Побег Xeny и Danila

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем КотоКот, 25 дек 2022.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение TailyFox, 5 окт 2024 в 01:16
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Светлана мама Володи, 5 окт 2024 в 00:38
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 4 окт 2024 в 23:26
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 4 окт 2024 в 22:52
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 4 окт 2024 в 22:27
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение вовина жена, 4 окт 2024 в 22:23
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 4 окт 2024 в 21:33
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Еленка, 4 окт 2024 в 21:17
View Users: View Users
  1. Danila

    Danila 2 триместр

    Регистрация:
    15 дек 2022
    Сообщения:
    2.171
    Симпатии:
    1.000
    Антипатии:
    6
    Я считаю спасение наркомана высоким и великодуховным поступком, за который всем обитателям нашего культурного (особенно @DonЯgon, мастера по открыванию пивных бутылок своей задницей, великий человек) и очень уютного форума необходимо воздвигать памятники. Я лишь просто хотел подчеркнуть, что решение о дальнейшей судьбе Ксюши должны принять ее родители, не основываясь на мнении наркомана, влюбившегося в их дочку и находящегося в состоянии абстиненции.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Danila

    Danila 2 триместр

    Регистрация:
    15 дек 2022
    Сообщения:
    2.171
    Симпатии:
    1.000
    Антипатии:
    6
    Я пошел фильм смотреть, потом с интересом почитаю
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Branch

    Branch Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2022
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.275
    Антипатии:
    0
    Мои 5 копеек.

    Я была немного удивлена, когда в субботу приехала за Котом, что ворота открыты, и что Кота мне передала Ксюша.
    Она и увидела, что ворота безнадзорны, и убирающиеся люди свободно ходят туда-сюда.
    Потом я обдумывала случившееся, и возникла мысль, что эта видимая свобода сработала как провокация.

    И теперь у меня в душе живет животный ужас. Он будет жить и у других родителей и близких.
    Потому что провокации возникают постоянно.
    И даже обычные бытовые ситуации безумный мозг наркомана может вывернуть в угоду наркожеланиям.
    И даже вроде бы подлечившийся ребик с хорошими рекомендациями может непредсказуемо и моментально превратиться из белого пушистого в безголовую, куда-то бегущую курицу.
    И это заразно…

    Что с этим ужасом делать – я не понимаю.
     
    DonЯgon и ValeriaKeller нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. КИШ

    КИШ Пациент палаты №6

    Регистрация:
    28 окт 2021
    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    2.982
    Антипатии:
    166
    Привет. Могу. Наркоман думает только о себе, плевать на родных и на всех людей которые ему помогают. Тянет за собой на страдания, не думающий на перед, но уверенный что всё делает как надо и он прав. Его "Я" зашкаливает до такой возвышенности, что все люди которые были искренни и старались ему помочь, говорили правду в глаза, которую он всячески пытался опровергнуть. Но когда понимает что так не получится, в голове рождается супер идея, от которой наркоман приходит в восторг. Надевая маску, он с чистой совестью уверен что делает правильно когда со всем соглашается и делает вид какой он хороший, а выжидая подходящего момента плюёт в лица всех думая что обманул всех кроме себя. Когда проходит немного времени, нара начинает бояться, страх ему не даёт понять до конца что он сделал и оценить в полной мере ситуацию правильно, гордыня лупит и признавать проступки не даёт.
    Обобщаю, потому-что 1000раз такое проходил и не вижу смысла сыпать песок в пустоту. С ксение всё понятно, даже не вижу смысла оскорблять. Скажу что мне жаль её родителей, жаль что и дальше выбрали эти мучения. С пониманием дальнейших её действий, искренне сочувствую в происходящем.
     
    ValeriaKeller, Нюша, DonЯgon и 4 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. КИШ

    КИШ Пациент палаты №6

    Регистрация:
    28 окт 2021
    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    2.982
    Антипатии:
    166
    Мы фильм пошли смотреть все вместе, поэтому нас сейчас не будет. Но это временно)
     
    Антон Волков, devchonka и Sympo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Подожди окажеться сейчас уже подлец даня будет , а она такая бедная несчастная..... тьфу ты блин ....
     
    Виктор13 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Полностью поддерживаю . Даже нету смелости прийти и ответить за свой поступок ......
     
    КИШ нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.155
    Симпатии:
    15.054
    Антипатии:
    1
    дубль сюда из темы Ксюши.


    @ОксанаV добрый день.
    это письмо не требует ответа, если не захотите отвечать.
    я просто расскажу вам про свой опыт нахождения в РЦ.
    в один момент в РЦ мне стало очень плохо по причине того, что мне было очень-очень стыдно перед мамой и консультантами, она прислала мне письмо по нашему методу. я решила, что лучшим вариантом будет убежать. взяла зубную щетку и попыталась открыть окно. (там не было возможности взять что-то потверже, центр 12 шагов).
    не получилось.
    знаете, какие мысли были, когда я открывала окно? я хотела сбежать, спрыгнуть со 2 этажа, пойти на трассу, зарабатывать деньги телом на мефедрон и кататься с дальнобойщиками. мне щас очень стыдно даже говорить об этом.
    знаете, что меня остановило? мысли о маме.
    мысли о том, что она себе места не найдет, если я сбегу и пропаду. я думала О НЕЙ. хотя в тот момент я ее ненавидела всем сердцем, моя анозогнозия цвела и пахла.
    даже на ЛЮТОЙ тяге мне было стыдно подвести мать под гроб. и страшно - что она может сделать? куда я пойду? а если меня убьют? я знала, что меня никогда не примут домой.
    учтите, это был 12 шаговый центр, где с психозащитами почти не работали. у меня было 3 месяца - перестройка гормонов.

    что мы наблюдаем тут? Ксения, уже 4 месяца. с нормально пробитой анозогнозией. она знает, что дома ее любят и ждут. и что примут свою доченьку. ей насрано на вас, на ваши чувства, ей все равно было, что у вас болезнь (хотя пару дней назад она утверждала, что именно болезнь заставила ее очнуться от наркобреда, сюр). ей пофигу, что вы могли словить сердечный приступ. ей пофигу, что вы мотались по Москве в ее поисках. ОНА ЗНАЛА, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ. она знала, что вы будете страдать, метаться в страхе о том, где ваша дочь.

    она поставила наркотик выше вас. а почему? потому что знает, что вы ее любой примете. любой. и в данный момент - на ваших руках ответственность за ее жизнь.

    три месяца отсидела. все, здорова? ага. конечно. здоровые люди не убегают и не подставляют своих родителей под такие страдания и муки выбора. здоровые люди уважают выбор других людей, уважают их чувства, любят своих близких, заботятся о них.
    3 месяца - это срок затухания рефлекса. что она сделала побегом? она его разбудила. она бежала на тяге из центра с абстинентом под ручку. по Москве что ли гулять? ага, щщщщас. за наркотой она бежала. она разбудила то, что в ней затухало.

    в общем, дорогая мама, я уверена, что вы сможете с холодной головой оценить риски, оценить ситуацию и принять верное решение. помните, что вы всегда можете обратиться к нам сюда за помощью, даже если вам очень плохо.
    Ксюша - способная девочка, и у нее обязательно получится стать здоровой, если ВЫ отнесетесь правильно к ее поступку.
     
    КИШ, Антон Волков, Lala и 7 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.155
    Симпатии:
    15.054
    Антипатии:
    1
    и да, кстати, вы уверены, что она не слетела? уверены, что не нашла закладку шкуроходством, уверены, что не напилась? уверены, что не встретилась с торчками какими-нибудь? откуда такая уверенность?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.155
    Симпатии:
    15.054
    Антипатии:
    1
    вот это вот очень-очень важно. вот об этом поразмышляйте. вот об этом.
    бежать на тяге с абстиком под ручку за его деньгами, это про здоровье?
     
    DonЯgon, Антон Волков, Lala и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.091
    Симпатии:
    16.201
    Антипатии:
    16
    Давай не будешь на меня свои способности проецировать ху.йлуша))
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.091
    Симпатии:
    16.201
    Антипатии:
    16
    О твоей возлюбленной ишак
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.007
    Симпатии:
    33.730
    Антипатии:
    0
    Да нормально. Закрытые дома спецслужбы очень любят.
     
    Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Антуанетта

    Антуанетта Наш человек

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    10.892
    Симпатии:
    20.125
    Антипатии:
    4
    Че за высеры?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.091
    Симпатии:
    16.201
    Антипатии:
    16
    Су. ка эгоистичное чмо закрой помойку свою. Любил бы так не поступил.
    Знаешь ведь что лечиться девка, сам на лечении. И в раз все обгадить.
    Где любовь то Петюня?
     
    ValeriaKeller и Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.091
    Симпатии:
    16.201
    Антипатии:
    16
    Я тоже не понял)) Зачем нам эта информация))
     
    Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.007
    Симпатии:
    33.730
    Антипатии:
    0
    Вот читаю тебя и вижу, что не восстановилась у тебя функция самокритики. Не вернулись заводские настройки. Не увидел ты смысла пройти изоляцию до края, максимум улучшив качество лечения. Это признак того, что анозогнозия в силе. Не осознал, что девчонку подставляешь , возможно жизнь ее поменял .

    Типичное поведение наркомана. А говоришь здоров.

    Гандон ты Данил .
     
    Антон Волков и DonЯgon нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.007
    Симпатии:
    33.730
    Антипатии:
    0
    А чо ж ты на лыжи вставал, если ты наркоман?
     
    Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.091
    Симпатии:
    16.201
    Антипатии:
    16
    Слышь чертила я кроме дешёвых манипуляций больше ничего не вижу.
    Кого ты там любишь?
    К кому ты хорошо относишься?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Юлия Mgn

    Юлия Mgn Наш человек

    Регистрация:
    18 авг 2022
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    911
    Антипатии:
    11
    Какой-то треш был последние сутки... Все были уверены в совершенной вменяемости Ксюши, и тут происходит такое! Шок полнейший! Как можно понять, что на уме у наших детей? Вроде все правильно излагают, и ум уже ясный, и тошнит от себя прежних - утырков. А оказывается, в башке мысли-то другие.
    Вот я и думаю, как определить, о чем думает твой ребёнок-наркоман сейчас? Очень переживаю за Нюшку. Да за всех ребят переживаю! Все, как родные ведь стали.
    Вдруг она думает: вернусь домой, пару месяцев попускаю пыль в глаза, а потом пойду торчать.
    А родителям @Xeny - @ОксанаV и @Виталий я бы тоже посоветовала отправлять ее обратно в РЦ, если Антон готов ее принять, не смотря ни на что. Да, больно, страшно, стыдно ей будет. Но самое страшное было у нее в период употреба. Хуже уже не будет. Это ваш шанс!
     
    DonЯgon, ValeriaKeller, Нюша и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00