1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Копипаст

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Некит, 14 сен 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Татьяна мама Артем Zhid, 22 окт 2024 в 15:31
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 22 окт 2024 в 15:22
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Гайка, 22 окт 2024 в 15:20
Гриша бросаю наркотики Последнее сообщение Светлана мама Володи, 22 окт 2024 в 15:17
Отчет для СО Последнее сообщение Руся совер, 22 окт 2024 в 15:05
View Users: View Users
  1. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.697
    Антипатии:
    69
    ну так-то то, что тебе нет 18 совсем не значит, что тебе должны давать деньги. Обязанность родителей - обеспечивать ребенка жильем, питанием, одеждой, лечением, отдыхом. А деньги давать для этого совсем не обязательно.
     
    Tiara нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Стоит ли бояться наркомана в момент принуждения к лечению?

    так вообще все наркоманы это очень трусливые люди и их бояться не стоит, потому что они боятся вас. они могут быть опасны во время галлюцинаций и не более. наркоман может вести себя как даун и агрессировать только при тех людях в которых он уверен что они не причинят ему никакого вреда, а так при полиции или друзей которые сильнее его он так вести себя не станет. но сейчас такие наркотики что наркоман когда в наркотическом опьянение может легко кого ни будь убить или еще что. если вы видите что у наркомана не все в порядке и вы видите что он под веществом то ни в коем случае не нужно с ним вести диалог и нечего доказывать, вызовете психиатрическую бригаду и все. только не говорите ему это , скажите идете в магазин.

    вывод. когда наркоман трезвый то его не стоит бояться так как он и сам вас будет бояться
    пример.-
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    это зависит от положения семьи и отношениями в семье. ты мне говоришь что отдых она мне обязана обеспечивать, но это не так. так же как и деньги она мне не обязана его устраивать. короче ладно, по выходу раз мне мать нечего не обязана я не попрошу у неее не рубля
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Что будет, если наркоман не примет дозу?

    некоторые родственники боятся и думают что если наркомана изолировать то у него начнутся ломки и он даже может умереть без дозы. но это не так работает. наркоманы спокойно переживают отходняки и ломки. им просто плохо, но они от этого не умирают. наркоман на первое время лечения может у вас просить что бы вы ему купили различные аптечные средства, но не видитесь, он примет гораздо больше своей нормы и получит от этого кайф. наркоман должен проходить лечение без затуманенного сознания. он может просить антидепрессанты потому что у него депрессия, но их тоже не стоит давать во время лечения потому что они затуманивают сознание. депрессию стоит лечить тогда когда вы вылечите наркоманию больного, не раньше не позже! он будет злиться и быть очень негативно настроен, но не бойтесь . это у него пройдет.

    вывод. если наркоман не примет дозу, то все с ним будет нормально, он не умрет, просто ему будет плохо, но так же как и все он это переживет
    пример. я просила у мамы антидепрессанты но она прочитал статьи и не купила мне их что бы они не затуманивали мой мозг
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    да. ты прав. деньги давать не обязательно. я что то не то говорю. я когда выйду с рехаба я наверно найду себе работу и на свои нужды буду зарабатывать сама. и маме часть денег давать за мои реабилитацию.
     
    Вероника Грэй нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Может ли наркоман совершить с.уицид, если его принуждать лечиться?


    наркоман конечно же не станет делать с.уицид если его заставлять лечиться. нету таких наркоманов кто в отчаяние от лечения совершают с.уицид. они могут наплести вам все что угодно, расписать вам подробно план своего суицида, но он все это говорит на тяге, это не нужно слушать и верить этому. некоторые наркоманы даже и не против лечения так как дошли до такой стадии что их уже не берет наркотик. но наркоман может начать вами манипулировать, порезать руку при вас , встать на подоконник, принести толстую веревку и мыло, тут нужно быть по аккуратнее. потому что из за таких манипуляций он может случайно умереть. лучше всего снять с окон ручки, убрать ножи и приковать его на цепь.

    вывод. наркоман из за лечения с.уицид не сделает. может только по неосторожности во время манипуляций.
    пример. у меня было все иначе. я хотела совершить с.уицид потому что я не хотела даже смотреть на эту программу, а когда начала ее проходить осознанно начала смотреть на все другими глазами.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Рычаги воздействия на наркомана

    для того что бы вылечить наркомана, у вас должны быть на него рычаги. что то что он боится и не хочет. вы должны вместе со всей семьей обговорить все возможные рычаги и найти самые эффективные. рычаги могут быть такими как угроза физической силой, развод, учет в наркологии. если все рычаги использовать то вы сможете запросто вылечить наркомана! такой рычаг есть что вы должны требовать от наркомана абсолютно все что н вам пообещал. поездка на море, покупка чего то. это тоже очень хорошо работает . можно сказать ему что вы поместите его в мотивационный центр, а там ему сладко точно не будет. если он не знает что это такое, то почитайте ему об таких домах в интернете.

    вывод. на наркомана нужно найти рычаги, они могут быть такие как: физическая сила, мотивационный дом, развод.
    пример.- нам в рехабе делали два тренинга из мотивационного дома. мы с соупотребом до двух ночи писали своеволие, еще делали "п.охороны" но я тогда уехала из рх к сожалению. так п.охоронили моего соупотреба. но понарошку конечно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Поведение наркомана во время лечения и их уловки
    когда наркомана закроют на изоляцию то в первые недели вам предстоит пройти адскую жизнь, его будет очень сильно качать. по началу он может кивать головой и на все соглашаться , а вот когда начнется тяга то это будет капец как невыносимо. если он начнет нести какой ни будь бред и говорить что вы сходите с ума то вызывайте полицию, а то сделайте только хуже и наркоман натворит глупостей. он может придумывать различные манипуляции что бы сбежать от вас. он даже может сказать что вы его хотите сдать в секту, а вы всего лишь предложили ему реабилитацию. они могут придумать себе 1000 дел и 1000 причин по которым им срочно нужно бежать. он начинает очень часто орать и кричать. может кричать с окна и говорить что его тут держат насильно. он вас убедит что вас держат за дуру и что это не лечащий персонал а сектанты какие ни будь.

    вывод. когда вы поместите наркомана на изоляцию то он будет придумывать разные уловки что они все сектанты и дураки а ты им веришь и пытаться манипулировать вами.
    пример. я говорила маме что это не рехаб а фигня какая то и мне это не поможет и что все здесь дураки.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.


    Как заставить наркомана пройти тест на наркотики?

    что бы вам наркоман сам сознался что он употребляет, это сделать очень при очень трудно. он будет все естественно отрицать. есть такая услуга как услуга детектива. за вашим наркоманам будут следить и сфотают его во время того как он будет забирать закладку, но смотрите по бюджету , потому что это делать не обязательно. просто когда у вас на руках будут фото где он с закладкой, то у вас будет на него тем самым рычаг. когда наркоман будет не под дозой то скажите ему что об нем все известно потому что его друзья все рассказали. он сознается. это метод блефа. а если не сознается тогда пригрозите полицией и заставьте сдать тест на наркотики.


    вывод. наркомана можно заставить пройти тест с помощью тех же самых рычагов. вы можете сказать что вам все известно , потому что его выдали уже давно.
    пример. я согласилась пройти тест на нарккотики
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    1. Как реагировать на манипуляции наркомана?
    у наркомана как уже говорилось раннее нету голоса и права выбора пока он в употреблении. вам нужна инструкция как реагировать на его манипуляции. вы не в кое случае не должны поддаваться этим манипуляциям потому что вы должны знать, что это всего лишь тупые манипуляции. он сам не знает что говорит , потому что вот так влияют наркотики на человека, увы но да, это так.

    вывод. вы должны спокойно реагировать на манипуляции наркомана. ни в коем сллучае не идти у него на поводу.

    пример. я манипулировала мамой но она не шла у меня на поваду.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Как относиться к наркоману во время лечения и как применять антирефлексы?

    вам нужно применять к наркоману такую вещь как прессинг, до того момента как наркоман не захочет лечиться. прессинг это- рычаги на наркомана. так же вы должны попрекать его в его наркомании что бы у него ушла анозогнозия. вот по этому на форуме так грубо общаются, не потому что вас ненавидят , а что бы снять с вас анозогнозию. но больные так же должны понимать что вы действительно не хотите что бы он умер от наркотиков, что вы хотите его спасти, но не переусердствуйте, а то он будет наглеть вашей добротой. наркоману нужно обзавестись анти рефлексами и вы должны ему в этом помочь, лютая тема про наркотики- вы должны говорить что фу, не надо такие темы поднимать ! так у него и будут вырабатываться антирефлексы

    вывод. к наркоману во время лечения нужно относится не по злому и не по доброму, что бы спала анозогнозия и он чувствовал что вы хотите ему помочь.
    пример.-
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Как понять, что наркоман вылечился?

    очень главная вещь в лечение это- применение рычагов. если больной после лечения стремится вернуть вам все деньги а реабилитацию к примеру то значит что лечение не прошло зря. так же очень важно что бы больной хорошо относился к методу, если он его призирает, то у него осталась анозогнозия и лечение не может считаться законченным, а если он будет рекламировать этот метод и рассказывать какой он хороший, то значит он здоров и анозогнозии нет.

    вывод. понять что наркоман вылечился довольно просто, вы и сами по нему увидите, его мировоззрение тоже изменится.
    пример. когда у меня будут заработанные мною деньги то я верну ей за все мои 2 реабилитации.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Чем заменить зависимость от ПАВ и надо ли это делать?
    вот допустим когда вы в кого то влюблены, вы сможете заставить свое сердце полюбить кого ни будь другого? конечно же нет. вот так и с наркотиками. наркотики не получится заменить ни чем, потому что эффект от них нельзя ни с чем сравнить, эффект который дает наркотик можно получить только от наркотика.

    вывод. эффект от наркотика нельзя ни чем заменить, в природе просто не существует замены наркотику.
    пример. я пыталась найти замену наркотика в алкоголе, но мне не нравится алкоголь
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Борьба с тягой или бег за своим хвостом

    если не лечить свою зависимость то тяги не пройдут по одному щелчку. тягу порождают мысли. когда начинается тяга то не нужно на ней фокусироваться, если она появилась то знат вас что то начало триггерить, именно по этому рекомендуется убирать все триггеры с жизни. когда тяга того начинает развиваться то вы должны занять себя чем нибудь интересным что бы не разгонять в себе это ужасное чувство. в некоторых реб центрах есть такая терапия которая вредит лечению на самом деле. это психологический прием по отслеживанию своих эмоций. вы по дню пишите какие испытали эмоции . они это пишут каждый день на протяжении нескольких месяцев и у них уже входит в привычку разбирать свои эмоции. от этого упражнение очень часто возникают тяги употребить.

    вывод.когда начинается тяга то это значит вы увидели где то триггер, не зацикливайтесь на этой тяге . займите себя чем нибудь
    пример. когда у меня начинается тяга я занимаю себя чем нибудь что бы переключится
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    в
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Причины срывов и работа над ошибками

    обычно люди срываются из за того что пофигически отнеслись к программе. они любо не прошли ее до конца либо программа по которой они лечились была не очень помогающей. у них срывы происходят так что они разрешает себе употребить "последний разочек" но подсознательно понимают что это точно не последний раз к сожалению. иногда наркоманы срываются из за того что у него семья которая с его рождения употребляла и показывала ему плохой пример свои поведением. но тут либо оорганы пеки забирают дете
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    я не до конца дописала!!!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Причины срывов и работа над ошибками

    обычно люди срываются из за того что пофигически отнеслись к программе. они любо не прошли ее до конца либо программа по которой они лечились была не очень помогающей. у них срывы происходят так что они разрешает себе употребить "последний разочек" но подсознательно понимают что это точно не последний раз к сожалению. иногда наркоманы срываются из за того что у него семья которая с его рождения употребляла и показывала ему плохой пример свои поведением. но тут либо органы опеки забирают детей , либо дети каким то чудом выживают. важно еще отследить момент который был перед тем как наркоман сорвался. почти всегда, это разочарование в чем то или в ком-то . либо еще срыв может произойти потому что наркоман очень долго трезв и забыл этот кайф и решает вновь попробовать по не осторожности.

    вывод. причины у срывов могут быть различные . может наркоман в чем то расстроиться, может долго не употреблять и по неосторожности решит что он долго трезв значит от одного раза нечего не будет

    пример. я думала что если употреблю 1 раз то нечего не случится, но все пошло не по плану
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Можно ли напоминать бывшему наркоману про наркотики?
    наркоману нужно напоминать про наркотик когда он бросил. когда вы напомните ему то ему станет как то не по себе и он не пойдет употреблять. вы должны как ни будь вызвать у наркомана негодование, обиду что он употреблял и вместо того что бы заглушить эту обиду дозой он будет пытаться ее заглушить без дозы и у него непременно выйдет. он поймет что теперь ему не нужны наркотики что бы переживать что то не приятное.

    вывод. наркоману нужно напоминать о наркотиках, он будет учиться проживать досаду без веществ
    пример.-
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    бщее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Как контролировать наркомана 3 года?
    после того как больной прошёл программу, то за ним должны следить еще 3 года, следить за его трезвостью. он долен жить под присмотром первое время и проходить тесты на наркотики. раз в две недели вы должны писать на форум о состоянии вашего бывшего наркомана. так же присылать сделанные тесты. родные должны вернуть родственника в жизнь проще говоря и следить за его состоянием. так как родственники должны жить с наркоманом в одном доме первое время то они должны требовать от него деньги за его лечение и что бы он оплачивал еду и прочие услуги пока они вместе живут.

    вывод. наркомана после того как он выписался с центра нужно контролировать его, вместе с ним жить первые 1,5 года, устраивать его на работу
    пример.-
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00