1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Серёга. Бросаю бухать и торчать

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Сергей_Бел, 20 июн 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Mr. Nobody на грани Последнее сообщение Mr. Nobody, 20 сен 2024 в 00:26
Между первой и второй Последнее сообщение Яр_ослав, 20 сен 2024 в 00:04
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 19 сен 2024 в 23:12
Отчет для СО Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 сен 2024 в 23:02
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 сен 2024 в 23:01
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 19 сен 2024 в 22:06
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 19 сен 2024 в 22:00
Артем. Бросаю алкоголь наркотики Последнее сообщение Яр_ослав, 19 сен 2024 в 21:38
Просто не знаю, куда написать,... Последнее сообщение Гайка, 19 сен 2024 в 21:27
View Users: View Users
  1. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 2 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    3.706
    Симпатии:
    1.638
    Антипатии:
    45
    51Урок
    Г. Роббинс "Камень для Дэнни Фишера"
    ВЫВОД\МЫСЛИ по книге
    - Книга рассказывает о семье евреев проживающих в Америке а в частности про молодого парня по имени Денни и о его непростой судьбе. Его жизнь, постоянные переезды и то время сталкивали его с бедностью, жестокостью и бесчувственностью людей. Какие-бы безрассудные поступки не совершал Денни, он старался вначале ради семьи, дальше ради себя но всегда старался быть порядочным человеком, сердечным хоть и немного жёстким, но таково было время и окружающие его люди. И всё-же его сердце и душа не ожесточились а видели грань между добром и злом и он старался всего-лишь выжить в этом суровом мире Америки середины 19 века. И как-бы ни было тяжело он карабкался изо всех сил, оставался человеком и знал что для него главнее в жизни - а именно любовь, семья, жена, и только-что родившийся сын.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Денчик

    Денчик Премиум воспитатель Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    6.786
    Симпатии:
    5.573
    Антипатии:
    239
    Сергей_Бел нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Денчик

    Денчик Премиум воспитатель Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    6.786
    Симпатии:
    5.573
    Антипатии:
    239
    Какие новости, что расскажешь?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Денчик

    Денчик Премиум воспитатель Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    6.786
    Симпатии:
    5.573
    Антипатии:
    239
    Ты одобряешь действия Денни?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 2 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    3.706
    Симпатии:
    1.638
    Антипатии:
    45
    Да я даже не знаю что рассказать, читаю, занимаюсь, работаю в темах, всё путём)
    Лайкал потому-что сообщения понравились)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Денчик

    Денчик Премиум воспитатель Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    6.786
    Симпатии:
    5.573
    Антипатии:
    239
    Задание
    Распиши своё "дно"

    Вот конкретно день, который ты бы хотел забыть, который тебе даже противно вспоминать
    Приступай
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 2 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    3.706
    Симпатии:
    1.638
    Антипатии:
    45
    Не совсем, они часто были безрассудны но порывы благородные, в том плане что деньги 500баксов за проигранный поединок он собирался отдать отцу, а в бизнесе в конце книги стремился подняться только ради того чтобы купить дом и жить лучше, НО, когда уже всё у него было и можно было спокойно жить и заниматься делом принимал рискованные решения, которые-бы я на его месте не предпринимал.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 2 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    3.706
    Симпатии:
    1.638
    Антипатии:
    45
    Днищем полнейшим было много таких дней в моей жизни и я пожалуй с твоего позволения опишу несколько!
    1. Я, мой брат Кирюха и соупотреб наш сидели у нашей с Кирюхой бабушки покойной на квартире и жрали соли как скоты, кидали кубики, я что-то там рассуждать пытался на тему Бога и какой-то бред нёс полнейший всю дорогу конечно-же, я был пьяный, ещё и обдолбанный - сидели, курили я сидел на полу, а недалеко на тумбочке фотография бабушки и свечка горела потому-что её недавно только п.охоронили и ещё даже 40 дней не прошло а мы творили такое дерь.мо у бабушки на квартире и просто попирали её память своей мерзостью , своим еб*чим свинством. А накануне мы с Кирюхой ещё там-же курили гашиш, пили пиво, и ржали как скоты над чем-то в этой-же квартире в этой-же комнате где много лет жила наша любимая бабушка, мама наших с Кирюхой матерей.

    2. Когда ещё жил с семьёй в своём доме ( 2 пацана 8 и 10 лет и бывшая ) младший ребёнок заболел у него обнаружили диабет, увезли его в другой город в больницу и бывшая поехала с ним, я остался со старшим её сыном ( это были её дети от 1го брака ) и пока их не было у меня был один день когда я жрал солятину, а ребёнок был в доме со мной, я конечно прятался, выходил во двор, прятался в погребе, но он видел что что-то не так, ложился спать а я полночи ходил туда-сюда, мне звонила бывшая и по телефону со слезами рассказывала как ей тяжело, как она переживала, мы долго разговаривали я её как-бы "поддерживал" говорил как мне "плохо" тоже, как я "переживаю"...А сам стоял во дворе жрал солятину, лил слёзы как мразь последняя себя вёл, и все вокруг думали что со мной всё нормально, я ничего не делаю а просто переживаю, и родители мои поддерживали переживали а я просто наркоманил мне не до её боли было на самом-то деле... Это было предвестием уже к нашему расставанию и говорю это к тому чтобы написать ещё один день...день 3

    3. Это была осень, накануне - точно не помню все дни и обстоятельства я ужасно нажирался алкашкой и пропадал из дома и бывшая с детьми ушли из дома на время, когда они вернулись я был бухой, я курил гашиш, и вернулись они для того чтобы забрать вещи и сьехать от меня, навсегда. Я ныл, пил, втихаря курил гашиш и помогал ей собирать вещи потому-что не хотел пускать никаких грузчиков в свой дом, плакал и умолял остаться и в то-же время через полчаса мог ржать над ней, нести какой-то бред, громко материться и посылать её, она била бутылки не давала мне пить, разговаривала со мной, даже лопатой мне по башке ушатала, но я встал и продолжил смеяться над ней, шёл в магазин покупал ещё и пил пил и пил... когда собрали вещи и погрузили всё в ГАЗельку, дети стояли и смотрели на меня со слезами на глазах а я стоял с самодовольным видом и улыбался, мне было смешно, я думал это всё не взаправду, я думал что у меня-то теперь всё будет хорошо. А стало позже только намного хуже.

    ...и таких дней не 1, не 2 и не 3, сам понимаешь....
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 2 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    3.706
    Симпатии:
    1.638
    Антипатии:
    45
    @МамаЛара как день прошёл у вас? как дела? Доброй ночи заранее желаю если не ответишь уже.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00