1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Копипаст

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Некит, 14 сен 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 22 окт 2024 в 15:22
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Гайка, 22 окт 2024 в 15:20
Гриша бросаю наркотики Последнее сообщение Светлана мама Володи, 22 окт 2024 в 15:17
Отчет для СО Последнее сообщение Руся совер, 22 окт 2024 в 15:05
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Владимир См, 22 окт 2024 в 13:04
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Владимир См, 22 окт 2024 в 11:28
View Users: View Users
  1. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Часть 3
    Прочтите рассказы. Напишите основную мораль рассказа. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя — благородно, когда защитил, а Ваня — трус, потому что промолчал.


    4. Пантелеев "Честное слово" - 10 мин
    автор- находчивый, не бросил там мальчика одного на ночь глядя
    мальчик- честный, исполнил честное слово
    командир- добрый, решил тоже помочь мальчику
    подростки- бессовестные, гнилые

    мораль в том что нужно помогать людям, если человек не может найти решение а вы его нашли, то нужно помочь ему, потому что если бы автор не помог ребенку, то ребенок бы там всю ночь стоял
     
    ladybug нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Часть 3
    Прочтите рассказы. Напишите основную мораль рассказа. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя — благородно, когда защитил, а Ваня — трус, потому что промолчал.


    5. Пантелеев "Две лягушки" - 4 мин

    лягушка которая была храбрая поступила бесстрашно, она не стала сразу сдаваться и случайно нашла способ как ей выжить
    лягушка которая трусливая сдалась раньше времени, если бы она не сдалась то обе лягушки выбрались бы гораздо быстрее, из сметаны масло бы превратилось на много быстрее если бы они в двоем трудились .

    мораль в том что если есть хоть один шанс на спасение то нужно его использовать, а не умирать раньше времени.
     
    ladybug нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Часть 3
    Прочтите рассказы. Напишите основную мораль рассказа. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя — благородно, когда защитил, а Ваня — трус, потому что промолчал.


    6. Пантелеев "Камилл и учитель" - 8 мин
    камил- справедливый, не равнодушный. не стал брать детей в залог потому что понимает что такой поступок делать очень низко
    учитель- мерзкий, не добросовестный. хотел дать детей в "залог" за награду.

    мораль в том что не надо искать выгоду в тех кто слабее тебя и пытаться воспользоваться ими.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. ladybug

    ladybug мама forward Наш человек

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    891
    Антипатии:
    185
    Never give up
    Никогда не сдавайся
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    @ladybug ты лайкнула мои два задания последние, я когда их пиала я знала что именно эти тебе понравятся) и как раз именно эти 2 ты лайкнула) ментальная связь?)
     
    GrandMa и ladybug нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Часть 3
    Прочтите рассказы. Напишите основную мораль рассказа. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя — благородно, когда защитил, а Ваня — трус, потому что промолчал.


    7. Пантелеев "Настенька" - 4 мин

    отец- через чур добрый. он слишком сильно любил Настеньку

    мораль в том что не нужно когда ребенок маленький подчиняться ему, он вырастит и сядет вам на шею
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. ladybug

    ladybug мама forward Наш человек

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    891
    Антипатии:
    185
    Ментальная связь)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Часть 4
    Прочтите гипотетическую ситуацию и ответьте, как бы вы разрешили эту дилемму. И обоснуйте, почему вы выбрали именно такой , а не иной путь решения.

    На районе убита молодая девушка. Вашего соседа обвиняют в изнасиловании и садизме. И ходят по квартирам, узнают у соседей всяческие сведения о личности подозреваемого. Отец этого парня — высокопоставленный чиновник, который недавно оказал вам услугу, не взяв с вас за это денег, по-соседски.

    Вы знаете, что ваш сосед в детстве зверски убил котёнка, вы его застали на месте преступления. Если дать такие показания, то это дойдёт до его отца. И он может устроить вам много неприятностей.


    1) я расскажу про котенка отцу этого человека и уже вместе с ним мы подумаем что надо делать в такой ситуации. если он все таки окажется убийцей то может быть отец задумается что это не дело что б у.бийца был не наказанным.

    2) я расскажу всю правду полиции, потому что мне кажется что раз он убил животное то может ему захотелось больше адреналина и по этому он решил убить человека
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    миндальная
     
    ladybug нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Часть 5
    Какое из этих двух утверждений — верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое — неверно? Обоснуйте.

    1. Самое бесполезное жить для других когда не просят.

    2. То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон Окончательного Возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.(Нил Доналд Уолш)


    1. не верно.
    я считаю что жить нужно исключительно для себя.

    2. верно
    это так и работает. это закон бумеранга.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Часть 6
    Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

    [​IMG]


    я считаю что на картинке человек использует родителей как будто они все ему обязаны. вместо того что бы давать деньги родителям с зарплаты, он начал просить у них не каждый день а 2 раза в месяц и он считает что это нормально. а родители бедные ведутся на это.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.697
    Антипатии:
    69
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    1. Как организовать всю семью для лечения наркомании?
    2. Первый шаг убеждения — блеф
    3. Стоит ли бояться наркомана в момент принуждения к лечению?
    4. Что будет, если наркоман не примет дозу?
    5. Может ли наркоман совершить с.уицид, если его принуждать лечиться?
    6. Рычаги воздействия на наркомана
    7. Поведение наркомана во время лечения и их уловки
    8. Как заставить наркомана пройти тест на наркотики?
    9. Как реагировать на манипуляции наркомана?
    10. Как относиться к наркоману во время лечения и как применять антирефлексы?
    11. Как понять, что наркоман вылечился?
    12. Чем заменить зависимость от ПАВ и надо ли это делать?
    13. Борьба с тягой или бег за своим хвостом
    14. Причины срывов и работа над ошибками
    15. Можно ли напоминать бывшему наркоману про наркотики?
    16. Как контролировать наркомана 3 года?
    17. Как восстановить здоровье и внешность после наркотиков
    18. Как восстановить социальную жизнь и карьеру
    19. Бывшие наркоманы и страшные документы
    20. Как восстановить бытовые дела и семейную жизнь
    Часть 2

    Просмотрите клип. Напишите свои мысли и примеры.

    Клип из серии «О тех, кто стал никем», Жил-был Морячок



    Часть 3
    Прочтите рассказы. Напишите основную мораль рассказа. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя — благородно, когда защитил, а Ваня — трус, потому что промолчал.

    1. Чехов "Письмо к учёному соседу" - 10 мин
    2. Чехов "Радость" - 4 мин
    3. Чехов "Торжество победителя" - 7 мин
    4. Чехов "Унтер Пришибеев" - 10 мин

    Часть 4
    Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

    Вы давно работаете на одном месте, вам всё нравится. Тут к вам в коллектив пришёл новичок, который вам понравился. Но он не находит общий язык с начальством и ему грозит увольнение.

    Часть 5
    Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы «впору».

    Равнодушие — самое страшное, греховное, чудовищно непростительное из всего, что можно помыслить (Летов)

    Часть 6
    Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

    [​IMG]

    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2023
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    спасибо
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Mmwtf

    Mmwtf Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2023
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    А у тебя есть такие примеры?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    нет
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    нет, ну чего вы от меня хотите все , я понять не могу? мне под каждым рисунком писать что это я? ок буду писать но я не считаю что это я. если бы я просила у матери деньги после 18 то это было бы про меня, пока я ребенок то это не про меня.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. ladybug

    ladybug мама forward Наш человек

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    891
    Антипатии:
    185

    Прочитай внимательно первое утверждение, там пишут про то, что не надо жить для других, если это не нужно и никто этого не хочет и не просит.

    То есть верное утверждение, если не надо то и незачем туда вкладывать свою энергию, лучше вложить куда нужно.
    Да, можно в себя и в свое развитие, можно что-то полезное сделать для мира, для человечества, можно вложиться в тех кого любишь и тд.

    Ты пишешь, что надо жить исключительно для себя, прям только только для себя и больше ни для кого? Кошка на улице есть хочет, мимо надо пройти? Друзьям нужна помощь?
    Ты же делаешь это, тогда фраза исключительно для себя уже не подходит тебе.

    Те, кто только для себя, их другие вообще никак не волнуют не беспокоят.
     
    forvard нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    1. Как организовать всю семью для лечения наркомании?
    в лечение наркомании важно что бы вся семья понимала что такое наркомания и вся семья была за одно. если в семье есть хоть 1 человек который будет как то поощрять наркомана, то лечения быть не может, это точно. нужно что бы вся семья одинаково мыслила. что бы все мыслили и были за одно нужно собрать всех родственников, нужно собрать прямо всю всю всю семью. даже если наркоман с ними не общается. и нужно желательно говорить не по отдельности а сразу всей толпе. вы можете допустим позвать их в кафе, купить за свой счет еду и выпивку , вы должна сказать примерно так " мой сын употребляет ПАВ , эта болезнь опасна не только для него, но и для всей нашей семьи потому что во время галлюцинаций он может и убить кого ни будь." вы должны именно просить этого.

    вывод. в лечении наркомании нужно что бы вся семья была вкурсе и все были за одно
    пример. моя вся семь хочет меня вылечить
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Первый шаг убеждения — блеф

    когда вы выполнили первый пункт, то есть собрали всю семью, то вы должны сделать общий чат в ватцапе и сделать название " лечим сына от наркомании!". потом вы должны поговорить с наркоманом и спросить его сможет ли он бросить сам? он скажет что да, он бросит самостоятельно. когда он в следующий раз употребил ы ему скажите ну вот зачем ты меня обманул? мне придётся пойти на крайние меры. скажите ему что вы рассказали или расскажите всем что он наркоман, скажите что вы его боитесь, скажите что вызовете на него полицию.

    вывод. что бы наркомана вылечить можно использовать метод блефа, спросите его бросил лии он самостотельно а когда он сорвется скажите что примените крайние меры: расскажите всем, вызовете полицию.

    примеер.-
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. ladybug

    ladybug мама forward Наш человек

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    891
    Антипатии:
    185
    До завтра, у нас 23:03
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00