1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Андрей, 23 года, бросаю наркотики. Соль альфа-пвп мефедрон

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Андрей Е., 16 окт 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Мюнхгаузен, 11 окт 2024 в 00:42
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Мюнхгаузен, 11 окт 2024 в 00:34
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 10 окт 2024 в 23:23
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Maya12, 10 окт 2024 в 23:15
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 10 окт 2024 в 22:55
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 10 окт 2024 в 22:40
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Янина мама Вадима, 10 окт 2024 в 22:33
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Янина мама Вадима, 10 окт 2024 в 22:10
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Yana1478, 10 окт 2024 в 22:04
View Users: View Users
  1. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Так он и живет - наркомания называется, поэтому я и нахожусь на изоляции и лечении. Мне после завершения каждого урока совершенно не хочется начинать следующий, тяжело же, думать опять надо, память напрягать, писать. Сегодня сидел и думал "а куда делось мое желание стараться делать по 2 урока в день? Почему я сдаюсь и позволяю себе лениться после первого?". Вот сейчас через не хочу доделываю статьи из второго за сегодня урока, надеюсь сегодня одержу над собой победу.
    И этот "Чужой" не будет сам себя тыкать, поэтому мне и ваш взгляд со стороны нужен. Сейчас понятно у меня начали мозги на место приходить, только каких-то проявлений наркоманского поведения я сам просто не могу заметить, психозащиты как никак.

    то с каким ты остервенением пытаешься достать дрянь и обмануть окружающих
    Вот даже из статей взять - зависимость - это мания, расстройство влечения. Я во время употребления делал максимально неадекватные и непонятные со стороны вещи, да. И я могу это признать и об этом говорить спокойно потому, что еще с первого РЦ уяснил - я не отвечаю за свои действия в срыве, я отвечаю за решение последствий. Здесь статьи это твердо закрепили. Я всеми путями пытался добыть наркоту, для меня в этот период ничего важнее не было, я в теории вообще на любые преступления мог пойти, благо вы мне вовремя оказали помощь. Сознательно я не хочу торчать и не хотел вплоть до срыва. Я же помню какие идут последствия от этого. Но вот затупил где-то, либо это вообще было неизбежно для меня.

    И моя речь и манера общения тоже сильно деградировала в срыве. Вот, сижу читаю статьи, пишу изложения и восстанавливаюсь по-тихоньку

    Вся вот эта рацуха шла в огромном количестве во время срыва. Да и сейчас почти гарантированно есть, эти моменты искать нужно. Вот как с тем, что я считаю синтетику более безопасной, чем опиаты.
    Моя осознанная цель - дойти до полной ремиссии, я этого хочу, но я пока в самом начале пути
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Кстати да, а то сижу спокойно уроки клепаю, как-то прям расслабился за пару дней
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Кстати у меня самого иногда возникают сомнения: делаю я правильно ради втирания в доверие или просто чтобы меня не трогали, или ради лечения. Меня пока покачивает.
    Да и недоверие у вас ДОЛЖНО быть, причем долго еще. Мне помогает самому себе напоминать, что я, вы и все остальные на форуме в моей теме работают с одной целью - лечение моей зависимости
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.215
    Симпатии:
    32.820
    Антипатии:
    2
    Если ты делишь наркотики на опасные и не опасные, значит подсознательно ты уже выбираешь.
     
    Андрей Е. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.215
    Симпатии:
    32.820
    Антипатии:
    2
    На самом деле бывают относительно адекватные лечащиеся, прям вот с самого начала и до конца. Редко, но бывают)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Вот да, сам бы я не заметил. Просто я их воспринимаю как опасные по-разному. Синтетика - быстро уничтожает личность и жизнь, опиаты же долго, но могут убить с первого же раза. В общем, приучаю себя абстрагироваться от конкретного вещества. Суть все равно не в нем, а в зависимости. Вещество лишь инструмент в ее руках
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Ну мне бы себя хотелось считать прям умным и прям адекватным, только потом я каждый раз вижу слово "редко" и думаю, что это гордынька все-таки играет свои злые шутки
     
    Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    @NinaDoctor И в плане уроков и как я там красиво пишу скажу сразу - там трудно писать некрасиво. Все таки статьи написаны качественным языком, я пишу изложение в основном похожие по стилю речи, а уже после пишу выводы, мысли и примеры. Так что я как бы сначала впитываю эту красоту языка, а потом ее же тренирую. Если бы я тут сидел листал мемы, то и разговаривал бы совершенно иначе)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Урок №4
    Почему для лечения наркомании есть определённый срок?

    Вывод
    Необходимый срок выявлен "на опыте". В домашних условиях - это 3-4 месяца, в РЦ - 5-6 месяцев. И так, и так необходим правильный подход

    Мысли
    Да в принципе статья короткая, новой информации не узнал. Закрепил про сроки, но скажу честно - целюсь закончить уроки за 3-3.5 месяца, правда я думал будет проще)

    Пример

    Смотрю на других реабилитантов в конце своих программ. Тот же Антон М. - программу закончил, ведет адекватные разговоры и транслирует здравые вещи. Сегодня в теме моей поработал так, что открыл глаза на некоторые моменты из ДЕТСКИХ рассказов.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.215
    Симпатии:
    32.820
    Антипатии:
    2
    Те, которых неадекватных привозят, таковыми являются только первые 2-3 недели, ну максимум месяц. Потом уже все расчехляются и оттаивают. У тебя последнее употребление кончилось комой, так? А предпоследнее когда было, и что?
     
    Андрей Е. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Нет, после комы я в тот же день пошел соль употреблять. После этого так на ней и торчал, последнее употребление было 7 октября.
    Я, кстати, врал, что на последнем моем заказе был "ненаход".6 октября днем я все нашел и ко дню или вечеру следующего дня все проупотреблял. Хотел больше веса придать своим словам, что я "успел пару дней отойти" до разговора с девушкой 8 числа. Я изначально соврал об этом ей, чтобы расположить мне больше поверить в нашем последнем личном разговоре, а потом я понимал, что она может читать форум и дальше придерживался вранья
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Урок №4
    Виноваты ли родители в наркомании ребёнка? Что знают подростки о наркомании от нас?

    Вывод
    Родители виноваты только в редких случаях, когда знают о зависимости ребенка и не пресекают ее сразу. По большому счету в наркомании ребенка виноваты дефективные и неправдивые общественные установки

    Мысли
    Очень легко скинуть всю вину на родителей, только есть и круг общения человека, и своя голова на плечах в конце концов

    Пример

    Я первый раз соль попробовал как раз из-за установки "в жизни нужно попробовать все", я тогда на свою дурную башку прочитал историю неадекватного солевого и захотел так же
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.215
    Симпатии:
    32.820
    Антипатии:
    2
    Курица без головы.

    Да понятно, все поначалу так делают.
     
    NinaDoctor и Андрей Е. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Ага, я и после комы побежал, и после похода к следователю, там вообще шиздец какой-то был
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Желаю всем спокойной ночи и хороших снов!
     
    Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. NinaDoctor

    NinaDoctor Это другое Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    773
    Антипатии:
    8
    Вот насчёт спокойной ночи и приятных снов не могу ничего позитивного сказать. По - прежнему семья нормально не спит и сны жуткие снятся.
    Твой "Чужой" в голове существо низшее и живёт одним примитивным инстинктом,а ты для него питательная среда и не более. Человек это высшее существо,разумное. У тебя есть все шансы избавиться навсегда от этой заразы,не вырывать ее с частями органов,а сделать так,чтобы он сам отвалился.Твой разум,осознание,здоровые человеческие стремления,сильнее этих примитивных инстинктов.
    Надеюсь,ты видишь сейчас,что мозг твой не ускорился ( как ты ранее говорил),а начал стремительно деградировать. Перечитывай ветку форума. Предоставленная вам литература с одной стороны очень лёгкая ( дети ее читают в 6-7лет,это фундамент для здорового восприятия мира,нормальных отношений в социуме), для твоего сейчас воспалённого мозга это самое то.
    Больше тебе скажу,пациентам после перенесенных травм головы,инсультов,операций на мозге - настоятельно рекомендуют читать и учить детские стишки,рассказы.
     
    Андрей Е. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Доброе утро

    Еле встал, сон приснился какой-то давящий. Сначала вообще не было желания что либо делать, сейчас просто подавленность. Ну ничего, херачим напролом
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Да я нам всем желаю хороших снов, у меня пока лучшие ночи - это ночи без снов, сны обычно либо кошмарные, либо опустошающие.
    Остальное поддерживаю, продолжаю работать и учиться
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Урок №4
    Почему без единства семьи не выйдет вылечить наркомана?

    Вывод
    Из-за анозогнозии. Вся семья без исключения должна участвовать в лечении и выступать как единый фронт

    Мысли
    Очень хочется, чтобы в нашей семье так получилось и мы справились

    Пример

    В 2019 году меня выгнали из дома, зато бабушка с открытыми объятьями меня приняла и даже сочувствовала
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Андрей Е.

    Андрей Е. Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    1.517
    Антипатии:
    48
    Урок №4
    Каким образом по нашему методу «перепрошивается» мозг

    Вывод
    Сначала в статьях наркоман видит себя со стороны, стыдится своих поступков, а затем приходит к осознанию того, что это - заслуги болезни. Детские рассказы напоминают больному о его глубинных установках. Художественные произведения нацелены на создание новых способов и стереотипов мышления

    Мысли
    Какая же тонна информации ждет меня впереди, ведь изложения по статьям делать явно легче, чем по художественным произведениям

    Пример

    Да почти в каждой статье до сих пор я видел отражение себя, но благодаря этому понял, что все такие моменты - это проявления болезни
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00