Отчет для СО

@Максим

Максим, хочу сообщить тебе, что каждый день в 19:00 в эту тему пишутся отчёты по урокам. У тебя пока нормы нет, но я советую тебе уже сейчас начинать писать их, чтобы привыкнуть. Потому что не вовремя отправленный или вовсе не отправленный отчёт — это лишение ужина. Как понял?
 
@Максим

Максим, хочу сообщить тебе, что каждый день в 19:00 в эту тему пишутся отчёты по урокам. У тебя пока нормы нет, но я советую тебе уже сейчас начинать писать их, чтобы привыкнуть. Потому что не вовремя отправленный или вовсе не отправленный отчёт — это лишение ужина. Как понял?
понял, спасибо, вчера сделал 1 урок, сегодня делаю 2
 
Назад
Сверху