это нормально только для мамы и младенца. И только для того, чтобы этот младенец выжил.И мужчины разные есть. Ну развелись - по***бать, новую найду. И женщины такие тоже есть. А кто-то сливается с другим человеком. Как мать с малышом. И это тоже нормально, люди должны быть рядом.
в.зрослый человек не может и не должен сливаться с другим. Даже сиамским близнецам такое удается только физически((