1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Бросаю алкоголь, Антон

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Антон Мартьянов, 31 июл 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Svepina, 3 окт 2024 в 01:37
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Мюнхгаузен, 2 окт 2024 в 23:29
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 2 окт 2024 в 22:45
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 2 окт 2024 в 22:41
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Янина мама Вадима, 2 окт 2024 в 22:34
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Еленка, 2 окт 2024 в 22:20
День родителей Последнее сообщение Софикс, 2 окт 2024 в 21:50
View Users: View Users
  1. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Здравствуйте!
    Велаксин пригодился бы точно. Врач его назначал.
    А атаракс не рискну без назначения. Вы где живёте? Можете написать в ВК или как вас найти? :)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Торика

    Торика 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2023
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    80
    Антипатии:
    2
    Метро Ясенево.
    Пишите в телеграм @Torikalena
     
    Антон М. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.288
    Симпатии:
    2.499
    Антипатии:
    178
    @Антон М. , привет! только не занимайся самолечением! принимай строго по назначению врача, сходи к хорошему платному психотерапевту и поговори с ним о своих переживаниях лучше, именно поговори, без привязки к препаратам, может в конце беседы и подберет что. и долго их не пей обязательно, курсик пропей (опять же, только по назначению!!) и прекращай. все должно наладиться, сам должен выправиться по состоянию, просто ты только вышел из рц и осознаешь свои ошибки прошлого + ты видел ту статью, где написано, что такое состояние норма??. аптечные препараты тоже опасная штука такая...
     
    Мама Коли и МамаЛена нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. NinaDoctor

    NinaDoctor Это другое Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    773
    Антипатии:
    8
    Психотерапевт сейчас не имеет права выписывать рецепты на препараты.Только психиатр - психотерапевт это важно.Долго не пей так не работает,есть международные рекомендации клинически доказанные,антидепрессанты принимают минимум год от наступления лечебного эффекта(купирование тревоги,депрессивной симптоматики и т.д).
    Атаракс неплохой препарат при заходе на ад ( убирает начальную побочку в виде тревоги) ,по факту Атаракс это антигистаминный препарат если посмотреть его формулу и его успокающее действие за счёт седации.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Привет, Саша!
    Велаксин мне прописывал врач, который приезжал ко мне в РЦ. И я его уже пил на протяжении месяца. Возвращаюсь к этому лекарству, т.к. я ощутил его работу. Ну а к врачу пойду обязательно.

    Спасибо тебе! :)
     
    МамаЛена и Alexandra нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Нина, здравствуйте!

    В целом я спокоен, но очень много лет беспокоила тревога. Понятно, что депрессивное и тоскливое состояние было вызвано алкоголем в первую очередь.
    Я же тревогу, тоску и грусть "лечил" напитками... :(
    Но я вообще довольно тревожный тип. Беспокоят всякие ничего не значащие пустяки. Часто ни с того, ни с сего накатывает.
    Иногда доходит до идиотизма, например, иду в магазин за хлебом и водой, а внутри тревога: вдруг не будет нужного товара, придется идти в соседний. Разум понимает, что это чушь, глупость какая-то, бред.
    Но тревожно. В РЦ тоже так было в начале. Потом начал пить Велаксин, стало спокойнее и размереннее.
    Отменил, снова началась печаль. Попью, посмотрю. И, разумеется, схожу к врачу.

    Спасибо вам! :)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.288
    Симпатии:
    2.499
    Антипатии:
    178
    ой, да, вы правы, я чот писала быстро и напутала. психиатр.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. NinaDoctor

    NinaDoctor Это другое Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    773
    Антипатии:
    8
    Антон, здравствуйте!Коморбидность - состояние при котором вполне может быть отдельное независящие от другого( в вашем случае алкоголизм) наличие хронического заболевания,например тревожного расстройства.Я вам больше скажу,что это заболевание является одним из самых инвалидизирующих психических расстройств ( а не шизоспектр).
    Тревога не связана с характером,это неэаругения на уровне биохимии.Опять же алкоголь мог значительно усугубить ваше состояние.
    Есть шкалы специальные - уровней тревоги,депрессии да много чего.Специалист нужен грамотный,который хорошо владеет современной информацией,фарм поддержка + психотерапия ( таже КПТ или что вам подберут) действительно улучшают качество жизни на несколько ступеней. Вы перестанете тратить свое драгоценное время и энергию на тревогу,переживания.Обязательно следить за сном и гигиеной сна!Не бойтесь обращаться за помощью это как раз здраво!Травки- муравки попить оставьте бабкам на лавке( эффект плацебо не всегда работает) По поводу подбора терапии - может быть длительный процесс и боятся его не нужно,экспансия генов индивидуальная штука))
    У вас все получится,однозначно!
     
    Антон М. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Спасибо, Нина!

    Самое главное - алкоголь исключён.
    Ну а с поддержкой форума и какими-нибудь лекарствами, всё наладится!!! :)
     
    Мама Коли и NinaDoctor нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. NinaDoctor

    NinaDoctor Это другое Команда форума

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    773
    Антипатии:
    8
    Да я все понимаю,ничего страшного,сама на ходу пишу.
    Просьба быть просто внимательными к кому обращаться,а то столько специалистов инстаграмных развелось,3 месяца недокурсов - выходитят диванные психолог- терапевты- регрессологи,тарологи и прочая нечисть.Не только деньги тянут но и здоровья,а в случае наших ребят это крайне опасно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    @Некит

    Некит, привет!
    Ты не знаешь, как убрать вот эту надпись на своем профиле? Азм езмь царь!
    Фигня какая-то. Мне не нравится.

    Спасибо!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    806
    Антипатии:
    5
    Зря убрали.
    Надпись в профиле напоминает тебе о прошлом, возвращая самокритику.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. АннаА

    АннаА Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24) Команда форума

    Регистрация:
    8 мар 2020
    Сообщения:
    10.876
    Симпатии:
    26.161
    Антипатии:
    1
    Четыре дня назад скончался знакомый. Мы с ним были ранее коллегами, а муж его знает ещё с их старого места работы.
    51 год. Цирроз, водянка, заражение крови, сердце.
    Он постоянно строил планы. За время, которое мы не виделись (около 6-7 лет), развёлся, всё оставил бывшей, женился, купил ещё квартиру и собирался переехать в другой город.
    При этом, несколько раз его клали в больницу. И он, либо сам убегал, либо уже позже выписывали, ибо с циррозом умирать выписывают домой.
    Умер. Детей не оставил. Пришло 8 человек, у двоюродного брата были дела (единственного родственника), попрощались и сожгли.


    .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. АннаА

    АннаА Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24) Команда форума

    Регистрация:
    8 мар 2020
    Сообщения:
    10.876
    Симпатии:
    26.161
    Антипатии:
    1
    На сколько болезнь эта мерзкая, что человек одной ногой в могиле продолжает заниматься не нужными ему делами и бухать до упора. Я в шоке.
    Картина, конечно, тоже такая. Я бы никогда человека не узнала….
     
    Янина мама Вадима и Arisha нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.828
    Симпатии:
    32.372
    Антипатии:
    2
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Привет, Анна!
    К сожалению, этот логичный и страшный конец. Болезнь не щадит никого. Очень важно получить своевременную помощь и осознать.
    Твоему знакомому не повезло, увы. Такова жизнь.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    2.889
    Антипатии:
    217
    Привет, Виктория!!! :) :) :) :) :)

    Обживаюсь в новом городе. Очень много впечатлений и странных эмоций.
    Я писал тебе в ВК о том, что изменилось ВСЁ.

    Всё вокруг другое. Совершенно другая жизнь, ритм, город, необычные трогательные и улыбчивые люди. Необычная работа. Здесь не буду рассказывать.
    Никогда в жизни не мог представить, что жизнь разделится на две половины.

    Если вернуться к теме болезни, тяги никакой нет, несмотря на то, что в округе и в каждом магазине - алкомаркет.
    Я не думаю об этом.
    Много новых дел, знакомств, задач, я словно попал на другую планету. Только по-прежнему немного скучаю по РЦ, по урокам, по форуму.
    Жалею из-за расставания с любимыми людьми. Наверное, это плата за свободу и за те самые опоры, о которых ты так много мне писала.

    Пока рано делать выводы. Адаптация займет несколько месяцев.
    Выбора нет, надо справляться.
     
    Alexandra, Алина и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.312
    Симпатии:
    7.143
    Антипатии:
    3
    @Антон М. Здравствуй! Читаю тебя и вижу что в твоей жизни много приятных перемен. Новый город, новая работа, новые знакомства, все это ведь отлично! Жизнь хороша и в ней много чего есть приятного и интересного. По возможности заходи на форум и нетолько чтоб помочь тут ребятам. Делись своими впечатлениями, рассказывай что меняется у тебя в жизни в лучшую сторону. Неприятных моментов по жизни надеюсь у тебя будет очень мало, а может небудет вообще. Нам нехватает тут наших выпускников, мы скучаем по вам (в хорошем смысле этого слова)) Так что не пропадай! Передавай привет с наилучшими пожеланиями жене, сыну и Вене)
     
    Мама Коли и Arisha нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.312
    Симпатии:
    7.143
    Антипатии:
    3
    Ты свой выбор сделал. Новая, здоровая, счастливая жизнь!
     
    Arisha, Алина и Антон М. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.312
    Симпатии:
    7.143
    Антипатии:
    3
    Успехов тебе @Антон М.
     
    Мама Коли и ПапаДен нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00