1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Гриша бросаю наркотики

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Вадим Пархоменко, 20 окт 2024 в 12:11.

Темы в которых сейчас ответили
Гриша бросаю наркотики Последнее сообщение Elena77, 20 окт 2024 в 23:31
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение TailyFox, 20 окт 2024 в 23:27
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение вовина жена, 20 окт 2024 в 22:28
Артемий 3.0 Последнее сообщение Янина мама Вадима, 20 окт 2024 в 22:07
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 20 окт 2024 в 22:05
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение МамаLens, 20 окт 2024 в 21:16
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 20 окт 2024 в 20:38
View Users: View Users
  1. Григорий

    Григорий Наш человек

    Регистрация:
    Вчера
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    квартира оформлена на мать нет я прописан в другой где проживает мама с младшим братом
     
    МамаLens и Гайка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.738
    Симпатии:
    12.104
    Антипатии:
    0
    Сколько брату лет?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Григорий

    Григорий Наш человек

    Регистрация:
    Вчера
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    нет девушки!остались чувства к жене но там уже ничего не вернуть
     
    МамаLens и Гайка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Григорий

    Григорий Наш человек

    Регистрация:
    Вчера
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    брату 14 лет
     
    Гайка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.738
    Симпатии:
    12.104
    Антипатии:
    0
    Отлично
    @Elena77 квартиру ему эту не отдавайте, замки смените
    Вам нужно будет обеспечить Грише контроль в течении нескольких лет после лечения, то есть нужно жить с ним вместе
    Если несколько лет будет без происшествий, будет платить за эту квартиру, будет трезв, то потом сможет в неё переехать
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.738
    Симпатии:
    12.104
    Антипатии:
    0
    Опасный возраст
    Он знает что ты наркоман? Какое у вас общение? Ты понимаешь, что мог негативно повлиять на него?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.738
    Симпатии:
    12.104
    Антипатии:
    0
    @Elena77 его телефон у вас? Нужно там всё прошерстить и собрать компроматы, сделать скриншоты, разобрать тут ситуации о которых вы узнаете из телефона
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.738
    Симпатии:
    12.104
    Антипатии:
    0
    @Elena77 когда вам будет удобно заполнить опросник?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Григорий

    Григорий Наш человек

    Регистрация:
    Вчера
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    он не чего не знает
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Elena77

    Elena77 Наш человек

    Регистрация:
    Четверг
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Антипатии:
    0
    Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет?
    Года в 24 догодалась,что покуривает травку.Ругалась,обещал бросить.4 месяца назад узнала про мефедрол

    2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд?
    Гриша, был всегда очень самостоятельным и общительным.Много знакомых,душа компаний.Разгульный образ жизни.
    3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики?
    Круг общения.Разгульный образ жизни .Нет цели в жизни
    4. Дружны ли вы с его супругой(если есть)? Если нет, опишите - почему
    Развелся около полугода назад.Раньше были очень хорошие отношения.
    5. Как ваш ребёнок учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он? Были дома книги?
    С 1-4 класс учился в обычной школе.На 4 и 5.С 5-10 класс учился в кадетском корпусе,сам захотел.Был большой отбор.Все прошел.До 9 класса учился на хорошо и отлично.С 9 класса ,начала хромать математика,физика,геометрия и химия,по эти предметам съехал на 3.Интеллект средний.Книг было много,читал,но не в захлеб.

    6. Какие кружки посещал в детстве? Платно или бесплатно? Были у него какие-то успехи?
    В начальной школе занимался:карате,хоккей,английский с репетитором (все кружки платно).С 5 класса в кадетском корпусе:дзюдо,самбо.Стал Кандитатом в Мастера спорта в 6 классе,очень этим гордился.
    7. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет? Кто выбрал специальность?
    Поступил в колледж на бюджет,бросил после первого семинара

    8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?
    Конечно,возлагала надежды!Всегда был покладистый,спокойный .Я так и думала,что он будет опорой в старости.
    9. Гордились ли своим ребенком до наркомании? Если "да", то чем именно?
    Гордилась:результатами в спорте,всегда защищал слабых,помогал мне,не материально,а в быту.
    10. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
    Работал.Менял работы,часто.Содержал себя и семью.Я помогла с первоначальный взносом на ипотеку,но ежемесячный платеж,платил он.Сейчас живет за мой счет

    11. Какие комплексы вы замечали за ним, на ваш взгляд?
    Комплексов никаких не было.Он всегда был очень общительным.
    12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А вас, семью?
    Со всеми всегда вежлив.Кто-то нравиться,кто-то нет.Меня любил.
    13. Каких людей он уважает?(черты характера, родзанятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
    Я думаю уважает ,честных,целеустремленных.Презирает-лживых людей.Никогда не замечала за ним зависти,но думаю хотелось бы жить ему более состоятельно.
    14. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
    Передо мной,ни когда не хвастался.
    15. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему,если "нет" - то почему. А ваш ребенок, как он относится к алкоголикам и наркоманам?
    Двоякое чувство.С одной стороны:люди сами до этого опустились.С другой,жаль их.Слышала один раз,расказывал ,про сильно опустившегося наркомана,очень негативно.
    16. Плакали ли вы от его поступков? Если "да", тоотчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его? Опишите как можно подробней, если такие моменты были.
    Ужас начался, примерно 10 месяцев назад,когда он начал ругаться с женой.Просила не пить,плакала,умоляла его.Последний раз,когда я ложилась в больницу с младшим сыном и Гриша знал,что у него одни ключи от квартиры ,а мне утром в больницу и он не пришел домой.Я была в шоке.Как он быстро превратился в эгоиста.Начал врать ,изворачиваться.Он не агрессивен,Первый раз в августе,повысил на меня голос,начал обвинять меня.
    17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
    Не был замечен в этом
    18. Обижал ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты?
    Детей, у него нет
    19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
    Нет
    20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
    Микрозаймы
    21. Предавал ли он друзей? А они его? А вас - предавал?
    Вранье и ко мне и к друзьям(я считаю,что это предательство).Любые отношения,должны строиться на правде!
    22. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
    Нет
    23. Приобрёл ли он какие-то болезни?
    Нет
    24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
    Нет
    25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?
    Праздники:Новый год,день рождения.
    26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?
    Не было в семье,кто сильно злоупотреблял.На Новый год ,фужер шампанского.
    27. Полная ли у вас семья? Если нет, опишитеобстоятельства развода, скажите, в каких отношениях ваш ребенок с родителем, который проживает отдельно.
    Семья не полная,развелись,когда Грише было 7 лет.Было время,когда Гриша вообще не общался с папой.Сейчас общается ,иногда созваниваются.
    28. Как вы можете описать своего ребенка донаркотиков(алкоголизма)? Каким он был в семье? Коллективе? Какие черты характера ему присущи? Опишите как можно более развёрнуто, делая упор на его реакции на ситуации, на моральные качества. Допустим, если его обманули, как он реагировал? Если ему помогли, то был ли он благодарен и т.д.
    В семье был очень покладистым,послушным,помогал,на все просьбы всегда реагировал адекватно,не спорил.В коллективе,Гриша всегда был очень общительным,защищал слабых.Справедливость,открытость,харизматичность,доброта .
    29. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите своиошибки?
    Ругала,но в основном отношении строила на доверии.Думаю,что очень мягкая по характеру,надо было строже быть.
    30. Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это снаркотиками или нет?
    Около 10 месяцев назад,когда начал развиваться.С каждым месяцом становился более эгоистичным.Связываю.
    31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?
    Уговоры,обещал бросить.
    32. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.
    Нет
    33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?
    Близкие все знают.
    34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
    Это…дно.Боюсь,что с каждым разом труднее и труднее выбраться.
    35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему
    Согласна.Надо работать вместе.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Elena77

    Elena77 Наш человек

    Регистрация:
    Четверг
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Антипатии:
    0
    Телефон у него.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Elena77

    Elena77 Наш человек

    Регистрация:
    Четверг
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Антипатии:
    0
    @Гайка .Я заполнила.
     
    Гайка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Elena77

    Elena77 Наш человек

    Регистрация:
    Четверг
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Антипатии:
    0
    @Гайка.Да,хорошо
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Elena77

    Elena77 Наш человек

    Регистрация:
    Четверг
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Антипатии:
    0
    Да,он очень изменился,стал лживым,эгоистичным
     
    Гайка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.738
    Симпатии:
    12.104
    Антипатии:
    0
    Хорошо, я завтра утром уже разберу скорее всего
    Если успею, то часть сегодня
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.738
    Симпатии:
    12.104
    Антипатии:
    0
    @Григорий телефон у Вадима? Скажи ему пароль
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Григорий

    Григорий Наш человек

    Регистрация:
    Вчера
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    в телефоне нет ничего такого только личная информация переписки о знакомыми и переписки с женщинами по интимной части
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.738
    Симпатии:
    12.104
    Антипатии:
    0
    @Антон Волков телефон нужно родителям отправить? Или как поступить
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Григорий

    Григорий Наш человек

    Регистрация:
    Вчера
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    зачем им отправлять телефон?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.738
    Симпатии:
    12.104
    Антипатии:
    0
    Потому что на слово торчку верить нельзя
    Нужно покапаться в телефоне, там обычно много "интересного"
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00