1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Бросаю алкоголь, Антон

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Антон Мартьянов, 31 июл 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Владимир См, 3 окт 2024 в 15:21
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Антон М., 3 окт 2024 в 15:21
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Maximus, 3 окт 2024 в 15:15
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 3 окт 2024 в 12:45
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 3 окт 2024 в 08:30
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение NailyaN, 3 окт 2024 в 08:29
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 2 окт 2024 в 22:45
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 2 окт 2024 в 22:41
View Users: View Users
  1. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.891
    Антипатии:
    240
    Все эти варианты поведения как раз были выписаны в моем изложении. Они ниже, в том виде, в котором я их зафиксировал у себя в изложении. Добавил комментарии синим.

    Ко мне применим лишь пункт 11. Остальные нельзя применить, так как я в РЦ, а не дома.

    1. Фантомас разбушевался. Наркоман устраивает скандалы, ругается, угрожает. Решение: вызывать полицию.
    Я не бушевал, напротив, просил жену помочь и определить меня в какой-нибудь РЦ.

    2. Я не такой, они идиоты. Манипуляции, убеждения, что в статьях неправда, а он знает как надо. Решение: изучение матчасти, быть в теме, знать истиное положение вещей.
    Я принимаю программу, у меня нет других вариантов. Не пытаюсь делать вид, что знаю, как лучше. Я лишь не знаю, что отвечать на выпадки на форуме.

    3. Ты в секте, тебя разводят. Попытки внушения, что подходы и методы, описанные в программе - развод и попытка выкачать деньги. Решение: привести примеры, показать переписки, подключить общение живых людей с форума.
    Вроде бы не похоже, об этом не думал.

    4. Это замануха. Наркоман придумывает, что его определят в РЦ, будут до конца жизни доить. Решение: Изучать матчасть, понять суть программы.
    Нет выбора, нет другого пути. Иначе просто умру на улице.

    5. Помогите! Хулиганы зрения лишают. Угрозы вызывать полицию, жалобы на незаконное удержание в изоляции. Решение: подготовить компромат. Справки из наркологии, переписки, что он наркоман, предупредить родственников, забрать документы, телефон.
    Удержать здесь меня силой никто не сможет. Не имеют права. Я в адекватном состоянии, не наркоман. А к алкоголикам у ментов и в обществе спокойное отношение. Захочу - выйду.
    Но я ХОЧУ лечиться.


    6. Карлсон улетел, но обещал вернуться. Угрозы самоубийством. Решение: вызов психиатрической помощи.
    Бессмыслица.

    7. Побег из Шоушенка. Попытка побега из помещения. Решение: закрываем окна, снимаем ручки, двери для контроля за поведением.
    Пункт 5. Силой не удержать.

    8. Ты предатель, ухожу к тем, кто меня любит. Попытка уйти к родственникам, родителям, друзьям. Решение: рассказывать всем правду, правду, правду.
    Друзей, родственников нет. Родители и жена не ждут. Идти некуда.

    9. Ты не мать, уйду в детдом. Характерно для малолеток. Угрозы уйти, пожаловаться, сообщить куда-нибудь о незаконном удержании. Решение: заручиться справками из наркологии.
    Не применимо

    10. Проигранный бой - это не проигранная война. Ведут тихо, спокойно. Высиживают, выжидают. Решение: ничего не делать, ждать 3 месяца.
    Нет комментариев.

    11. Я уже здоров, хочу на работу. Через 2 месяца наркоман начинает рассуждать адекватно, появляется рассудок. Но выходить еще рано, так как снова столкнетя с триггерами и сорвется. Решение: ждем три месяца.
    На работу хочу. Это факт. Очень хочу.
    Правда, её нет. В универ обратно не попасть, буду искать что-то другое, связанное с образованием. Пока ХЗ.


    12. Это не врачи, я им не доверяю. Отказ наркомана приходить на форум реабилитантов. Решение: вести на форум, объяснять необходимость.
    Я уже здесь.

    13. Я сам, я великий, я герой. Считает, что самостоятельно принял решение, поэтому все контролирует, лечится как будто не от чего. Решение проблемы: убедить что это не его решение, а решение родственников.
    Не работает. Решение было мое. Упрашивал и просил я. И лечиться есть от чего.

    14. Редчайший случай или реакция умного. Спокойно высиживают срок по программе.
    Увы, ко мне не применимо
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.876
    Симпатии:
    32.411
    Антипатии:
    2
    :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
    А при чем тут местонахождение, если речь идет про твое поведение?
    А теперь давай еще раз, читай оригинал, думай заново и пиши ответ. А жена тебя потом поправит.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.876
    Симпатии:
    32.411
    Антипатии:
    2
    Антон, убери эту глупость. Будешь потом переписывать. Сказала же, иди еще раз читай оригинал статьи и думай заново, без привязки к месту прохождения лечения. Ты опять не на то смотришь. А на неудобную для тебя правду вообще глаза закрываешь. "Не вижу, нету."
     
    Елизавета нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.876
    Симпатии:
    32.411
    Антипатии:
    2
    Алина, почитайте тоже, если не сложно выше, прокомментируйте потом.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    813
    Антипатии:
    5
    Уже можно комментировать?
     
    Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.891
    Антипатии:
    240
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.891
    Антипатии:
    240
    1. Фантомас разбушевался. Наркоман устраивает скандалы, ругается, угрожает. Решение: вызывать полицию.
    Когда были отходняки, ругался. Не угрожал. Но ругался, придирался, искал повод сходить в магазин

    2. Я не такой, они идиоты. Манипуляции, убеждения, что в статьях неправда, а он знает как надо. Решение: изучение матчасти, быть в теме, знать истиное положение вещей.
    Я много читал об алкоголизме, много форумов, ходил в АА. Думаю, что идиотами никого не считал. Искал ЛЮБОЙ способ.

    3. Ты в секте, тебя разводят. Попытки внушения, что подходы и методы, описанные в программе - развод и попытка выкачать деньги. Решение: привести примеры, показать переписки, подключить общение живых людей с форума.
    Сомневался насчет христианских общин, когда читал про реабилитационные центры перед заездом сюда. Опасался. Но когда жена меня повезла, я целиком положился на неё. Мне было без разница, куда меня отвезут. Я мечтал выбраться.

    4. Это замануха. Наркоман придумывает, что его определят в РЦ, будут до конца жизни доить. Решение: Изучать матчасть, понять суть программы.
    Я сам хотел! Мало того, мы с женой говорили в течение нескольких лет о том, что мне нужно лечение.
    Но с оговоркой! Я был уверен, что мне нужно лечить нервы, депрессию, стресс. Мы много говорили о том, что мне желательно "выпасть" из жизни на пару месяцев, успокоить нервы, подлечиться, побыть без телефона, на природе, гулять и дышать воздухом. Но это было невозможно сделать: постоянная работа.

    5. Помогите! Хулиганы зрения лишают. Угрозы вызывать полицию, жалобы на незаконное удержание в изоляции. Решение: подготовить компромат. Справки из наркологии, переписки, что он наркоман, предупредить родственников, забрать документы, телефон.
    Это было. Ну скандалы я не устраивал. Был отходняк, жена заперла дверь. Но я нашел ключи в кармане, сходил в магазин, взял 2 пива, чтобы облегчить состояние.

    6. Карлсон улетел, но обещал вернуться. Угрозы самоубийством. Решение: вызов психиатрической помощи.
    Эээээээээ. Тут не так все просто. Самоубийством не угрожал из-за тяги или удержания.
    Был огромный стресс из-за работы (был немного нетрезв). Я попросил людей помочь, но все обосрались, просто ничего не стали делать. Я бесился страшно. Ругался, ходил по квартире, минут 20 орал по телефону, пытаясь разрулить ситуацию. Завелся страшно. Хотелось убиться и выйти в окно. Психовал.
    Потом успокоился.


    7. Побег из Шоушенка. Попытка побега из помещения. Решение: закрываем окна, снимаем ручки, двери для контроля за поведением.
    Никто никогда не закрывал.

    8. Ты предатель, ухожу к тем, кто меня любит. Попытка уйти к родственникам, родителям, друзьям. Решение: рассказывать всем правду, правду, правду.
    О да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вот моё. Обижался на жену, особенно когда она уезжала. Грозился, что уеду в Омск, уеду в Ейск, уеду еще куда-нибудь. К этим самым знакомым по переписке. Реально я в это не верил конечно, но вел себя как говно.

    9. Ты не мать, уйду в детдом. Характерно для малолеток. Угрозы уйти, пожаловаться, сообщить куда-нибудь о незаконном удержании. Решение: заручиться справками из наркологии.
    Не помню, может быть, в детстве что-то такое и было, но я не помню. От жены в детдом уходить не планировал.

    10. Проигранный бой - это не проигранная война. Ведут тихо, спокойно. Высиживают, выжидают. Решение: ничего не делать, ждать 3 месяца.
    Бывало. Выжидал, когда жена уедет, придумывал повод: обижался, шел в магазин.

    11. Я уже здоров, хочу на работу. Через 2 месяца наркоман начинает рассуждать адекватно, появляется рассудок. Но выходить еще рано, так как снова столкнетя с триггерами и сорвется. Решение: ждем три месяца.
    Я же не всегда бухал запоями. В целом к работе относился очень ответственно. Никогда не опаздывал, все делал в срок. Старался не пить, если завтра на работу. Ну если чуть-чуть, пару банок пива на балконе. Когда начались запои, то отходил пару дней, шел на работу. Получал по шапке, продолжал работать.

    12. Это не врачи, я им не доверяю. Отказ наркомана приходить на форум реабилитантов. Решение: вести на форум, объяснять необходимость.
    Я не знал об этой программе и форуме. Наверное, если бы знал раньше, подключился бы раньше. Но мне нужно было дойти "до конца".

    13. Я сам, я великий, я герой. Считает, что самостоятельно принял решение, поэтому все контролирует, лечится как будто не от чего. Решение проблемы: убедить что это не его решение, а решение родственников.
    Это делал постоянно. Мое "Я сам справлюсь" и "Сам разберусь" - всю жизнь со мной. Я думал, что просто не буду пить неделю, две, месяц, полтора. Иногда получалось, иногда нет. Но продолжал думать, что это не большая проблема, я сам.

    14. Редчайший случай или реакция умного. Спокойно высиживают срок по программе.
    Видимо, надо сидеть и спокойно заниматься. Я здесь. Добрый вечер!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.891
    Антипатии:
    240
    Думаю, можно. Я свою версию выложил (см. внизу)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.876
    Симпатии:
    32.411
    Антипатии:
    2
    Ему про Фому, он про Ерему, что ты пишешь опять? При чем тут где и когда ты раньше работал? Это про поведение на изоляции (в рц)!!!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.876
    Симпатии:
    32.411
    Антипатии:
    2
    Уже ближе, чуть больше похоже на правду. Но всё равно очень себя обеляешь. Критичности к себе нет.
    @Maya12, ваша очередь
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.891
    Антипатии:
    240
    Тебе как будто прям интересно
    Ну так и было! Вроде бы не обеляю.
    Я не был агрессивен. Всегда искал повод на что-нибудь обидеться.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.891
    Антипатии:
    240
    Переписать снова?
    В РЦ про работу писал по дурости. Дурак был. Нет никакой работы. Но очень хочу.
    Голова-то сейчас очистилась, могу работать без проблем. Вопрос лишь, где и кем? :)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.876
    Симпатии:
    32.411
    Антипатии:
    2
    Пиши. По всем пунктам. Почитаем. А потом сам сравнишь с первоначальным твоим изложением, которое ты с такой гордостью нам час назад демонстрировал:Biggrin:

    И мне кажется, что ты заголовки пунктов только читал, а то что там дальше к каждому еще куча текста, пропускаешь, и это видно. Мне цитировать оригинал много не надо, ставь цифры и чисто про себя пиши. Нам про тебя интересно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    813
    Антипатии:
    5
    1. Фантомас разбушевался. Наркоман устраивает скандалы, ругается, угрожает. Решение: вызывать полицию.
    Когда были отходняки, ругался. Не угрожал. Но ругался, придирался, искал повод сходить в мгазин
    Жена: Угрожал, обещал себя порезать, присылал фотки порезанных рук, в 2004 году кидал в меня телефон (дисковый) в съёмной. Из последнего, когда ехали в РЦ, мне было реально страшно, скорость большая, а от со всей силы бьет по водительскому сидению и говорил, что убил бы меня сейчас, но ему нужна доставка себя.
    Угрожал спрыгнуть из окна года 3 назад, стоял г.олый на подоконнике 14 этажа.
    Был случай с машиной, когда нервный выехал на встречку. Но Бог уберег, на встречу ехал ДПС и сразу остановил, дальше мы уже не поехали или села я за руль. Опасность была и для тебя, Антон и для меня.


    2. Я не такой, они идиоты. Манипуляции, убеждения, что в статьях неправда, а он знает как надо. Решение: изучение матчасти, быть в теме, знать истиное положение вещей.
    Я много читал об алкоголизме, много форумов, ходил в АА. Думаю, что идиотами никого не считал. Искал ЛЮБОЙ способ.
    Жена: все были плохие, тупые, он один герой всех всегда выручает.

    3. Ты в секте, тебя разводят. Попытки внушения, что подходы и методы, описанные в программе - развод и попытка выкачать деньги. Решение: привести примеры, показать переписки, подключить общение живых людей с форума.
    Сомневался насчет христианских общин, когда читал про реабилитационные центры перед заездом сюда. Опасался. Но когда жена меня повезла, я целиком положился на неё. Мне было без разница, куда меня отвезут. Я мечтал выбраться.
    Жена: в целом верно

    4. Это замануха. Наркоман придумывает, что его определят в РЦ, будут до конца жизни доить. Решение: Изучать матчасть, понять суть программы.
    Я сам хотел! Мало того, мы с женой говорили в течение нескольких лет о том, что мне нужно лечение.
    Но с оговоркой! Я был уверен, что мне нужно лечить нервы, депрессию, стресс. Мы много говорили о том, что мне желательно "выпасть" из жизни на пару месяцев, успокоить нервы, подлечиться, побыть без телефона, на природе, гулять и дышать воздухом. Но это было невозможно сделать: постоянная работа.
    Жена: мы говорили еще и о том, что нужно лечить алкоголизм тоже. Просто первично было - нервы, психозу, и поэтому алкоголь.

    5. Помогите! Хулиганы зрения лишают. Угрозы вызывать полицию, жалобы на незаконное удержание в изоляции. Решение: подготовить компромат. Справки из наркологии, переписки, что он наркоман, предупредить родственников, забрать документы, телефон.
    Это было. Ну скандалы я не устраивал. Был отходняк, жена заперла дверь. Но я нашел ключи в кармане, сходил в магазин, взял 2 пива, чтобы облегчить состояние.
    Жена: Скандалы были, плевах в жену при ребенке, унижал при ребенке, бегал по району от меня, чтобы зайти в магазин за алкашкой. Ну и в целом ты часто орал или перед тем как выпить (нужен повод) или уже выпил и оправдывал свою выпивку, что я не такая.

    6. Карлсон улетел, но обещал вернуться. Угрозы самоубийством. Решение: вызов психиатрической помощи.
    Эээээээээ. Тут не так все просто. Самоубийством не угрожал из-за тяги или удержания.
    Был огромный стресс из-за работы (был немного нетрезв). Я попросил людей помочь, но все обосрались, просто ничего не стали делать. Я бесился страшно. Ругался, ходил по квартире, минут 20 орал по телефону, пытаясь разрулить ситуацию. Завелся страшно. Хотелось убиться и выйти в окно. Психовал.
    Потом успокоился.


    7. Побег из Шоушенка. Попытка побега из помещения. Решение: закрываем окна, снимаем ручки, двери для контроля за поведением.
    Никто никогда не закрывал.
    Жена: закрывала дома два раза в вквартире, чтобы не пошел за алко


    8. Ты предатель, ухожу к тем, кто меня любит. Попытка уйти к родственникам, родителям, друзьям. Решение: рассказывать всем правду, правду, правду.
    О да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вот моё. Обижался на жену, особенно когда она уезжала. Грозился, что уеду в Омск, уеду в Ейск, уеду еще куда-нибудь. К этим самым знакомым по переписке. Реально я в это не верил конечно, но вел себя как говно.
    Жена: уезжал в разные города - раза два (на больше денег жалко). много раз уходил в гостиницы, и пил, но и не только.

    9. Ты не мать, уйду в детдом. Характерно для малолеток. Угрозы уйти, пожаловаться, сообщить куда-нибудь о незаконном удержании. Решение: заручиться справками из наркологии.
    Не помню, может быть, в детстве что-то такое и было, но я не помню. От жены в детдом уходить не планировал.
    Жена: в дет.дом не планировал, но уйти к другой и не один раз. Больше держать себя возле тебя не хочется.

    10. Проигранный бой - это не проигранная война. Ведут тихо, спокойно. Высиживают, выжидают. Решение: ничего не делать, ждать 3 месяца.
    Бывало. Выжидал, когда жена уедет, придумывал повод: обижался, шел в магазин.

    11. Я уже здоров, хочу на работу. Через 2 месяца наркоман начинает рассуждать адекватно, появляется рассудок. Но выходить еще рано, так как снова столкнетя с триггерами и сорвется. Решение: ждем три месяца.
    Я же не всегда бухал запоями. В целом к работе относился очень ответственно. Никогда не опаздывал, все делал в срок. Старался не пить, если завтра на работу. Ну если чуть-чуть, пару банок пива на балконе. Когда начались запои, то отходил пару дней, шел на работу. Получал по шапке, продолжал работать.

    12. Это не врачи, я им не доверяю. Отказ наркомана приходить на форум реабилитантов. Решение: вести на форум, объяснять необходимость.
    Я не знал об этой программе и форуме. Наверное, если бы знал раньше, подключился бы раньше. Но мне нужно было дойти "до конца".

    13. Я сам, я великий, я герой. Считает, что самостоятельно принял решение, поэтому все контролирует, лечится как будто не от чего. Решение проблемы: убедить что это не его решение, а решение родственников.
    Это делал постоянно. Мое "Я сам справлюсь" и "Сам разберусь" - всю жизнь со мной. Я думал, что просто не буду пить неделю, две, месяц, полтора. Иногда получалось, иногда нет. Но продолжал думать, что это не большая проблема, я сам.
    Жена: все верно, ты всегда говорил "я сам", а потом наезжал, что ты один в этом мире и тебе никто не помогает. Даже к врачу не могут тебя отвезти и вылечить ноготь или еще что-то.


    14. Редчайший случай или реакция умного. Спокойно высиживают срок по программе.
    Видимо, надо сидеть и спокойно заниматься. Я здесь. Добрый вечер!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.876
    Симпатии:
    32.411
    Антипатии:
    2
    Да-да, до первого запоя, как все алкоголики, мы уже слышали. Ну не позорься уже, а.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    813
    Антипатии:
    5
    готово
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.876
    Симпатии:
    32.411
    Антипатии:
    2
    Поведение алкаша "в заточении"!!! В рц/на изоляции.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.891
    Антипатии:
    240
    Да не бушевал я в РЦ. Спокойно приехал.
    Не отрицал, не пытался сбежать. Очень сильно тосковал по жене и сыну первую неделю, было очень грустно. Сейчас привык.

    А то что писал в начале форума: уйду через месяц, не удержат, хочу работать - было. Это и сейчас осталось.
    Просто ни разу на такой срок не расставался с близкими, поэтому переживаю, хочу домой.
    Но понимаю, что всё изменилось, там я не нужен, да и лечиться надо. Стараюсь держать эмоции под контролем, но иногда проскакивает.

    Сейчас успокоился + таблетки.

    В остальном - стараюсь работать по программе. Читаю, читаю, пишу.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.876
    Симпатии:
    32.411
    Антипатии:
    2
    @Maya12 @Антон Мартьянов
    На изоляции!!! Например. Сидит чел в рц, ничего не делает (пол урока в день), тупо ждет пока срок лечения закончится. Или:
    статьи пишет активно, много, но для галочки, без привязки к себе и своему результату, как в литературном кружке. Просто чтоб отстали. Типо, я вот тут посижу столько-то месяцев, попишу че скажут, и домой поеду, но в уме при своем останусь. Вам меня не сломить! Выходит и в первую же неделю бежит за водкой - отсиделся.

    При чем тут ваш магазин до лечения когда о лечении еще и речи не шло? Статья называется как? "Поведение наркомана в трехмесячном плену".
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.891
    Антипатии:
    240
    Я не сижу без дела. Стараюсь писать активно, но не для галочки!
    Думаю о том, что пишу. Конспектирую изложения по текстам, делаю выводы, мысли, примеры. Всё делаю по инструкции.

    Уже писал, что не хочу остаться при своем.
    Но я не понимаю, что от меня требуется!
    Не понимаю, как все это чтение что-то изменит в моей жизни.
    Если я моральный урод, мразь, алкаш, что изменится? Какой результат? Я не понимаю!

    Не хочу бежать за водкой. Мне нужна работа в самую первую очередь, чтобы выжить.
    Трудностей после РЦ боюсь. Писал об этом уже.
    Сомневаюсь, что справлюсь с ними.

    Изложил в пунктах всё как есть.
    Жена почти всё подтвердила, добавила свое.

    Опять всё не так?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00