1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Побег Xeny и Danila

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем КотоКот, 25 дек 2022.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение TailyFox, 5 окт 2024 в 01:16
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Светлана мама Володи, 5 окт 2024 в 00:38
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 4 окт 2024 в 23:26
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 4 окт 2024 в 22:52
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 4 окт 2024 в 22:27
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение вовина жена, 4 окт 2024 в 22:23
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 4 окт 2024 в 21:33
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Еленка, 4 окт 2024 в 21:17
View Users: View Users
  1. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.091
    Симпатии:
    16.201
    Антипатии:
    16
    Да жизнерадостен и другим того же желаю.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.091
    Симпатии:
    16.201
    Антипатии:
    16
    А шкура где?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Danila

    Danila 2 триместр

    Регистрация:
    15 дек 2022
    Сообщения:
    2.171
    Симпатии:
    1.000
    Антипатии:
    6
    С самого первого дня нахождения в ребцентре (после двух суток отсыпных) я протестовал против своего здешнего содержания, говорил, что мою свободу ущемляют, не хотел даже заходить на форум и читать статьи. Параллельно общался с ребятами и среди всех выделил @Xeny, у нас схожие вкусы в литературе, кино, музыке, мы просто общались, она мне начинала нравиться. В тот период (первые две недели моего нахождения в ребцентре) я ей и сказал, что хочу сбежать и спросил, не задумывалась ли она об этом. Она сказала, что у меня ничего не получится, говорила, что я на самом деле хочу употреблять и ищу предлог, что мне надо просто начать делать уроки. О своем побеге Ксюша не задумывалась, она уже 3 месяца или более на тот момент лечилась, не хотела подводить родителей и ей искренне нравилось большинство художественной литературы в лечении, она и хотела, чтобы я тоже дошел до чтения этой худ. лит-ры, чтобы потом обсудить это с ней. Я фыркал. Потом я попытался сбежать (неуспешно) и объявил голодовку (5 дней). Параллельно общался с ребятами (в курилке). Говорил, что хоть вперед ногами меня отсюда выносят, не хочу в той шарашкиной конторе больше находиться. Думаю, что на 5-й день моей голодовки она просто надо мной дураком сжалилась и сказала, что поможет мне бежать, мне только нужно прекратить свою голодовку и начать читать статьи, может, одумаюсь еще. Я так и сделал. Начал принимать пищу, читать статьи, хоть и неохотно. Желание смыться у меня не пропало. План побега предложил я. Я знал на тот момент, что СО дают ключи от дома. И попросил открыть мне дверь во время очередной закупки по средам. Она долго мялась, я упрекнул в том, что она меня обманула и тогда она согласилась на то, что когда-нибудь претворит мой план в жизнь. Сам побег был спонтанный. Во время своего дежурства вчера я узнал, что @Nikky уезжает, @КотоКот тоже, ключи будут у Ксюши. И как вы оба уехали, сказал @Xeny отдать ручку от курилки @Alexey_MCK и по тапкам. Она опять мялась, я взял ее за руку и потащил в прихожую. Быстро оделись и вышли. На трассе поймали автостопом машину до Подольска, (бдительный @КИШ уже развернул на тот момент операцию по преследованию, но немного не успел) там я у прохожего взял телефон и связался со своим другом, чтобы он взял таксу до себя (он из Москвы). Я ему сказал, что в трудной ситуации без доков и денег и что расскажу все при личной встрече. Он взял таксу, но сильно волнуясь за меня и не понимая что именно со мной случилось, позвонил моей матери, так как раньше нормально с ней общался. То есть через некоторое время к моему другу ехал не только я с Ксюшей (она всю дорогу молчала, очень волновалась и сильно сжимала мне руку), но и Никита. Когда мы приехали к моему другу, я рассказал ему, что сбежал из ребцентра, что считаю себя здоровым человеком и не хочу обратно, попросил переночевать пару дней. Мой друг выслушал меня и сказал, что через 20 минут сюда приедет Никита и что в любом случае надо ехать к моим родителям, поговорить с ними лично и вечно бегать не получится. До приезда Никиты мы переместилась на вторую квартиру друга в 20 мин езды, там дядя Ксюши вышел на связь с моим другом и я ее поцеловал и уговорил поехать к нему. Интима, конечно, у нас не было, она не такая девушка. Сама она не хотела ехать к дяде, так как боялась гнева матери. Я же поехал из Москвы в Серпухов к родителям, попытаться объяснить, что я здоров и больше прям совсем не хочу употреблять. В разговоре с родителями мы ни к чему не пришли и когда я пытался уйти из дома, то увидел перед входной дверью до боли знакомые лица @Антон Волков, @КИШ и @Sympo, которые в голос убеждали, что я себя обманываю и единственный вариант - ехать в ребцентр. Я и поехал, ну а че делать-то? По поводу моего брошенного дежурства и доставленных проблем всему коллективу - с лицом кающегося грешника ходить не буду; сделал и сделал. Я подставил небезразличную мне девушку. Мне очень стыдно перед ней и ее родителями.
     
    Lala, Яр_ослав, КИШ и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Алинус

    Алинус Большие свершения рождают большую уверенность Команда форума

    Регистрация:
    4 мар 2021
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    3.308
    Антипатии:
    316
    Дома , лапшу весить матери
     
    ValeriaKeller, Натали и Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Антон Волков

    Антон Волков Клинический психолог. Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    6.063
    Симпатии:
    12.488
    Антипатии:
    0
    К сожалению или к счастью, но верха работают по стандартам и инструкциям.

    По-большому счету, удерживать долго и силовым методом у меня нет ни ресурсов, ни желания. Такие действия достаточно жестко караются законом, а в тюрьме сидеть мне совсем не хочется.

    Предотвращать побеги и уходы и в дальнейшем возвращать - это во многом работа родителей.

    В этом плане очень правильно и своевременно сработали @Vadim An и @Elena .

    А вот родители Ксюши @Виталий и @ОксанаV проявили мягкость, увы
     
    ValeriaKeller, Lala, Ольга Питер и 9 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.091
    Симпатии:
    16.201
    Антипатии:
    16
    Ты же её знаешь? Ну как она повелась на это? Получается обмозговала всё и даже не подумала о родных и о своём благополучии!
    Я честно не понимаю.
     
    Lala и Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. КотоКот

    КотоКот лживый наркоман, который употребляет всё подряд 3 триместр

    Регистрация:
    18 авг 2022
    Сообщения:
    5.169
    Симпатии:
    2.911
    Антипатии:
    32
    Меры были предприняты сразу, как они пропали. Т.к. она была СО - к ней было и соответствующее доверие. Даню вернули, а Ксюша родителям на жалость давит, что бы обратно не повезли. Они её всегда слишком жалели, пожалеют, видимо, и в этот раз, не отвезя обратно. Её отношение, подобное твари - говорит о том, что она обязательно вернётся к тому, от чего её пытались спасти.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.091
    Симпатии:
    16.201
    Антипатии:
    16
    Да я понимаю тебя. Ты норм тип.
    Но считаю, что с перебором доверяешь торчам.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Алинус

    Алинус Большие свершения рождают большую уверенность Команда форума

    Регистрация:
    4 мар 2021
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    3.308
    Антипатии:
    316
    Где то я это слышала, тоже самое Симпа рассказывал про страстное время провождения с Ксюшей.
    Дань , не о то думаешь , как яйца подкатить, о жизни думай,о трезвеешь и поймёшь что это того не стоило .
    Привет
     
    ValeriaKeller, КИШ, Натали и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Антон Волков

    Антон Волков Клинический психолог. Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    6.063
    Симпатии:
    12.488
    Антипатии:
    0
    Беглецы в итоге нашлись очень быстро. Даня так вообще ночевал в центре. Я считаю, что это хорошая скорость реакции
     
    ValeriaKeller, Lala, Ольга Питер и 5 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Виктор13

    Виктор13 Балбес Наш человек

    Регистрация:
    18 июл 2022
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    3.249
    Антипатии:
    19
    Так смешно эту сю чушь абстинентскую читать, кукла даже не понимает что ей движет
     
    ValeriaKeller, Lala, Ольга Питер и 5 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Алинус

    Алинус Большие свершения рождают большую уверенность Команда форума

    Регистрация:
    4 мар 2021
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    3.308
    Антипатии:
    316
    Я знаю , я писала в личке тогда что Ксюха на маске , родители не ласкают , что хорошего не выйдет. тут она Со хоп, корона пай девочки выросла и все
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.091
    Симпатии:
    16.201
    Антипатии:
    16
    Так 100% её поступок прямой этому показатель))
    У неё шкура буграми ходит, не получилось ведь с ушлепком упороться.
    Сейчас бабок выкружит, да рыть поедет.
    Ну или ляжет за дозу((
    Ты прикинь, как кулёк с гав.ном просто раком человека нагибает((
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Виктор13

    Виктор13 Балбес Наш человек

    Регистрация:
    18 июл 2022
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    3.249
    Антипатии:
    19
    Родители Дани молодцы вообще! Надеюсь Ксюшины тоже послушают специалистов, если сами до сих пор не осознали масштабов проблемы и что сами не справятся
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. КотоКот

    КотоКот лживый наркоман, который употребляет всё подряд 3 триместр

    Регистрация:
    18 авг 2022
    Сообщения:
    5.169
    Симпатии:
    2.911
    Антипатии:
    32
    Она уже здесь в РЦ успела потрахаться пару месяцев назад, так что именно такая.
     
    ValeriaKeller, DonЯgon, КИШ и 4 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Алинус

    Алинус Большие свершения рождают большую уверенность Команда форума

    Регистрация:
    4 мар 2021
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    3.308
    Антипатии:
    316
    Валер , все так гладко не будет .
    И нельзя ее теперь к Антону в центр, Дане вредить будет.
    У родителей гордыня,стыдясь ее поступков при этом домой пустив.
    @Sympo , ты открой глазки Дане на Ксюшу то у тебя есть опыт)
     
    ValeriaKeller, DonЯgon, Sympo и 4 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Zero

    Zero Наш человек

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    1.290
    Антипатии:
    8
    Стоп!
    Никаких номеров! Опять забыла?
     
    Ольга Питер, DonЯgon и Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    ржу во весь голос.... Не такая девушка? Алеее она шалава мефедроновая, которая за дозу давала!!!! Которая в РЦ умудрилась потрахаться??? а у тебя просто розовые очки.
    она двуличная лицемерка и план походу этот придумывала еще очень давно, тк все факты сходятся. А тебя просто прибрала с собой, тк у тебя бабки есть.
    ты думаешь, что она такая бедненькая несчастненькая и ты ее подставил, но все наоборот. Ты еще абстинент и нихрена не понимаешь, а она уже тут 4-ый месяц, она СО была, ей все доверяли. это ОНА всех предала и подставила, в том числе и тебя. Воспользовалась тем, что ты нифига не соображаешь еще и выбрала роль жертвы.
     
    Danila, AnnaSav, ValeriaKeller и 6 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    и дань, она же не думала даже о последствиях. Она только на словах умная, она тупая как пробка понимаешь? А еще эгоистка. Так как Антона подставила - менты приезжали, дом смотрели и тд и тп. Роидтелей подставила. Никиту - который в поисках вас 13 часов на машине всю Московскую область объездил. Нас, ребиков, которые все на нервяках вчера были, даже не знали что и думать.
    Она даже не понимает, что вот сбежали бы вы и упоролись. Конечно она бы тебя предложила поставить мефом, ксюша ж мастер на все руки бл. И вот ходил бы всю жизнь с такими же руками как у нее, а может вообще без рук. Круто да? Прям вот мечта, а не девушка. За ее знаниями в литературе, химии, биологии и тд и тп скрывается пустышка эгоистичная.... И я вот только это поняла.. Она ж и меня под себя прибрала, я везде за Ксюшечкой бегала, доверяла ей...
     
    AnnaSav, ValeriaKeller, Shura512 и 8 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Влада

    Влада Пациент палаты №6

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    2.439
    Симпатии:
    1.076
    Антипатии:
    105
    Н
    Нюша, вы вроде так подружились с Ксюхой. Она может говорила что о побеге или может ты что то чувствовала? Или все было гладко?
     
    DonЯgon нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00