1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Между первой и второй- Антон. М

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Денчик, 19 сен 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Мюнхгаузен, 10 окт 2024 в 00:00
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Светлана мама Володи, 9 окт 2024 в 22:55
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Ольга75, 9 окт 2024 в 22:48
Изложения жены Вовы Последнее сообщение Светлана мама Володи, 9 окт 2024 в 22:18
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 9 окт 2024 в 22:07
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Еленка, 9 окт 2024 в 22:02
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 9 окт 2024 в 21:58
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 9 окт 2024 в 21:52
Антошка широко мыслит Последнее сообщение TailyFox, 9 окт 2024 в 21:39
View Users: View Users
  1. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.263
    Симпатии:
    3.111
    Антипатии:
    339
    Я выполнял советы.
    Изменить привычный маршрут, мыслить по-новому. Изменил сферу деятельности и формировал новый круг общения среди необычных людей.
    Я продолжал принимать лекарства, но из-за экономии сначала снизил дозу, а потом отказался.
    На форум заходить стеснялся потому что это алкогольная тематика, а меня заботили вопросы, я нуждался в поддержке по вопросам психологического плана и комплексов. Долбить других зависимых мне казалось неправильным, считал, что это может быть воспринято как хвастовство, что я здоровый, а ты - убогий наркоман.
    У меня нет поддержки близких людей, я не видел своё поведение со стороны, я живу один. Потерял самокритику и контроль.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.263
    Симпатии:
    3.111
    Антипатии:
    339
    Я подготовил программу из девяти пунктов.
    Это чек-лист, который необходимо ежедневно читать.
    Необходимо контролировать свои поступки на соответствие заявленным позициям.

    Еще я думал над тем, чтобы сделать попытку обратиться к маме и папе за помощью, признать невозможность справиться в одиночку.
    Но они сторонники теории дна и что я должен всё сделать сам, поэтому помощь с их стороны маловероятна.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.205
    Симпатии:
    32.792
    Антипатии:
    2
    Ну если ты заходишь чтобы хвастаться, а не чтобы лечить...какой полет мыслей, а. А кто лечить людей будет? Пусть лечит кто-нибудь другой? Или пусть дохнут? Какая же помойка у тебя в голове.
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.205
    Симпатии:
    32.792
    Антипатии:
    2
    Тебя это просили сделать? Или у тебя было другое задание? Будь добр делать то, что от тебя требуют, а не то, что ты хочешь. И выполнять те задания и отвечать на те вопросы, которые тебе задали КФ.
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.263
    Симпатии:
    3.111
    Антипатии:
    339
    Я не считал и не считаю себя экспертом в этом вопросе.
    Обличать у меня получается. Видеть грязь и ужасные поступки - тоже.
    Тыкать носом в дерь.мо и орать, что ты - тварь и наркоман позорная - вполне умею.

    Но на большее я не способен. Разглядеть те самые кривые мысли не получается.
    Артему Жиду сочувствую. У него тоже проблема с гражданской женой и ребенком. Когда он писал, что страдал, я знаю, каково это.
    И если он будет рваться на работу через пару недель, я его тоже пойму.
    От моей работы на форуме толку не много.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.205
    Симпатии:
    32.792
    Антипатии:
    2
    Какие советы ты выполнял? Ты пришёл тогда на форум, получил советы, обсмеял их, полил КФ дерьмом, ушел и сделал все по-своему, спустя время ожидаемо забухал. Зачем ты фантазируешь, Антон? Ты даже сейчас не слушаешь советов и не делаешь то, что тебе говорят. Ты гнешь свою линию, суешь свои пункты вместо выполнения задания и ответов на конкретные вопросы. Где то выполнение всех рекомендаций, о которых ты нам тут вещаешь?
     
    Янина мама Вадима, Maya12 и Алина нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.263
    Симпатии:
    3.111
    Антипатии:
    339
    Наш диалог:
    Я: Как убрать завышенную самооценку и гордыню?
    Виктория: Давай ты напишешь 10 шагов или пунктов, как ты это видишь.


    Решение поставленной задачи:
    1. Осознать своё место в жизни, объективно оценить свои возможности и технические характеристики.
    2. Перестать бесконечно ругать себя за допущенные ошибки, научиться прощать себя, не обижаться на других.
    3. Перестать ждать одобрения и привлекать к себе внимание, не расстраиваться, если это не происходит.
    4. Не стараться быть самым лучшим в карьере, не геройствовать напоказ, а спокойно и качественно делать свою работу.
    5. Не стараться произвести впечатление на близких людей, не соревноваться с членами своей семьи.
    6. Не бояться признать ошибки, нехватку квалификации или опыта, просить совета и помощи в случае необходимости.
    7. Научиться радоваться маленьким успехам в жизни, а не стремиться к завоеванию мира.
    8. Перестать прятаться за знаниями и профессиональными качествами, не выпячивать их. Они являются лишь функцией, а не личностью человека.
    9. Не сравнивать себя с другими людьми, не принижать и не преувеличивать свои достоинства, воспринимать людьми такими, какие они есть, не судить.

    Я выполнил поставленную задачу.
    Написал 10 шагов для того, чтобы убрать собственную завышенную самооценку.

    Если это - не то, пожалуйста, поясни, в чем ошибка?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.205
    Симпатии:
    32.792
    Антипатии:
    2
    Запомни, как ты сейчас себя ведешь. Вот в такие моменты в реальности многие будут просто вычеркивать тебя из жизни, молча и без объяснений.
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.263
    Симпатии:
    3.111
    Антипатии:
    339
    Я пришёл с неправильным запросом. Ах, девушка, ах, личная жизнь. И в дальнейшем у меня к себе возникали вопросы о взаимодействии с коллегами, стоит ли наваливать на себя волонтёрство, работу без выходных, стоит ли привлекать к себе внимание через соцсети, стоит ли встречаться с пьющими девушками, как перестать страдать по бывшей жене и перестать ей писать смс?

    Это вообще не алкогольная тема. К психологу надо было идти.

    Каких советов я не слушаю?
    Лечиться? Лечусь. Каких советов? Не торопиться? Я не тороплюсь. Статьи идут на автопилоте, я о них вообще не думаю.
    Сотый раз читаю про амфетаминщиков.
    Задолбало, но надо.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.205
    Симпатии:
    32.792
    Антипатии:
    2
    Короче, "лечат пусть другие, помогают пусть другие, для меня это слишком сложно" - понятно. Привычная позиция эгоиста, не желающего напрягаться ради других.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Алина

    Алина Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2023
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    1.529
    Антипатии:
    17
    ты не учишься на своих ошибках. Ты их повторяешь снова и снова.
    И уж найти кров и на что поесть ты всегда сможешь.

    Я уже говорила, что с голодухи помереть тебе не грозит. А вот сдохнуть обоссанным в канаве вполне.
    Ты игнорируешь подобные утверждения, хотя это самый вероятный вариант при выходе из РЦ недолеченным.
     
    Янина мама Вадима и Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.263
    Симпатии:
    3.111
    Антипатии:
    339
    У меня и так никого нет. Возможно, будут встречи с сыном раз в квартал. Прогулки.
    И в будущем никого не будет. Это нужно принять несмотря на то, что только об этом и думаю.

    Бог, Вселенная всегда забирает то, на чем ты слишком заморочен и возводишь в абсолют.
    Не сотвори себе кумира!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Алина

    Алина Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2023
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    1.529
    Антипатии:
    17
    а еще утверждаешь, что учишься на своих ошибках.

    сколько времени ты потратил у психолога, пытаясь наладить отношения с женой? когда надо было лечить свой алкоголизм.

    А теперь давай, решай вопросы с психологом, оставаясь алкоголиком. Только не жди изменений.
     
    Maya12 и Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.263
    Симпатии:
    3.111
    Антипатии:
    339
    Опыт 10-месячной самостоятельной и трезвой жизни случился со мной впервые. Сейчас я вижу свои ошибки в том периоде и не допущу их. Не желаю!
    Конечно, смогу. У меня есть регистрация, есть где переночевать. Но я не желаю доставлять этим людям дискомфорт.
    Я им доставил слишком много страданий. Мне стыдно, я виноват, они не желают меня принимать, меня отовсюду прогнали, поэтому надежда исключительно на собственные силы. Я - один.
    Возможно, так и будет. Но сначала мне нужно раздать долги, закрыть кредиты в банке, переписать недвижимость. Мне понадобится пара лет на это.
    Для этого нужно заканчивать заниматься ерундой, искать жильё и работу и приступать к действиям, а не на форуме тренироваться в скорости набора текста.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Алина

    Алина Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2023
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    1.529
    Антипатии:
    17
    не видишь ты своих ошибок!
    Нет у тебя двух лет!
    Не стыдно тебе!
     
    Янина мама Вадима и Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.263
    Симпатии:
    3.111
    Антипатии:
    339
    Ты меня отправила в темы пару недель назад. Я выполняю задачу. Мне интересно и не безразлично, что происходит у Артёма.
    Я ему сочувствую и если могу чем-то поделиться, это здорово, тем более, что мы с ним сейчас на одном уровне.

    И оправдываться мне перед тобой нет нужды. Я знаю, чем я занимался до сентября, что делал, кому и как.
    А эгозим - да.
    Меня сейчас волнует лишь одно: в какой отель мне ехать с чемоданом после того, как я выйду из РЦ. И эти мысли убрать я не могу.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.205
    Симпатии:
    32.792
    Антипатии:
    2
    Это ты сам придумал. Сам составил, сам утвердил, сам решил, что это необходимо ежедневно читать. Это твоя очередная фантазия, Антон, очередной план-банан. Этот список - не ответ на мои вопросы, он - не выполнение задания. Ты понимаешь это? Это список можешь убрать и больше не демонстрировать, он не имеет никакого отношения к тому, что тебе тут говорили. Это понятно?

    А теперь вернись к реальным заданиям и вопросам, и начни отвечать. Например, на 175 страницу вернись, нужно добить главный вопрос на счёт твоей гордыни. Не избавишься от нее, так и не сможешь воспринимать информацию и усваивать ее, будешь дальше безтолково биться в открытую дверь как рыба об лёд.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.263
    Симпатии:
    3.111
    Антипатии:
    339
    Я свои ошибки вижу.
    Мне известно, что конкретно я сделал не так в течение 10 месяцев.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.205
    Симпатии:
    32.792
    Антипатии:
    2
    Это демагогия. Отвечай только по существу.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.263
    Симпатии:
    3.111
    Антипатии:
    339
    Мне не понятно. Что я сделал не так, и что я должен был сделать? Ты сказала составить список, я сделал.
    Вернусь на 175, почитаю. Странно всё это.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00