1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Леша - псих из дурки

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Лешик Ёжик, 13 апр 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Хочу пройти опрос) Последнее сообщение Артемий, 19 окт 2024 в 22:45
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение вовина жена, 19 окт 2024 в 22:21
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 19 окт 2024 в 22:19
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Антон М., 19 окт 2024 в 22:17
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Еленка, 19 окт 2024 в 22:17
Отчет для СО Последнее сообщение Сергей_Бел, 19 окт 2024 в 22:08
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 19 окт 2024 в 21:43
Отчёт по работе в темах Последнее сообщение Сергей_Бел, 19 окт 2024 в 20:39
View Users: View Users
  1. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.360
    Симпатии:
    2.065
    Антипатии:
    118
    Гормональный фон выровнялся, нет тревоги, прошла бессонница
    Я хорошо понял мат. часть, могу её применить, вижу в других проявления наркомана, легче стал принимать критику
    Поменял отношение к прошлой жизни, соупотребам, недавно отбросил музыку, это был самый опасный якорь

    Это всё
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.360
    Симпатии:
    2.065
    Антипатии:
    118
    Я считаю договор окажет влияние, на подсознании человек будет понимать и помнить про долги и условия
    Ну, например пришла мысль написать кому-то, ты её сразу отмёл и в этом плане договор поможет
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.360
    Симпатии:
    2.065
    Антипатии:
    118
    Ну да, подобная работа же не рекомендуется
    Правильно будет, что если не дойти до конца программы скорее всего будет качать
    Ну и если до конца программу пройти это возможно, всё равно адаптироваться к миру за РЦ нужно
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.696
    Антипатии:
    69
    Не выровнялся у тебя гормональный фон!
    А если на физическую работу пойдешь так он еще больше полетит
    Ты себя спокойно чувствуешь потому что обстановка у вас спокойная плюс-минус. На воле такого не будет
     
    10Natali75, Мама Коли и Энн нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.696
    Антипатии:
    69
    Сказки какие-то мне рассказываешь. Еще скажи кровью его подписать. На подсознание влияние оказывает только длительная работа с сознанием. Но никак не бумажка с условиями.
     
    10Natali75, Мама Коли и Энн нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.696
    Антипатии:
    69
    Тебя еще прошлая жизнь не отпустила. Да, матчасть ты понял, отношения начало меняться, но эмоционально ты это не пережил. Это очень небыстрый процесс, тем более что другой жизни ты и не знаешь. У тебя как раз таки подсознание все еще наркоманское. Ты совсем недавно перестал пить таблетки, совсем недавно осознал, что будет правильно избавиться от того, что ты писал наркоманском угаре (осознал но не смирился). Ты еще очень сырой.
     
    10Natali75, Мама Коли и Энн нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.696
    Антипатии:
    69
    Адаптироваться конечно будет нужно. Но качать тебя после лечения уже не должно. Да, я сам тебе говорил, что триггеры будут в любом случае - хоть ты пол года просидишь, хоть три. Но триггеры не равно будет качать. Справляться с триггерами тоже своего рода навык, и за время прохождения программы и нахождения в рц ты этот навык закрепляешь.
     
    10Natali75, Мама Коли и Энн нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Энн

    Энн Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    300
    Антипатии:
    2
    @Лешик Ёжик ,ты послушай,что тебе @Некит ,пишет
    Ты ещё не готов к тому,чтобы и работу, которая будет у тебя занимать минимум часов 14 и состоять из физического труда, и не только, ещё внимание нужно, и работу на форуме. Не будешь успевать,начнёшь злиться на себя, захочешь расслабиться и сорвешься.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Энн

    Энн Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    300
    Антипатии:
    2
    Это сейчас тебе кажется, что так легко все будет и договор поможет тебе сдерживаться
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    669
    Антипатии:
    11
    Изначально у меня был мотив «сохранить ему жизнь и восстановить нормальный рассудок человеку, который у.мирает на глазах», а не «вернуть здорового Лешу», потому что я не знала даже, кто такой здоровый Лёша

    И в моей жизни от него ничего не зависит и рычагов нет. Поэтому для меня и нет смысла, кроме как просто помочь. А помогать надо не в ущерб себе, это я поняла
     
    10Natali75, Энн, Мама Коли и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    669
    Антипатии:
    11
    @Лешик Ёжик почему ты игнорируешь сообщения мамы Коли? Ответь

    Потом ответь на все сообщения мамы коли которые адресованы тебе.

    И про какой месяц ты вообще говоришь? Ну подумай сам, если ты выйдешь недолеченным, справится ли твоя мама с такой нагрузкой?

    А почему ты считаешь, что ты не начнешь бредить, что надо быстрей быстрей что-то наверстывать, ехать куда-то?

    Человек несколько лет жил в бреду, сейчас пару недель без карбы в себя начал приходить и говорит, что через месяц будет готов к жизни вне рц, к работе и всему остальному. Как ты в таком состоянии прогнозы можешь делать… Это разумно? Или это основано просто на желании выйти из рц и на эмоциях? Ты не думал, что ты так можешь ещё пару лет потерять, если не закончить жизнь вообще?
     
    10Natali75 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.360
    Симпатии:
    2.065
    Антипатии:
    118
    я не приплетаю тему финансов к срокам
    разве, что упомянул про анализ за 10к, это к лечению не относится
    на телефонных звонках не манипулирую и не давлю на чувства, простое семейное общение
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    669
    Антипатии:
    11
    На подсознании человек ничего не понимает. Понимает он разумом, а если разум спит, то и на долги и на договоренности все равно
    В подсознании не понимание, а скорее рефлексы привычки установки всякие
     
    10Natali75 и Лешик Ёжик нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.360
    Симпатии:
    2.065
    Антипатии:
    118
    согласен
    согласен
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.360
    Симпатии:
    2.065
    Антипатии:
    118
    диагноз мне поставила умный врач и поставила правильно
    он не страшный и без употребления ПАВ, бессонницы и сильного стресса не будет проявлений
    хронический загон - это вольное определение
    давно это коробит вот и всё
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.360
    Симпатии:
    2.065
    Антипатии:
    118
    Я лечился даже во время употребления карбамазепина, разбилался в сути болезни, воевал с форумом, это оказывало влияние
    Считать приём карбы за приём наркотиков, считаю, не корректно, как многие тут решили
    И считаю, что месяц, который я принимал карбик нельзя вычёркивать из лечения
    Это неоднозначный момент
    На гитаре брынчал, скулил, осознал и не хочу больше этим заниматься. Сейчас лишился гитары и чувствую себя нормально
    Я думаю о положении родных иногда, даже когда передачки в дурку мне возили думал, я понимал сколько родители тратят. В употреблении торч ни о ком кроме себя не думает и я не думал
    Чувства вины за то, что родные платят не испытываю, я же не торчу на эти деньги, а лечусь. Понимаю, что вскоре верну деньги за лечение и закупки.
    Да, я музыкант, в будущем буду развиваться в этом, может надоест и найду другое занятие по душе. Гной с мозгов уходит, спасибо хирургам с форума, Вадиму
    Целеустремлённость есть, желание есть. Оно всегда было, но не мог договориться с собой, по какой стороне идти, рефлекс работал. Да я и не ставлю условия, вы тут сами ярлык "саботиажника" на меня повесили и приписали мне манипуляции финансовым положением родных.
    Меня не тяготит пребывание в РЦ, я и на 4 месяц задержусь, посмотрим, что с головой будет, хочется раньше выйти и жизнь в порядок приводить.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.360
    Симпатии:
    2.065
    Антипатии:
    118
    Потому что я с большей частью сообщений не согласен, а переубедить её у меня не выйдет
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    @Yana1478
    Здравствуйте Яна!
    Спасибо что заходите на форум, помогаете увидеть то, чего не знаем мы, т.е. жизнь лёшика -ёжика вне стен РЦ.
    Вы верно изложили свои мысли. Он здесь припух немного в своей самонадеянности и манипуляции родными.
     
    10Natali75 и Yana1478 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.696
    Антипатии:
    69
    Никто не сравнивает прием карбика с приемом наркоты. Да, ты за это время разобрался с теорией, никто этого тоже не отменяет. Но карбик отсрочил тебе восстановление гормоналки, понимаешь? Он тебе ее искусственно стабилизировал, а после отмены все откатилось к началу.
    Вычеркивать конечно этот месяц нельзя, но все что касается гормонов, все заново. Я уже говорил, хорошо что ты перестал его принимать тут, и хорошо, что на момент его отмены ты понимал, что и как работает, но физический момент ты отменить не можешь, как бы тебе не хотелось.
    Всем хочется выйти пораньше, но разве изменят что-то пару месяцев по сравнению с целой жизнью?
    Ты сырой это раз. Ты подумал как твоей маме будет нервно и тяжело тебя такого сырого контролировать? Это два. Ты не вывезешь ни морально, ни физически совмещать работу обычную и работу со своим сознанием. Это три. Бери, пока дают, заверши начатое.
     
    10Natali75, Энн и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    669
    Антипатии:
    11
    тебе не говорили что карба=употребление наркотика
    Тебе говорили о том, что употребление карбамазепина негативно повлияло на лечение в тот месяц. твои части психики, которые должны были работать и перестраиваться, спали благодаря карбику. Процесс был сильно замедлен.
    одного понимания мало, представь психику как такой же организм. Ему нужно определенное время в определенных условиях, чтобы измениться, чтобы перестроиться, стать другим. Если правильных условий не было(карбик замедлял процессы например) то и результат будет не тот
    Ну типо ты не можешь прийти в спортзал поподнимать 10 кг три часа и накачаться, тебе нужно ходить месяц, напрягаться, расслабляться, ждать когда мышцы сначала надорвутся немного потом восстановятся, поддерживать калории и все такое
    С психикой так же это типо как организм, ей нужно время на перестройку. А если что то на неё влияло, она не перестраивалась так как надо, не проживались нужные эмоции и все такое. Одних знаний мало
     
    Энн, Некит и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00