1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Вадим бросаю наркотики

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Вадим Пархоменко, 20 июн 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Мюнхгаузен, 10 окт 2024 в 00:00
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Светлана мама Володи, 9 окт 2024 в 22:55
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Ольга75, 9 окт 2024 в 22:48
Изложения жены Вовы Последнее сообщение Светлана мама Володи, 9 окт 2024 в 22:18
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 9 окт 2024 в 22:07
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Еленка, 9 окт 2024 в 22:02
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 9 окт 2024 в 21:58
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 9 окт 2024 в 21:52
Антошка широко мыслит Последнее сообщение TailyFox, 9 окт 2024 в 21:39
View Users: View Users
  1. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.307
    Симпатии:
    4.140
    Антипатии:
    20
    Третий стадие полной деградацыи деменцыи каторый не пони=мает что вообше с ним и кто он
     
    Sympo и Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.155
    Симпатии:
    15.054
    Антипатии:
    1
    нееее, ты не понял вопрос. я хочу узнать, что тебя подтолкнуло попробовать алкоголь?
    про наркотики ты сказал самоуверенность, и это так оно и есть.
    а алкоголь? ты же не один напился, правильно? чего ты хотел, первый раз выпивая?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.155
    Симпатии:
    15.054
    Антипатии:
    1
    а у тебя запои были суточные? то есть, и с утра пил, и с вечера, и днем? или вечером-ночью пил, утром спал (или похмелялся малой дозой), днем ел - а потом снова бухал?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.155
    Симпатии:
    15.054
    Антипатии:
    1
    а где папа?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.307
    Симпатии:
    4.140
    Антипатии:
    20
    Эфекта каторый довал алкаголь полного раслобления но в силу того что толер был не поднет иногда перепивал и становилось плохо и на какоето время не пил но придя в себя мозг вновь желал этого эфекта и посовывал разому что да выпий немного не чего не будет просто знай свою меру и все психозашита твердила да тебе можно вспомни как раслобляет алкаголь а ты неделю пахал на работе нужно раслабиться
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.307
    Симпатии:
    4.140
    Антипатии:
    20
    Ну сначало были псевдо запои а при переходе к второй стадие уже просто открывал глаза и пил мотом может поем а может и нет а в итоге вообше не ел
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.155
    Симпатии:
    15.054
    Антипатии:
    1
    ты мне описываешь уже моменты, когда ты УЖЕ пил.
    а теперь вспомни, когда ты еще ни разу не пробовал алкоголь, и вдруг представилась возможность - зачем ты попробовал?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.307
    Симпатии:
    4.140
    Антипатии:
    20
    а вот тут уже и то что все говарят что он раслобляет и я хотел попробывать какого оно и попробывал
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.155
    Симпатии:
    15.054
    Антипатии:
    1
    а от чего тебе хотелось расслабиться? как ты писал в анамнезе, ты себя звездой считал и не особо-то и напрягался
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.155
    Симпатии:
    15.054
    Антипатии:
    1
    а что с ней было не так?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.307
    Симпатии:
    4.140
    Антипатии:
    20
    да просто на тот момент я строил для себя что вот это раслобление все так раслобляються и я тоже так буду
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.307
    Симпатии:
    4.140
    Антипатии:
    20
    да не знаю я всюжизь коплексую из за этого даже сейчас никогда не нравился себе но только в торчи как в принцепе и все считал себя красавчиком
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.155
    Симпатии:
    15.054
    Антипатии:
    1
    вот это корень. все так делают - и я так буду. а не расслабиться тебе хотелось
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.155
    Симпатии:
    15.054
    Антипатии:
    1
    внешность это так субъективно, не знаю ни одного, кто бы себе на 100% нравился.
    кстати, потом попробуй вот такую штуку сделать: исправь в фотошопе (прям конкретно, не просто там морщинки или прыщики замазать, а прям поменять!!) все, что тебе не нравится. мигом скажешь, как любишь свою внешность))
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.307
    Симпатии:
    4.140
    Антипатии:
    20
    Ну естественно а то что я шол за толпой но это я сейчас понимаю и поэтому тебе говарю отвечать так как я сейчас знаю или так как думал тогда вот я и отвечаю тем когда я был
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.155
    Симпатии:
    15.054
    Антипатии:
    1
    ты пишешь во множественном числе.
    отцом тоже? куда он делся? ты с ним связь держал?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.307
    Симпатии:
    4.140
    Антипатии:
    20
    Не пробывал но обезательно попробую
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Торика

    Торика 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2023
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    80
    Антипатии:
    2
    1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?

    С подросткового возраста уже была тяга у него к алкоголю, марихуану курил, и в прошлом году начал употреблять метамфетамин и как он говорит все подряд что попадётся.

    2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?

    Виной тому алкоголизм, его излишняя самоуверенность и в то же время низкая самооценка. Говорил, что он типа был никчёмный человек, а теперь он способен на все. Нравилось это состояние бога.

    3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?

    Правильное.

    4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему

    Дружны.

    5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?

    Он очень умный, многим интересуется и умеет пользоваться той информацией, которой владеет. Но часто на мой взгляд ведомый и зависит от чужого мнения.

    6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?

    Нет.

    7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

    Нет, но содержать себя думаю вполне способен. Но я этого не видела.

    8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?

    Как писала уже, ему слишком важно мнение о нем окружающих.

    9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?

    Он был женат.

    10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?

    Любит людей, и родных конечно .

    11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

    Уважает тех, кто за правду, презирает предателей и тех, кто обижает слабых. Не завидует, скорее рад за тех, кто смог сам добиться чего-то. Он и сам смог бы это сделать, если бы не вся эта хрень.

    12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

    Вроде не хвастается.

    13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

    Они мне очень неприятны, но в то же время да, мне их жаль, они больные люди. Но есть те, кого более жалко, а есть, кого меньше.

    14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?

    Жалеет, даже хотел помогать им, вылечившись сам.

    15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?

    Плакали. Я лично от его вранья и несбывшихся обещаний. Ко мне не было агрессии, нет, не боялась.

    16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

    Из дома нет, но выманивал своими манипуляциями и ложью большие суммы денег. У меня много кредитов теперь.

    17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

    18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

    Знаю, что сидел в тюрьме 8 лет.

    19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?

    Несколько раз попадал в аварии серьезные под наркотиками.

    20. Предавал ли он друзей? А вас?

    Меня считаю предал на тот момент своими поступками.

    21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

    Похудел сильно.

    22. Приобрёл ли он какие-то болезни?

    Пока непонятно, только наркоманию. Может с психикой ещё что-то теперь.

    23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

    Были да, почти все. Кроме матери и ребёнка никого и не осталось в трезвости.

    24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?

    Не живем вместе.

    25. Выпиваете ли вы?

    Нет.

    26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?

    Никогда.

    27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

    28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул

    Не было такого.

    29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.

    Я его в работе не видела толком, но говорила его мама, что ответственно подходил к работе. Людей мерит по себе, думает, что все такие, какие ему с первого взгляда показались, как правило хорошие типа. Слишком переживательный, если что-то происходит, ни на чем не может сосредоточиться, пока не решится вопрос. Ранимый и чувствительный, но в то же время решительный, если того требуют обстоятельства.

    30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?

    31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?

    Кроме его мамы у нас нет общих знакомых.

    32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?

    Воспринимаю его как человека, которому нужна помощь. Нет, не чувствую сейчас себя преданной, просто так сложились обстоятельства, что мы более не вместе. Семьи нет.

    33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?

    От алкоголизма его мама несколько раз отправляла лечиться на пару недель.

    34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

    Самое страшное это то, что такой человек может увести своими действиями в могилу ни в чем не повинных людей. Довести своих близких до состояния безумия.
    Ну и сам может умереть.

    35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?

    Согласна.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.307
    Симпатии:
    4.140
    Антипатии:
    20
    отца я не помню а горжусь своей мамой и бабушкой каторые меня выростели и воспитали
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.307
    Симпатии:
    4.140
    Антипатии:
    20
    связь я с ним не держал
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00