чисто чтобы со мной поговорить, от семьи на звонках она вроде узнала о Люде. Я тогда поехал с ней поговорить, тоже присел на уши, еще не мог или не хотел принимать окончательного решения. Она потом вернулась в РЦ, откуда ее выгнали в первых числах января этого года "за чревоугодие" по ее словам, о том что там было я выше писал. Я еще метался туда-сюда, но в итоге окончательно расстался с Аленой, везде ее заблокировал, и потом через неделю-другую связался с Людой, попросил прощения, обсудили всё и сошлись снова. Ну и собственно с того момента у нас с Людой отношения развивались нормально, в начале мая сняли квартиру в Зеленограде и жили вместе, строили планы. Всякие сомнения у меня с момента как сошлись отсутствуют
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. NinaDoctor

    NinaDoctor Это другое Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    773
    Антипатии:
    8
    Почему сейчас тебе семья должна верить,что ты не выкобениваешься?Мало времени прошло,чтобы осознанно писать.
    Ребята- воспитатели опытные в РЦ,чтобы вестись на твои фразы " и тут я осознал"!
    "41. Боялись ли вы, что кто-то заметит, что вы под наркотиком? Если да, то о каких людях речь? И почему вы боялись быть обличены?Я боялся, что заметит кто-то из родителей, я боялся, что меня наругают. Но в течение последнего срыва я боялся спалиться только перед девушкой, потому что я очень боялся ее потерять из-за этого.
    - Тогда расскажи,почему ты боясь потерять девушку,решил переехать к отцу. Обещаяя ей клятвенно,что бросишь. У отца удобно- ты жрал эту дрянь.Папа утром на работу,вечером с работы… у него глаз не наметан на торчоков( о чем ты прекрасно знаешь)
    За день высыпаешься - и вроде норм,вечером пивко,разговоры смок ток. Папа мозги не канифолит ( где был,что пил и т.д)
    К маме нельзя - сразу палево - ох уж эти дофаминовые глаза напротив.
    К сестре нельзя - палево.
    Отличный план придумал - и Люде мозг улюлюкаю какой я огурец и родителям,и тихонько торчать буду да прибухивать.
    -
    "Я 8 октября поехал от девушки к отцу, так как переехал к нему на время, там внезапно собралась вся семья, мы поговорили ни о чем конкретном, а потом приехал мотиватор."
    Ещё раз!- Был конкретный разговор,как все ты осознал,решителен,мотивирован и будешь заменять наркоту- алкоголем!
    Видел бы ты глаза в тот момент своего папы.
    " Почему родителей нет я не знаю, явно обратился сюда кто-то из них же
    Ну папа точно заинтересован, правда, учитывая насколько он на работе нагружается, не знаю как он будет здесь участвовать в процессе.
    Родители месяц заняты решением твоего вопроса,только у них есть ещё тоже обязательства и право на собственную жизнь.
    Заинтересованы в твоём выздоровлении все как видишь,и ты сам должен осознать,что с наркоманом жить невыносимо и опасно!

    "Договорились. Ей в 2018 или 2019 году сестра пару раз давала лирику, такое было. Но она не наркоманила аптекой никогда, у нас дома таких таблеток и не появлялось. Мама моя обращалась за советом к психиатру-наркологу на последней неделе сентября и он мне что-то выписал, 3 каких-то лекарства, но я за ними следил и лишнего не пропадало ни разу"
    - У вас и не могло никаких " таких" таблеток появится в принципе,все твои препараты были согласованы с моими коллегами ( психиатр),ни одного не было препарата у тебя,которым вам бы можно было упороться.Максимум отравление с последствиями.
    Но Людмила,обвинила маму в том,что она тебе якобы подсовывала препараты - стимулируя тебя к употреблению!
    Что ты на это скажешь?
    - Твоя мама и я,лично от нее слышали о " матрасах" употребляемых ею габапентина,лирики. Допустим давний ее опыт,но я уловила ее к этому отношение как к баловству. Феназепам - всего одна таблетка,почему он,а не корвалол ))? или звонок твоей маме - мне плохо,нервы и т.д ,учитывая наш доверительный разговор накануне.
    - Мы наврали, обговорили чтобы что?
    Никто в вашем бразильском сериале не хочет участвовать,все хотят жить свою жизнь.Но ты и Люда слишком зациклены на себе и своих потребностях,вокруг вас людей просто не существует. Эгоизм и манипулятивные поведение бурным цветом.
    Есть причинно - следственные связи.
    И находишься ты в РЦ именно поэтому.
    Ты рассчитывал создавать крепкую совместную жизнь с Людмилой - обманывая ее,манипулируя,раскачивая и так ее нестабильную психику.Теперь ты манипулируешь папой и просишь его оплатить квартиру для Люды сколько нужно, ну да да в долг. Почему папа и здесь должен впрягаться за тебя?
    Вы решили жить взрослую жизнь,взяв на себя ответственность - отвечайте.Был план А - найдете план Б.
    И давайте без детского сада :phil_28:- мол вас хотят рассорить, му - бу, у вас любовь, мотивации,а тут мы своей суетой и таблетками,лечениями,наговорами - заговорами.:my_name_is_grisha:
     
    IRISKA нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Давайте не забывать, что из моей учебной группы я нашел себе одного в полном смысле этого слова друга - Шаха, и еще с двумя ребятами выстроил очень хорошие приятельские отношения)
    Мне казалось, что вы с Ниной бывает и крепкое пили, или шутки про "пойдем за водочкой" всего лишь шутки?) Хотя ладно, мне больше интересно, что Нина сама напишет, а то за других людей, тем более близких, мне очень некомфортно рассказывать
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. мама Анастасия 2.0

    мама Анастасия 2.0 Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    727
    Антипатии:
    11
    Добавь еще, что на Алене тоже собирался жениться и не предохранялся, потому что можно же еще одного общего ребенка родить.
    И когда у тебя был роман с девушкой из вышки?
    Это не в качестве упрека, просто ты пишешь про целый чудесный год с Людой, хочется вернуть тебя в действительность.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. мама Анастасия 2.0

    мама Анастасия 2.0 Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    727
    Антипатии:
    11
    за два дня до рц ты мне писал и говорил, что хочешь расстаться с Людой
    ты уже определись со своими сомнениями
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. NinaDoctor

    NinaDoctor Это другое Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    773
    Антипатии:
    8
    Тогда и действительно "не надо тут" заявлять о крепких,стабильных отношениях длительностью в год!
    Позже прочитаешь,проанализируешь!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Никто мне и не должен верить, мои слова сейчас и гроша не стоят со сторонней точки зрения. Только и воспитатели действительно опытные, да и тут несколько человек, кто закончил программу или близок к этому, с кем я могу поговорить и с другой стороны посмотреть на ситуации.
    Кому - ей? Люде я ни разу за срыв не говорил, что хочу ее бросить, потому что еще раз - у меня были такие импульсивные желания, только я ни разу на них не повелся.
    Даже не спорю, именно так, за последнее нахождение у него я алкоголя не пил, только употреблял.
    И при этом ты в начале сообщения пишешь "почему сейчас тебе семья должна верить", а разве мне можно было больше верить тогда? Я встал в позицию бетонной стены, не хотел с вами вести диалог и все это говорил точно не от избытка искренности.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. мама Анастасия 2.0

    мама Анастасия 2.0 Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    727
    Антипатии:
    11
    ты меня знаешь всю жизнь и шутки мои тоже, много я водки выпила за это время?)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Я в какой, десятый раз это объяснить должен? Когда я употреблял наркотики, мои психика и эмоции были дико расшатаны, плюс я начал качать Люду и мы можно сказать в резонанс вошли. Я тебе это писал, да, от слов не отказываюсь. Желание было, только я его не реализовывал и не собирался. По итогу получилось, что я всеми силами наоборот хотел ее удержать, хотя по моим заслугам уже она меня бросить могла
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00