1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Андрей, 23 года, бросаю наркотики. Соль альфа-пвп мефедрон

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Андрей Е., 16 окт 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 5 окт 2024 в 21:20
Про «не таких». Нарконовости Последнее сообщение Еленка, 5 окт 2024 в 21:19
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Руся совер, 5 окт 2024 в 21:17
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 5 окт 2024 в 21:06
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Гайка, 5 окт 2024 в 20:58
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 5 окт 2024 в 20:57
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Гайка, 5 окт 2024 в 20:51
Отчет для СО Последнее сообщение Артемий, 5 окт 2024 в 20:50
Отчёт по работе в темах Последнее сообщение Антон М., 5 окт 2024 в 20:32
View Users: View Users
  1. мама Анастасия 2.0

    мама Анастасия 2.0 Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    727
    Антипатии:
    11
    Что-то у меня не осталось мягких рычагов - я за лишение прав, постановку на учет, отдельную от семьи жизнь, т.юрьма, в конце концов.
    Разговоры тут точно не помогут и излишнее участие тоже, придется развивать самостоятельность
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. мама Анастасия 2.0

    мама Анастасия 2.0 Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    727
    Антипатии:
    11
    я имею в виду, что Андрей совершенно отдельный от меня и моих планов на жизнь человек, и я не несу ответственности за его поступки
    это не самый простой вывод для меня во всей этой истории,
    перед первой реабилитацией я говорила, что у него есть право умереть на лавочке на улице, если никаких других желаний нет
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. мама Анастасия 2.0

    мама Анастасия 2.0 Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    727
    Антипатии:
    11
    От меня может получить на что-то конкретное и совсем нечасто, могу купить что-то если мы в это время вместе.
    Но в целом я еще буду бубнить, что лишних денег ему не дам и очень спрашиваю, на что потрачено.
    @Алексей Е, можешь прикинуть, сколько денег ты на него тратишь ежемесячно?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Я параллельно тоже сижу вспоминаю. Помню, что просил папу докинуть для снятия квартиры в первых числах мая (там же 1 месяц + залог + процент риэлтору, тогда вроде я со сбережений закинул 60к и у папы попросил 16к), а дальше был подарок на день рождения, ну и в срыве я у него жил. От вас с Ниной само собой помню одежду в подарок, когда я в сентябре к вам приехал + мы с тобой заходили перекусить недорого в Москве несколько раз за твой счет. А, и шаурма была еще))
    Собственно, как я пока вспоминаю, с момента как я съехался с Людой, я уже денег у вас не просил, нам хватало.
    Хотя я включен в страховку на машину, это на меня трата, за разницу в стоимости со мной и без меня
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Алина

    Алина Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2023
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    1.492
    Антипатии:
    17
    скуповато.
    Вы понимаете, что @Андрей Е. должен прочувствовать мамино горе, отчаяние и боль от его наркомании?
    Не просто знать, умом-то он прекрасно это понимает, а испытать те же чувства, хотя бы на несколько мгновений. Это не остановит его от желания употреблять, но пусть в подсознании отложится пусть даже капелюшечное отвращение к наркотикам, принесшим такие страдания маме.
    А то пока он весь такой позитивный и воодушевленный. Похоже, про чувства близких даже не задумывается.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. IRISKA

    IRISKA Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    2.032
    Антипатии:
    21
    Физическое состояние восстанавливается через месяц, нейрогуморальная регуляция мозга через 3 месяца при постоянной мозговой нагрузке на определенные зоны мозга бытрее. Дальше возможно и собственные взгляды и мнения появится, а сейчас больше, что хотят от него услышать. Проверено на подопытном.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. NinaDoctor

    NinaDoctor Это другое Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    773
    Антипатии:
    8
    Да думаю мама должна написать развернуто о своих чувствах.
    Могу сказать,когда он пришел из армии и познакомился с девушкой-наркоманкой Алёной, все очень напряглись и находились в постоянном страхе,что он с ней сорвётся.Начал готовиться к экзаменам в вуз,параллельно с ней общаясь- встречаясь,решая ее психологические проблемы. Учитывая его любовь к науке,чтению было непонятно о чем с ней он общается и где общие точки соприкосновения.Страх семьи рациональный - общение с ней о наркотиках,ее употреблении,проблемах,наличие ребенка,которого он хотел усыновить,зачатого под наркотиками.
    Находясь в эйфории,выстроил с ней планы на всю жизнь.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.974
    Симпатии:
    32.519
    Антипатии:
    2
    Все гораздо проще. Наркоманка вызывает теплые чувства т.к. является отличной нитью к употреблению. А мозг как орган, который управляет сознанием через подсознание очень заинтересован в получении вещества в будущем.
    Нужно понять, что это сознательная часть понимает, что наркотики зло. А вот для мозга наркотик - это очень даже "хорошо", буквально сверхценность. И как он, мозг поведёт человека к употреблению, если сознательно тот против наркоты? А очень "просто" - через рационализацию и тригеры, окольными путями. Нельзя жить с наркоманкой и в итоге не заторчать, так не бывает. Бросившие как курицы безголовые прутся к употребляющим нестабильным людям, т.к. это гарантия для мозга получения вещества на итоге.

    А уж как они рационализируют свое "необходимое" общение, тут все банально, либо дружба, либо любовь, либо незаконченные "суперважные" дела.
    А все нестыковки мозг закроет психозащитами.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. NinaDoctor

    NinaDoctor Это другое Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    773
    Антипатии:
    8
    Спасибо,все предельно понятно,согласна с Вами.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Ксения

    Ксения Тетя Андрея Наш человек

    Регистрация:
    18 окт 2023
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    55
    Антипатии:
    0
    Конечно боли много. Когда хороший сын вдруг стал бледным и худым, начал утаскивать из дома дорогие в материальном и душевном плане вещи, многие из которых невозможно восстановить, такие как Бабушкино кольцо, родным стало очень плохо. Попытки поговорить ни разу не были успешными. Ни скандалы, ни угрозы тоже не работали. Андрей в то время был раздражительным и острым. И не выдержав такой наглости, мама Настя выгнала его из дома. Потому что у него уровень сожаления был 0. Соответственно уровень доверия мамы к сыну тоже был 0. Он врал, выносил из дома ценности и брал без спроса папину машину, вполне возможно, что был в эти моменты под кайфом.
    Решение о первом РЦ принялось моментально, когда его нашли с исколотыми руками не пойми где полу живым. Тогда наверно у всех открылись глаза и все поняли насколько все плохо. Дальше был страх, что все вернётся, поэтому решение об армии. Но видимо слишком мягкое, потому что там, как оказалось, тоже им были найдены варианты наркоты. Эта неровная Алена со своим ребенком вводила тоже всех в ужас, потому что все понимали, что чуда не будет и они вместе передознутся через какое то время.
    Когда была в сентябре кома, все почти п.охоронили его, потому что начитались информации, что после бутирата не выживают, если впадают в такое состояние. В ту ночь не спал никто в семье. Наркомания отравляет и разрушает спокойные жизни всех, с кем рядом этот больной находится. Потому что живешь в постоянном страхе что случится сегодня и будет ли вообще завтра у него.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. IRISKA

    IRISKA Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    2.032
    Антипатии:
    21
    Подрабатывал и выносил все у своей матери? или свою зп на учения и то в кредит, а на существование воровал из семьи? Поясните. Где за свой счет?
     
    Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Могу пока я пояснить, вся семья думаю подтвердит все. Последний раз выносил или воровал я что-либо в 2021 году, в последнем срыве, который начался в начале прошлого месяца и длился до 6 октября, я не дошел до этого, успел только все свои личные деньги потратить. Учусь я в ВШЭ, стоимость обучения - 520 000 в год. На обучение я взял образовательный кредит в Сбере, после оплаты 3 семестра (то есть на данный момент) платеж ежемесячный по кредиту составляет 1300 рублей. Через 9 месяцев после получения диплома в этом кредите заканчивается льготный период и, если не ошибаюсь, платить я буду 15 000 рублей в месяц на протяжении 20 лет. Соответственно с текущей стоимостью платежей мне было абсолютно подъемно платить за кредит, за кредитную карту, за квартиру и за продукты, не прося денег у семьи с мая. Даже хватило денег в июне купить нормальный стационарный компьютер.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. IRISKA

    IRISKA Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    2.032
    Антипатии:
    21
    Так ты за кредит, за учебу то не платил, а только базовый платеж. Дружок, у тебя вся самостоятельность еще впереди. Охохо сам учебу оплатил!? Ржу, не могу. Таких самодостаточных наркоманов тут...
     
    Мама Коли, Алина, Tiara и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Эм... Само собой у меня в 23 года с учетом реабилитации с армии не может быть зарплаты, с которой я бы спокойно мог себе позволить башлять без кредита такую сумму) Но я сам проявил желание поступить именно в этот вуз и сам взял на себя ответственность по оплате, пусть даже и в кредит. Я понимаю, что самостоятельность в плане оплаты учебы еще впереди, но после окончания ВШЭ нужно еще постараться, чтобы не было возможности кредит этот закрывать.
    До первой реабилитации я не работал и не хотел работать, какую-то бездельническую удаленную подработку на первом курсе нашел за 15 000 что ли, тогда я и воровал + тот период употребления был буквально в 30 раз дольше, чем этот срыв.
    Я после возвращения из армии год и одну неделю жил у отца. Да, он закупал продукты, я же из зарплаты откладывал часть на счет плюс проезды, перекусы и прочие расходы. Я стремился к самостоятельной жизни, без отцовской помощи, и в мае успешно это стремление реализовал, жили с девушкой, не голодали.
    И да, я понимаю, что сейчас за меня платит семья, что я буду обязан вернуть им деньги за лечение, за взятку гаишникам и за украденные вещи, и я понимаю, что я не являюсь в данный момент финансово самодостаточным. Свои личные деньги (и только их) я прошляпал в срыве, слава богу отправили на лечение за 2 дня до зарплаты и девушка хотя бы в конце этого месяца спокойно сможет оплатить квартиру.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. IRISKA

    IRISKA Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    2.032
    Антипатии:
    21
    Тут таких ответственных за свои хотелки каждый первый. Микрозаймы на аренду жилья, на машину, и тд. И каждый, "живу за свой счет, через 20 лет отдам 6 млн."
    Учусь за свой счет, это когда в августе оплатил 260000 р, а в январе 2 й семестр 260000, еще ем и пью, и девушек танцую. а не у родни ворую. Сказочник, точно аноза.
     
    Алина, Tiara, Viktoriia и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. IRISKA

    IRISKA Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    2.032
    Антипатии:
    21
    Где личные деньги? Прошу семью посчитать и выставить счет на октября.
     
    Viktoriia, NinaDoctor и ПапаДен нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. IRISKA

    IRISKA Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    2.032
    Антипатии:
    21
    10 октября. Слышите, он все отдаст, через 20 лет. Вы напрягитесь.
     
    Мама Коли и ПапаДен нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Только за кредит плачу я, пусть и маленькую сумму пока что, и параллельно с учебой работаю и получаю срок стажа, так что спокойно буду потом платить за кредит. И еще раз напишу - последний раз у семьи я воровал в 2021 году. Так как мои слова веса по понятным причинам не имеют, то это же вам может написать и любой член моей семьи
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Эм... Снова я вашу мысль не улавливаю. Про 20 лет это я взял из договора о кредите. И то, еще раз повторю, не ЧЕРЕЗ 20 лет, а В ТЕЧЕНИЕ 20 лет я платить буду, ежемесячно, по договору
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.974
    Симпатии:
    32.519
    Антипатии:
    2
    Давай начистоту. Если посчитать все что на тебя потратили родители с момента твоего совершеннолетия, и все что ты украл, и все долги и кредиты, вычесть те крохи что ты сам честно заработал и сам же на себя и потратил, то.....материальной самостоятельностью тут и не пахло. Вот об чем речь.
     
    NinaDoctor, Мама Коли, Алина и 4 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00