1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Мелкий обманщик Некит

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Антон Волков, 3 май 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Антошка широко мыслит Последнее сообщение Maya12, 9 окт 2024 в 20:20
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение TailyFox, 9 окт 2024 в 20:19
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение МамаЛара, 9 окт 2024 в 20:17
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 9 окт 2024 в 20:14
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Руся совер, 9 окт 2024 в 20:14
Отчет для СО Последнее сообщение Руся совер, 9 окт 2024 в 20:11
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Руся совер, 9 окт 2024 в 20:11
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение Руся совер, 9 окт 2024 в 20:10
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Мюнхгаузен, 9 окт 2024 в 20:05
View Users: View Users
  1. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.314
    Симпатии:
    5.379
    Антипатии:
    21
    Такую пургу на полном серьёзе только наркоманы могут нести.
    Быть таким необязательными (он и в первый раз пришёл с большим опозданием, тупил), так себя ведут наркоманы.
    Он был неухоженным, не б.омж, но на грани. Без нормального телефона с яндекс картами.
    Я знаю, как выглядят электрики: мы их повидали, пока дачу строили. Да и ребята, которые приходили после него были другие.
    Хороший электрик - нарасхват, они важные, деловые, и нормально зарабатывают.
     
    Маруся, Гайка и Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.693
    Антипатии:
    69
    124. 5 глобальных ошибок родителей наркомана - 10.5 мин - YouTube
    родители наркоманов часто совершают ошибки изза непонимания природы наркомании
    нельзя замалчивать и преуменьшать употребление ребенка тк это помогает ему продолжать себя обманывать. нужно всегда называть вещи своими именами и говорить наркоману как он выглядит со стороны
    нельзя давать наркоману денег, он не должен получать их ниоткуда
    нельзя вестись на ложь и манипуляции, которые с наркоманией всегда идут рука об руку
    нельзя расчитывать на здравомыслие и силу воли наркомана. он - больной человек и никакого здравомыслия в нем нет, и самостоятельно отттолкнуться от дна он не сможет
    нельзя тянуть время и ждать пока все само рассосется, наркомания - быстро прогрессирующая и опасная болезнь и сама по себе она не пройдет.
    вывод: родителям наркоманов нужно лечить их как можно быстрее и не ждать пока все пройдет или пока наркоман решит лечиться сам, нельзя вестись на манипуляции наркомана и обеспечивать его деньгами
    пример: моя мать никаких ошибок как мне кажется не совершала кроме того что иногда надеялась на мое здравомыслие и то я думаю не всегда
     
    Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.314
    Симпатии:
    5.379
    Антипатии:
    21
    Ложь, я не всегда могла распознать твою ложь.
     
    Маруся и Гайка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.693
    Антипатии:
    69
    ну а как ее распознать если ты не можешь распознать это не ошибка
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.693
    Антипатии:
    69
    Единым фронтом опочил всуе(с) или как семья “убивает” наркомана
    всем знакомо то что зависимость от наркотиков возникает зависимость с первого раза но многие понимают это так что возникает физическая зависимость. на самом деле до ломок надо еще дожить, а зависимость возникает на физиологическом уровне в мозге, разум начинает замещаться психозащитами, тк мозг не понимает тчо наркотик это вредно и стремится к новой порции радости. с каждым новым употреблением психозащиты укрепляются, ком лжи себе растет и как следствие идет ложь окружаюшим. отсюда идет подлость и беспринципность как симптомы болезни а вовсе не ее причина. на бессознательном уровне наркоманы чувсвуют за это чувство вины, что толкает его на очередное употребление.
    вывод: родственники должны обьединиться чтобы бороться с наркоманией в семье, ни один из родственников не должен покрывать наркомана и вестись на его ложь и манипуляции и в их действиях должно быть согласие. не нужно ждать пока наркоман изьявит желание лечиться.
    пример: нет
     
    Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.693
    Антипатии:
    69
    126. Что выходит если семья “не замечает” употребления - 8 мин - YouTube
    родители часто предпочитают не замечать употребление своих детей. для многих тот факт что у них ребенок наркоман настолько болезненный что их психика вытесняет это из мыслей. есть родители страдающие гордыней которые не хотят признавать что действовали как то неправильно и вырастили ребенка наркомана и тоже предпочитают не замечать. какая бы ни была причина игнорирования и замалчивания делать это нельзя тк наркомания прогрессирует очень быстро
    жены тоже иногда занимаются попустительством потому что не понимают что их мужья так оскотинились из-за наркотиков и обижаются и скандалят но пока не назовешь причину наркоман будет вести себя так и дальше
    наркоман попустительство и молчание не воспринимает никак
    вывод: "не замечать" употребление в семье нельзя, нужно называть настоящую причину всех проблем и заставлять наркомана лечиться
    пример: девушка моего соупотреба сама никогда в жизни ничего не употребляла и не пила даже, при этом знала что он употребляет и относилась к самому факту употребления спокойно, при этом обижалась на то что он редко ей отвечал трубки не брал мог пропасть на неделю, всегда выбирал пойти тусить с дружками а не с ней, и не понимала что все эти штуки у него были изза того что он торчал
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.693
    Антипатии:
    69
    127. Что выходит, если семья потворствует и покрывает долги наркомана - 10.5 мин - YouTube
    оплачивать долги наркомана нельзя тк это не даст ему прочувствовать всю ответственность
    но преподнести новость наркоману о том что родственники не будут больше решать его материальные проблемы нужно правильно подать- сказать что они беспокоятся за его жизнь и не будут его спонсировать потому что это приводит к еще большему употреблению, иначе можно вызвать обиду и отторжение
    если наркоман закладывает вещи в ломбард то - его личные вещи не выкупать чтобы он не думал что все сойдет ему с рук, свои вещи можно выкупить и подать заявление о краже и забирать только если наркоман будет настроен серьезно лечиться
    если у наркомана забрали права то ни в коем случае не выкупать их, наркоман за рулем находиться не должен
    кредиты гасить за наркомана не надо, можно только через суд супругам
    кормить наркомана тоже не нужно
    можно помочь наркоманы материально если это - оплата лечения или если он уже пол года трезвый и не справлется с ворохом проблем можно помось вставить зубы, устроиться на работу, выкупить права, в общем помочь так чтобы это не спровоцировало очередное употребление
    вывод: нельзя потворствовать наркоману, выплачивать его долги, давать ему денег и тд
    мысли: всмысле нельзя кормить наркомана? а как? уговаривать лечиться и потом можно кормить когда согласится? наркоман живя в доме где его не кормят и не дают пользоваться горячей водой светом и тд разве не уйдет быстрее жить на притон?
    пример: бывшая набирала микрозаймов на наркотики, и каждые пол года ее отец ей их оплачивал а она говорила что она эти деньги ПРОПИЛА что в принципе ничем не лучше
     
    Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.314
    Симпатии:
    5.379
    Антипатии:
    21
    нас даже на родительских занятиях учили, что если ребенок не сотрудничает, не старается выполнять договоренности, ну иивы тоже, интернет не оплачивайте, в холодильнике одна морковка...
    много веселых историй рассказывали родители, как находчивый ребенок начинал приносить сахар из столовк, когда вводились такие огрничения, и т п
     
    Маруся и Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.852
    Симпатии:
    78.914
    Антипатии:
    0
    Рассказ про подлость и клевету. И глупость толпы, которая не разобравшись клеймит.
    То есть, пока правда одевает штаны, ложь полсвета обойдёт.
     
    Некит и Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.852
    Симпатии:
    78.914
    Антипатии:
    0
    Нет, конечно. Кому он там нужен? Помыкается там голодный пару дней и придёт домой
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.852
    Симпатии:
    78.914
    Антипатии:
    0
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.314
    Симпатии:
    5.379
    Антипатии:
    21
    да
     
    Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.852
    Симпатии:
    78.914
    Антипатии:
    0
    Ну это же не суть. Суть в клевете. В переводе стрелок.
     
    Некит и Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.852
    Симпатии:
    78.914
    Антипатии:
    0
    Это, конечно, нахальный вопрос с моей стороны. Но, как говорится, стучите и вам откроют.
    Дело такого рода. Я сейчас усиленно учу английский, чтобы перевести эту программу на английский. Я хочу сделать отдельный сайт на английском, отдельный форум.
    И делать это собираюсь с помощью онлайн-переводчика. То есть, перевод выйдет кривоват местами.
    И мне жизненно необходим человек, который сможет исправить кривой перевод. Фразы, которые перевелись буквально, то есть, фигуральные выражения, устойчивые выражения, сленг и т.д
    И кроме этого, есть и другая проблема. В английском варианте мне нужны совсем другие якоря давления на совесть, недели в русском варианте. То есть, мне нужны книги с ИХ детства, мне нужны рассказы ИХ детства, мне нужны исторические факты и личности, которыми ОНИ восхищались.
    Так вот... Я это планирую делать через месяца два-три.
    Если у вас есть возможность, могли бы вы мне как-то помочь? Если дело пойдет, если у меня выйдет раскрутить английскую версию(а я думаю, что выйдет, тут у них Лечение наркомании полный отстой) и сами по себе они люди все хорошие. Когда я им рассказываю про то, как надо лечить, они слушают с открытым ртом и восхищаются.
    Так вот, если дело пойдет, то половина дохода будет ваша, автоматически. У меня в планах открыть тут РЦ
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.693
    Антипатии:
    69
    128. Про добрую бабушку, которая превратила внука в чмо - 7.5 мин - YouTube
    в статье рассказывается про бабушку которая всячески покрывала своего внука наркомана, прощала ему домашнее насилие, скрывала от военкомата и коллекторов, давала ему денег, ее внук сумел настроить ее против свой жены. в итоге внук уже много лет остается подлым наркоманским чмом, больным человеком.
    вывод: нельзя покрывать наркоманов, это медвежья услуга
    мысли: @Юлия_Лас а помнишь соседку нашу лариску? не знаешь подробностей?
     
    Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.314
    Симпатии:
    5.379
    Антипатии:
    21
    @Некит
    ты имеешь в виду Первомайку?
    так она и её муж алкоголиками были, многие годы, она потом притормозила по здоровью.
    а сын её, который отсидел, так нигде и не работал, я не знаю, употреблял ли он после, уж очень он малохольный был, там такие повреждения были налицо...
    я не знаю, жив ли он сейчас, я его не вижу, когда езжу туда.
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.852
    Симпатии:
    78.914
    Антипатии:
    0
    Кстати, а у истории Виталика есть изумительное продолжение.
    У него был друг Стас. Они вместе упарывались.
    И однажды в ночи Стас прибежал к Виталику с удочками. И попросил их пойти заложить в ломбард, так как, у Стаса паспорта не было, а у Виталика был, благодаря бдительности бабушки.
    Так вот, Виталик заложил.
    На следующее утро Виталик узнал, что Стас на берегу реки молотком забил насмерть рыбака. 27 ударов в голову.
    Стас уехал в тюрьму, а Виталик еле отмылся.
     
    Артемий, Юлия_Лас и Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.314
    Симпатии:
    5.379
    Антипатии:
    21
    не проблема насчет правки, а вот насчёт отсылов к нативным культурным кодам, тут, не буду врать, запас культурных кодов умеренный. но можно попробовать. вы же понимаете, что культурные коды американские и британские будут отличаться? вы на какую аудиторию нацеливаетесь?
     
    Некит и Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.693
    Антипатии:
    69
    жесть... забить человека насмерть ради удочки..
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.852
    Симпатии:
    78.914
    Антипатии:
    0
    Конечно понимаю. Тут даже Ирландия отличается конкретно. Они англоговорящие, но, совсем другие культурные традиции.
    Возможно, имеет смысл делать несколько сайтов? Хотя это муторно... Или как бы это все обьединить? Надо бы подумать, но думать мне нечем, нет инфы для размышления по теме)))
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00