День Мамы

  • Автор темы Автор темы NailyaN
  • Дата начала Дата начала
Всех мам поздравляю с праздником и желаю чтобы горе которое нас здесь всех связал отошло на задний план и больше не коснулось наших семей и ваших детей, желаю чтобы ваше здоровье никогда не подводило вас, желаю чтобы жизнь снова заискрилась яркими красками поле непроглчдной тьмы! Спасибо вам мамы за то, что вы есть, за ваши старания для нас, спасибо вам за жизнь и за свет и за будущее счастье!
 
Сегодня день мамы.
Поздравляю всех мам.
Мама - самый главный и любимый человек. Только ваша любовь и забота передается нам детям на всю жизнь.
Мама - главное слово.
@МамаLens @МамаЛара @Masja @Янина мама Вадима @Юлия_Лас @Ольга75
Всем мамам долгих и счастливых лет жизни.
Спасибо, Кирилл!
 
Сегодня день мамы.
Поздравляю всех мам.
Мама - самый главный и любимый человек. Только ваша любовь и забота передается нам детям на всю жизнь.
Мама - главное слово.
@МамаLens @МамаЛара @Masja @Янина мама Вадима @Юлия_Лас @Ольга75
Всем мамам долгих и счастливых лет жизни.
Спасибо Кирилл!, нам это очень нужно и важно.
 
Мама моей мамы, бабушка моя,
Ты мой добрый ангел — это знаю я!
Золотое сердце любит и хранит,
Жаль, что это сердце иногда болит.

Всем бабушкам здоровья и долгих лет жизни! Пока живы наши бабушки и мамы – мы дети!
 
Добрый вечер, всем. Я тоже присоединяюсь ко всем сказанным словам и хочу обратиться к детям. Пусть у ваших мам всегда будут счастливые глаза, улыбка, хорошее настроение, счастливые моменты от общения с вами, гордость за вас. Всем крепкого здоровья, друзья. Берегите своих мам.
 
Назад
Сверху