1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Кирилл. Борьба с зависимостями. соль альфа-пвп, героин

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Ятут, 30 ноя 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Артемий, 14 окт 2024 в 11:23
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 14 окт 2024 в 11:16
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение NailyaN, 14 окт 2024 в 11:06
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 14 окт 2024 в 11:01
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 14 окт 2024 в 10:54
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 14 окт 2024 в 09:55
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Masja, 14 окт 2024 в 04:27
View Users: View Users
  1. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Кирилл, прокоментируй.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Олег

    Олег Наш человек

    Регистрация:
    17 фев 2024
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    11
    Антипатии:
    0
    Здравствуй, Кирилл.
    Я тебя попросил маме пока не звонить - пусть твоя мама отдохнет от тебя и твоих лекарей.
    Предлагаю поговорить все же, ибо впереди немного остается времени, когда ты прибудешь домой и будешь жить опять среди нас. И я вынужден буду с тобой общаться.
    Напомню, что ты передо мной так и не раскрылся. А я остался с носом, когда верил тебе. Долго ты нас с мамой водил за нос. Видимо, как оно и подобает коронованному Наркоше.
    Есть такие понятия: стыд и совесть. Ты их потерял. А с ними и себя, того Кирилла, которого я знал когда-то.
    И кому ты на хрен теперь нужен? - разве что уже только маме. Но ты и маме отравил своим сатанинством её, до сих пор любящую тебя, душу!
    Без стыда и совести ты никому не нужен. Люди добрые возненавидят тебя. Теперь тебя любит Сатана - ты его еда, он ест твою душу. Ты все думаешь до сих пор, что контролируешь свою жизнь? Нет, наркотик-Сатана тебя давно взял за жабры!
    Кто платит за твои т.н. "духовные практики"? Кто ты будешь, когда кинул нам с мамой на то, что мол "веревочки из нас заплел?" - помнишь? "Так не плетитесь!" - был твой ответ.
    Только ты оседлал материнскую любовь и знал, мама не оставит. Да если б мама не плелась за тобой в могиле бы ты уже был.
    А последний твой ответ мне, что тебе насрать на то, что тебе больше нет веры. И при этом смотрел на меня волком. Т ы кто? Ты что ли себя любишь? Я предупреждаю тебя, не шути со мной, ты, похоже, меня не знаешь. Сведешь свою маму в могилу, я с тобой рассчитаюсь сполна, не будешь ты, Наркоша, править бал Сатаны под свою дудочку!!!

    Ты так и не пустил нас с мамой в свой мир. Но от еды и прочих бонусов не отказывался никогда!
    Вспоминаю, как две Женщины, с большой буквы, - твоя мама и твоя бабушка, покойная уже тебе еду таскали, пока ты кайфовал, став полным овощем и полным трутнем. Ты вызываешь у меня, твоего отчима - отвращение и брезгу до рвоты. И я с собой ничего не могу поделать - я брезгую тебя, в прошлом сына Кирилла... Ты стал грязью для меня!
    Особенно эта неприязнь во мне развилась после твоего членовредительства, когда ты порезал руки в кровь.
    Ты сознаешь ли, чем все это "духовное практикантство" могло обернуться? Заражение и с.мерть. Ты не сознаешь, что делаешь, парень! Ты опасен для себя и окружающих. Все еще думаешь, что контролируешь что-то там?
    На фронте за членовредительство командир имел право расстрелять такого - расценивался, как предатель. Я тебя расцениваю, как предателя за это - ты предал свою маму, -мою жену, вверг ее в отчаяние. И теперь ей покоя нет. Она вынуждена тебя вытаскивать из говна, выслушивая в свой адрес надуманные обвинения в черт знает чем.
    Но и потом еще долгие годы не будет ей покоя, потому что блюсти твою трезвость ей придется. Сердце у меня разрывается, глядя на нее. Отравил своей наркотой ее последние годы жизни, да и мои тоже!

    А вот и тест тебе - расколешься, прочувствуешь, что это значит, потеря Совести своей, раскаешься-покаешься - один разговор. Опять замкнешься в себе, затаясь до поры до времени - будет другой разговор. Но наркоту свою ты употреблять вблизи нас не будешь! Так и заруби себе на носу и в остатках глубинного прото-мозга своего.
    Скажи мне, что ты понял, что можешь мне показать из того, что ты понял, а что опять не покажешь?
    Ты был со мной неискренен. Ты играл со мной. Пришла пора ответить. У меня к тебе отмерло.
    Жив ты исключительно и только потому, что у тебя жертвенные собой для тебя мама и бабушка. Я тоже приложил участие к твоему возрождению. Наперекор себе потерял отлично оплачиваемую работу 2года назад - не мог оставить маму наедине с тобой, опасным.
    Сознаешь масштаб содеянного тобой Зла, Кирилл-Наркоша?
    Тем не менее, протяну тебе руку, если будешь со мной искренним, ответственным, трезвым и встроишь в себя Совесть с большой буквы. Иначе, все бессмысленно.
    Олег.
     
    лена гараж, IRISKA, Некит и 4 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    Все так, в первом рц- гос рц, я наркоманил
    Во втором рц-христианском не наркоманил
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    Это субъективное мнение. Есть нечто в каждом человеке, чего он боиться, что скрывает и никогда не поделится. Почему? Потому что боится. Это может быть личная неудача, либо грех, либо то, на что не хватило сил или времени.
    Что делать такому человеку? Найдет ли смелость жить с этим "фактом слабости", либо преодолеет страх, либо займется морализмом, компенсируя свою некую неудачу на стороне. Это не плохо совсем.
    Совестливый-честный с собой
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    5.407
    Антипатии:
    21
    а не в РЦ, в реалной жизни, никакого значимого (больше 3х мес) срока терзвости не имел?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    Здравствуй, Олег.
    Да, я был нечестен с вами и с собой. Злоба моя-реакция на правду, на которую вы пытались мне открыть глаза. А правда в том, что я хренов нарк, бездельник, трус и скорее всего "у.бийца". с.мерть бабушки я ускорил.
    По обыкновению действовал, повинуясь рефлексу-жрать, а после меня хоть огнем гори. Стыдно мне за свое поведение, за то чем отплатил за доброту и поддержку. За то что продолжал "жрать", зная заранее чем это закончится, за то, что спокойно наблюдал за тем, что разрушено мной, за тем как ваш с мамой мир рушится, благодаря мне-наркоману. Мне нарку-нет места рядом, и я это понимаю.
    Я так и не попросил прощения за то, что забрал ваши счастливые годы, превратил их в тяжелое время, испачкал своей грязью вашу жизнь.
    Прости меня.
     
    лена гараж нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    Не имел. Что то да употреблял постоянно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    5.407
    Антипатии:
    21
    Получается, ты вообще не имеешь представления, что такое трезвая жизнь.
    Как она тебе виделась?
    Скучной? Серой? Тяжёлой? Примитивной? Недостижимой? Не стоящей усилий? Для лохов?
    Подумай, расскажи поподробнее, пожалуйста.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    У меня был нездоровый интерес к наблюдению за тем, что происходит с организмом человека во время приема того или иного вещества Какие при этом возникают ощущения, реакции, мысли, желания. Бред? Бред. Подробнее тут не скажешь.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    5.407
    Антипатии:
    21
    это не про трезвую жизнь
    это про утпотребление
    кому что, а вшивому - баня
    я сказала - подумай
    давай ещё одну попытку
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Ты всегда говоришь о втором лице,
    что ты можешь сказать о своей совести?.
    Прочитала послание тебе от Олега, меня лично, потрясло оно до глубины души., что ТЫ думаешь обо всём этом?,
    Как ТЫ будешь жить дальше?,
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    Я видел себя трезвым. На самом деле, конечно это было не так.
    Постоянство (работа, семья и тп) виделось мне довольно скучным, бесполезным, но необходимым.
    Не знаю, что еще указать.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    5.407
    Антипатии:
    21
    Ты хочешь сказать, ты не чувствовал разницы между собой и трезвыми людьми? Олегом, например?
    Не было водораздела меджу тобой и ими, ощущения, что ты не такой, у тебя свой секрет, ты лучше, интереснее, хитрее и умнее, чем они?
    Прям ты будешь утверждать, что ощущал себя бесшовной частью мира? или всё же ты был бугорком на канве реальности?
    Давай честно.
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    Моей совести низкий поклон от меня, за то, что еще осталась и не дает засыпать спокойно каждую ночь.
    Послания от Олега всегда попадают в цель, потому что пишет он правду. Я думаю, что наговорил я и натворил достаточно, все оказалось враньем и принесло ущерб и боль, в итоге, мне не верят, но не ненавидят почему то.
    Просто написать, что жить буду чисто-это значит-ничего не значит. Я обязан и хочу восстановить поломанное мной, этим буду жить.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    Конечно чувствовал разницу между трезвостью и опьянением. Но в моем том понимании, понимании нарка, я скажем так, не выходил за рамки общепринятые, значит норм. так я себя представлял.
    Нет таких поталогий не наблюдал за собой)). Секретов и посланий с Выше у меня не было)). То , что интересы разные у людей, так это норма.
    Обычный, как и все, руки, ноги, голова.)) Но ждал подобного ощущения от приема пав.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Для того, чтоб тебе поверили, начни говорить правду о себе и своих мерзопакостных делах.
    Начни освобождаться от внутренней грязи. Да, тебя почморят, но только для того, чтоб ты почувствовал себя, на месте своих родных,
    и понял, каково было им смотреть и слушать твою гнустность. Чтоб почувствовал, всё отвращение, до блевоты, что быть наркоманом не круто, а противно.
    Перестань уклоняться от прохождения программы, начни озвучивать свои поступки и мысли.
    Ты только думаешь, что наговорил и натворил. А нужно сейчас, слышышь?, сейчас исправлять и вылезать из дерьма в которое ты влез по своему желанию.
    Видя что ты НАЧАЛ ПРОХОЖДЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ, т.е вникаешь в материал, прорабатываешь темы, задумываешься над своим нынешним положением
    и выгрызание из себя наркоманию, дашь надежду и маме, и Олегу, и себе на здоровую, светлую жизнь в дальнейшем.
    Продлишь маме жизнь, которую ты испоганил.
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.669
    Симпатии:
    7.541
    Антипатии:
    3
    На фоне резкого повышения давления может пострадать сердце (острый коронарный синдром с переходом в инфаркт миокарда), мозг (геморрагический инсульт), глазное яблоко (отслойка сетчатки) или почки (острая почечная недостаточность).
    Кирилл, что ты можешь сделать чтоб с твоей мамой ничего из этого не случилось?
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    Сейчас могу только выздоравливать, и просить Его, чтобы маме стало лучше, чтобы не так переживала из за форума и меня.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.669
    Симпатии:
    7.541
    Антипатии:
    3
    Ты чё действительно не понимаешь что "не так переживать" мама не сможет. И на Бога надейся, а сам не плошай. От тебя зависит здоровье мамы, нетолько от Его помощи. Если мамы небудет у тебя, то Кирилл тебе пиз.дец конкретный.
     
    Некит, Алина, Мама Коли и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00