Тестики

  • Автор темы Автор темы Ivan_Viri
  • Дата начала Дата начала
Добрый день, только вернулся с работы. Профиль создала моя девушка, ознакомилась с сообщениями в этой теме и на эмоциях написала эти слова. Сейчас, прочитав все что было после моего последнего сообщения я понимаю, что команда форума настроена негативно к тому, чтоб я мог общаться с Леной, я очень переживал за Лену как и все её друзья, сейчас я вижу что её окружают люди желающие и что самое главное знающие как помочь. @лена гараж , даже если ты прекратишь общение с нами, то ничего страшного ты хороший и умный человек, уверен, что у тебя все будет прекрасно после лечения. От команды форума прошу не ограничивать меня в доступе к теме Лены, пусть вы считаете меня одним ис самых плохих людей для неё, я хочу видеть что с моей подругой все хорошо. Лена, буду тебя поддерживать и ставить классы в твоей теме, а если команда форума не сочтет подбадривающие слова и вопросы о том, как прошел твой день склонением тебя к наркомании, то буду делать и это!
Я как понимаю ты тату мастер ? Так слушай я не лезу к тебе и не рассказываю как набрасывать тени , будь добр и ты не ломай работу мою и всей команды , психология и психотерапия это не шутки …. Относись серьезно !
 
Ладно если бы он лечился, убедил мать придти (это не не возможно, это в его силах) , так нет же.
 
Он считает, что у него всё норм
И у Лены всё норм было до рц
Потом будет ей говорит, что в меру пить можно ( он так в тесте ответил) курнуть тоже иногда можно.
 
Если мое мнение кого-то (ну вдруг) интересует, то надо блокировать. Полностью. Захочет лечится - зарегистрируется заново и придет.
Я против леберализма.
Или давайте к Коле в тему тогда его корешей-алкашей наведём. "Ааа, братан, а я вчера заказ выполнил, отмечали, потом на шашлыки ездили, а ты че, заперли тебя да, ну не повезло тебе, ну ты держись, брателло, мы тебя ждем".
 
Если мое мнение кого-то (ну вдруг) интересует, то надо блокировать. Полностью. Захочет лечится - зарегистрируется заново и придет.
Я против леберализма.
Или давайте к Коле в тему тогда его корешей-алкашей наведём. "Ааа, братан, а я вчера заказ выполнил, отмечали, потом на шашлыки ездили, а ты че, заперли тебя да, ну не повезло тебе, ну ты держись, брателло, мы тебя ждем".
Заблокировал, конечно. Еще не хватало от действующего наркомана не на изоляции лайки в темах видеть
 
Я тоже работала в свое время, с одной мамой, и с одним юношей, речь идет про 2 разные семьи. Один даже вот так на форум пришёл и 2 раздела прочел. И на этом всё. Тоже пыталась, вылечить чтоб обезопасить. Нихрена у меня не вышло.
Дадада, все когда то через это прошли
 
Назад
Сверху