1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Полли 15 лет соль а-пвп. с 11 лет торчу

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Sympo, 25 апр 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Мюнхгаузен, 10 окт 2024 в 00:00
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Светлана мама Володи, 9 окт 2024 в 22:55
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Ольга75, 9 окт 2024 в 22:48
Изложения жены Вовы Последнее сообщение Светлана мама Володи, 9 окт 2024 в 22:18
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 9 окт 2024 в 22:07
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Еленка, 9 окт 2024 в 22:02
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 9 окт 2024 в 21:58
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 9 окт 2024 в 21:52
Антошка широко мыслит Последнее сообщение TailyFox, 9 окт 2024 в 21:39
View Users: View Users
  1. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.171
    Антипатии:
    1
    На самом деле, да, желала и доброе утро и делами, и здоровьем, но по смс, т.к. я на работу уходила рано, а Полине в школу к 9.00. Это факт
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    1.Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет?
    Три года с перерывом в1 год,употребляла соль.
    2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд?
    Связалась с дурной компанией,это главное а так много чего но если бы не компания то все предпосылы остались бы при ней,а там глядишь и повзраслела,по умнела
    3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики?
    Тяга которую и хотелось бы победить, а не как да и желания особого нет.
    4. Дружны ли вы с его супругой(если есть)? Если нет, опишите - почему
    -
    5. Как ваш ребёнок учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он? Были дома книги?
    До четвёртого класса хорошо,потом начала скатыватся. Не глупая, но и. не вундеркинд. Читать не любила,читала не хотя.Книг почти не было, вся литература у бабушек,при желании выбор был,желания не было, даже за деньги не очень.
    6. Какие кружки посещал в детстве? Платно или бесплатно? Были у него какие-то успехи?
    Посещала школу английского языка, платно,рисования тоже платно,музыкальную школу ,шахматный клуб,без денег. От музыкалки особо успехов не замечал,но она в садик ещё ходила,от остальных где больше,где меньше успех был.
    7. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет? Кто выбрал специальность?
    Нет.
    8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас? Опору не опору но стакан воды надеюсь принесёт.Надежда умерает последний.

    9. Гордились ли своим ребенком до наркомании? Если "да", то чем именно?
    Да,тем что она у меня есть.

    10. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
    Нет,нет,за наш.
    11. Какие комплексы вы замечали за ним, на ваш взгляд? Неуверенность в себе.
    Типо она жирная.
    12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А вас, семью?
    Сомневаюсь,сильно любит себя. Нас я думаю да.
    13. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
    Известных,популярных,успешных, богатых.Блогеры и т.п. Не знаю,серых мышек,наверно. Да тех которых уважает.
    14. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
    Да я бы не сказал. Хвастается какой-нибудь шмоткой,своей красотой.
    15. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему. А ваш ребенок, как он относится к алкоголикам и наркоманам?
    Однозначно сказать не могу,но думаю больше да,чем нет. Дочь раньше жалости не наблюдалось,сейчас вроде как жалеет, насколько искренне х.з.
    16. Плакали ли вы от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его? Опишите как можно подробней, если такие моменты были
    Нет,но глаза на мокром месте были,от безысходности,когда уходила со связи и ты понимаешь что не достучался до её сознания, а она опять под солью и чем это закончиться ни кто не знает,от того что ребёнок в опасности а ты ни чем ему не можешь помочь. Да в последние время,какие-то намёки проявлялись. Не боюсь
    17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
    Да золото,деньги,сколько не помню да и не знаю, достаточно много по моим меркам.
    18. Обижал ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты?

    19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
    Да за воровство,наркоманию,болтание по ночам. Убегала из дому,вызывали ментов.
    20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
    Поподала- сняли кв.на её паспорт,там все разгромили,а спрашивать стали с неё.
    21. Предавал ли он друзей? А они его? А вас - предавал?
    Да,предовала,и её и нас
    22. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
    Да,похудела,загнили ноги.
    23. Приобрёл ли он какие-то болезни?нет

    24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
    Да.
    25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?
    Да,по праздникам да и так иногда могу,я винокур это моё хобби.
    26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?
    Нет если не считать детское шампанское.
    27. Полная ли у вас семья? Если нет, опишите обстоятельства развода, скажите, в каких отношениях ваш ребенок с родителем, который проживает отдельно.
    Полная.
    28. Как вы можете описать своего ребенка до наркотиков(алкоголизма)? Каким он был в семье? Коллективе? Какие черты характера ему присущи? Опишите как можно более развёрнуто, делая упор на его реакции на ситуации, на моральные качества. Допустим, если его обманули, как он реагировал? Если ему помогли, то был ли он благодарен и т.д.
    Души не чаял,казалось лучше не бывает,но не без странностей,в саду ударилась сильно,даже кровь была,дома случайно заметили по поведению и слезкам на глазах,было больно,а она молчала разговаривали с ней почему молчала,но внятного ответа так и не услышали, думаю ответ был страх. Эгоистична.А семье была любима.В коллектив входит осторожно,больше ведома чем ведущая,хотя хочет быть командиром,но не очень получается на мой взгляд.Не доводит дела до конца, особенно если что-то не получается или сделали замечание. Как говорят ,нет спортивной злости.У неё возраст приобретения и в дальнейшем закрепления моральных качеств, а попав в таком раннем возрасте в деструктивную компанию,я думаю эти понятия размыты,даже в школе отменили стишок " что такое хорошо,что такое плохо" или " с чего начинается родина" поэтому о высокой морали говорить не приходиться, одним словам ,качели.Обманули,обиделась, разозлилась.Оказали помощь, благодарности не всегда дождешся,может и разозлится.
    29. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите свои ошибки?
    В любви,по этому наверно многое прощалось,но я излишне эмоционален,грязен на язык и мог реагировать достаточно жёстко например сравнить со свиньёй и т.п.,что ею воспринималось как оскорбление. Надо быть сдерженний.
    30. Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это с наркотиками или нет?
    Лет в 12 наверно, появилась скрытность,раздрожительность,качание прав и т.п.
    31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?
    Попытки разговаривать,донести что это зло,ругань,далее РЦ 12 шагов.
    32. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.
    Да есть. Мая мать со своей жалостью и верой,но я её убедил что дочь больна и на данный момент это не про неё. А главная попустительница это жена,ей хоть кол на голове чеши,все равно дочи верю,она исправиться.
    33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?
    Нет.
    34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
    Неодекватное восприятия всего вокруг. Боюсь что покалечится,умрёт,превратится в полную мразь.
    35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему. Нет,я бы сказал 50/50 в лучшем случае,если 80%, то семью надо лечить и в РЦ закрывать,тогда и семья во всём виновата ,а я так не считаю,хотя часть вины лежит на семье, это безусловно,но семья живёт в обществе, стране и если больно общество, страна,люди. в целом,это создаёт благоприятную атмосферу для развития наркомании,но семья для ребёнка ближе и должна ограждать ребёнка от плохих компаний и развивать моральные качества своего чадо ,в чём наша семья к сожалению не приуспела.И мы получили то что получили.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Vorobey

    Vorobey Я-результат моих решений Наш человек

    Регистрация:
    8 сен 2021
    Сообщения:
    8.102
    Симпатии:
    6.258
    Антипатии:
    79
    ты во сколько лет впервые наркоту попробовала?
    откуда столько познаний о наркоте в таком возрасте было?
     
    freemikk нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.171
    Антипатии:
    1
    Свят, не хотел обидеть твоего Веню, это ж сравнение с тобой 'солёной", животное тут не при чём!
     
    freemikk нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    Дочь я помню как ты вела себя и была просто очаровашка,только хочу напомнить и тебе и маме если она это забыла,что следовало после этих милых общений.Ты сбегала из дома и шла опять туда где тебе отсыпят порцию солей,чтобы в очередной раз упоротся как свинья и сразу улетучевались твои хорошие манеры и слала ты нас на три буквы. Так что грошь цена твоим манерам,да и не твои они а того нарика или чертика как ты говорила,короче чертилы наркоманской который в тебе сидит и правит тобой и пока ты это не осознаешь,не поймёшь, ты так и останешься конченой торчихой и будешь гнить за живо и будут в носу не ссадины,а он просто у тебя отгниет и ноги откажут,будешь лежать в собственном говне и ссулях нахер никому не нужная и сдохнешь в ужасных муках. Вот что тебя ждёт в ближайшем будущем,если ты будешь идти на поводу у своей болезни. Болезнь надо лечить для этого ты и находишся в РЦ,чтобы люди прошедшие это помогли излечить твой мозг.И да совсем забыл ,мне очень приятна такая манера общения, которую ты выбрала в последних постах ,но она должна идти от души,а души в тебе нет,она там глубоко где-то в мозгу под кучей психозащит,а это говоришь не ты и я это знаю точно,много раз ты так обманывала нас,ненавижу враньё.
     
    Натали, ПапаДен и МамаЛена нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.045
    Симпатии:
    33.811
    Антипатии:
    0
    Ну если ты на маму хотела впечатление произвести , у тебя вышло . Лайкает...
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.045
    Симпатии:
    33.811
    Антипатии:
    0
    И когда наркоманила?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.045
    Симпатии:
    33.811
    Антипатии:
    0
    Самогонщик проще говоря?
     
    Антон Волков и freemikk нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.171
    Антипатии:
    1
    Нет, когда наркоманила, наоборот! У меня есть скрин, который мне дочь писала, но там -мат!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.716
    Симпатии:
    3.523
    Антипатии:
    64
    в лет 12-13 соля,а так в 11 траву,ну мне много рассказывали про это,ну я это и сама видела они ведь выносили магазины и сдавали в ларек,только бы наскребсти на доззу
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.716
    Симпатии:
    3.523
    Антипатии:
    64
    с мамой я говорю от души, не правда!,даже когда я просто дома сидела и знала что никуда яя не пойду я все равно спрашивала как дела,на маму мне не было все равно,я лучше напишу и спрошу как она может быть у нее что то случилось,какой у меня может быть мтив плохой для этого на данный момент?-никакого,мой мотив узнать как там мама,и услышать все ли хорошо!
     
    Светлана мама Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.716
    Симпатии:
    3.523
    Антипатии:
    64
    да,да,я уже поняла,спасибо за ответ)ты немного перпутала не свят а ярослав
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Vorobey

    Vorobey Я-результат моих решений Наш человек

    Регистрация:
    8 сен 2021
    Сообщения:
    8.102
    Симпатии:
    6.258
    Антипатии:
    79
    ты так говоришь, будто ты из Сан-Франциско, где на улицах лежат торчи и ходят с пушками, и этого всего навидалась с детства

    ты по большей части со старшими челами общалась?
    они тебе всего этого нарассказывали?
     
    Натали и ПапаДен нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.716
    Симпатии:
    3.523
    Антипатии:
    64
    да в основном состаршими и общалась,
    ну да конечно,они торчали и делились потом этим со мной
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Vorobey

    Vorobey Я-результат моих решений Наш человек

    Регистрация:
    8 сен 2021
    Сообщения:
    8.102
    Симпатии:
    6.258
    Антипатии:
    79
    почему они с тобой общались?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    Да не совсем,самогончик не делает вино,медовуху или кальвадос,он просто гонит самогон на простеньком аппарате и особо не экспериментирует. Я же наоборот путём проб и ошибок пытаюсь изготовить что-то достойное из того что произрастает в нашей климатической зоне и поверьте мне это не так просто. Это я вам так для общего развития,а так пускай буду самогонщик как вам угодно
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    Дочь я же написал что мне приятно слышать нормальную лексику с твоих уст,только веры нет в ний,ты хочешь казаться прилежной ,хорошей девочкой,а не быть ею на самом деле. Типа я всё поняла ,я уже почти вылечилась,давай закруглятся и побыстрей бы домой.В итоге тебе верят,ты приходишь домой и через пару дней пошло ,паехало и весь твой лоск ушёл, привет наркоманка. Так ведь дочь? Так было всегда и сейчас не исключение.Читай статьи,осознано читай, там всё описано ,не ты первая да и последняя, к сожалению. Если что не понятно,спрашивай здесь или у ребят из РЦ.Дочь когда человек не задаёт вопросов,он или понимает всё или не понимает ни чего совсем.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.716
    Симпатии:
    3.523
    Антипатии:
    64
    из за денег-выгоды
     
    ПапаДен, Vorobey и МамаЛена нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.716
    Симпатии:
    3.523
    Антипатии:
    64
    я не хочу ей казаться,я просто общаюсь контруктвно,при чем тут вообще дом и мое общение это на данный момент не как не связанно,тогда я с вами так общалась только в день когда надо было уйьт не более,так а что там не понятного в статьях там все русским языком написано,и я еще уроки не делаю хотя не понимаю почему до сих пор,мне сашка сказала что можешь статьи почитать ну я и читаю
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Vorobey

    Vorobey Я-результат моих решений Наш человек

    Регистрация:
    8 сен 2021
    Сообщения:
    8.102
    Симпатии:
    6.258
    Антипатии:
    79
    а ты ее больше слушай
    сама делает абы как, и тебе еще это советует
    надо делать сразу и статьи и задания после них, т.е. весь урок делать
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00