1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Кирилл. Борьба с зависимостями. соль альфа-пвп, героин

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Ятут, 30 ноя 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 14 окт 2024 в 06:09
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Masja, 14 окт 2024 в 04:27
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение ЛенаЛена, 14 окт 2024 в 01:10
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Денчик, 13 окт 2024 в 23:35
Про «не таких». Нарконовости Последнее сообщение IRISKA, 13 окт 2024 в 23:24
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 13 окт 2024 в 22:41
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Светлана мама Володи, 13 окт 2024 в 22:27
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 13 окт 2024 в 22:04
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 13 окт 2024 в 22:02
View Users: View Users
  1. Михаил М.

    Михаил М. Команда форума

    Регистрация:
    1 янв 2021
    Сообщения:
    10.260
    Симпатии:
    16.820
    Антипатии:
    44
    А он не считает нужным, он же царь полупокерный. Захочу отвечу, захочу нет. Обычные наркоманские манипуляции.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    3.868
    Антипатии:
    305
    Вот смотри, Кирилл. Снова приходим к тому, с чего начали.
    Пишешь, что всё решаемо и просто делается, без особых трудностей. А трудности были ли вообще когда-нибудь у тебя в трезвости, которые ты сам решал, без мамы или жены?
    Здесь же ты упоминаешь, что можешь спокойно переквалифицироваться, негласно давая всем понять, что легко обучаем. Это хороший показатель, но только на словах пока что, замазывая глаза маме, например. Почему так категорично и скептически пишу? Да потому что даже здесь, находясь в рц уже 4 месяца, тебе не раз говорили, что надо начинать перестраиваться даже в своём меню, где ты, кроме макарон и вермишелевого супа ничего не варишь больше. Это говорит о твоём нежелании начинать что-то новое, проще говоря: "И так сойдёт", как в мультфильме.
    Начинать надо с малого, пока здесь есть возможность: разнообразие своего меню, своевременно делать любую работу и качественно, даже уборку; проявлять инициативу, а не ждать, пока кто-то это сделает, хотя ты это видел.
    Ты пока в коконе до сих пор и думаешь, что так и будет. Это для тебя сейчас играет двойное зло:
    1. Ты не хочешь ничему учиться, считая, что как-нибудь получится или за чей-то счёт , например.
    2. Считаешь, что никто тебя не раскусил и не раскусит.
    А мозг тебя же и развёл, в этот момент, пока ты кроешься и считаешь, что всё у тебя тип-топ. Ты даже сам не успеешь опомниться, как одна за другой трудности уволокут тебя в бездну в два счёта.
    Думаешь, мне приятно или доставляет удовольствие написывать сейчас всё это, тратя время? Нет, конечно.
    Всё это для того, чтобы ты хоть немного задумался, к чему такое мышление и подход приведёт тебя.
    Можешь негодовать и злиться, это твоё право. Но пока ты в такой "защите" - тебя не пробить никому и никогда.
    По себе знаю.
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    3.868
    Антипатии:
    305
    иду.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Михаил М.

    Михаил М. Команда форума

    Регистрация:
    1 янв 2021
    Сообщения:
    10.260
    Симпатии:
    16.820
    Антипатии:
    44
    Спасибо за одолжение
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Команда форума

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    3.370
    Симпатии:
    4.356
    Антипатии:
    37
    Саботируешь?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    А тебе всерьёз их никто и не предложит. Развивай мышление, включи фонтазию.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    нет. мы условились поступать обдуманно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Команда форума

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    3.370
    Симпатии:
    4.356
    Антипатии:
    37
    Обдумал?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    чтением занят. прервусь
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    А ответить всё таки на вопрос нужно, причём развёрнуто.
    Негоже отменять свои вопросы не получив конкретного ответа.
    Тебе был задан конкретный вопрос, а ты о законах толковать начинаешь, не о других рассуждай, а дай конкретику своим действием.
    Речь о тебе и твоих ответных действах.
    Как ты поступишь с деньгами, найдя их, или получив в качестве нежданно свалившегося подарка?.
    А куда следует отнести находку?, подробнее.
    В данный момент лечишься ты, вопрос о ТВОИХ действиях, а общества.
    Сначала вылечись, а потом присоединяйся к обществу.
    Не хами, вопрос по существу.
     
    Тимур78 и Ятут нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    Предполагаю, что подаренная сумма должна быть задекларированна (поправте, если ошибаюсь), возможно такой подарок подлежит налогообложению(снова поправте если не так). С учетом того, остается достаточно. чтобы вернуть долги и задолженность по алиментам.
    В случае находки.
    находку снести в полицию, есть наверняка отдел, занимающийся финансовыми преступлениями. Разберутся сами.
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Тимур, тебя снова заносит. Снова начинаешь указывать вместо того. чтоб договариваться с тем. кого это касается.
    Если тебе не нравиться меню, обговори это с Кириллом. Либо кушай то. что он готовит и ест сам, либо обсуди это с Вадимом. Тебе плохо объяснили в прошлый раз?
    захотелось покомандовать?, в своё дежурство готовь то, что считаешь нужным.
    Ты сам находишься в подобной защите. Кирил тебя провоцирует, а ты пытаешься играть праведный гнев.
    Не старайся перепрыгнуть через голову. Свою закрепи.
     
    Некит и Михаил М. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    3.868
    Антипатии:
    305
    Я понимаю всё прекрасно. Посыл верный был. Только не совсем верно преподнёс и задал тон сообщения.
    А что, если бы это был не я, а кто-то из кф? Суть же не поменялась бы, верно?

    Но здесь в другом дело.
    Если человек не желает и здесь перестраивать своё мышление, то там будет ещё сложнее.
    Я ведь не с потолка это взял.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    1. Абсолютное право работодателя не принимать на работу человека, состоящего на учете. Он рискует, он защищает свои инвестиции. Но тем не менее в разговоре может выяснится, что его инвестиция в меня дело выгодное для него.
    В случае знакомого мне производства, буду апелировать знаниями тех процесса. К примеру на мебельном производстве я не хвастая могу выполнять любую функцию, любую ступень -от дизайна и создания проекта, до оконечного монтажа, включая технические работы по настройке чпу станков, работе в программах по созданию проекта, непосредственному изготовлению изделия. полный цикл от замера до установки, включая паралельную работу с клиентом. То же самое в ремонте бытовой техники. Знания, подкрепленные практикой.
    На отказ отреагирую спокойно. Но перед тем как выйти с аудиенции попытаюсь подвести разговор, и обратить внимание работодателя на мои профессиональные навыки. Далее ему решать. При категорическом отказе продолжу поиск работы.
    2. Абсолютно готов обсуждать, и более того держать совет, и слышать твой голос как основной, по причине жизненного опыта и установки "не навреди ближнему". Этот факт проверен. Примечание: мое мнение должно быть выслушано и обдуманно так же. действие производится после принятия единственно верного решения, которое будет следствием обсуждения. Никаких если, да авось. К форуму приобщиться будет сложновато, если необходимо, то эта часть условия(если это условие) выполнима.
    3. Не буду ждать этого "свершения" специально. Буду отслеживать свое состояние. Настроение, мысли. Не то, что бы отслеживать, но замечать едва заметные, возможно, изменения в самочувствии, настроении итп. К примеру, если вдруг окажется так, что я почему то разрешу себе опаздать на работу, или не помыть за собой посуду, или не сходить в душ, или загрущу о былой любви, или что либоне терпящее отлагательств вдруг перенесу на завтра-все это подлежит рассмотрению и проработке и поиску первопричины. Причиной может стать к примеру: усталость после трудового дня, ссора на работе, недоговоренность с чем либо, повисший в воздухе вопрос, или тяговое состояние. Любую ситуацию возможно проработать.Разбор-анализ-сборка.Как дети познают мир на примере разборки и сборки игрушек.))
    4. Подозрительно буду смотреть на пьющего сослуживца я. Не пью я ребята и вам не советую, не с вами здесь я. До свидания.
    5. Не то что не хочет, ну и ладно, а я сам себя перед ним так поставил, и не перед ним одним.Претендовать на прощение мне не стоит. Только поступки вернут доверие и прежнее общение. С общением не факт конечно же, порой восстанавливать общение, отношения не стоит по причине того, что восстанавливать нечего. Гораздо лучше начать новое общение, новые отношения меня трезвого с Олегом, с тобою, с дочерью, со всеми. И не питать надежд на то что все произойдет быстро. Труд. Терпение-признак...
    6. Поскольку я не хочу быть врагом, но другом, то дружеское отношение наладить необходимо. Здесь прямая зависимость здорового общения, без шушуканий по разным кланам)). Считаю так будет верно. Первый шаг- начинать выплачивать алименты. Интересоваться не навящево событиями в жизни дочери по средствам соц сети, к примеру. Я так же могу попросить бывшую супругу держать меня в курсе. вряд ли они нуждаются во мне, но я нуждаюсь в том, чтобы отдать заботу, которую берег всю жизнь для себя одного.
    7. Бывший соупотреб М., убежит в при мысли о возможной встрече. Ели такая встреча ультра-неожиданная, то произойдет правило 6 секунд. Денег у меня нет, я спешу.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Не пытайся манипулировать, на вопрос нужно отвечать, не делай одолжения. Занят, прервусь, что за игры?.
    Не в санатории.
    Тимур, пойми.
    КФ имеет право делать замечания, если все реабилитанты будут разводить склоки, это будет просто общага.
    У каждого здесь присутствующего, есть свои права и обязанности. Это прописано.
    Каждый обязан выполнять свои обязанности проживания в данном учреждении.
    У вас есть старший ответственный за порядок, Вадим. Если есть вопросы или несогласие с чем-то, обращаться необходимо именно к нему.
    Посыл посылом, а порядок есть неотъемлемая часть договора.
    Это по поводу кухни и готовки. Именно это я имела ввиду, говоря о твоей короне.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    3.868
    Антипатии:
    305
    Тимур, пойми.
    КФ имеет право делать замечания, если все реабилитанты будут разводить склоки, это будет просто общага.
    У каждого здесь присутствующего, есть свои права и обязанности. Это прописано.
    Каждый обязан выполнять свои обязанности проживания в данном учреждении.
    У вас есть старший ответственный за порядок, Вадим. Если есть вопросы или несогласие с чем-то, обращаться необходимо именно к нему.
    Посыл посылом, а порядок есть неотъемлемая часть договора.
    Это по поводу кухни и готовки. Именно это я имела ввиду, говоря о твоей короне.[/QUOTE]

    Видимо, вы так и не поняли мой посыл. Не в склоках дело вообще.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Команда форума

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    3.370
    Симпатии:
    4.356
    Антипатии:
    37
    Думаю, что работодателю нужны ответственные и не имеющие зависимостей работники. Поэтому, если работодатель в курсе твоего прошлого, то обратить его внимание прежде всего нужно на успешно пройденное лечение по методу Р. Башаровой, планах на дальнейшую трезвую жизнь и профессиональный рост.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    Возможно не стоит уточнять подробности. Уточнение столь конкретных деталей будет лишней информацией для работодателя. Это мое мнение, и оно поддержано практикой, никого не интересует столь подробное пояснение, как правило рассматривается даже как излишняя навязчивость. Если же прозвучит конкретный вопрос, то есть работодатель проявит интерес к факту болезни и лечении, то и ответ прозвучит конкретный.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Команда форума

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    3.370
    Симпатии:
    4.356
    Антипатии:
    37
    Звучит, конечно, все очень самоуверенно. Сдюжишь ли в реальности? Я пока не вижу твёрдой позиции, самокритичности. Сейчас твоя любая мысль, любое слово должны тобой же браться под сомнение и сверяться со статьями, с рекомендациями КФ. Ты только-только вернулся в реальность и как слепой котенок. Излишняя самоуверенность (я трезвый, я все могу, меня все под контролем) приведёт к натоптанной дорожке.
     
    Тимур78 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    @Кирилл.
    Почему нет работы в других темах?.
    Спустись с небес на землю.
    Расскажи про комнатных Гераклов, истеричек в штанах или агрессия наркоманов в семье.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00