Отчет для СО

Новенький Макс, я вижу, начал уже. Ты ему про отчет сказал? Алексей еще на адаптации, за ноут еще не сел?
Да, я ему вчера сказал но сегодня у него стажировка, или все равно надо писать когда стажируешься?
 
Назад
Сверху