1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Между первой и второй- Антон. М

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Денчик, 19 сен 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Мюнхгаузен, 13 окт 2024 в 23:24
Про «не таких». Нарконовости Последнее сообщение IRISKA, 13 окт 2024 в 23:24
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 13 окт 2024 в 22:41
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Светлана мама Володи, 13 окт 2024 в 22:27
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 13 окт 2024 в 22:04
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Владимир См, 13 окт 2024 в 22:02
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 13 окт 2024 в 22:02
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 13 окт 2024 в 22:01
Отчет для СО Последнее сообщение Сергей_Бел, 13 окт 2024 в 22:01
View Users: View Users
  1. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.281
    Симпатии:
    32.957
    Антипатии:
    2
    За какую, можно полюбопытствовать? Ты ж там бесплатно сидишь по сути, платишь только за проживание, еду и коммуналку, типа того. Уже обсуждали, что квартиру снимать, платить аренду, коммуналку и питание самому - и то дороже. @Maya12, он по ходу выпал из реальности, погуглите, сколько стоит платный психиатрический центр, что-то я сомневаюсь, что его там за стоимость еды держать будут. Напишите сюда стоимость. А то барин походу считает, что он что-то платит, и за эти деньги что-такое недополучает.

    @Maya12 А что у него с работоспособностью давайте начистоту? Один поднял весь отдел? Пишет код за десятерых? На нем все держится, он супер-ценный незаменимый работник? Мне уже любопытно стало, о чем именно речь.
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.668
    Симпатии:
    7.540
    Антипатии:
    3
    Бежать, бежать из РЦ сломя голову, не дают жену прогнуть. @Maya12 шлите его на фиг.
     
    MilanS и Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.586
    Симпатии:
    3.145
    Антипатии:
    351
    Катя, я уже проходил через это. Если идти тем же маршрутом, придёшь туда же. Не буду пояснять, ты понимаешь. Отсидка ничего не даст. Нужны другие варианты.
    Критику и указания на ошибки я всегда принимаю с охотой. На работе, от тебя. Но унижение - нет. Не терпел и не буду.
    Я полистал Черчиля, другие полистали ребята.
    Не могу читать твои книги. Мне нужно делать эти чёртовы уроки для того, чтобы а) выполнять норму, чтобы поужинать; б) чтобы успеть за оставшиеся два месяца, если приму такое решение.
    Я очень хотел отдавать. Мы много общались с этой лютеранкой, нам было очень интересно. Я рассказывал о своих делах и работах, взглядах, она о Боге. Меня спугнула внешность, её особые хотелки в интиме и необходимость жениться вот прям сейчас.
    Я почитаю, что ты привезла. В конце концов, без ужина я не умру, подумаешь. Зато буду читать то, что считаю нужным, а не перечитывать Джека Лондона или Драйзера по сто раз.
    Другим подошло? Я не знаю статистику этого РЦ и Программы, не знаю статистику срывов. Думаю, что не мало.
    Не буду обсуждать, не моё это дело.
    Я не сопротивляюсь. Хочу лишь: а) привести наши дела в порядок и успокоиться; б) вылечить здоровье немного и успокоиться; в) спокойно и осознанно погружаться в эту \ другую программу и продолжать изоляцию \ лечение \ посещение центров. Мне нужна поддержка какое-то время, это факт.
    И с мышлением у меня всё в порядке было в Петербурге. Мне просто нужно было посещать психолога. Ты знаешь мои психологические проблемы и комплексы. Вот на это должен быть упор. Пока я не решу свои психологические привязанности, комплексы, я буду ходить кругами.
    И тут никакая программа и РЦ не поможет.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.586
    Симпатии:
    3.145
    Антипатии:
    351
    Это не так, Катя. У меня с алкоголем проблемы, я зависимый человек и пить нельзя. Это факт. И не будет в моей жизни.
    Я допустил ошибку в июле, упустил что-то важное, уже объяснял и описывал. Теперь я знаю, к чему это приводит.
    Пока не здоров, но я не алкаш. Бывший - да.

    Твои книги начну читать завтра.
    Буду писать изложения по ним.
    Твои советы и инструкции я понимаю, слышу и прислушиваюсь. Это колоссальная поддержка и помощь.
    Но слова чужих людей - безликих аватаров, их плевки, стёб и издёвки не удаётся ни понять, ни принять.

    Спасибо!
    Спокойной ночи. Я люблю вас.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.281
    Симпатии:
    32.957
    Антипатии:
    2
    Вау! А оскорбления точно существуют? На вопросы точно не ответили? По 10 раз на каждый не ответили? Точно-точно?) Удивительно! А если окажется, что все опять не так? Антон, ты все это сам придумал и раздул. Трубы горят, бяда.

    )

    А если окажется, что жена не будет с тобой возиться? Придется соглашаться на лютеранку) А если лютеранка уже передумала?) Придётся новую искать)

    Психотерапевта, Антон. Причём работающего с бывшими зависимыми - это важно. Психолог тебе не поможет, наоборот навредит.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Артемий

    Артемий 3 триместр

    Регистрация:
    19 ноя 2022
    Сообщения:
    3.476
    Симпатии:
    2.229
    Антипатии:
    83
    Статистика выздоровления в ребцентре "НеНорма" в Москве | Форум НеНорма. Лечение наркозависимости и алкоголизма в Москве. Центр НеНорма +7 985 028 85 85 (forum-nenormarehab.ru)
     
    MilanS нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.281
    Симпатии:
    32.957
    Антипатии:
    2
    Привет.
    Это не смешно, на самом деле. Зависимому человеку все равно чем рационализировать свой уход и срыв.
    Он ведь действительно не собирался срываться и верил, что возвращается именно за шапкой. Причём на этой шапке у него на тот момент свет клином сошелся. Вот такие игры разума. Если не понимать, что именно твой мозг шалит и не научится ставить свои убеждения под сомнения и не идти у себя на поводу, то без вариантов.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    982
    Антипатии:
    5
    Да, истинная правда. На всех работах его хвалили. Была знакома с коллегами на его работе. Он действительно втягивал сложные ситуации своему умению конструктивно мыслить, к сожалению шаблонами. На одной из работ умвдрисла уволиться, а ему ещё 6 месяцев платили зп, т.к. Без него рухнуло бы все. Откуда уволили в прошлом году из-за прогулов до сих пор вспоминают Антона, т.к. после увольнения все процессы остановились. И не потому, что он все замыкал на себе, а мог заменить несколько человек своим умением оптимизировать бизнес процессы.
    Но Антону важно, чтобы его хвалили все время, а на работе не всегда так получается. И когда были сложности на работе, для него это был повод выпить. Или наоборот, когда получалось очень хорошо, то это тоже был повод выпить. У него было бы большое будущее, если бы не гордыня и алкоголизм?
    @Антон М. Да, Антон?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. MilanS

    MilanS Убеждение- это не начало,а венец всякого познания Команда форума

    Регистрация:
    14 дек 2019
    Сообщения:
    6.615
    Симпатии:
    16.843
    Антипатии:
    9
    @Антон М. , перечитай статью о поведении наркомана в 3 месячном плену.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    982
    Антипатии:
    5
    Антон, судя по твоим смс мне, твои ошибки начались далеко не в июле, пойми это.
    Не заставляй меня опять унижаться и выкладывать сюда сообщения.
    Ты загоняешься сейчас, как и все разы когда тебя просили остановиться. Помнишь колмар, когда тебя ген.дир. просил подождать, перешагнуть через себя и выждать, но ты поторопился тк. ты рассуждаешь или как тебе надо или никак.
    У тебя иногда появляются проблески ты сам пишешь, что ты слишком торопишься, и признал это. Сейчас ты делаешь тоже самое.
    Ты не изменишь жизнь, если пойдешь таким же путем. Выруливай на другой путь, не иди на поводу у своих желаний и слишком шаблонному решению как всегда. Ты все ходы не просчитаешь. Денег тебе как не хватало так и не будет хватать и по одной причине - слишком высокие ожидания и требования к окружающим.
    Что тебе мешает остаться в РЦ, погрузиться в осмысление процесса заново, вести диалоги с КМ? У вас в РЦ все для этого есть.
    А после ты сможешь выйти хоть в СМ, ты там уже работал. И вот сразу деньги. Или жить в РЦ и платить за свое нахождение и работать на заводе?

    @Viktoriia @Антон М. Я погуглила лечение в других РЦ с подходом, который ты описал это минимум 85 тыс в месяц + 5 тыс за психотерапевта за один прием. Там алкоголиков оберегают от стрессов.
    Это то, что ты описал.
    Вспомни Алимова, как его родители отправляли в такие центры. Ему помогло? Родители только вливали бобло, Миша отдыхал, а потом все заново - гуманный способ. Кто сказал, что возврат к нормальной жизни должен быть лёгкий?
    Ты же ознакомился с диагнозами и кабинетами других больных? Вы все одинаковые, все. И ты не исключение.
    Я вчера тебе все сказала по телефону озвучила, что делать - не бежать никуда, а лечиться, работать на форуме.
    Вот когда ты вылечиться тогда и деньги появятся, и все остальное и даже завоюешь уважение Костика.
    Даже Костя вчера был в шоке, года ты сказал ему про скорый выход, подошёл ко мне и сказал -"мама, а не рано?"
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    982
    Антипатии:
    5
    @Антон М. Брать ответственность за твои решения и поступки я больше не буду.
    Ты больной, с раздутым ЧСВ, ищущий проблемы в других. Это будет мешать и работе твоей в том числе.
    Ну а лютеранку можно понятьсначала женись, потом с.екс :)
    Чтобы что-то получить, сначала надо отдать.
    Подумай над этой фразой. Тебе будет сложно, но придется.
    Без труда - не воловишь и рыбку из пруда...
    Это не только работы качается, а многих жизненных правил, которые ты получаешь из книг. Если бы ты погрузился бы в это и осознал год назад, то не позволил бы себе многих переписок со мной с мамой не позволил бы в такой образ жизни в Питере. Не ждал бы и не надеялся бы на повышение зп на работе. Принял бы и не искал бы кого-то, чтобы кто-то был рядом и решал твои проблемы.
    И отмазка, что никого нет рядом, поэтому и не готовлю, поэтому гуляю, поэтому работаю много - не прокатит - это тоже тупик.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    982
    Антипатии:
    5
    Антон, ты быстро читаешь, быстро пишешь. Шпаришь уроки ого го го...
    Прояви свою гениальность и почитай мои книги в освободившиеся часа от уроков.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Мюнхгаузен

    Мюнхгаузен Друг Артёма Zhid Наш человек

    Регистрация:
    27 сен 2024
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    301
    Антипатии:
    0
    Да понятно, что это смертельно в прямом смысле слова, просто когда человек протрезвел и рассказывал это, он и я смеялись, осталось в памяти как веселая история.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00