1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Sympo. Алкоголизм. Болезнь одолела.

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Sympo, 5 июл 2022.

Темы в которых сейчас ответили
Сергей человек крайностей,... Последнее сообщение Антон Волков, 25 окт 2024 в 00:05
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение NailyaN, 24 окт 2024 в 22:51
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 24 окт 2024 в 22:24
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение вовина жена, 24 окт 2024 в 22:19
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Гайка, 24 окт 2024 в 22:07
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Антон М., 24 окт 2024 в 22:04
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 24 окт 2024 в 21:52
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Сергей_Бел, 24 окт 2024 в 21:33
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 24 окт 2024 в 21:19
Кинопоказ с рецензией (воскресенье) Последнее сообщение Irina23, 24 окт 2024 в 21:12
View Users: View Users
  1. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.331
    Симпатии:
    33.074
    Антипатии:
    2
    Я щас уже блевану от тебя. От твоего образа жизни и от твоих взаимоотношений с людьми.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Лера.Кря

    Лера.Кря Зеркала не искажают, а отражают искажение Команда форума

    Регистрация:
    14 фев 2023
    Сообщения:
    2.932
    Симпатии:
    2.332
    Антипатии:
    0
    Нинада
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    16.331
    Симпатии:
    33.074
    Антипатии:
    2
    Тогда живи достойно, чтоб за тебя было не стыдно! Ни тебе самой, не родителям, не людям.
     
    Lala, Dimon, Елизавета и 3 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Раздел 1. Физиология и психиатрия. Основы работы организма. Почему нельзя верить самому себе?

    Азы функционирования психики и азы психотерапии. Что такое психозащиты?
    Изложение
    В этой статье говориться о психозащитах , на примере была девушка которая оправдывала действия своими словами , хотя она просто не хотела принимать правду , по сути был еще приведен пример с ранкой и когда человек поранился то сразу появляется корка , так же наш и наша психика начинает защищать нас от боли такими вот психозащитами .
    Вывод
    Да это все верно , психозащиты есть не только у наркоманов но и у простых людей , так как это наш защитный мехонизм психики .
    Примеры
    1 . Я думал что все нормально и классно во время употребления наркотиков , типо я в любой момент могу бросить , а оказалось все иначе .
    Что первичней: эмоция или мысль?
    Ну как показывает эта статья то первое идет эмоция и после уже того идет обработка мысли через призму психозащиты , но это все простая работа организма . Более развернутый ответ мы узнаем в разделе наркология .
    Вывод
    Это понятно что прежде чем как пропусть мысль она должна подойти под опции психозащиты .
    Приверы
    1. нету .
    Откуда берутся психические болезни
    Изложение
    В данной статье идет речь о том что психические болезни это поломка мозга она есть как вражденная так и приобритенная , так же в этой статье было сказанно про рефлекс на примере иксперементов павлова , так же павлов отталкивался от тредов гепократа а именно психология души , еще в этой статье было сказано про психотипы , и про то что вражденые лидерские качества не приобрести не в каких вузах .
    Вывод
    Да к сожилению мой мозг так и восприни мает мол увидел что то знакомое и в прошлом употреблении и у меня как у сабака павлова звенит звоночек .
    Мысли
    Ну судя по прочитаному я холерик , с задатками лидера , но я не могу сказать что я прям лидер лидер ...
    Много ли в нашей популяции психически нездоровых людей?
    Изложение
    В этой главе разбираеться такой случай как простой сумашедший , конечно мало кто превращаеться в психопатов , но вот бональная поломка влечет за собой много разных последствий , и будут скандалы будут разборки но вот человек будет считаться как невминяемый только тогда когда сам захочет идти к врачу , ну это естественно из разряда фантастики , ну и если акружение немного тронутое то и вовсе ждать чуда не придеться .
    Вывод
    Сам хожу к психотерапевту , так как свою психику за время болезни я уничтожил , только сейчас начал осозновать то насколько я сам себе поломал мозги .
    Мысли
    Да вот я об этом не задумывался но черт возми , да в наше время домашних психов пруд пруди и это по настоящему пугает .
    Отношение общества к психическим болезням. Почему люди стесняются психических диагнозов?
    Изложение
    В этой статье говориться о том что людям удобнее списывать психические болезни на слабость характера , и на то что если бы хотел и сам бы сделал , да и говорить о лекарствах не приходиться так как люди сразу считают тебя психом , и признаться обществу что ты ходишь к врачу и пьешь таблетки тоже считаеться чем то ненормальным , а вот 100 грам это нормально , это говорит о том что люди не знаю о чем говорят и что у людей старое понимание , а вот новое понимание не кто не несет в массы , так как проще поговорить о политике , а потом мы видем что старое понимание раждает психически нездаровых людей , и мы видем по телевизору много стлучаев когда убивают детей и думаем это просто псих , хотя этот человек был болен и мы ему не помогли .
    Вывод
    Я столкнулся с тем что стыдно говорить о врачах , так как считают ненормальным , и говорят что ты пьешь наркотики , это очень дитобелезирует , но я понимаю что психика моя ушатана и ее нужно востонавливать .
    Мысли
    К сожилению люди видят конечную картиину например выкинула детей в окно , но не как следствие почему так произошло .
    Почему нельзя халатно относиться к психическому здоровью и к чему приводит бездействие
    Изложение
    В этой статье говориться о психическийх оклонениях , и раскрываеться вся суть того что человек который в депресии это просто плохое настроение , но это не так , самое поскудное то что последствие такого настроение это нервы и от нервов много болезний вытекает , например такие как рак - сердечный приступ , но конечно же это недооцениваеться , и все думают что проще на силе духа потерпеть но не выпить таблетку . Так же было сказано про солевую наркоманию которая просто превращает людей в нелюдей они отризают себе половые органы , выкалывают глаза и это читой воды безумие .
    Вывод
    Я не дооценивал свои походы к психотерапевту и сейчас понимаю что нужно было готовиться лучше и более подробнее излогать свои мысли , так же постоянный стрес на работе , я как погошу рефлекс сниму квартиру и буду работать планомерно и стараться выровнить свое состояние , про солевую наркоманию тоже соглашусь , пример из жизни человек просто укалолся и начал кавырять стены он до сих пор их ковыряет в псих больнице
    Мысли
    Нужно подходить серьезно и не ждать чуда от таблеток , нужно общаться с врачом и грамотно подходить к этому , моя вина в том что я ждал чуда от таблеток , а хотя нужно первоначально общаться и высказываьть свое состояние граматно .
    Как определить психическую болезнь без врача?
    Изложение
    В этой статье показывают на примере как ведет себя психически нездоровый и психически здоровый человек , так же там говориться о том до какого абсурда человек доходит и рецанализирует свои неудачи , да он задумываеться что что то идет не так , но это секундное дело , и потом начинает себя оправдывать , по итоогу такие люди приходя к доктору видут себя вполне нормально и здраво и доктор выписывает таблетки для сна , хотя по факту на приеме у доктора он соврал и не дорасказал правды .
    Вывод
    В этой статье увидел себя , вот в плане того что душный и в плане похода к доктору , я и в правду недооценивал свои походы . Я старался доктору говорить правду и все такое , но вот прочитав это и сапоставив с своими походами я понимаю что я если и говорил о неудачах то только маленьких все остальное скрывал , по итогу я очень сильно выводил людей из строя.
    Мысли
    Нужно подходить серьезнее , это мое здоровье и оно нужно мне а не кому то другому , я очень блогадарен антону за контакты врача , но как правильно относиться к этому доктору я понял только сейчас .
    Излечимы ли психические болезни?
    Изложение
    В данной статье говориться о том что если человек долгое время был в дипресии и не пил таблетки то начиная пить их он пьет их долго и если прекращает пить их то сразу же поподает обратно в это же состояние , если дипресия началась недавно и человек начал пить таблетки то может все закончиться с пустя 1 курс таблеток все индивидуально . В случае наркомании то не стоит пить если малый срок употребления наркотиков . Если же большой то нужно так как организм отрафировался за такой срок .
    Вывод
    Судя по написаному я нашел это в себе , я раньше употреблял наркотики , и когда я бросил то просто мир стал серым я стал унынм , и по итогу я понимаю что в моем случае аргонизу стоит попить эти таблетки и проработать вопросы те которые я не подымал ранее с психотерапевтом .
    Мысли
    Депресия очень опасна так как можно просто умереть от суецида , в крайнем случае будут страдать ваше окружение и вы сами в том числе .
    Как не спутать последствия от ПАВ с другим психиатрическим диагнозом?
    Изложение
    Все психические болезни видны с детства и если они небыли обнаружены до 7-8 лет то вы нормальны , но если человек резко меняеться и становиться невминяемым то это говорит о том что человек употребляет , моло кто из врачей дает сдавать квартальный тест , и тем более ему проще сразу сказать что человек шизоид , по итогу что мы имеем это созданые ветки где люди вовремя не поняли и это привело к убиству или сама убиству .
    Вывод
    Я до 7-8 лет был нормальным ребенком хорошо учился , потом начал употреблять и скатился , значит уменя приобретенной и это радует , но из за употребления мое психическое здоровье разволилось и его нужно востонавливать .
    Мысли
    Да я полностью соглашусь с тем что психопат и наркоман очень похожи между собой и доктору очень просто перепутать , но почему в обязоности не ввести то что бы человеку сразу давали тест .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Ты вместо вывода пример пишешь, а сам вывод не пишешь.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Почему нет , я же в мыслях указываю какой вывод сделал , а вывод я старюсь указать пример .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Укажи пожалуйста в каких нету вывода , я до пешу , не проблема .
     
    Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Вывод, можно сказать, это краткое содержание статьи, самое основное что ты из неё вынес, мысли - то что ты об этом думаешь, а пример - то с чем у тебя в жизни это пересекается. Это не одно и то же.
     
    Елизавета и МамаЛена нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Почти во всех, но в принципе читабельно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Мысли
    Да я полностью соглашусь с тем что психопат и наркоман очень похожи между собой и доктору очень просто перепутать , но почему в обязоности не ввести то что бы человеку сразу давали тест . - это похоже на вывод какой я делаю?
    Депресия очень опасна так как можно просто умереть от суецида , в крайнем случае будут страдать ваше окружение и вы сами в том числе . - ?
    Нужно подходить серьезнее , это мое здоровье и оно нужно мне а не кому то другому , я очень блогадарен антону за контакты врача , но как правильно относиться к этому доктору я понял только сейчас . - ?
    Нужно подходить серьезно и не ждать чуда от таблеток , нужно общаться с врачом и грамотно подходить к этому , моя вина в том что я ждал чуда от таблеток , а хотя нужно первоначально общаться и высказываьть свое состояние граматно .-?
    К сожилению люди видят конечную картиину например выкинула детей в окно , но не как следствие почему так произошло . - ?
    Да вот я об этом не задумывался но черт возми , да в наше время домашних психов пруд пруди и это по настоящему пугает . -?
    Ну судя по прочитаному я холерик , с задатками лидера , но я не могу сказать что я прям лидер лидер ... - ?
    Это понятно что прежде чем как пропусть мысль она должна подойти под опции психозащиты . -?
    Да это все верно , психозащиты есть не только у наркоманов но и у простых людей , так как это наш защитный мехонизм психики . -?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Это мысли, то есть твоё мнение, согласие/несогласие со статьёй.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Ну это же и вывод который я делаю одновременно , это же мои мысли .
     
    лена гараж нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Вот это похоже на вывод, то есть информация которую ты вынес из статьи.
     
    МамаЛена и Sympo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Ну в принципе да.
     
    Sympo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    )
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Денчик

    Денчик Премиум воспитатель Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    7.000
    Симпатии:
    5.815
    Антипатии:
    239
    9 статей или раздел сделан уже в 11 часов? Чем ты дальше занимался? Как-то не понимаю я, почему так выходит

    И да, послушай-ка сюда, не знаю как тебе и где это донести, потому что ты меня раздражаешь вечной демагогией и комментариями
    Дружить я с тобой не собираюсь, спасибо, мне не ясны твои намерения и прочее, касаемо темы нам с тобой известной, здесь не поле боя и не фронт, не собираюсь чем-то там мерятся, я не властен и не всесилен, а ты, дурак, везунчик, ты гребан.ный везунчик потому что за тебя борятся и ты кому-то дорог! Очнись, пока ты в правильном месте в правильно время и будь добр, проходи достойно программу, работай и не спорь, особенно со мной, я привык работать с другими и знаю, что делаю
    Если ты как-то сольешься или некрасиво себя поведешь... Тебе антирефлексов хватит на всю жизнь от меня, это я тебе гарантирую, можешь записать в блокнот или на заставку в телефон поставить
    Поступки, поступки, еще раз поступки, раздел готов ещё в 11 часов? Почему не работал дальше? Зачем тебе здесь находиться вообще, с.осать си.ську Антона? Она кончится рано или поздно...
    И ради вашего блага, думай-ка зачем ты здесь оказался и почему, ходишь как ни в чем не бывало, что меня ещё более бесит
    Взрослей
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Вот именно денчик взраслей , мне спешить некуда у меня новые статьи на 3 месяца ... какая сиська , ты статьи читал ? сколько месяцев я должен здесь быть ?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    к сожалению фронт у тебя в голове у меня нету , дружить ну и ладно , было не было ..
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Работал денчик но только над своим проектом , выдохни , работа идет но о своих делах я не вижу смысла посвещать тебя , статьи пожалуйста спрашивай , о большем к друзьям иди , я тебе не друг ...
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Денчик

    Денчик Премиум воспитатель Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    7.000
    Симпатии:
    5.815
    Антипатии:
    239
    Опять стрелки? Колпак сними и слушай, устал объяснять
    Ты вершишь судьбу свою, мне неизвестно сколько ты будешь здесь
     
    Sympo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00