1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Между первой и второй- Антон. М

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Денчик, 19 сен 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 16 окт 2024 в 15:21
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Антон М., 16 окт 2024 в 15:12
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Руся совер, 16 окт 2024 в 15:11
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Антон М., 16 окт 2024 в 14:52
Отчёт по работе в темах Последнее сообщение Сергей_Бел, 16 окт 2024 в 13:23
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 16 окт 2024 в 13:00
View Users: View Users
  1. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.749
    Симпатии:
    3.159
    Антипатии:
    361
    Её слова и подачу текста я воспринимаю. И хочу довериться ей.
    Тебя не воспринимаю больше. Психологический блок. Твои насмешки, нежелание объяснить и ответить на вопрос, ноль содействия.

    Вроде бы второй раз программа и когда я ехал сюда у меня было доверие и надежда, что я смогу разобраться, надежда, что мне помогут.
    Но всё стало в 100 раз хуже чем на первой программе.
    Мне не понятен смысл этой затеи.

    Я сделал большую ошибку, что пришёл сюда за помощью. Потерял время.
    Прости, я не хочу общаться.

    Спасибо, Виктория. Ты пыталась, но я не слышу.
    Не пробиться.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.749
    Симпатии:
    3.159
    Антипатии:
    361
    Артемий, Алексей сильно моложе. В его ситуации я принял бы аналогичное решение. У него много лет впереди.
    Мне в январе 44. Я скоро достигну возраста, когда работу найти будет проблематично. Мне нужно где-нибудь зацепиться и уже не рыпаться особо.
    Для меня сейчас на первом месте - это стабильность, предсказуемость. Желательно госкомпания. Поэтому круг возможностей узок.

    Очень важен уровень зарплаты. Мне нужно платить алименты, мне необходимо гасить долги, заниматься обустройством жилища и покупать одежду. Проводить время с сыном.
    Я не знаю, сколько стоит проживание здесь для людей, закончивших курс. Не спрашиваю цифры, это могут быть личные договоренности.
    Но расклад такой, что работа на хлебозаводе с алиментами и оплатой проживания здесь, с погашением долгов растянется на 3 года. И накопить ничего не получится.

    Каждый месяц, каждые полгода для меня здесь - это упущенные возможности в карьере там.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.749
    Симпатии:
    3.159
    Антипатии:
    361
    Когда писал бывшей благодарности, это тоже воспринималось как манипуляция, когда просил о помощи - тоже.
    В общем, чушь, бред. Глупость.

    Прости, это было последнее сообщение.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.749
    Симпатии:
    3.159
    Антипатии:
    361
    @Viktoriia
    Виктория, пожалуйста, помоги мне разобраться.
    Хочу понять, что делаю не так, но не выходит. Думаю лишь о работе, где взять денег и как жить.
    Может быть, книгу какую-нибудь прочитать? Что нужно увидеть?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Мари

    Мари Наш человек

    Регистрация:
    1 авг 2023
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    223
    Антипатии:
    55
    Привет!
    Маршала Неделина ул., 40
    Паспорт везде вроде как делают, и там тоже.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.749
    Симпатии:
    3.159
    Антипатии:
    361
    @Ольга_мама

    Мама, привет!
    Пожалуйста, помоги мне.
    Мне стыдно просить тебя о помощи, но вдруг ты прочтешь это сообщение и сможешь что-то посоветовать? Я бьюсь второй год и со слов многих людей ничего не понимаю, всё делаю не так, живу не так и в голове у меня неправильные мысли и кривые жизненные маршруты.
    Какие мысли должны быть в голове у нормального человека, ты знаешь ответ на этот вопрос?
    Я думаю лишь о том, как найти работу, как найти себе применение, как суметь заработать денег для того, чтобы иметь возможность выполнять обязательства перед сыном, гасить долги и чтобы хватало на еду. Меня волнует вопрос, где жить и смогу ли выжить в одиночку, ведь в Петербурге я не смог справиться сам с собой. Я хочу просто жить и работать, иногда видеть сына, хочу попробовать с вами возобновить хотя бы какие-то диалоги для начала и постараться загладить вину. Очень хочу семью, один эмоционально не выживаю.
    О чем нужно думать?
    Может быть, папа что-нибудь знает?
    А может быть вся эта писанина здесь - вообще чушь и пустая трата времени, потеря возможностей, я не усваиваю информацию. Может быть, в вашем доме кто-то сдаёт комнату, не знаешь?
    Может быть, мне нужно живое общение с родителями, чтобы быть с вами рядом, как-то разговаривать, послушать ваш опыт прошлых лет? Просто я не знаю, что нужно делать. Не ищу способа сбежать отсюда, я здесь добровольно. Возможно, приму решение остаться еще на месяц.
    Но ведь без какого-то понимания, что я делаю не так, любые попытки изменить жизнь будут бесполезными и не важно, сколько месяцев я буду сидеть в этом доме, если до меня не доходит что-то очень важное.
    Никто ничего не может сказать, я слышу лишь одно "не так, не то, кривые мысли".
    Если прочтешь и ответишь, буду благодарен. Надеюсь, что у вас всё хорошо.
    Может быть, папа зайдет, но я ничего не могу понять. Вообще ничего.
    Может быть, возраст уже и изменить образ мышления нельзя?
    Спасибо, что вы есть.
     
    Maya12 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    997
    Антипатии:
    5
    Антон, ты с дубу рухнул? Что за бред?
    Когда ты трезвый и вменяемый, встречайся с сыном сколько хочешь, живи в КБР, но веди себя как человек, а не как скотина.
    К тебе бы и на этих каникулах приехал бы сын в Питере если бы ты вел себя, как человек, и не оказывал бы на сына негативное влияние.
    Но ты все сам разрушает и капаешь яму из которой самому сложно выбраться и ты то, просишь лестницу, то кричишь - не трогайте меня я сам. Ты определись уже кто ты. Если алкаш, то добро пожаловать под забор, если выздоравливает , то прекращай фигнёй заниматься и слушай КМ, не думай о том, где жить, думай о том, как закалить свой характер, быть честным перед собой и перед другими.
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    997
    Антипатии:
    5
    Ох, Антоша. Я тебе как детке объясняю, а Вика, как взрослому мужчине. Как в.зрослый ты пока не догоняешь :(
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.749
    Симпатии:
    3.159
    Антипатии:
    361
    Спасибо.
    Понял.
    Я перечитываю ветку туда-сюда, который раз прошу помощи у Виктории, написал письмо маме.
    Мне не удаётся ничего нащупать и понять. Может быть, мне нужны какие-то упражнения или живое общение с людьми, диалоги с родителями, не знаю. Может быть, мозг делит все на нули и единицы и ищет инструкцию. Регламент, порядок действий?
    Может быть, попробовать комнату снять в Кунцево, чтобы проводить всё время рядом с родителями в их квартире и вести диалоги, ведь столько всего нужно переварить совместно и обсудить?
    Я хожу по кругу второй год. И в Петербурге ходил точно так же, погружался в себя, но выхода не было. Всё закончилось бы точно так же.
    Не могу понять, что именно делаю не так.
    Ищу ответ, но не вижу.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.749
    Симпатии:
    3.159
    Антипатии:
    361
    Ну как ведут себя взрослые? Опоры на себя, проблемы решать самому, рассчитывать на свои силы, всё сам. Я и считаю деньги, планирую маршруты, запасные варианты. И отвечаю сам и проблемы решаю сам, разбираюсь.
    Я это и делаю сейчас. Но не книжки же читать и тупить за столом, а дела надо делать.

    И в Петербурге делал так. Всё сам, без помощи. Справлялся.
    Но допустил слабину характера, решил понравиться юбке, а потом еще раз понравиться. И вот. Теперь антирефлекс.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.749
    Симпатии:
    3.159
    Антипатии:
    361
    Спасибо.

    Я сейчас планирую различные варианты развития событий, ищу запасные варианты и возможные пути, новые маршруты.
    Признаю, что не понимаю, куда мне двигаться дальше, понять, что хотят донести люди на этой площадке, у меня не выходит.
    Хождение по кругу второй год.

    Мне очень нужна ваша помощь, Маша. Возможно - живое общение с родителями, с тобой.
    Я доставил вам много неприятностей и обид, разрушил свою жизнь до самого основания. Всю жизнь шёл не той дорогой, мне так говорят.
    Скажи пожалуйста, ты не знаешь, кто-нибудь сдаёт комнату в вашем доме?
    Может быть, такой вариант - это другая дорога? Ты, мама, папа?
    Просить прощения, что-то исправить, помогать, научиться общаться и разговаривать?
    Мне не распутать всё это в одиночку. Прости.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.720
    Симпатии:
    7.591
    Антипатии:
    3
    Как же низко с твоей стороны так писать. Опять пытаешься столкнуть лбами и манипулировать бывшей женой.
     
    TailyFox и Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.302
    Симпатии:
    32.997
    Антипатии:
    2
    Так вроде закончили, ты сам так решил.
    Теперь все по твоему будет, как ты хотел. Нет у тебя "советчиков", ты сам все делаешь. Ну сам посуди, зачем мне тратить свое время на человека, который на чёрное говорит белое, а белое называет черным.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.749
    Симпатии:
    3.159
    Антипатии:
    361
    Может быть, мне нужно не сопротивляться событиям, не пытаться изменить их под себя, а принять и не суетиться?

    Ведь что я делал всю жизнь?
    Менял процессы, искал запасные варианты, создавал резервы, ныкал деньги, манипулируя кредиторкой и дебиторкой, а на работе в СПБ вместе с юристами погряз в поиске обходных путей, чтобы сделать то, что по закону делать нельзя, но надо.
    Всю жизнь делал одно и то же: манипуляции со студентами, с деньгами, начиная с Финама, когда мы выравнивали нормативы и коэффициенты своему банку, подтасовка некоторых фактов и отчётности чтобы иметь место для манёвра.
    У меня всегда всё было под контролем, я управлял процессами и я решал, что делать и как делать.

    Могла ли произойти деформация мышления из-за постоянного поиска обходных путей и запасных вариантов, из-за постоянных попыток прогнуть систему и людей под себя? Это всегда работало!
    Пришло время менять мышление и не делать так больше?
    Довериться людям, довериться потоку, Судьбе?
    Ох, непросто.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    997
    Антипатии:
    5
    Антон, в первом абзаце своего сообщения ты опять ищешь на кого переложить вину за свое мышление. Не перекладывай вину на обстоятельства, возможно из-за них, но ты же принял правила и шел на поводу. Ответственность тоже на тебе. Только сам человек отвечает за свои решения действия, поступки. Ну а про доверие людям надо знать кому доверять. Я бы КФ тут доверяла. Иногда больно воспринимать правду, колеи но через какое-то время проходит, смотришь и улыбаешься, говоря себе, да, я дура и самое главное, что так делать ч больше не буду, а это главное.
    Принимай то, что есть и пусть будет, что будет. Но в этом не должны быть замешаны другие люди, т.е. ты не должен им навредить от своих действий. Негативное взаимодействие вернётся.
    Попробуц новый подход, но он не должен быть таким - за меня все решат - это перекладывание. Ну а прислушаться, сомневаться в себе нормально.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.749
    Симпатии:
    3.159
    Антипатии:
    361
    Сейчас-то как раз за меня всё и решают, у меня нет возможности контролировать происходящее, поэтому сильный протест.
    Надо принять то, что происходит. И будь, что будет. Ты права.
    Спасибо.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    997
    Антипатии:
    5
    Лучше подумай над тем как исправить то, что ты сегодня сделал по отношению к Виктории и в целом к КФ. Ты обижаешь любой, которые тебе помогают. И так было довольно часто. Думай как это исправить сейчас. Не словами, а действиями. Не знаю, что: прощение в виде стихов, оды видео с танцем, все что хочешь - ты это никогда не делал, делай сейчас.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.749
    Симпатии:
    3.159
    Антипатии:
    361
    Возможно, я веду себя самонадеянно. И воспринимаю весь этот курс не так. Мне не понятен результат, который должен быть.
    Какая цель? Как её измерить, посчитать? Маржа? Что нужно получить?

    Не понятны причины гадких словечек в мой адрес.
    Если бы издевался, подшучивал, валял дурака и получал удовольствие от этого места, это можно было бы понять.
    Я же прошу помощи, пытаюсь нащупать что-то, кручу варианты, так и сяк. Но на самом деле не понимаю, что от меня хотят эти люди.
    Возможно я веду себя как школьник, но мне не понятны инструкции вот такого плана:

    Как же низко с твоей стороны так писать.
    саботирует лечение
    Я не вижу смысла по десятом кругу тебе писать что, зачем и почему.
    Ну ок, а чё тогда не уходишь?
    Ты ж наврал, ни одно твое слово не соответствует действительности.
    зачем ты себе зла желаешь.
    теперь - и это твоих рук дело, не чьих-то. Ты настоял на этом, добился своего.

    Это советы? Что это вообще?
    Такие слова указывают на ошибки?
    Я чувствую себя как у школьной доски, когда учитель не говорит, в чем ошибка, а без конца твердит: думай, собака, думай слизняк, иди читай, саботируешь учёбу, ты врёшь, желаешь зла, ты манипулируешь.

    Мне не подходит такой формат общения: я не понимаю, что от меня требуется. Почти месяц прошу помощи и конкретики.
    Есть задача, я выполняю. Цель - делать уроки - понятна. Что еще я должен делать? Экзаменационные вопросы? Тестирование?
    Что нужно выучить и выпускную работу на какую тему написать?

    Люди махнули на меня рукой, сказав всё решать самому. Именно этим я и буду заниматься в ближайшее время.
    Разбираться сам. Как всю жизнь делал.
    Только раньше я не просил ни у кого помощи, сейчас попросил помощи у сестры, у мамы, потому что слова некоторых людей с форума я не в силах понять. Так бывает. Люди не слышат друг друга.

    Я никого не оскорблял, не обвинял, я вежлив. Написал лишь то, что я их не понимаю.
    И попросил прощения. Извиниться? За что? За то, что я - их не понимаю?
    Хожу кругами и понимаю, что только сам.
    А что сам-то? Сидеть и читать? У меня нет других инструкций.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    9.749
    Симпатии:
    3.159
    Антипатии:
    361
    Еще я очень много пишу, это тоже вызывает неодобрение.
    В устной речи я мало общителен, а в письмах - наоборот, поток льется + печатаю очень быстро.
    Что думаю, то и печатается автоматически, само собой.
    Может быть, мне ограничивать сообщения каким-нибудь количеством символов? Сколько букв \ слов писать максимально, что посоветуешь?
    Там в программе будут задания писать статьи на 5, 8 тысяч знаков.
    Вот где развернусь!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    997
    Антипатии:
    5
    Не могу тебе тут посоветовать не знаю, какие задания у тебя там.
    Но тут вспомнилось, что ты книгу хотел писать :gamer1:
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00