1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Матрос на базе. Соль альфа-пвп

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем КусокМатроса, 29 ноя 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй Последнее сообщение Денчик, 20 сен 2024 в 01:20
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Денчик, 20 сен 2024 в 01:08
Mr. Nobody на грани Последнее сообщение Mr. Nobody, 20 сен 2024 в 00:26
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 19 сен 2024 в 23:12
Отчет для СО Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 сен 2024 в 23:02
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 сен 2024 в 23:01
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 19 сен 2024 в 22:06
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 19 сен 2024 в 22:00
Артем. Бросаю алкоголь наркотики Последнее сообщение Яр_ослав, 19 сен 2024 в 21:38
View Users: View Users
  1. Матрос

    Матрос Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2023
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    1.248
    Антипатии:
    53
    @Гайка
    Гыгы)))
     
    Вадим Пархоменко и Гайка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    9.840
    Симпатии:
    10.745
    Антипатии:
    0
    Молодчина, хороший результат.
    Сейчас разберем 2 ошибки.
     
    КусокМатроса нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.176
    Симпатии:
    3.851
    Антипатии:
    20
    ))
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Матрос

    Матрос Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2023
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    1.248
    Антипатии:
    53
    Всем добрый вечер!

    Небольшой отчетик за первую неделю, она выдалась непростой.
    Есть некие отличия между мировозрением после выхода из РЦ в 2021 году и нынешним.
    Тогда - как радостный щенок, выбежал на волю и начал исследовать здоровую и трезвую жизнь, с задором и энтузиазмом. На этот раз все как-то тревожненько, пару раз ощущал себя дрожащей псиной. Быстро устаю эмоционально. Двигаюсь медленно, аккуратно. Не нагружаю день кучей дел.

    Самое тяжелое было - открыть мессенджер и читать сообщения от неравнодушных людей и коллег, потерявших меня внезапно и переживающих по этому поводу. Каждый день стараюсь отвечать одному-двум, всем сразу не решаюсь. Кому-то позвонил и объяснился по мере возможного.

    В диспансер сходил, отметился. Врачиха отвела меня в кабинет соц. работников как "залетчика". Настоящая бойня была - применялось куча техник (тетки колотят бонусы как могут), но вроде выстоял достойно)) Впарили путевку в какой-то новый РЦ (амбулаторно). Посоветовался с Антоном - не поеду.

    Два выкрутаса исполнил мозг:
    Первый - в магазине увидел, как мужик пробивал банку пива того бренда, который я в том году покупал. Увидел банку -> всплыло воспоминание о его вкусе. Дальше мусолить конечно не стал, но счел за тягу, пришел с магазина, сразу сообщил жене.

    Второй - после тяжелого телефонного разговора с бывшим руководителем перенервничал, ходил по кухне туда-сюда и увидел на полке капсулы с витаминным комплексом "антистресс" и травами (вроде зверобоя) и закинул в пасть. Через секунду понял, что произошло, сказал жене - отвела за шкирбан в сортир, чтоб пихнул два пальца в рот. Блевануть не получилось, но ощущения не из приятных. Думаю антирефлекс исполнен отлично. Спасибо @Claire

    Обоим выкрутасам предшествовал стресс, так что все очевидно.

    Из положительного - никаких апатий, дерьмового настроения и хандры нет. Настрой боевой, а планы амбициозные. Поверхностное обследование в поликлинике прошел - здоров как бычок.
    Следующую неделю буду обновлять резюмеху, шерстить рынок и готовиться к собесам.

    Всех обнимаю! :heart1:
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    3.868
    Антипатии:
    305
    Привет!
    если не секрет, то поделись тем, что именно вызвало нервный всплеск, беседуя с начальником: твои завышенные ожидания, повлекшие разочарование потом или его возмущённый, недоверительный и осуждающий тон?
     
    Мама Коли и КусокМатроса нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Матрос

    Матрос Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2023
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    1.248
    Антипатии:
    53
    Привет, Тимур.
    Не секрет.
    Нервничал, потому что стыдно очень перед ним и всеми ребятами, кого подвёл, сваливши "в туман", как наркоманы обычно это делают.

    Незадолго до срыва мне передали самого сложного и крупного клиента - доверяли.

    Отсюда стыд и нервы.
     
    Тимур78 и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    3.868
    Антипатии:
    305
    Понятно. А начальника реакция и слова какие были? Сам его тон не вывел тебя из равновесия?
     
    КусокМатроса нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Матрос

    Матрос Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2023
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    1.248
    Антипатии:
    53
    Рассказывал, как дела шли пока меня не было, поддержал, сказал чтоб не стеснялся обращаться за помощью, в случае чего.

    Был бы он говнюком, я бы не особо переживал. Хороших людей подводить ужаснее втройне.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    :IAmSoHappy::IAmSoHappy::IAmSoHappy:
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Claire

    Claire Клара Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2022
    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    1.018
    Антипатии:
    0
    Всем привет!

    Мы не потерялись, пишу и буду писать! Всем спасибо!!!

    На днях прошло 3 месяца как Матрос закончил программу и вернулся домой.

    В течении месяца устроился на работу, посетил врачей, сдал анализы по ОМС, сделал ЭЭГ и гастроскопию, еще осталось пару дел в этом направлении.

    В целом нарушений не было, я со своей стороны не замечала за Матросом признаков употребления,тяг и предсрывных состояний.

    Два раза уезжала, 1 раз на 12 дней, 1 раз на 3 дня, в этот момент Матрос жил у мамы.

    Вчера встречались и подвели с @Антон Волков , @Мама Наташа и @Матрос итоги,пересмотрели и продлили договор ещё на 3 месяца, зафиксирую тут какие изменения были внесены(Антон я на след. неделе доеду до тебя :-)

    1. Я устанавливаю себе приложение альфа банк в котором отображена карта Матроса и отслеживаю его финансы, он же пользуется веб версией банка.
    Комм. Контролирование финансов до этого было не самым прозрачным, сначала мне приходили уведомления от Сбера о поступления и тратах, но когда Матрос устроился на работу ему выдали карту Альфы и он ее выбрал из-ЗА привлекательной системы кэшбека, далее я просто брала в любой момент его телефон и просила открыть приложения и смотрела, если приложение будет на моем телефоне это будет удобнее.

    2. Долг маме, из трёх месяцев Матрос работает уже 2. В первый месяц отдал маме 10 000 руб., во второй 5000 руб. Я составлю график платежей, что бы была дисциплина, раз самому пока сложно.

    3. Договорились, что на данный момент, посещение корпоративов сабонтуев ограничено, только спортивные мероприятия по сплочению коллектива, это касается и меня, например-еду на обязательный корпоратив, нахожусь там до конца рабочего дня, когда как раз идут спортивные мероприятия и в 17-18( по возможности раньше) уезжаю домой.

    4. Матросу пора сказать коллегам по работе, что он не пьет,сказать как отрезать, а не оттягивать момент.

    5.Читать книги.

    6. После восстановления, прохождения исп.срока и появления свободного времени для посещения развлекательных и спортивных мероприятий,а именно - каратэ, страйкбол будет подниматься тема волонтёрства в РЦ.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo La muerte es solo una ficcion 3 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    4.992
    Симпатии:
    1.964
    Антипатии:
    309
    Здравствуйте,желаю чтобы все у вас было хорошо)
     
    Viktoriia, Claire, Лешик Ёжик и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Добрый вечер!
    В ДОБРЫЙ ЧАС!!!
     
    Claire нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Claire

    Claire Клара Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2022
    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    1.018
    Антипатии:
    0
    Спасибо, Сереж)
     
    Сергей_Butovo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Claire

    Claire Клара Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2022
    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    1.018
    Антипатии:
    0
    Не расслабляем булки)
     
    Мама Коли и Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.425
    Симпатии:
    31.685
    Антипатии:
    2
    Привет. А он будет тебя всегда испытывать. Это нормально. Я вот 4й год не пью вообще ничего из алкоголя. Раньше "как все", только легкое, сладкое, по случаю, с перерывами в несколько месяцев. Что-то между бытовым алкоголизмом и первой стадией. И то! Нет-нет, а глаза на полку в магазине иногда стреляют, если что-то легкое, яркое, лимонное, из того, что предпочитала. А недавно приснилось, что я пью пиво (!), причём с таким удовольствием. Финт в том, что я его не любила никогда, и воняет оно мне, ну вот вообще. Ни вкус, ни что-то еще, "не мой" напиток был. Короче, рефлекс видимо иногда поднимает голову и с надеждой так вопрошает в пустоту: а может с этого конца теперь зайти к ней, может так прокатит?
    Но...я просто умею себе отказывать. В разных вещах, и вообще, по жизни. И делаю это легко. И знаю, что не потеряла ни-че-го отказавшись от этанола полностью, наоборот. Поэтому не торгуюсь с собой и живу спокойно. Потому, что бухло - это один сплошной разводняк, а я не хочу быть больше лохом, и не хочу чтоб меня разводили.
     
    Матрос и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00