1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Леша - псих из дурки

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Лешик Ёжик, 13 апр 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Отчет для СО Последнее сообщение Сергей_Бел, 24 окт 2024 в 11:19
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Светлана мама Володи, 24 окт 2024 в 11:08
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 24 окт 2024 в 11:04
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Гайка, 24 окт 2024 в 09:53
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение NailyaN, 24 окт 2024 в 09:36
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 24 окт 2024 в 09:07
Экзамен sofi- сестра Егора pin Последнее сообщение Sofi, 24 окт 2024 в 09:06
View Users: View Users
  1. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    678
    Антипатии:
    11
    Согласна с вами!
    Надеюсь, все таки не будет загоняться) Все что как либо связано с соупотребами Лешу больше не касается. И он правильно мне об этом написал
    Все поняла.
    Благодарю вас, Наталья Николаевна :)
     
    10Natali75 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.345
    Симпатии:
    5.423
    Антипатии:
    21
    из Лешиного урока

    ты думаешь, им не стыдно было бы признаться в своих унижениях?
    в телеге есть канал Джэил // ТЮРЕМНОЕ БИО~
    там реальный отсидевший берет интервью и рассказывает реальные истории про тюрьму


    приветсвую, долгожданная вторая часть выходит на всеобщее обозрение. Для тех, кто ещё не читал, скажу сразу, вы можете не понять о чем здесь идёт речь, советую прочитать. Читать: Джэил // ТЮРЕМНОЕ БИО~ Получилось так, что я просто напросто забыл то, о чем рассказывал наш гость, пришлось переспрашивать, и сказать ему, что его история пойдёт в интервью. Потрачено: 4 пачки сигарет Пунктуация и некоторые слова были изменены в целях читабельности, ну, и я не могу переписать весь наш диалог по памяти и заметкам с листочка. Остановились мы на том, что наш гость попал в обезьянник, где провёл около 3-х дней. Я: Админ канала. А: Арестант, гость. Приятного прочтения! Я: Что было дальше? А: Ну, что было, я просидел в обезьяннике около 3-х дней, за 3 дня меня накачали каким-то веществом по типу снотворного, видим"][/SPOILER]❗
    Канал "т.юрьма не *** - сиди кайфуй"March 11, 2023
    Канал: @jaildontdick Чат: @jailseet

    Всех приветсвую, долгожданная вторая часть выходит на всеобщее обозрение.

    Для тех, кто ещё не читал, скажу сразу, вы можете не понять о чем здесь идёт речь, советую прочитать.

    Читать: Джэил // ТЮРЕМНОЕ БИО~

    Получилось так, что я просто напросто забыл то, о чем рассказывал наш гость, пришлось переспрашивать, и сказать ему, что его история пойдёт в интервью. Потрачено: 4 пачки сигарет

    Пунктуация и некоторые слова были изменены в целях читабельности, ну, и я не могу переписать весь наш диалог по памяти и заметкам с листочка.

    Остановились мы на том, что наш гость попал в обезьянник, где провёл около 3-х дней.

    Я: Админ канала.

    А: Арестант, гость.

    Приятного прочтения!



    Я: Что было дальше?

    А: Ну, что было, я просидел в обезьяннике около 3-х дней, за 3 дня меня накачали каким-то веществом по типу снотворного, видимо оно было в еде или воде(я: меня кстати тоже тушило в обезьяннике). Я спал почти 3 дня, поднимая меня на допрос, я просто засыпал сидя на стуле и постоянно со всем соглашался, мне было плевать, я хотел спать. Брали срезы ногтей, помню красивую сотрудницу которая стригла мне ногти. А потом меня собирались увозить на ИВС (изолятор временного содержания), перед этим приехала мама, привезла продукты, вещи, мыло и прочее. Мы поплакали. А дальше за мной приехал конвой, надел на меня наручники и я поехал в путешествие до ИВС. Приехал КамАЗа, хотя я был один, никого больше не забирали. Приехали на ИВС, был уже вечер, меня вытащили с КамАЗа, и повели на шмон, помню был седой сотрудник, весёлый, жалел меня. Правда, заставил разворачивать маленькие конфетки в обёртке, закрыл меня в маленькой клетке (я: по типу такой)




    и просидел я там около 20 минут. Дальше завели в маленькую хату, хата на 2 человека.

    Я посмотрел, и понял, что не так уж плохо, новый ремонт окрашивал мои грустные мысли, о тюрьме я не знал ничего и думал что весь срок я буду сидеть тут.

    Только я начал распологаться, за мной пришли и сказали что переводят в другую хату, захожу, простор, 2 шконки с 2-м ярусом, т.е 4 места. Сидит за столом (дубком) мужичок похожий на пуджа, больно уж он был огромен. И всё. Зашёл, поздоровался, начал доставать свои пожитки... Познакомился с пуджом, сели, поели, попили чай, он спросил о моей статье и делюге. Объяснил мне, что можно делать, что нельзя. Сказал что нужно убираться тут, и тут у меня сразу стали тугие мысли о том, что он хочет что бы я был его шнырем. Но, по итогу мы просто вместе убрались, и каждый потом занимался своими делами, я пытался читать книгу которую мне передали, он лёг спать и храпел так, что у меня закладывало уши.

    Я: а этот "пудж" сам за что туда попал?

    А: Я пытался это тонко узнать, но он так и не сказал. Немного мерзкий был мужик. Еще и книгу у меня *******.

    Я: Как?

    А: Когда я уезжал на СИЗО, он попросил меня оставить книгу, сказал что на СИЗО найдёт меня и передаст её обратно. Так и не передал.

    Я: немного не по теме, но что за книга была?

    А: Сталкер, зов Припяти.

    Я: Не плохая книга, такую же книгу читал на СИЗО. Ладно, не буду отдаляться от темы, что было дальше?

    А: Ничего такого, меня быстро собрали утром и отправили конвоем в СИЗО, там уже была атмосфера грубо говоря не очень, странные потолки полу-купалом, серая атмосфера, огромные решётки. Там уже и правда я понял где нахожусь. Приехал, прошёл шмон, и меня закрыли в транзит, опять я думал что , это большая хата без матрасов, подушек и прочего, там ты ждёшь пока тебя поднимут в хату. Когда меня туда завели, я был в полном ахуе, зацветшие стены, тёмно-жёлтого цвета от никотина, стол и скамейки полностью ободранные, в пепле и бычках. Тараканы, клопы и куча живности. За туалет вообще молчу, просто чёрная дыра и адская вонь.

    Просидел я так часа 2, точно не знаю, в таких местах ты полностью теряешься во времени, часов нет, заняться нечем. Сотрудник открывает дверь, называет фамилию, ты выходишь, тебя обыскивают и ведут на каптерку где выдаёт постельное, матрас, подушку. У меня 2 бмв пакета, ещё и матрас с подушкой в придачу, еле-еле всё это несу, хочу остановиться, потому что не могу нести дальше, а на меня начинает орать этот мусор, что останавливаться нельзя, прошу помощи, говорит не положено.

    Еле-еле как я дотащил до хаты, как сейчас помню, захожу, сидит человек 7 и смотрят на меня. Я в шоке. Зашел, поздаровался, налили мне чай, узнали как зовут, спросили откуда я, за что я. Рассказал.

    Я: Как я всегда и говорил подписчикам, в том, как заходить в хату нет ничего сверхъестественного. Тебе не загадывают загадки и не насилуют на пороге. Дальше.

    А: Это оказалось карантинное помещение, в котором мы будем около недели. Дальше, каждого поднимут уже в хаты, где мы будем ждать своего приговора. Со мной оказались не плохие ребята, которые рассказали, что и как тут работает. В карантине у нас была дорога с другой хатой.

    Я: сразу объясню "дорога" это верёвка(конь) с тряпичной сумкой(кишкой) по середине. Которая уходит в другую хату, так, вы можете обмениваться информацией, вещами почти с любой хатой. Дорога проходит через всё СИЗО, но не везде она есть, не на каждом СИЗО.


    Дорога


    нам вечером отправляли "пальчик", это телефон размером с мизинец.




    Мужики звонили домой, но, т.к я стеснялся, я сказал что мне не нужно звонить. И так мы просидели около 6 дней. За эти дни, мне объяснили что моя статья не хорошая, т.к я получал деньги от того что я травил людей. И, когда я поднимусь в хату будет разговор. Честно, на тот момент я ничего не понял.

    6-й день, каждого из нас назвали по фамилии и сказали собирать вещи. Всё собрали, и пошли по всему СИЗО, всех раскидали по разным хатам. Меня тоже, стою я перед дверью, сотрудники стучаться, говорят что бы хата открывала дверь. Тут я не понял, как это? Сотрудники же должны были открывать. Чуть позже я понял, что когда дверь закрывается, мужики забивают в дверь домино, и книги выбивая дверь и в этот момент запихивая, как итог, замок не открывается. Называлось это "тормоза". Сделаны для того, что бы сотрудники не вошли резко.

    Я зашёл в хату, и посмотрел, Боже, человек 20 в хате, большая хата, очень. Все были заняты своими делами, меня встретили, дали в руки сразу чай и начали узнавать теже вопросы что и в карантине. И начали объяснять, что можно делать, а чего нельзя. В принципе так и начался мой арестантский путь "барыги", так называют закладчиков и тех, что продавал наркотики.

    Я: Что тебе сказали с твоей статьёй? Поставили момент?

    Узнать что такое момент можно тут:

    Джэил // ТЮРЕМНОЕ БИО~

    А: Да, мне дали момент. Каждое утро я и ещё 3 человека у которых был момент убирались в хате, готовили еду, мыли посуду и так сказать "помогали". Нет, мы не стирали чужие носки и трусы, но просто убираясь, осознавал что я "не названный шнырь" И так будет всё время. Каждый раз, когда хата общалась, нашего мнения никто не спрашивал. Когда убирали телефоны, нас закрывали в туалете. При каких-то оплошностях нас могли ударить. Если ты соврал, даже в самой мелочи, могли избить. Ты не можешь говорить с остальными мужиками на равных, повышать голос. Если ты выходишь с хаты например на больничку, суды и прочее ты должен был отчитываться, с кем ты был, куда шёл, с кем познакомился. Обычно звонили в другую хату и спрашивали, был ли я с ними. Т.к все боятся что в хате есть ****, которая будет отчитываться операм в том, что происходит в хате. Да, это была не лёгкая жизнь. Я получил свой срок, и уехал на строгий режим, там я тоже был не самым любимым человеком, когда приехал, тоже получил по лицу, просто за то, что бы не забыл кем я являюсь. Обращались как с говном, куском мяса, "сбегай туда, сделай это", я хотел уйти в красные, думая что там проще, но так и не решился. Написал на смягчение, и, приехал сюда. Тут конечно проще, гораздо больше лояльности и похуизма.

    Я: да, общий режим отличается особой лояльностью и похуизмом. Если бы была возможность вернуться обратно, ты бы работал закладчиком по другому или бы вообще не стал работать?

    А: конечно же не стал работать, лучше бы я был избит толпой, чем сидел. Это моя самая большая ошибка.

    Я: Что бы ты мог пожелать людям, которые обдумывают работу кладменом?

    А: НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ! Не связывайтесь с наркотиками вообще. Сидя здесь я потерял маму, бабушку и девушку. Никого не осталось. НИКОГО! Если вы думаете что вы самый умный, это не так. Любая оплошность, ваш срок будет 7-8 лет при хорошем раскладе...

    Я: чем собираешься заниматься после освобождения?

    А: ну, работать как и всё. Куда нибудь на стройку.

    Я: А жить где будешь?

    А: Не знаю, выкручусь.

    Я: Я тебя понял, спасибо за то что рассказал свою историю.



    Подошёл конец нашему интервью, я думаю, вы понимаете как ему живется в системе, особенно не имея поддержки с воли. Вынесите из этого выводы, и никогда не занимайтесь таким способом заработка.

    Надеюсь, вам понравилось интервью, думаю оно будет не последним.

    Жду от вас реакций и комментариев, критику принимал всегда!

    Я думаю, мы можем его поддержать, я хоть и сам нихуя не имею. Сказал что ему нужны сигареты. Выделю ему пару пачек сигарет, к тому что я дал ему уже 4, всё что есть, как никак он мне контент сделал. А вы можете поддержать как меня, так и его по этим реквиз
     
    МамаLens нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.433
    Симпатии:
    2.072
    Антипатии:
    118
    жесть конечно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Энн

    Энн Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    300
    Антипатии:
    2
    @Лешик Ёжик , а где отчеты по твоим урокам можно посмотреть?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    :good3:
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Время сделает своё дело, для этого ты здесь и оно дано тебе для осознания того, к чему приводит наркомания.
    Помнить о своём прошлом ты будешь всегда. Но только для того, чтоб оно не вернулось.
    Это как война, помнить и знать. Это разрушение жизни. К этому возврата быть не должно.
     
    Lala и 10Natali75 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Сейчас Ёжику нужно понять и принять лечение, промыть мозги засоренные наркотой, перенастроиться на новую лыжню.
    Всё должно идти по порядку. Вспомни себя в начале лечения. Не беги впереди паровоза.
     
    10Natali75 и МамаLens нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    678
    Антипатии:
    11
    @Лешик Ёжик привеь
    Читала самоучитель сейчас про родных и вспомнила что в альбоме blonde у оушена есть такой трек))

     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    3.198
    Антипатии:
    290
    Здравствуйте. Да, верно. Все по порядку и во время. Я себя лихо замедлил в начале лечения, обманул себя. Не хотел бы такого расклада для ребят.
     
    МамаLens нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Здравствуй Кирилл.
    Ты не себя обманул, ты ставил блоки когда не хотел отвечать на вопросы, пытался манипулировать и пр.
    Главное вовремя понять и принять правильное решение.
     
    Ятут нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.433
    Симпатии:
    2.072
    Антипатии:
    118
    привет! скинешь? у нас компы чз 5 минут выключатся
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    678
    Антипатии:
    11
    Куда скину, я скинула
    Откуда у тебя ВК…..
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.433
    Симпатии:
    2.072
    Антипатии:
    118
    ааа, ты скинула? не грузит ничего. завтра посмотрю. спокойной ночи:)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    678
    Антипатии:
    11
    Доброй ночи)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. 10Natali75

    10Natali75 Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    318
    Антипатии:
    18
    Лёша доброе утро. Ты как?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.433
    Симпатии:
    2.072
    Антипатии:
    118
    я попрошу воспитателя дать доступ
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.433
    Симпатии:
    2.072
    Антипатии:
    118
    это Лена выложила
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.433
    Симпатии:
    2.072
    Антипатии:
    118
    вау, это он вставил сообщение мамы в трек?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.433
    Симпатии:
    2.072
    Антипатии:
    118
    Доброе утро мам. По тихонько, 4 урок делаю. А ты как?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.433
    Симпатии:
    2.072
    Антипатии:
    118
    @Yana1478 доброе утро, как ты?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00