1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Творчество ребиков и друзей

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем РезвыйТрезвый, 8 авг 2022.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй Последнее сообщение Денчик, 20 сен 2024 в 01:20
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Денчик, 20 сен 2024 в 01:08
Mr. Nobody на грани Последнее сообщение Mr. Nobody, 20 сен 2024 в 00:26
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 19 сен 2024 в 23:12
Отчет для СО Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 сен 2024 в 23:02
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 сен 2024 в 23:01
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 19 сен 2024 в 22:06
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 19 сен 2024 в 22:00
Артем. Бросаю алкоголь наркотики Последнее сообщение Яр_ослав, 19 сен 2024 в 21:38
View Users: View Users
  1. Nawi

    Nawi 2 триместр

    Регистрация:
    17 май 2022
    Сообщения:
    3.810
    Симпатии:
    1.801
    Антипатии:
    73
    Я понял, что за чувство было у меня - неловкость. Мне очень полюбились эти ребята и мне было как-то неловко за них. Ну это как китайцы за столом у европейцев.
    Хотелось бы прочитать от тебя историю того твоего стиха и какие-то пояснения.
     
    Лена нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    Ну и нормально.
    А ты петь собрался?
    Могу предположить, что погода, город и монастырь не только не цепляют, но и кажутся скучными, обывательскими какими-то.
    Это только потому, что лично у тебя с этими вещами ничего не связано хорошего.
    Ты это и сам понимаешь, это хорошо.
    Ну так будет связано.
    Не всё сразу.
    Это как алкаш не может вообразить с.екс и свидание без бухла, тоже обывательская преснятина - так он просто не пробовал, не умеет, не вошёл во вкус. Человеку, который знает, что рецепторы по трезвости работают лучше, естественнее, приятнее, если хочешь, - абсурдно про преснятину слышать.

    Я давно заметила, что есть природный цикл - год.
    Это когда из-за погодных условий вспоминаешь летом - прошлое лето, осенью - прошлую осень...
    Я это заметила, когда размышляла о том, что служить в армии год намного легче, чем два.
    В первый год вспоминаешь дом, они радуют и мотивируют, а вот во второй год ощущения, воспоминания уже затираются.
    Тоже - триггеры.

    Так и тут.
    Ты будь трезвым полгода, год, и так далее - и тебя ждут удивительные открытия!
    Просто не сразу.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    Хоти, хоти))
    Хочу посмотреть, как у тебя это получится)))
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    А это жена Матроса?
    Классная!
    Ну, конечно, все побежали рисоваться.
    Нормальное дружелюбное явление, показать себя перед классной девушкой в хорошем свете, здоровое, как раз, явление.
    Решили подружиться. Пусть!

    Фото стали расхваливать))

    Только, тогда уж, мужчины, открою секрет, это уже не про жену Матроса, конечно, а в целом, пользуйтесь: красивой женщине не всегда приятны комплименты внешности от мужчин (от других женщин - да, если искренние). Часто комплименты внешности кажутся похабными и досадными, женщина и так знает, что она хороша, и слышит об этом каждый день. Чтобы выделиться среди прочих, если этого хочется, нужны другие комплименты)
     
    Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    Ой, да ладно, прям Нави - великий и ужасный, прям герой триллеров))
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    Нет, не корона, почему ж.
    Про тебя, конечно.
    Я ж тебе этот стих прислала.
    А какие именно ты увидел советы от поэта?
    Почему они приводят в жопу?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    А, ну ты вот уже сказал.
    Ну да.
    Всё так.
    "Сужение кругозора" - хорошо написал.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    А кто автор, Лёш?
    Ну, такое.
    На мой взгляд.
    Это ИМХО
    Такое ощущение, что чувак и думать забыл про барышню, а ей всё в короне мерещится, что она в его сердце, и на бычке сигарет, и в объявлениях.
    И как бы докладывает с высока, мол, с ней всё в порядке, а ему и пофиг.
     
    Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Alexey_MCK

    Alexey_MCK . Наш человек

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    11.685
    Симпатии:
    5.698
    Антипатии:
    303
    во второй части - там должно быть правильно :" ...есть немного ТЕБЯ в каждой встречной девице..."
    автор вряд ли что -то тебе скажет (А.Дмитриева)
    это послание одной девушки к другой в период изоляции
     
    Лена нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    Ну вот опять наркомана какого-то приплёл))
    Понимаю, что так кажется.
    Первое, что в голову приходит.
    Надеюсь, пройдёт.
    Ведь в стихе не сказано, что он про наркомана)
    На мой взгляд, стих всё таки о внутренней скромности и непоколебимости своей подлинной правды.
    Тоже ИМХО, конечно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Nawi

    Nawi 2 триместр

    Регистрация:
    17 май 2022
    Сообщения:
    3.810
    Симпатии:
    1.801
    Антипатии:
    73
    Ну да, приятно читать. Не всё сразу конечно. По аналогии с алкашом я сейчас могу представить всё это в трезвости, но я не знаю(не помню) каково это. Я про ощущения.
    Про рецепторы, в подростковом возрасте еще было такое, что получаешь большое удовольствие просто от существования, от окружения, запахов, цветов, звуков и пр. Надеюсь что-то такое вернется.
    У меня про триггеры вопрос. А точнее про ассоциации. У меня сейчас тяги нет, я её переборол. Ну очень редко что-то промелькнёт, я это отхуесосю и живу счастливо. Но заметил такую *****, что например недавно посмотрел на карточку пластиковую и как на яву увидел, что ей дороги чертят. Увидел уголёк на бетоне - явственно показалась плюшка, ярко так. Чё это за *****? После нонарко я например на снег грязный смотрю и у меня яркое ощущение такое, что это амфетамин. Но флешбеки такие никакой тяги не вызывают.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    Ну, вот это вот самообман, конечно.
    Ничего тебе не пох.
    Может, и убеждаешь себя, что пох.
    Но не пох.
    Никому не пох.
    Даже меня, вон, поддеть хотел, хотя я тебе вообще никто)
    Где ж тут этот пох-то)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    Да, спасибо.
    Наверное, автор хотел сказать именно это.
    И тебе, и себе - в том числе.
    Это чувство появляется в процессе действий, когда всякое дерь.мо преодолеваешь (речь не только о наркомании! всякие обстоятельства неизбежно появляются чередой в жизни). И вот ты постарался, сделал - и молодец, заслуженно. И появляется это чувство. Чем больше сделал - тем чаще, тоже постепенно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Nawi

    Nawi 2 триместр

    Регистрация:
    17 май 2022
    Сообщения:
    3.810
    Симпатии:
    1.801
    Антипатии:
    73
    Да я тоже)
    Вообще про Жену Матроса мы между собой говорили, что видно что это охуенная жена с хорошим воспитанием. Все время с мужем, поможет где надо, не ленится, видит где и че сделать, хозяйственная, в этом роде всё. И отношение к наркотикам и к ситуации нам понравилось.
    Другой вопрос, если тебе нравится ава человека - почему бы тебе не сказать ему об этом?
    Нет, просто наклонности есть. Так то я пуська. Хотя я хз, кто я на самом деле, я слишком мало был трезвым.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    Да, у раннего Макаревича хорошие песни.
    Обидно за него, что так вышло, и он на старости лет полез туда, в чём совершенно не разбирается - в политику, и опозорился, дискредитировал сам себя...
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    Ой, слушай, я обожаю стихи Сталина!
    Они открывают его ещё с новой стороны, многое становится понятнее.
    Мне всегда жаль, что при обсуждении личности Сталина его стихи, например, редко учитываются.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    О, Алексей, шлющий к херам литературу!
    Как дела?
    Почитываешь, таки?)
    Поменялось мнение о надобности литературы, или пока ещё в душе считаешь это муторное дело бесполезным?))
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Alexey_MCK

    Alexey_MCK . Наш человек

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    11.685
    Симпатии:
    5.698
    Антипатии:
    303
    привет
    отвлекает от обыденности и однообразия и прочего негатива
     
    Лена нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    Да!
    Вот это в точку.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Nawi

    Nawi 2 триместр

    Регистрация:
    17 май 2022
    Сообщения:
    3.810
    Симпатии:
    1.801
    Антипатии:
    73
    Я повнимательней прочитал, выходит, что как раз таки наоборот, эти советы выводят из жопы.
    Советы все те же самые, что я сам себе проповедую. Не всегда получается им следовать, но я стараюсь.

    Владей собой среди толпы смятенной,
    Тебя клянущей за смятенье всех,
    Верь сам в себя, наперекор вселенной,
    И маловерным отпусти их грех;
    .......Ну тут однозначно - не слушай никого. Это было бы применимо к сильному духу человеку, живущему по чести, но никак не к наркоману.

    Пусть час не пробил, жди, не уставая,
    Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
    Умей прощать и не кажись, прощая,
    Великодушней и мудрей других.
    ........Если ты раз за разом делаешь что-то не так, это не значит что когда-нибудь всё станет супер. Это значит, что либо тебе надо поменяться самому, либо сменить координально вектор. Ждать не уставая применимо к моей текущей жизни, надо просто делать то, что должно без стопов.

    Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
    И мыслить, мысли не обожествив;
    Равно встречай успех и поруганье,
    Не забывая, что их голос лжив;
    ........ Ну тут я лоханулся конкретно. Я всю жизнь говорю себе, что надо **** быть реалистом, но в итоге никогда не получается так как я задумал вообще ничего.

    Останься тих, когда твоё же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
    Когда вся жизнь разрушена, и снова
    Ты должен всё воссоздавать с основ.
    ......... С каждым новым заходом на сужающийся круг я становился всё тише и беспонтовее.

    Умей поставить, в радостной надежде,
    На карту всё, что накопил с трудом,
    Всё проиграть, и нищим стать, как прежде,
    И никогда не пожалеть о том,
    ..........Для меня раньше вабанк пойти был не вопрос. Вот эти строчки я и принял за вредный совет. Но сейчас, наверно, я свою жизнь положил на координально другое. Это не сравнимо с наркоманским риском. Тут ты поставил жизнь на настоящее, достойное.


    Умей принудить сердце, нервы, тело
    Тебе служить, когда в твоей груди
    Уже давно всё пусто, всё сгорело,
    И только воля говорит: "Иди!"
    .......... Не унывай, всё будет хорошо. "Радость и боль всего лишь погода на этому пути". Ну вот сейчас у меня всё пусто всё сгорело, но я знаю куда идти и, ****, иду.


    Останься прост, беседуя с царями,
    Останься честен, говоря с толпой;
    Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,
    Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
    ......Это значит - не подстраивайся. Ну тут думаю нечего объяснять.


    Наполни смыслом каждое мгновенье,
    Часов и дней неумолимый бег,
    Тогда весь мир ты примешь во владенье,
    Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
    ............ Всё, теперь я понял этот стих правильно) Блин круто)) П.С. прошу учитывать, что у меня не всегда получается оформить в текст свою мысль.
     
    Лена нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00