да я сама еле двигаюсь(Осень да)В Москве дождливо, пасмурно, просыпаться тяжело в такую погоду. Может и правда погода, отчасти влияет на эти обострения и настроения
влияет, конечно, еще как! в солнечную погоду всегда легче начинать жить день. а когда за окном буря или ураган - уххх, ваще не охота. так почти у всех. есть редкие любители катаклизмов.