1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Коля: Плюшки, спайсы и соля. Я долблю их дох…

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Колян, 7 июл 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 4 окт 2024 в 21:34
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 4 окт 2024 в 21:33
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Антон М., 4 окт 2024 в 21:32
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 4 окт 2024 в 21:26
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Еленка, 4 окт 2024 в 21:17
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 4 окт 2024 в 21:12
Отчет для СО Последнее сообщение Владимир См, 4 окт 2024 в 20:47
View Users: View Users
  1. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.919
    Симпатии:
    32.477
    Антипатии:
    2
    Об чем и речь. Раздули из мухи слона и устроил цирк из своих обидок. Я вчера еще об этом написала. РЦ открытое учреждение, и ты не подросток чтоб откуда-то бежать.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Колян

    Колян Какой-то дурачок Пациент палаты №6

    Регистрация:
    7 июл 2023
    Сообщения:
    5.726
    Симпатии:
    894
    Антипатии:
    1.241
    Я обьяснил спокойно, но все продолжили дальше!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.919
    Симпатии:
    32.477
    Антипатии:
    2
    1.Не давать оценок чужим выводам, не тебе судить глупые они или нет.
    2.Дать спокойное объяснение на форуме.
    3. Продолжить работу.
    Всё. Вот это - здоровая реакция. Заметь, на сколько она отличается от твоей?
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.919
    Симпатии:
    32.477
    Антипатии:
    2
    Так иди работай! Со вчерашнего вечера тебе об этом пишу. Где спокойно, если ты вчера писал что ты в ярости? На хрен знает какой странице мой вопрос на счет твоих извинений и взаимоотношений с родней, найди его, процитируй, ответь и продолжай делать уроки. Ты ж сам продолжаешь!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Колян

    Колян Какой-то дурачок Пациент палаты №6

    Регистрация:
    7 июл 2023
    Сообщения:
    5.726
    Симпатии:
    894
    Антипатии:
    1.241
    Конечно открытое! И решотки на окнах невидимые. И на улицу и речку я сто раз ходил со всеми, просто этого я не помню и мне просто кажется, что меня тут оставляли, а сами сваливали.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.919
    Симпатии:
    32.477
    Антипатии:
    2
    Не доверяют может? А почему остальные гуляют? Может дело в тебе?
    На улицу, на речку, все ходят, а ты нет? Ищи в себе проблемы.
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Колян

    Колян Какой-то дурачок Пациент палаты №6

    Регистрация:
    7 июл 2023
    Сообщения:
    5.726
    Симпатии:
    894
    Антипатии:
    1.241
    А кому судить то? Может кто то из вас тут спросил у СО "а не кажется ли тебе это бредом предупреждать о побеге? Может у тебя инфа искажена?"
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Колян

    Колян Какой-то дурачок Пациент палаты №6

    Регистрация:
    7 июл 2023
    Сообщения:
    5.726
    Симпатии:
    894
    Антипатии:
    1.241
    А может с башкой что то не так? Возле открытой двери стоять на закупке доверяют, хотя рвануть в этот момент раз плюнуть, но я этого не делаю и другие способы не использую. А тут даже в огород огурцы собрать не зовут. Я 2.5 месяца в доме тухну!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.919
    Симпатии:
    32.477
    Антипатии:
    2
    Да нам пофиг. Тебе ж уже выше ответили. Ты не понимаешь что тебе пишут? Коля, в миллионный раз, нас, КФ, СО и родню интересуют твои реакции (здоровые они или нет), твое поведение и всё! Тебя тут лечат, а ты все сводишь к бесконечным выяснениям отношений, ищешь правых и виноватых. Тоже мне, устроил тут Дом-2.
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Колян

    Колян Какой-то дурачок Пациент палаты №6

    Регистрация:
    7 июл 2023
    Сообщения:
    5.726
    Симпатии:
    894
    Антипатии:
    1.241
    Да его и не было.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.919
    Симпатии:
    32.477
    Антипатии:
    2
    У кого? У них не в порядке, а у тебя все норм, как обычно?) Опять все вокруг плохие?)
    Ну я не знаю, может дело в том, что ты не умеешь договариваться и коммуницировать с людьми? Не умеешь строить доброжелательные отношения? Друг с другом же они как-то общаются, только у тебя какие-то траблы. Коль, ну если тебе не доверяют и с тобой не хотят взаимодействовать, значит ты что-то делаешь не так, это же очевидно. Чем-то ты заслужил именно такое отношение в доме. Меняйся, и изменится отношение к тебе.
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Колян

    Колян Какой-то дурачок Пациент палаты №6

    Регистрация:
    7 июл 2023
    Сообщения:
    5.726
    Симпатии:
    894
    Антипатии:
    1.241
    да мне уже пох.уй на всё! я зае.б.ался что то доказывать.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.919
    Симпатии:
    32.477
    Антипатии:
    2
    Коль, психологи выделяют 4 основных жизненных сценария:
    1. Сценарий победителя: «Я – хороший, они – хорошие, жизнь – хороша».
    2. Сценарий неудачника: «Я – плохой, они – плохие, жизнь – плоха».
    3. Сценарий озлобленного пессимиста: «Я – хороший, но они плохие, жизнь – плоха».
    4. Сценарий с комплексом неполноценности: «Я – плохой, а они – хорошие».

    Вот твой, если смотреть со стороны - сценарий озлобленного пессимиста: «Я – хороший, но они плохие, жизнь – плоха». Кто в этом виноват, они? Нет, твои установки! Меняй их, и твой жизненный сценарий изменится. К стати, доказано, что это трудно, но реально. Ну так делай. За тебя никто этого сделать все равно не сможет.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.919
    Симпатии:
    32.477
    Антипатии:
    2
    А ты не доказывай свою больнуху, она никому не нужна. Твоя задача начать мыслить и реагировать как здоровый, а не здоровых сделать такими же как ты.
    С 1го дня пребывания тут тебе об этом толкую. Ты не тем занимаешься чем надо, Коля. Это твои ошибки.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.298
    Симпатии:
    4.126
    Антипатии:
    20
    Здравствуйте Виктория ! Рад видеть ! Вот в этом я с вами полностью согласент и каждый раз я с ним об этом и говарю я говарю возми позвони маме позвони жене он говарит да они все равно меня будут давить я отвечаю ну и пусть давят не важно возьми позвони поговари с ними пусть че хотят говарят плевать вот этом он не то чтобы упертый а я скажу вам что сним у него именно обида что его поместили сюда и давят его у него реально обида и вот как по мне вот этот нужно и проработать с ним

    Это очень ему мешает что вижу я ему очень тяжело именно иза этих обит и Виктория это очень опасно в 90 процентам что думаю у него в голове то что вот ничего ничего вот выйду я и всем им покажу Коля тебе же от этих обит сомаму тяжело и ты не понимаешь самую гоавную суть на тех на кого ты обижан сейчас и как ты думаешь что не справедливо к тебе отнеслись и относяться что не любят тебе это долеко не так

    Еслибы тебя не любили еслибы ты реально как человек былбы полным нечтожиством то тебя бы тут не вели до победного просто навсего послалибы тебя и все я не однакратно тебе это говарил я понимаю у тебя характер не простой порой иногда очень трудно принять правду каторою неприятно ооочень неприятно услышать я по себе знаю когда гордыня во мне просыпалась и не скрою иной раз и до сих пор проскальзовает

    Да у каждого она можит проскочить но семья родные это твоя самая верная и сильная команда потдержка знаете Вмктория что еше отслеживаю я у него такой тип характера он все понимает реально это так в беседах он порой говарит очень здравуе веши с полным понимание и принятием но в нем по мне именно гордынька не дает ему типа вот сейчас соглащусь то все значит я проиграл прогнулся

    Он в себе понимает что там в этом не прав в том поступил неправельно но показать это он не можит так как считает что все я прогнулся вот с этим нужно реально поработать вот все его поведение зеркалит мне точь в точь я год два назад что мол типа как так я прав а если не правм то не х.ера не признаю я же сильный но как начал призновать менять себя реально стало легче

    Коля вот смотри проговари свои обиды не держи их в себе не бойся того что начнут там гнобить и довить проговари их то что ты будешь их держать в себе и выйбя отсюда тебя накроет и ты взарвешся ты можит сам сейчас не понимаешь но это быдет хуже тебе все это время просто потратиш в путую

    Мне порой мама такие веши выговаривала на звонках такое говарил что слышать было капец как не приятно я видел ее слышал ее это для меня главное потом выходил и сам себе говарил блин вот я дурак забыл сказать это забыл то не принимай их за врагов смотри родной сейчас у тебя такое состояние ты трезвеиш гармонка когда востоновиться вообше мир по другому воспринимать будешь ты блин даже как листья на деревях пахнут будешь воспринимать как чтото чудесное я не говарю уже а восприятие мира в целом те кто прошол это тот кто поймал эту чистату трезвости он поймет меня я это прочувствовал на сибе да и ты меня уже от части понимаешь

    Так вот пользуйся этим этими настояшими чувствови как воспринимаешь ими ты мир так и люовь и вот эту вот возможность наслодиться чувствовм любви к своим близким дороже этого нет ничего у нас у людей так вот начинай этим пользоваться любить их чувствовать это чувство в этом состояние трезвости говари о них Коля наслождайся ими почувствую Как ты любишь свою маму проявляй их пока есть эта возможность мы потум с.ука локти кусать будем когда всеыушней лешит нас этой возможности по бошке себя бить бедем что не зделали этого что всебы отдали чтобы просто это маме сказать МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ но будет уже позно

    Мы никогда не смиримся с мысляй и никогда не смириться с тем чтобы быть готовым что их когдато не станет это человеческий фвктор мы живем каждый из нас людой нормальный человек живет с таким ошюшением что они будут вечны мы никогда не будем готовы принять мысль что их как и нас когдато не станет но это закон жизни к сожелению и не кто не в праве его поменять и отмотать время на зад

    И вот пока у нас есть эта возможность нужно пользоваться ее до последней капли а темболие в такой состояние трезвым плевать что они говарят нам пусть гнобят они имеют на это право мы столько боли им приченили столько раз были не благодарными и остаемся но они не отворачиваються от нас му.даков до последнего боряться за нас любят с.ука нас все последние отдают только чтобы у нас все было хорошо а тебя задевает какоето слово что онаи будут тебя ругать или говарить да пусть говарят

    Мне на последнем звонке мам чего только не сказала я по началу включил там опять всезнаюшего му.дака а потом отслидив это заткнулся и что в итоге она мне сказала сын как же я тебя люблю я ждаровый мужик я вжизни прошол такое что поверь родной тебе это даже и не снилось я заплакал как ребенок повоторяя себе вот ты муда.к перед тобой мама твоя старая больная как рыба об лед бьеться переживает каждый день с.ука что у тебя так тембиратура скачет а ты тут вые.бываешся строешь из себя героя гдето там среди других да нужно ставить себя нужно отстаевать свое мнение и не прогибаться когда тебя гнут но не не перед ними цени Коля это пока у нас есть эта возможность пока есть возможность ее видеть слышать обнять поговарить

    Пусть ворчит пусть ругает пусть грязью поливает это мама дляже и дороже нее небудет никогда Коля НИКОГДА И НЕ КТО

    В моей жизни я потеля одного очень мне дорогова человека это моя бабуля только я знаю как она мне была дорога она растила меня потомучто мама вкалывала как ишак опятаки *** моего благопалучия чтобы у меня в жизни все было и сомной была бабуля я она умерла я тогда уже был алкашом я настолько этого не понимал сейчас я не то чтобы локти кусаю а **** с.ка себя ненавижу что обижал ее

    Цени Коля пока можишь пока есть эта возможность отпусти все да понимаю что в нутри тебя есть принятие сть кокието обиды и быть можит и на самого себя прими их пропусти через себя и отпусти и начни жить уже не повоторяя их я знаю это не легко я тоже когдато говарил мамае как это отпустити я не смогу но это нужно сделать оставить это все там в прошлом и начать строить новое да это трудно ну это нужно отпустить помниш ты говарил про статьи когда мы с тодой на полу сидели и я тебе обяснял ровно час сорок минут ты оставил все пошол и начал делат и реально оказалось так так вот родной поверь мне как только ты примешь это тебе реально станет легче все это пройдет

    Не смотри не на что твоя семья это твоя потдержкак да порой она можит по тебе ударить и даже неприятно больно но делает она это не для того чтобы тебя прогнуть унизить или словмать а на обарот что сделать тебя сильней в жизни очень мало друзей каторые будут говарить тебе правду и как правела мы люди не воспринимаем друга каторый будет указывать нам на наши ошибки как так он можит он мне друг а он меня носом тыкает нам своественно и приятней принимать только одобрение и это я сейчас говарю о здаровых что говарить о зависимых это и есть самое главное что мы хотим получать но это не работает это топит нас еше глубже

    Проговари свои обиды выговари их разбери их озвучь их пусть будет неприятно пусть будет больно но это будет говарить тебе не пацан со двора а тот каторый реально тебя любит и НИКОГДА КОЛЯ НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ пусть на звонке будет ругать но поверь мне она буде рада тебя увидеть услышать не важно сколько нам лет 35 или 50 мы навсегда останемся их детьми ты сам отец и тебе занакома это чувство как и мне темболие я помню с каким трепетом в глазах ты расказывал какая у тебя мама сильная как она на заводе за порядком следила какой она человек

    Поверь мне Коля как только ты поймаешь вот этот тостояние в этой трезвости ты афигеиш от самого себя как су.ка это прекрастно какоеже счастье просто сказать просто ммам я люблю тебя а для того что бы его поймать нужно зделат первый шаг именно этот каторый тебе кажеться тяжолым и не приятным как только ты шагнешь на встречу этому ты почувствуешь поверь мне почувствуешь бли как же это легко вот я был дурак что раньше этого не сделал

    Любой самый долги трудный и длиный преадаленный путь начинеться с первого шага
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.919
    Симпатии:
    32.477
    Антипатии:
    2
    @Колян, вот такие сообщения ты упрямо игнорируешь) Иди работай.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Колян

    Колян Какой-то дурачок Пациент палаты №6

    Регистрация:
    7 июл 2023
    Сообщения:
    5.726
    Симпатии:
    894
    Антипатии:
    1.241
    Гон со стороны СО это моя больнуха? пзц!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.919
    Симпатии:
    32.477
    Антипатии:
    2
    Нагибает, да.
    Так это гордыня, если от нее не избавиться, не будет и выздоровления.
    ++!+++++
    2 месяца ему это твержу. Это мать, она пожилая, кто знает вообще застанешь ты ее или нет. Люби родных сейчас, а не потом, потому что потом может уже не наступить.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.919
    Симпатии:
    32.477
    Антипатии:
    2
    Кто что сказал - это МЕЛОЧИ. Я даже разбираться не буду, не буду искать правых и виноватых - потому что дело яйца выеденного не стоит, и никто не будет. Объяснил свою позицию и дальше живешь, не застревай на мелочах. Застревать - это больнуха.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Колян

    Колян Какой-то дурачок Пациент палаты №6

    Регистрация:
    7 июл 2023
    Сообщения:
    5.726
    Симпатии:
    894
    Антипатии:
    1.241
    Это бть сейчас так важно?!!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00