1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Бросаю алкоголь, Антон

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Антон Мартьянов, 31 июл 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Svepina, 3 окт 2024 в 01:37
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Мюнхгаузен, 2 окт 2024 в 23:29
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 2 окт 2024 в 22:45
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 2 окт 2024 в 22:41
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Янина мама Вадима, 2 окт 2024 в 22:34
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Еленка, 2 окт 2024 в 22:20
День родителей Последнее сообщение Софикс, 2 окт 2024 в 21:50
View Users: View Users
  1. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Доброе утро, Янина!
    Спасибо за ваше сообщение, я слежу за форумом и за происходящим.

    Хорошего дня вам и Вадиму привет!
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Спасибо, Янина!
    Я буду стараться изо всех сил!!!
    Обнимаю вас и Вадима.
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.312
    Симпатии:
    7.143
    Антипатии:
    3
    Спасибо Антон, Вадиму обязательно передам!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.312
    Симпатии:
    7.143
    Антипатии:
    3
    И мы тебя) Не тушуй, у тебя всё получится!
     
    Мама Коли и Антон М. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.312
    Симпатии:
    7.143
    Антипатии:
    3
    @Maya12 здравствуйте! У меня возник к вам вопрос. Вы созваниваетесь с Антоном, звоните сами, особено вечерами и внезапно(так скажем)?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Доброе утро, Янина!

    Отвечу за Екатерину, она не появляется здесь.

    Мы каждый день на связи. С утра и до вечера.
    Несмотря на то, что теперь живём раздельно и в разных городах, продолжаем общаться и обсуждать разные вопросы.

    Не знаю, насколько это хорошо - общаться в таком режиме с бывшей женой. Внешне всё выглядит так, как будто ничего и не изменилось, а я лишь в командировке. Шлём друг другу смс, я, как обычно, фотки.

    Как строить дальнейшие отношения не понятно, у меня в жизни не было опыта общения в подобных ситуациях и с другими женщинами.
    Просто жить, наверное. Воспринимать всё обычным приключением.

    АД помогают находиться в спокойном состоянии и почти не тревожиться ни о чем. Жалею лишь о том, что если бы раньше смог выбраться из алкогольной западни, подобрать хорошее лекарство, то давным давно мог жить и работать спокойно, с радостью. Без тревоги, депрессии, скандалов и ссор, с любимой женой и сыном.

    Не хватило буквально 1,5 - 2 года, за которые всё разрушилось. Нужно было всего-то три месяца жизни отдать программе и разбору проблем.
     
    forward, Мама Коли, ПапаДен и 3 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.312
    Симпатии:
    7.143
    Антипатии:
    3
    Здравствуй Антон! Как понять в таком режиме) общаетесь и отлично! Я не знаю что в голове у Екатерины, но могу предположить. Ты Антон, живи, просто живи здоровО. Дай ей вздохнуть полной грудью и немного поверить тебе.
     
    Мама Коли и Антон М. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.312
    Симпатии:
    7.143
    Антипатии:
    3
    Это было Антон. Иди вперёд.
     
    Антон М. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.312
    Симпатии:
    7.143
    Антипатии:
    3
    Видела твой пост в ВК с фото. Мне понравилось)
     
    Антон М. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Что-то зашёл на форум, решил поделиться.

    Какие-то странные мысли. Вот работа, работа, еда, общение.
    Туда-сюда, попытки построить новую жизнь.

    А что такое - эта новая жизнь?
    Для чего? В молодости как-то не задумываешься, всё происходит само собой. Школа, потом универ, потом какая-то работа. Знакомишься и встречаешься с девушкой, снимаешь квартиру, потом строишь какую-то жизнь, стремишься заработать для того, чтобы что-то купить. Желания какие-то есть. Смотришь на родителей, на знакомых, на окружающих людей, начинаешь хотеть машину или новый ноутбук, влезаешь в ипотеку, переезжаешь в собственную квартиру.
    А что потом?

    Ну пожил я с женой, пожил в своей квартире, ездил на нашей семейной машине, строил вроде бы семейную дачу, нанимал строителей, контролировал, управлял, стремился.
    Всё закончилось. Что-то сделано, что-то не успел.

    Ну а дальше-то что?
    Виктория много говорила: просто жить. И что эта жизнь?
    Работа - сон, работа - сон. Работа, работа, работа. Делать больше нечего.
    Выходной, окей. Погулять?! Ну это тупо - слоняться по городу и паркам в наушниках.
    Книжка перед сном. А дальше?!

    Знакомства? Погулять с человеком? Ну познакомился, ну погулял.
    Дальше что? Переспать, окей. Дальше?
    Зачем всё? Работать и жить, чтобы пожрать?

    Всё в жизни испытано, всё пройдено: квартиры, машины, дачи, кредиты, долги, дети. Долги постепенно погасятся, ребенок вырос.
    Теперь что? Ждать старость, жрать, спать, стараться быть полезным для общества?
    Сколько еще лет так?

    Ощущение, что жизнь от РЦ ничем и не отличается. Только за себя сам платишь и всё.
    Вон, Денчик возвращается на диван. Он будет в РЦ на диване, я у себя на диване.
    ВСЁ ОДИНАКОВО.

    Ну и зачем было стремиться уезжать из РЦ, если теперь один, сам по себе без семьи, сына, без перспектив и планов? Какие планы строить? Кому бы вдуть?
    Построить домишко и сажать картошку? ЧУШЬ.

    Вот она - просто жизнь. Жрать, срать, спать. Тот же самый замкнутый круг, что и в РЦ.
    Точно так же никакой свободы. Ограничен комнаткой и офисом.
    Странная эта жизнь на воле. Никакой разницы.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    И прыщи сраные снова начали появляться.
    Жил в ребе несколько месяцев, пил только воду и чай. Всё было окей.
    Купишь бутылку колы или лимонада - и на тебе. Снова как обычно.

    Что теперь, всю жизнь жрать одну кашу овсяную и воду пить?
    Охренительное счастье. Раньше когда пил, было насрать на внешность. А теперь не насрать. Надо типа имидж прокачивать.
    Х*уле толку только...

    До конца жизни геркулес + вода. Кайф.
    Лимонад и сладкое нельзя. Ну и в чем прелесть этой жизни за забором?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. МамаЛена

    МамаЛена Дочь Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2023
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    604
    Антипатии:
    10
    Антон, перестань депрессовать, на все нужно время, не бывает, здесь и сейчас, все идут к своей жизни постепенно, долго, с ошибками, все будет, сам не заметишь как начнется, ты слишком много копаешься
     
    Alexandra, Arisha, лена гараж и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Здравствуйте!
    А что начнётся-то?

    Радость?
    Я начал понимать, что многие просто не задумываются, живут себе и живут.
    Катятся по дорожке, не думая.
    А я начал думать об этом пути. Какая цель? Дети выросли. Дальше что? Огурцы солить, за котами следить? Для чего?
    Это не депрессия, нормальное состояние, этакий пофигизм.

    Была семья, были близкие люди. Теперь надо новых людей искать что ли? Новую женщину? Как это сделать? Да и зачем?
    Всю жизнь живёшь так, а теперь полностью для себя, на себя, ради себя?
    Ну посидел в офисе, съездил куда-нибудь по делам, пришёл домой. Пожрал, поспал. Дальше-то что?
    Нет смысла в таком существовании.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Попереписывался с кучей людей в ВК, в телеграм-каналах. Я человек свободный, имею право.

    Все кругом разведены, никто не знает, что хочет. Женщинам с детьми подавай мужчину, чтобы улучшить материальное положение.
    Одно и то же: вкуснее жрать, джинсы дороже покупать.
    Мужикам вообще не понятно что надо.
    Встречи на один раз, переспать - ну не интересно мне. Тупизм. Зачем это, если важны эмоции. Все чего-то ищут, никто не знает чего.
    Женщинам мужиков подавай, мужикам женщин. Но никто не может ответить на вопрос: ЗАЧЕМ?!

    Какая-то глобальная проблема в обществе. В 40 лет - одни разведёнки и разведённые.
    И никто не знает, что делать дальше. Говорить не о чем, все пашут как проклятые. Работа, работа, работа. А зачем?!
    Наверное, так приходит старость.

    А еще интереснее в анкетах читать: Я женщина, такая-растакая, мне 37, 38, 39 нет детей, но очень хочу.
    ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?! Где ты раньше была?

    Всё очень, очень странно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Наверное, весь смысл в детях. Начинаю понимать.
    Конечно, было бы здорово завести нового маленького малыша. Появляется смысл: заботиться, зарабатывать, кормить.
    Но люди - идиоты. Карьеры строят, работают, откладывая важные вопросы на потом. А что потом, никто и не знает.

    Зато теперь знаю, откуда появляются всякие бабки, сидящие у подъездов. и люди, недовольные жизнью.
    Печально.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. МамаЛена

    МамаЛена Дочь Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2023
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    604
    Антипатии:
    10
    Да, было, но сколько людей расстаются, у тебя прошло очень мало времени с расставания и твоего излечения, тебе просто вдвойне тяжело, потому, что это совпало
     
    Alexandra нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. МамаЛена

    МамаЛена Дочь Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2023
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    604
    Антипатии:
    10
    Нее, ребенок должен быть в радость в счастье, а не как заполнить пустоту и заботиться
     
    Alexandra и ПапаДен нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Так это и есть счастье - иметь возможность заботиться о ком-то.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Viki-st

    Viki-st Жена Aleksei0788 Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    6.021
    Симпатии:
    11.275
    Антипатии:
    0
    Насколько я поняла, супруга дала тебе возможность встать на ноги, повзрослеть, стать мужчиной, реабилитироваться в её глазах. Или я что-то не так поняла, или тебе, Антон, это не нужно?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Привет!
    Я сам сделал свой выбор. После развода жизнь меняется.
    Пока не понятно, что такое повзрослеть. Жить самому, готовить себе, стирать, убирать, зарабатывать, сидеть вечером с ноутбуком и делать что считаешь нужным.

    Это взрослость?
    У меня всё это было. И у всех это есть. Вопрос в том, какая должна быть цель?
    Для чего это нужно? В чем удовольствие от жизни? Всё вроде бы не плохо, хорошо. Но ничего нет, ничего не происходит. Смысла какого-то нет. И цели.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00