1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Владимир. Борьба с зависимостями

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Vладiмiр, 14 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Антон М., 10 окт 2024 в 09:24
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 10 окт 2024 в 09:23
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 10 окт 2024 в 09:19
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение МамаЛара, 10 окт 2024 в 09:12
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение вовина жена, 10 окт 2024 в 08:54
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 10 окт 2024 в 08:29
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Masja, 10 окт 2024 в 05:31
View Users: View Users
  1. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    1.512
    Антипатии:
    6
    Я хочу ответить на этот вопрос. Был он в государственной клинике и это моя вина, что я не поставила его на учет(договорилась). Это моя роковая ошибка, городок маленький и мне было стыдно признаться наверное самой себе, сто мой сын наркоман.Теперь я понимаю, что нужно было ставить и все
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    1.512
    Антипатии:
    6
    Мы обращались в платную клинику к психиатру и врач назначила ему. Но на приеме он не открылся по поводу наркотиков, он сказал, что много пьет и плохо спит. И я на тот момент еще не знала, что он наркоман. Вот и диагноз поставили не точный, а он и рад стараться всех обвел вокруг пальца.
     
    Маргарита Смирнова нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    1.512
    Антипатии:
    6
    Дополняю, он сказал нам, что его подставили и его попросили кому то передать, он рыдал и плакал, что в тюрьму не хочу, я же не наркоман. Вот и взяли адвоката и заплатили 100 тысяч, я продала свое золото, чтобы собрать деньги. Самое обидное , страшное и жестокое, что он это принял, как должное.
     
    Мама Коли и Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    1.512
    Антипатии:
    6
    Телефон первый пар выкупила я и сестра. Второй раз я и жена. Вернула его по одной причине, что за него я платила еще кредит, стоимость тефлона 40 тысяч, а когда он его брал, то говорил, что он будет платить. Сначала так и было , а потом все…. Но третьего раза не будет и на форуме, где то в начале он обратился ко мне именно поэтому вопросу « надеюсь на твой ясный ум».
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.573
    Антипатии:
    195
    Думали что максимум выпиваю. Если бы знали что наркоман выгнали. Так на любой работе будут если узнают.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.573
    Антипатии:
    195
    Никак. Прибегали мол всем привет брали свое если скидывали деньги человеку у которого брали и убегали. Все время на кипиши. Кстати одного знакомого подставила соупотребка т.к работала с ментами. Не было доверия к ним.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.573
    Антипатии:
    195
    Мне его помогали выкупать жена, мать и сестра. У самого на тот момент ничего не было
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.573
    Антипатии:
    195
    Урок 6
    Часть 1
    К чему должны быть готовы родственники наркологических больных?
    Мысли
    Близкие должны быть готовы к тому, что будет ненависть в их сторону. Ненависть может переходить в форму манипуляции как с хорошей, так и с плохой стороны. Большинство времени наркоман будет на войне со своими близкими и их эмоциями. Он в этой войне будет пытаться найти себе союзника чтобы где-то укрыться в окопах. Он возможно будет ставить ультиматумы, что он начнет лечения но для этого вам нужно будет отстать от него на время или сделать то что он хочет. Будет говорить что он никогда не вернется в семью и сдохнет на улице, хотя в большинстве случаев так бывает и этим все заканчивается. Одним словом это все будет тяжело с обеих сторон преодолеть эту страшную болезнь.
    Вывод
    Они должны быть готовы ко всем препятствиям и трудностям на пути к излечению близкого человека.
    Пример
    Во время употребления у меня не раз бывали случаи когда я шантажировал семью, ставил им условия или вообще их не слушал и не предавал им значения. Но стоит моим близким отдать должное, что они не бросили меня и не отвернулись. Хотя мне кажется терпение уже заканчивалось и я был на волоске чтобы остаться с это болезнью на едине. Родные много выслушали хренового и обидного от меня в своей адрес.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    1.512
    Антипатии:
    6
    Не просто хренового выслушали, ты меня уничтожил психологически и здоровье забрал.Я до сих пор не могу в себя прийти, как я могла так жить и уничтожать себя.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    1.512
    Антипатии:
    6
    Не просто выкупать , а по крохам собирать. Лупа была, надо было все бросить и не выкупать еще первый раз. Наверное было очень жалко своих трудов( денег), которые я бы платила за воздух. Хотя в итоге все так и получилось
     
    Lala и Маргарита Смирнова нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    1.512
    Антипатии:
    6
    Что с ноутбуком?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.573
    Антипатии:
    195
    Пойдет. Помогли подделать проводок зарядки перетерся.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.573
    Антипатии:
    195
    Урок 6
    Часть 1
    Апология абсурда или еще раз о законах
    Мысли
    Никто не будет тратить время на наркомана, а тем более поставить его на учет. Возможно это и делают, но люди могут даже не знать что их поставили на учет т.к они проходили освидетельствование, но им никто не сказал что надо приежать и отмечаться. Они сами про это забывают пока им не напоминает какой либо инцидент, который поставит его в ступор, когда им скажут что вы стоите на учете или стояли. Вероятно это не так важно в наше время, как выполнить план по закрытия преступлений связанных с оборотом наркотиков.
    Вывод
    Наши законы не совершенны, как и люди они могут делать ошибки или попросту закрыть на них глаза.
    Пример
    Я так понял, что все таки стою на учете т.к когда меня приняли с наркотиками меня возили на освидетельствование. Просто у нас как и везде забыли предупредить что надо появляется на отметку. Я кстати не первый раз слышал о таком, что человек стоит на учете, но не появляется потому что ему не объяснили что надо отмечаться и скорей всего это делают врачи чтобы избежать бумажной волокиты.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.573
    Антипатии:
    195
    Урок 6
    Часть 1
    Верное определение приоритетов
    Мысли
    Родственники и близкие зажав зубы должны предпринять воздействия на наркомана чтобы такое больше никогда не повторилось. Это те рычаги, которые будут сдерживать если человек задумает сорваться и употребить не важно что, наркотики или алкоголь. Он будет знать чем закончится если он вдруг ослушается и поступит как прежде. Это может закончиться тем, что наркоман может остаться на улице и никто из родственников его не приютит, он может оказаться в полиции, что со временем может привезти к тюрьме. Чем больше рычагов, тем лучше.
    Вывод
    Приоритет близких чтобы наркоман никогда не вернулся к своей прежней жизни.
    Пример
    Моим родным надо понять, что мне нужны рычаги которые будут ограничивать меня. Чтобы я больше не сорвался и больше никогла не вернулся к прежней жизни. Что это будет и как это будет решают мои близкие. Мне нужно будет понять только одно- возращение к употребелнию будет последним моим шагом.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Lala

    Lala Команда форума

    Регистрация:
    5 окт 2021
    Сообщения:
    10.122
    Симпатии:
    14.100
    Антипатии:
    2
    Офигеть, 100 тысяч! Конечно, как должное, они ж не думают каких трудов и чего вам стоило эти деньги достать.

    Ну в общем, вы поняли свою ошибку
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Lala

    Lala Команда форума

    Регистрация:
    5 окт 2021
    Сообщения:
    10.122
    Симпатии:
    14.100
    Антипатии:
    2
    А кредит на него вы взяли тоже?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Lala

    Lala Команда форума

    Регистрация:
    5 окт 2021
    Сообщения:
    10.122
    Симпатии:
    14.100
    Антипатии:
    2
    Ну а выглядели они как, приятно или мерзко?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Lala

    Lala Команда форума

    Регистрация:
    5 окт 2021
    Сообщения:
    10.122
    Симпатии:
    14.100
    Антипатии:
    2
    Да, не надо было вообще ничего выкупать. Так и так он его сдал и не раз, это частая история
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.062
    Симпатии:
    1.573
    Антипатии:
    195
    Урок 6
    Часть 1
    Где кончается свобода действий наркологического больного?
    Мысли
    Право выбора есть у адекватно живущего человека. А других людей, таких как воры, убийцы и наркоманы у них нет право выбора потому что они давно лишились их. А лишились потому что они начали грабить, у.бивать и просто не давать людям спокойной жизни. Многие вообще своими поступками не заслуживают право выбора. Почему наркоман должен использовать свою семью и изводить их, а они получаются должны молчать и делать вид что так и надо. Это не правильно т.к они психически здоровые люди и они вправе выбирать, что делать с наркоманом и как поступать. Они вправе вершить его судьбу т.к он психологически болен и не управляем.
    Вывод
    Кончается там, где больной человек выходит за рамки адекватного поведения и дозволенного.
    Пример
    Мои рамки закончились тогда, когда я начал терроризировать семью и не давал спать своими похождениями, неадекватным поведением. Когда начал подставлять их и красть деньги. Когда начал сдавать не принадлежавшие мне вещи и переступать грани приличия. Я переступил все это когда стал зависим.
     
    gameover и Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Lala

    Lala Команда форума

    Регистрация:
    5 окт 2021
    Сообщения:
    10.122
    Симпатии:
    14.100
    Антипатии:
    2
    Не факт, это надо тебе самому ехать и узнавать в сопровождении матери. Сделаешь?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00