1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Полли 15 лет соль а-пвп. с 11 лет торчу

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Sympo, 25 апр 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Антошка широко мыслит Последнее сообщение Антон Волков, 9 окт 2024 в 17:15
Отчет для СО Последнее сообщение Артемий, 9 окт 2024 в 16:57
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 9 окт 2024 в 16:45
Отчёт по работе в темах Последнее сообщение Владимир См, 9 окт 2024 в 16:22
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение TailyFox, 9 окт 2024 в 16:18
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 9 окт 2024 в 16:04
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Владимир См, 9 окт 2024 в 15:35
View Users: View Users
  1. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.716
    Симпатии:
    3.523
    Антипатии:
    64
    урок 1,часть 1.
    Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?
    вывод если люди пьют это не значит что должна и я,компанию можно поддержать и трезвой
    мысли ну то контроль как над алко так и над нарко не возможен это факт.
    пример я увидела что знакомые че то пьют еще и веселяься от этого хотя пол часа назад были все в напряге,я тоже решила попробывать так сказать почему бы и нет я так подумала я тоже так то хочу весилиться а то стою и молчу стесняюсь так сказать.
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Vorobey

    Vorobey Я-результат моих решений Наш человек

    Регистрация:
    8 сен 2021
    Сообщения:
    8.102
    Симпатии:
    6.258
    Антипатии:
    79
    наркотики запрещены, а делать запрещенное это протест, а протест это круто для молодежи (по поводу крутости)
    большинство артистов, которых сейчас слушает молодежь, упоминают наркотики в песнях, романтизируют, а они сами в анозогнозии и поют о том, чем сами живут (это по поводу пропаганды)
    дальше, молодежи нравится артист, он их кумир, и естественно они захотят подражать, тк это естественный инстинкт - подражать сильнейшему. они слепо надевают атрибуты этого кумира, стараются вести себя как он, говорить как он, выглядить как он, в том числе и могут начать употреблять если подвернется такая возможность, ведь, в песнях кумира наркота это не фу, а вери гуд
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Vorobey

    Vorobey Я-результат моих решений Наш человек

    Регистрация:
    8 сен 2021
    Сообщения:
    8.102
    Симпатии:
    6.258
    Антипатии:
    79
    и это не разные исходные данные
    попробуйте вспомнить как вы в молодости может любили какого-то певца, артиста или тп, вы разве не хотели быть похожими?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Vorobey

    Vorobey Я-результат моих решений Наш человек

    Регистрация:
    8 сен 2021
    Сообщения:
    8.102
    Симпатии:
    6.258
    Антипатии:
    79
    а не по факту абсолютно разные наркотики
    на зонах у нариков каждый наркотик имеет свою так сказать шкалу конченности. например амфетаминщики долбонавты и крысы, а героиновые четкие мужики, растаманы ок
    так же и в соце у нариков, на каждого нарика смотрят по-разному, если ты солевая, то ты живность конченая, если траву куришь, то ты нормальная, алко норм, и тд
    а алко да, и есть наркотик, легальный
    читал где-то, что алко так же вреден как и героин
     
    freemikk нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Vorobey

    Vorobey Я-результат моих решений Наш человек

    Регистрация:
    8 сен 2021
    Сообщения:
    8.102
    Симпатии:
    6.258
    Антипатии:
    79
    кст интересный факт для вашей семьи
    алкоголь, это говно, при чем буквально
    алкоголь это этанол, а он появляется тогда, когда бактерии переварят/переработают сырьё, а на выходе уже и спирт
    т.е. спирт - говно бактерий
     
    freemikk нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.716
    Симпатии:
    3.523
    Антипатии:
    64
    урок 1, часть 1.
    7. Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна -


    вывод в 12 шг на самом деле ничего полезного не сказали,кроме бессилия перед зависимостью,ну и про то что отдавая мы п
    мысли наркоман здраво мыслит?чего ахахаххха,не думаю кто здраво мыслит ради порции солей стал бы из дома все выносить и по магазам
    примерв 12 шашагх все 10 месяев твердили то что болезнь не излечима она с тобой навсегда,и она будет тебя все равно караулить и ждать момента.
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.716
    Симпатии:
    3.523
    Антипатии:
    64
    урок 1,часть 1.
    8. Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?


    вывод наркоман это псих и инвалид
    мысли госудраству реально пофигу что каждый день кто то у.мирает от наркотиков,жестко однако
    пример мы очень долго искали рц для подростков и в итоге нам посоветовали 12 шг,и мы даже думать не стали и поехали,кроме 12 шг там больше ничего не нашли.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.716
    Симпатии:
    3.523
    Антипатии:
    64
    урок 1,часть 1.
    9. Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов

    вывод солевых в 15-16 лет удаеться быстро привести в чувства и это хорошо
    мысли это вообще жесть я думала только мой город такой жесть жестью
    пример когда мама подумала что я употребляю она вызвала пдн и меня повезли в наркологичку нашли соля и поставили на учет.
     
    Сергей папа Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.716
    Симпатии:
    3.523
    Антипатии:
    64
    урок 1,часть1.
    10. Краткое описание нашего подхода к лечению

    вывод из инфы которая на сайте нужно брать все а не то что считаю нужным
    мысли ну по факту реально если буду чего то не делать сделаю сама себе труднее лечение.
    пример в той ребе с моей семьей не работали от слова сосвсем а итог я вышла все так же и осталось
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.716
    Симпатии:
    3.523
    Антипатии:
    64
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    Знаете я наверно удивлю вас,но не было такого артиста от которого я торчал и хотел быть на него похожим,это удел фанатов, а фанаты это больные люди,меня больше интересовала музыка,музыкальность,слова вторичны если они созвучны то и хорошо да и иностранщину во основном слушал,а языков я не знаю,инструментальная музыка какой там текст? Были и с текстами конечно, "машина времени" например,но ни от тех ни от других, ни каких протестов,просто слушаешь звуки и кайфуеш это как слушать лес и получать от этого удовольствие,музыка с текстами это конечно чуть другое,заставляет задуматься, а сильно ли хотелось думать в 14-15 лет,а протестах,х.з. чего-то я такого не припоменаю.Но вам виднее,просто прогоняя через себя,легче осознать то или иное действие и принять его.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.171
    Антипатии:
    1
    Вроде, всё бм..завтра поеду в школу, твою...
    10.05 был суд у Павлика и Гаморы...павлику перенесли суд, на 2 недели...Гамору, оставили в сизо, ещё на 3 месяца...
     
    freemikk нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Vorobey

    Vorobey Я-результат моих решений Наш человек

    Регистрация:
    8 сен 2021
    Сообщения:
    8.102
    Симпатии:
    6.258
    Антипатии:
    79
    но опять же, раньше не было такого, что торчки вещали в песнях про наркоту (может и было, не знаю, но если и было, то мало)
    знаю что были рокеры с эрокезами или длинными волосами, которые орали/рыгали в микрофон, тогда кстати вот эти панки и токсикомания была среди молодежи, на улицах полиция их гоняла (в списке рекомендуемых фильмов "авария дочь мента" можете посмотреть), поэтому да, протест среди молодежи был и есть
    по поводу вас, не знаю, может вы не попали в компанию какую-то нехорошую, где слушали плохие песни. может от вкуса к музыке зависит. и опять же, не забывайте что в ваше время наркоту было достать не так просто, да и в целом ее было не так много как сейчас, и нарков тогда было меньше
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    Дочь а в чём разница подходов ,тех старых врачей и теперешних? А зачем нужны родственники ? Достаточно ли просто вылечиться?
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    А сейчас что на каждом углу, про наркоту поют,было раньше есть и сейчас,технологии рулят,сейчас любой говнюк имея ноут или хороший смарт. Может записать трек и растирожировать его только музыкантом назвать его труд но,а раньше магнитофон не у каждого был радиостанций пару тройку штук,никакой пропаганды наркоты . Потом плешивый пришёл и прокатились поехали,а при Ельцине было всё и всем правил $ ни каких проблем ни с чем не было, травы я мог взять сколько хочешь, два моих кореша барыжили ею .Я закончил школу в 1990, мой выпуск был последний, наш 10 кл,стал 11, все после нас перешли на 11 лет.программу обучения. И в мои юные годы,наркоты почти не было,это правда,была алкашка и то не в таких каличествах. Поэтому в те годы как моя дочь,музыку я слушал с телевизора или то что слушал отец и только в 14 лет меня допустили к магнитофону. А музыку надо было ещё достать,но это совсем другая история. Авария, дочь мента мы смотрели вместе с классом и потом разбирали его,если мне не изменяет память это был последний фильм, просмотр которого происходил таким образом.Много чего было в последний раз. Протесты только начинались,мне повезло в мою юность,малолетство меня оберегала цензура,государство. Панки,хиппи они были ,но в маленьких городах нет, рокеры те да были. В 11-13 лет они для меня были как обезьяна в зоопарке.
     
    Vorobey нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    Доча ты не ответила на вопрос он задан в самой теме.
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    На основе чего основан метод? Какое место занимают родственники в этом методе? Для чего тебя надо разозлить? Что такое рефлекс?
     
    Натали и Vorobey нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    Что не так делает современная наркологи? Какие основные 3 направления в современной наркологии? Так почему же бессильна наркологии?
     
    Натали и Vorobey нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    В чём состоит геноцид? Да какова его опасность?Какие трудности возникают у родственников? Мне кажется, ты читаешь очень поверхностно,спешка приведёт тебя в никуда.
     
    Натали, Vorobey и freemikk нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    Что такое аз
    Что такое анозогнозия? Что ты должна осознать? Для чего нужна родня? Много сравнений с 12 шагами, хотя в них есть и много общего но есть и коренные различия,сможешь привести пару примеров схожего и различного?
     
    Натали и Vorobey нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00