Симпа мчит на парусах

Осень да)В Москве дождливо, пасмурно, просыпаться тяжело в такую погоду. Может и правда погода, отчасти влияет на эти обострения и настроения
да я сама еле двигаюсь(
влияет, конечно, еще как! в солнечную погоду всегда легче начинать жить день. а когда за окном буря или ураган - уххх, ваще не охота. так почти у всех. есть редкие любители катаклизмов.
 
Осень да)В Москве дождливо, пасмурно, просыпаться тяжело в такую погоду. Может и правда погода, отчасти влияет на эти обострения и настроения

дело в том, что при отсутствии солнечных лучшей ускоряется синтез меланина - гормона сна, ну и меняется состав воздуха, что-то с кислородом
 
Осень да)В Москве дождливо, пасмурно, просыпаться тяжело в такую погоду. Может и правда погода, отчасти влияет на эти обострения и настроения
Как и по всей России Центральной. Ну, это же не стабильность ни разу, когда дождь и серь так раскачать могут(
 
дело в том, что при отсутствии солнечных лучшей ускоряется синтез меланина - гормона сна, ну и меняется состав воздуха, что-то с кислородом
Надо им Д3 выдавать ежедневно. У всех недостаток
 
да я сама еле двигаюсь(
влияет, конечно, еще как! в солнечную погоду всегда легче начинать жить день. а когда за окном буря или ураган - уххх, ваще не охота. так почти у всех. есть редкие любители катаклизмов.
А я грозу люблю) красиво, если не в лесу..
 
в грозу много озона! а он противовирусный и всякий антиоксидантный, он кровь полезным кислородом насыщает, эт хорошооо.
Ага, а еще все действо зрелищно достаточно. Только б под раздачу не попасть, бо мало совсем не покажется
 
дело в том, что при отсутствии солнечных лучшей ускоряется синтез меланина - гормона сна, ну и меняется состав воздуха, что-то с кислородом
Ну вот погода плохая последнее время,
дело в том, что при отсутствии солнечных лучшей ускоряется синтез меланина - гормона сна, ну и меняется состав воздуха, что-то с кислородом
Ну вот погода такая за окном, витаминов может не хватает, ну и вообще у мення4й месяц пошел, Симпа уже почти 4, сама изоляция, уроки с утра до ночи, стресс. Я последние дни, просто делал уроки, уже часам к 6ти вечера просто не лезет и все( апатия какая то, сегодня с утра проснулся никакой просто, понял что если выходной не возьму, чердак уедет просто.
 
Ну вот погода плохая последнее время,

Ну вот погода такая за окном, витаминов может не хватает, ну и вообще у мення4й месяц пошел, Симпа уже почти 4, сама изоляция, уроки с утра до ночи, стресс. Я последние дни, просто делал уроки, уже часам к 6ти вечера просто не лезет и все( апатия какая то, сегодня с утра проснулся никакой просто, понял что если выходной не возьму, чердак уедет просто.
Попробуйте рационализировать режим занятий и отдыха. Осень от лета все же отличается
 
Назад
Сверху