1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Андрей Детство кончилось!!!

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Андрей, 5 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Mr. Nobody на грани Последнее сообщение Денчик, 20 сен 2024 в 01:33
Между первой и второй Последнее сообщение Денчик, 20 сен 2024 в 01:20
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Денчик, 20 сен 2024 в 01:08
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 19 сен 2024 в 23:12
Отчет для СО Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 сен 2024 в 23:02
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 сен 2024 в 23:01
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 19 сен 2024 в 22:06
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 19 сен 2024 в 22:00
Артем. Бросаю алкоголь наркотики Последнее сообщение Яр_ослав, 19 сен 2024 в 21:38
View Users: View Users
  1. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    Если муж алкоголик поднимает руку: как себя вести и что делать?
    изложение: если алкоголик поднял на вас руку то вам нужно выйти из дома под любыми предллогами вызвать полицию с улици , и при нём написать на него заявление , не в коем случае этого терпеть не нужно , не думайте что он вам отомстит за все это , алкоголики очень трусливы , и когда видят погоны то сразу трезвеют и начинают рассказывать что это простой скандал , и все , не чего он вам не сделает , вы этим действие покажите то что вас трогать нельзя и у вас есть защшита , идите снимайте побои и подавайте на развод , если он скулит и просит прощения то ставьте ультиматум лечишься и тогда живем дальше нет, разводимся и прощай , важно то что бы так все и было и если он не раскаивается то вам он не нужен не бойтесь потерять это чудовище , простив его без принудительного лечения он вас однажды посадит в инвалидное кресло и все .
    мысли: болшьшенство жен жалеют своих можей и им плевать что у них синяк на пол лиа или сломан нос , алкоши делают вид несчастного ягнёнка и и жёны думаю то что ну вот щас то он точно переборщил ему это точно запомница и огн так больше не сделает , не буду ему и себе жизнь ломать , мне же с ним жить а если посадят , то вообще худо будет . и все алкашь чувствоет безнаказанность и в следущий раз лишняя рюмка выпитая мужем может отправить жену на упокой .
    вывод: это нужно присекать сразу же , что бы он знал последствия .
    пример: ну на меня жена раз вызывала ментов но не сказала что я её бил , но мне это хороший дало отпечаток , я и мне страшно теперь вообще даже подумать об этом , когда я сорвался с цепи начал колотить её , я был не всебе это было безумие не хочу себя оправдывать , так как в этом виноват только я , после как она вызвала полицию я смотался и снял себе номер в отеле , забрав у неё машину , потом мне звонили изх полиции и она забрала авто через ментов . печально что я все таки дегродировал до этой стадии , и жена постродала от меня , у неё потом сильно болела голова я так понимаю что это было сотресение , я лодошкой но очень сильно что выбил себе сустав на пальце , я взорвался можно сказать на ровном месте и то какие причины приводил почему я сделал это , я только через время осознал , что это были вовсе не причины , это лопнула та самая чаша что копилось во мне когда мы оба не правельно пытались покончить со алкоголем и с наркотиками .
     
    DonЯgon нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    Что делать матери алкоголика?
    изложение: с матерью все тоже самое как и с женой , вам не помогут ваши слёз ы к его обещания о том что все он пить больше не будет , это все не работает и вы сами в этом уже уверелись ведь не раз уже было такое что он вам клялся что больше не будет пить , на работу его сразу гнать тоже не нужно не один алкоголик не сможет выдержать и месяца не отлежавшись после запоя , так же тут нужен не разговорчики психотерапевта а действия конкретные действия , что бы он понимал что будет если он выпьет , руки распускает то звоните в полицию пьёт звоните в дурку нужно что бы он сам понял что у него нет выбора и ему пить нельзя .
    мысли: так же нужно предать всему этому огласку не бойтесь этого говорить чем больше знают тем больше шансов на спасение , его манипуляции и утверждения то что он здоров уже могут быть на ваш взгляд правдивы но , довертесь лучше не его словам так как у его слов репутация не очень хорошая а довертись методу у метода репутация положительная . и рабочая .
    вывод: вам необходимго самим понять что такое алкоголь и как он работает , только тогда вы сможете правильно мыслить и смотреть на то что ваш алкоголик говорит и как с эти боротся .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам
    изложение: тут рассказывается о том ка мать отвергало ту мысль того что её дочь наркоманка , это было очевидно так как её настроение менялось и она была то очень жизни радостная то кричала и срывалась на все подряд , но мать не допускала ту мысль что она наркоманка этот не может быть с её дочерью это стыд и позор , но однажды она призналась и мать была просто в шоке , нужно было действовать тогда когда была мысль о том что она наркоманит это могло бы спасти и она не деградировала бы на столько.
    мысли: это тоже такая же психозащита , для родителей их дети всегда нечно святое и они думают что их беда такая уж точно не настигнет , так как им было дано все внимание в детстве , а наркоманами становятся безпризорники . наркоманам может стать обсалютно любой человек.
    вывод: обращайте внимание на поведение своих супругов и детей , ведь достаточно на день два опоздать с принятием мер и все последствия могут стать необратимыми.
    пример: моя мамка ноаеноре и не знала что я нарик , я как то пришёл ей и сказал что я курю травку и она так отреагировала что глупее ты не чего не мог придумать потом я начал доказывать что она вовсе без вредна и что я буду лучше курить чем пить , тогда она начала кричать очень сильно , и я понял что она этого не когда не признает то что трава безвредная , и все больше эта тема не поднималась и я так понимаю она отвергала мысли от том что я нар так как если бы было бы иначе то она бы подняла бы этот разговор и начала бы действовать, видимо она себя успакоила в том что я просто фигню сказал а наром то я и не являюсь .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    6.200
    Симпатии:
    6.668
    Антипатии:
    144
    Он избил меня, потом изнасиловал, иначе я это никак назвать не могу, а после ушел куда то, я собрала вещи и вызвала полицию чтобы меня сопроводили, заявление не написала и побои не снимала.
    написала просто обращение, к нему пришли поговорить и помогли мне забрать у него машину, на этом все. @Андрей , это тот самый случай?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    5 глобальных ошибок родителей наркомана
    изложение: самую большую ошибку совершают врачи когда говорят что наркоман сам должен захотеть бросить наркотики, но этого не произойдёт потому что химия сильнее Человеческих чувств , наркомания это болезнью которая не совместима с жизнью и её нужно сразу же лечить , родители не должны замалчивать факт употребления или как то сглаживать обстоятельства в надежде что малыш щас повзрослеет и ему это не нужно будет, откажите ему в каких то подачках и не давайте ему денег не в долг не на его проблемы какие то , у него проблема одна и это наркомания , наркоман не побрезгует не чем что бы выдумать вам историю где нужны ему деньги , не обижайтесь и не принимайте его слова близко к сердцу так как он больной Человек
    мысли: очень многие родители да и в общем родственники наркоманов не понимают что им делать так как скорее всего не были с этим связаны , и делают очень часто ошибки которые питают наркоманов и процветают его болезнь , тут нужен особый подход ,грубость скандалы и истерики тем более ваши слёзы они не помогут , поможет только его понимание, и когда все будут указывать ему на его болезнь и вести себя с ним как с наркоманом тогда ему нечем будет питаться одобрение кончится и настанет самые суровые для него дни , он будет думать что потерял все и всех и только тогда затуманенный разум подскажет на то что это все из за употребления .
    вывод: к наркоманам нужно относится как больным людям и лечить их разоблочением их поршивой личности которая была создана химическими веществами
    пример: моя наркомания процветала пока мне позволяли обманывать , пользоваться жалостью близких пока мне верили , но совсем не давно моя жена начала знакомиться с литературой о наркоманах и тогда она сама изменила своё отношение ко мне и действовала уже хитрее я не могу представить через чего она прошла заставив себя реагировать на все спокойно, не вступать со мной в дебаты , она начла презирать меня и отступать назад показывая мне на то какой я гавнарь , меня это задевало и я понял что всему этому помеха только одна и это моя наркомания , что она не будет больше мериться с тем что я могу что то употребить в плоть до бутылки пива, и мне стало жалко терять своих самых родных и близких мне Человечков меня просветлили и дали понять что наркомания это дно и наши дети буду воспитываться в нормальной и трезвой семье , чего и заслуживает каждый ребёнок , а от наркоманов нужно исбавляться , точнее от их болезни .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    а это тот самый случай , но все успокоилось и к ней вечером пришла подруга . и там я начал права качать вести себя вновь не очень , и тогда она вызвала полицию , по насилию она была не против и я не могу сказать что это было насилие , это больше было похоже на примирение сторон после ссоры . ударил я её днём или даже утром утром , а полицию она вызвала в 7-8 часов вечера , и все это время меня не было дома что ей помешало сделать это , она это сделала тогда когда я пришёл вечером и начал вести себя по глупому
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    6.200
    Симпатии:
    6.668
    Антипатии:
    144
    насиловал меня в тот день с ножом, дочь ходила рядом.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    ну вот посмотри сама здоровым вглядом на все это , я такой избил её потом износиловал , и она мне зовёт домой и говорит что её подруга пришла и все такое я прихожу и мы нормально общаемся после того как я её износиловал) но я прихожу домой с такой мыслью что я вроде бы и накосячил но тут же я любим и обо мне помнят , меня зовут я пришол и моя самооценка была выше чем сам дом , и я начал фигнёй страдать типо подкатывать к этой подруге и к жене был холоден так как не мог допустить того что бы она подумала что она пострадала как то от всего этого , и что делает она она начинает снова со мной скандал и говорит что щас вызовит полицию я вижу эту правдивость в её глазах и сваливаю , так как понимаю что щас будет , почему она не вызвала ментов когда я её типо изнасиловал , да я её взял против её воли но она не сопротивлялась , и ттогда когда она почувствовала то что сама её подруга тыкается ко мне носом и я тут начинаю заигровать то она точно решила что это было насилие , и что я её чуть не убил , что ребёнок был рядом что она бедненькая сопротивлялась но как же она со здоровым то мужиком справится .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    не кажется что слишком короткое у ней обьяснение ? )) насиловал и все ?
    почему ей сразу этот не показалось что я её насиловал ? а только тогда когда я пришёл домой и начал снова пальцы гнуть
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Жена Андрея

    Жена Андрея Наш человек

    Регистрация:
    6 май 2024
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    1.318
    Антипатии:
    34
    какая подруга? у тебя дни перемешались в голове
    после произошедшего я закрыла дверь внутри, вызвала полицию и собрала вещи.
    ушел ты в часа 4, пока полиция приехала было около 7-8
    какое примирение? ты че считаешь что такое забывается?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Жена Андрея

    Жена Андрея Наш человек

    Регистрация:
    6 май 2024
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    1.318
    Антипатии:
    34
    это вообще другой день, я просто сидела дома с подругой, а ты залетел пьяный и начал вешаться на нее и при этом очень агрессивно вел себя и в мою и в ее сторону.
    она успокаивала тебя, а после обманула так чтобы ты вышел за дверь и мы ее закрыли, после вызвали полицию, потому что ты ломился и ломал ручку двери

    это абсолютно разные дни
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    6.200
    Симпатии:
    6.668
    Антипатии:
    144
    А если она просто боялась, боялась одна оставаться наедине с тобой? Такой вариант.
     
    Masja нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    а в какой день я забрал машину тогда ?
    и что было раньше по твоему насилие или же когда у тебя Лера была?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    а если она была рада тому что я её износиловал ? что тогда
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    и сколько раз ты вызывала полицию в общем ?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Жена Андрея

    Жена Андрея Наш человек

    Регистрация:
    6 май 2024
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    1.318
    Антипатии:
    34
    лера была сначала. после прошло много времени.
    после насилия я переехала сразу к маме, а после мамы сняла квартиру на залесном, потом беларусь, а после снова сняла квартиру на вокзале
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Жена Андрея

    Жена Андрея Наш человек

    Регистрация:
    6 май 2024
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    1.318
    Антипатии:
    34
    3 раза
    2 осенью и 1 недавно в марте за угрозы писала
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    так и что получается что один раз полиция вообще не чего не сделала так?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Жена Андрея

    Жена Андрея Наш человек

    Регистрация:
    6 май 2024
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    1.318
    Антипатии:
    34
    какой 1 раз?
    я не написала заявление к большому сожалению
    жалела тебя, а очень зря
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    ну а второй получается тоже жалела ? когда насилшие было и забыть это не реально и простить тоже , в этот раз ты писала заевление?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00