1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Кинопоказ с рецензией (воскресенье)

Тема в разделе "Новости с полей", создана пользователем Антуанетта, 18 ноя 2022.

Темы в которых сейчас ответили
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Янина мама Вадима, 10 окт 2024 в 18:23
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Юлия_Лас, 10 окт 2024 в 18:09
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Masja, 10 окт 2024 в 18:02
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Юлия_Лас, 10 окт 2024 в 17:54
Отчет для СО Последнее сообщение Владимир См, 10 окт 2024 в 17:53
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Антон М., 10 окт 2024 в 17:45
Отчёт по работе в темах Последнее сообщение Владимир См, 10 окт 2024 в 16:05
View Users: View Users
  1. Евгений

    Евгений 1 триместр

    Регистрация:
    7 май 2024
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    210
    Антипатии:
    88
    успеваемость на 4-
    Отмолчался?) там целая мировая война началась...
    отписался всем уж, Елена)
    Больше подобного не повторялось:Pardon:
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.381
    Антипатии:
    138
    Хорошо, буду следить за твоими результатами. Но фильм всё равно не одобрен)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.381
    Антипатии:
    138
    Привет, Вадим! Спасибо за оперативность. Тебя на том форуме Сэр зовёт.
     
    Вадим Пархоменко нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo La muerte es solo una ficcion 3 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    4.992
    Симпатии:
    1.964
    Антипатии:
    309
    Кто нибудь сможет скинуть фильм,посмотреть??Или нельзя такое?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Андрей

    Андрей 2 триместр

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    5.430
    Симпатии:
    2.185
    Антипатии:
    504
    1. Свои мысли по фильму, в общем, чем запомнился, что понравилось, что - нет.
    фильм классный , мне очень понравился он очень мативирует на то что проблемы могут быть очень глобальные и не постяжимые но с ними нужно справляться так как вознагрождение всегда стоит за проблемами и жизненными трудностями
    2. Вопросы, которые можно раскрыть в конце рецензии:
    а) персонаж, который понравился и не понравился, почему?
    Отец- главный герой очень понравился этот персонаж , молодец таких в нашем мире очень мало , очень запомнился тот момент когда он начал выдумывать какую то игру и что во круг одни динозавры и им нужно спрятаться в пещере он этим поступком сохранил психику ребёнку , ему было не важно что они в толчке спят ему было важно что бы их динозавры не достали это очень сильный поступок и он не растерялся в тот момент когда казалось бы все уже все выхода нет , но выход есть всегда так что меня этот фильм очень сильно замотивировал.
    Жена- ну жёнка так себе сдулась при проблемах и упёрлась в свою работу я вообще подумал что она наркоманка , хотя новерное так и есть просто не показали этот кадр , так делают наркоманы , интересно она потом прибежала в ноги падала или так и продолжила торчать
    Сын-нормальный ребёнок любит папу и маму торчушку , в какие то моменты капризничал но все норм супер папа спровлялся с этим один раз только психанул с эти человечком игрушечным но это свойственно так как на него очень многое возложилось
    б) как считаете, какова главная мысль фильма, о чем заставляет задуматься?
    о том что в нашей жизни все реально но только для этого нужно прикладывать усилия и не отлынивать просто так не чего не даётся , мотивирует очень хорошо
    в) нравится ли вам сам сюжет, концовка, ожидаемо или нет, может, вы бы что-то изменили?
    да все хорошо и сюжет и концовка хорошая конец конечно ожидаем так как из начально мы понимаем что смотрим драму или ужасы
    г) есть ли в фильме ситуации или герои, которые пересекаются с вашей жизнью?
    да не нее
    д) как бы поступили вы на месте главных героев?
    это очень трудный вопрос ну новерное не будь бы я наром я бы точно не бросил бы сына
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00