1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Нюша 15 лет лечусь от соли и бью себя по губам за мат

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Nysha, 3 сен 2022.

Темы в которых сейчас ответили
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Мюнхгаузен, 11 окт 2024 в 00:42
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Мюнхгаузен, 11 окт 2024 в 00:34
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 10 окт 2024 в 23:23
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Maya12, 10 окт 2024 в 23:15
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 10 окт 2024 в 22:55
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 10 окт 2024 в 22:40
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Янина мама Вадима, 10 окт 2024 в 22:33
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Янина мама Вадима, 10 окт 2024 в 22:10
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Yana1478, 10 окт 2024 в 22:04
View Users: View Users
  1. Alexey_MCK

    Alexey_MCK . Наш человек

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    11.685
    Симпатии:
    5.698
    Антипатии:
    303
    Алина с Ксюшей тоже ровесники...
    и при вольном раскладе ты бы предпочла общаться с Алиной
     
    Sympo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Eva_Dzen

    Eva_Dzen Жена Druidleo Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    2.409
    Антипатии:
    14
    Привет.
    Нет никакой разницы любишь ты своих одноклассников или ненавидишь.
    Главное это твое будущее, эта школа может дать тебе возможности. А в колледже я тебе по себе скажу думают (одним местом), на моей памяти только 2е когда я училась закончили с красным дипломом потому что реально пришли учиться. А 70% это те кто залетел, бросил или вышел с тройками.
    Поэтому мой тебе совет хочешь изменить жизнь, оставайся в школе.
     
    Nikky, Юлия Mgn, Alexey_MCK и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Alexey_MCK

    Alexey_MCK . Наш человек

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    11.685
    Симпатии:
    5.698
    Антипатии:
    303
    да она к легкой жизни рвется, какое там: ребенку в ПТУ поступать? абсурд.
    там такие "акулы" встретятся, а она - ведомая и останутся только "ножки да рожки"
     
    Eva_Dzen нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Урок 12. Часть 1
    Рычаги воздействия на наркомана
    Вывод: Нужно применять различные рычаги к наркоману, с целью воздействия на него. Надо запугивать наркомана психиатрической больницей, тюрьмой, полицией, лишением работы, ДПС, разводом. Нужно давить на него своим презрением и брезгливостью, позорить его перед друзьями, говорить что вы лишите его родительских прав. И делать это до того момента, пока у наркомана не проснется здравый смысл, и он не скажет, что хочет бросить.
    Мое мнение: Когда я не хотела лечиться мама сразу сказала мне, что тогда, у меня 3 варианта жизни: детдом, колония и улица. Дверь дома для меня будет закрыта навсегда. То есть, она применила рычаги.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Не поняла тебя...Алина с Ксюшей не мои ровесники, а в колледже будут мои.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Eva_Dzen

    Eva_Dzen Жена Druidleo Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    2.409
    Антипатии:
    14
    Да нет там шансов стать человеком, 10% из 100%. Сейчас практически вся молодежь сидит на солях. Колледж это низшее звено, она же в элитной школе. Учитывая что уже скатилась до такого.. Шанс для нее там только вернуться к прежней жизни.
     
    Nikky и Alexey_MCK нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Привет, ну я не знаю, я правда может хочу чтобы было легче, у меня школа входит в 200 лучших школ России, там очень сложно.
     
    Nikky нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Eva_Dzen

    Eva_Dzen Жена Druidleo Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    2.409
    Антипатии:
    14
    Не бывает хорошо то что легко дается! Не бывает дешево то что стоит дорого! Запомни.
    Поэтому поднажми, закончи, и стань кем то.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2022
    Nikky и Alexey_MCK нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Alexey_MCK

    Alexey_MCK . Наш человек

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    11.685
    Симпатии:
    5.698
    Антипатии:
    303
    это тебе так кажется. после школы резкий переход в другой мир. там уже нужно будет "быть, а не казаться." А "казаться" ты ,ой, как любишь и умеешь. Там уже за "начинку" будут любить, а не за "обертку"
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Урок 13. Часть 1
    Конкретные слова, как ставить условия наркоману (письмо матери наркомана к сыну в отрицании)
    Вывод: Письма родителей/родственников наркоманов наполнены отчаянием, но при этом искренней любовью к своим детям, которые пошли не по тому пути. Они изо всех сил пытаются спасти их, и делают все возможное, чтобы вырвать их из грязного мира наркотиков.
    Мое мнение: Эти письма безумно больно читать, прям чувствуется все отчаяние и крик души родных...Моя мама тоже писала мне такое письмо, мне было очень больно его читать. Она смогла достучаться до меня и я поняла что она желает мне только хорошего, а пока в моей жизни есть наркотики - ничего хорошего мне не светит.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Урок 13. Часть 1
    Прессинг наркомана в подробностях
    Вывод: Чтобы наркоман согласился пойти на ваши условия, сначала нужно провести с ним разговор о том, что вы в курсе его употребления и хотите чтобы он лечился, а далее начинайте прессинг. Прессуйте его жестко, выдвигайте ему конкретные требования и запреты. Ставьте условие: либо он соглашается лечиться сам, либо вы отправляете его на принудительное лечение. После долгой нервотрепки наркоман сдастся и примет ваши условия.
    Мое мнение: Я не "бунтовала" против лечения и довольно быстро согласилась с мамой, что нужно ехать в РЦ и лечиться. Поэтому особой нервотрепки и прессинга мне не устраивали, зато в РЦ довольно требовательно и жестко относятся. Но я думаю, это очень и очень хорошо. Выйду я другим, уже повзрослевшим и умным человеком.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Урок 13. Часть 1
    Как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом
    Вывод: Чтобы наркоман согласился на лечение и на ваши условия его можно довести просто до полуобморочного состояния постоянным прессингом, жесткостью, а главное блефом!
    Мое мнение: Я полностью согласна с написанным в статье, наркоман воспринимает все слова БУКВАЛЬНО, поэтому его очень легко "развести" и вывести на гнев. Я думаю, что только такой нервотрепкой жены могут добиться своего и заставить наркомана пойти на их условия.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Урок 13. Часть 1
    Как лишить наркомана водительских прав? И почему это нужно обязательно сделать
    Вывод: Несомненно нужно лишать наркомана водительских прав, ведь с транспортом ему намного легче доставать наркотик, но еще наркоман за рулем как минимум подвергает риску жизни невинных людей.
    Мое мнение: Я часто употребляла с соупотребкой и соупотребом в фургоне. Это как газель, но чуть поменьше. Соупотреб всегда ездил на нем, мы доставали дозу, а потом вставали где-нибудь в теньке и употребляли прям внутри. В один из дней мы все были на марафоне уже около 3 дней и начинали шизить. Мы поехали сдавать в Ломбард мой гироскутер, и пока он был за рулем он в полном неадеквате вел машину и было очень страшно. Он постоянно озирался оп сторонам, пялил в телефон, вообще не смотрел на дорогу и при этом ехал очень быстро. Мне было дико страшно, что мы разобьемся, но все обошлось. Наркоманы опасны на дорогах.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Урок 13. Часть 1
    Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России и подсказки, в каком порядке действовать гражданам
    Вывод: Принудительную наркологическую экспертизу довольно легко провести. Вы должны подать заявление на административное нарушение, а именно употребление наркотических средств и психоактивных веществ, сказать данные и адрес нарушителя-наркомана. И по закону, он будет обязан провести экспертизу, для выяснения факта употребления.
    Мое мнение: Я ни разу не проходила принудительную экспертизу. Был случай, когда я находилась в розыске, тк не пришла ночью домой и мама объявила меня в розыск. Под утро я явилась домой и мы с мамой пошли в полицию. Было видно, что я не в адеквате, и нам предложили добровольную экспертизу в наркологии на Фадеева 22. Но инспектор по делам несовершеннолетних сказал, что это вам не нужно, тк постановлением на наркологический учет вы ей жизнь сломаете, или что-то типа этого.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.215
    Симпатии:
    32.820
    Антипатии:
    2
    Фу. 14летняя девочка, девушка? Ты понимаешь, насколько это отталкивающее зрелище, пьяный ребёнок в истерике, кидающийся на мать? Как ты со стороны глазами нормальных людей выглядела, как думаешь? Круто? Или позорно?

    "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Невозможно наркоману сломать жизнь или испортить ему репутацию, т.к. хуже чем то, что он торчит и прогрессирует в этом, уже не будет. Наркоман не тот человек, который может сделать карьеру или вести себя достойно, наркоман = маргинал, люмпен. И сам остановиться в своем падении он не может.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.215
    Симпатии:
    32.820
    Антипатии:
    2
    Сам остановиться в своем падении наркоман не может.
    Расскажи, почему? Почему невозможно бросить наркотики?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Урок 13. Часть 1
    Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию
    Вывод: Бесполезно мотивировать наркомана, тк все обычные житейские дела, которые обычным трезвым людям доставляют радость, кажутся для него серыми и скучными.
    Мое мнение: Когда я употребляла, моя мама пыталась как-то меня замотивировать и отвлечь от постоянных гулянок. Она предлагала мне поехать в Тольятти, это очень красивый город. Но я тогда была на марафоне и мне ВООБЩЕ было не до Тольятти... Я придумывала просто кучу причин, чтобы не ехать, тк употребить мне было важнее всего остального. Сейчас я очень жалею что не поехала, а просто проторчала..
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Выглядело мерзко, да, понимаю...Очень стыдно перед мамой за это.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Потому что у наркомана анозогнозия, т.е полная потеря самокритики и слепота к своей болезни.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.215
    Симпатии:
    32.820
    Антипатии:
    2
    Это да, но это общая терминология, можно копнуть глубже, на физиологическом уровне:
    Потому что наркотики стимулируют выброс гормонов и отрабатывает система вознаграждения. Человек творит любую дичь, но получает выброс гормонов который даёт ощущение удовлетворения, как при больших удачах и достижениях. Человек обманут наркотой. Вот смотри:
    Система вознаграждения выдаст порцию гормонов и даст чувство удовлетворения и довольства человеку, заработавшему миллион. Или написавшему итоговую контрольную на 5. Или поднявшемуся на вершину горы и воткнувшему там свой флаг. Чувство удовлетворения, победы, что тебе все по плечу, что ты удачливый и молодец. Понимаешь?
    И те же самые чувства, даже сильнее - так как выброс гормонов от наркоты сильнее и больше, чем от реальной удачи или достижения - получит наркоман, сидящий на притоне в грязи, просто приняв очередную дозу.
    Физиологически мозгу все равно, откуда доставать порцию поощрения, за какие труды. Мозг ленив и пойдёт всегда наикратчайшим и легким путем: зачем писать контрольную на 5, зачем покорять вершину горы, если можно просто вмазаться и получить еще бОльшую порцию гормонов?
    Человек на притоне и в канаве будет чувствовать себя таким же победителем, как и покоритель горы, т.к. система вознаграждения отработала и там и там, чувства и мироощущение одинаковое. Ты понимаешь? Какой это обман?
    Поэтому со временем наркоман перестает достигать реальных успехов, теряет интерес ко всему человеческому, а частота употребления лишь увеличивается. Наркоман обречён, т.к. он не понимает что он в жопе и зачастую чувствует себя богом (система вознаграждения выкинула горомоны, дающие ощущение победы и удовольствия) даже лежа в куче дерьма.
    Если ты сможешь понять какой это обман, как это работает, значит сможешь возмутиться и воспротивиться этому. И выбрать настоящую жизнь.
     
    DonЯgon, Чухоблох и Юлия Mgn нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00