1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Лена. Бросаю мефедрон

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем лена гараж, 7 июн 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Хочу пройти опрос) Последнее сообщение loveoxy, 20 окт 2024 в 01:42
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Sofi, 20 окт 2024 в 00:11
Про «не таких». Нарконовости Последнее сообщение IRISKA, 19 окт 2024 в 23:41
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 окт 2024 в 23:06
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Светлана мама Володи, 19 окт 2024 в 22:54
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 19 окт 2024 в 22:19
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Антон М., 19 окт 2024 в 22:17
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Еленка, 19 окт 2024 в 22:17
Отчет для СО Последнее сообщение Сергей_Бел, 19 окт 2024 в 22:08
View Users: View Users
  1. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Так, вижу - зацепило

    Читай и обдумывай
    Есть выход из этой ситуации
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Я знаю что он ничего выдающегося плохого не сделал.
    Да, ему нужно лечиться. Но это я отработаю, и в другое больше никогда не влезу.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Хорошо, я дочитываю. Можешь потом написать что у тебя нового, интересного?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.725
    Симпатии:
    3.547
    Антипатии:
    64
    она все правильно делает что работает на форуме а точнее в теме.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    НЕТ!
    Это - НЕ ТВОЕ!
    Ему надо ЭТО отрабатывать
    Не усугубляй свою карму

    В понятие кармы входит знание того, что человеческая душа бессмертна, меняется только наше воплощение. С каждой реинкарнацией мы вносим в новую жизнь багаж неработающих программ.
    Наша работа — прийти к пониманию нашей кармы, это то, через что мы должны пройти в этой жизни. Когда мы приходим к этому пониманию, важно соблюдать законы кармы, чтобы не увеличивать свой багаж грехов.
    Эти правила включают:

    1. Равновесие. Один из фундаментальных законов Вселенной — это равновесие. Когда вы получаете, вы должны отдавать, а когда вы даете, вы должны получать. Если вы сами не соблюдаете этот баланс, Вселенная сделает это за вас.
    2. Все возвращается. Каждое ваше действие возвращается в виде определенных ситуаций или обстоятельств, как хороших, так и плохих. Не стоит ожидать добра, если ты поступил плохо.
    3. Чем больше человек сопротивляется и берет на себя вину, тем больше проблем ложится на него. Не принимая его, он только блокирует энергетический канал.
    4. Принятие. Позвольте вселенной внести коррективы в вашу жизнь. Вы должны принимать любой опыт, потому что вы можете расти духовно только через принятие. Любое осуждение других и поиск вины переводят вас на более низкий уровень.
    5. Положительные эмоции. Любое желание исполнится, только приложив усилие. Невозможно достичь гармоничной жизни простой мыслью или аскетизмом. Однако самой большой наградой для человека должна быть радость от совершения правильных дел, то есть нужно получать хорошие эмоции сейчас, а не откладывать их, пока желаемое не станет реальностью. Это потому, что каждая положительная эмоция оказывает сильное влияние на нашу жизнь.
    6. Ответственность. Человек должен признать тот факт, что все, что у него есть сейчас, является результатом его прошлых усилий и в настоящем воплощении. Чтобы начать духовно расти, человек должен взять на себя ответственность за то, что с ним происходит.
    7. Ситуации будут повторяться. Пока вы не усвоите этот важный урок, ситуация будет повторяться в каждом воплощении снова и снова. Вы не можете отказаться от этого опыта, вам просто нужно принять его и отработать.

    Очищение кармы — это ежедневная глубокая духовная работа. Приступать к очищению кармы следует только тогда, когда вы чувствуете потребность в этом.
    5 простых способов очищения кармы
    Благодарите
    Энергия благодарности поддерживает здоровый обмен энергией между людьми. Например, если вы что-то получили, но не поблагодарили, значит, у вас наверняка где-то нехватка, потому что главный закон энергии — обмен и баланс. Карма не позволяет человеку получать только без должной благодарности.
    Начните каждый день повторять аффирмации благодарности, например, «спасибо за дом», «спасибо за хорошее самочувствие» — поблагодарите Вселенную за все, что у вас есть, и тогда вы сможете очистить свою карму и получить больше.

    Отдавайте энергию
    Отдавать — обычное дело в нашем мире, и чем больше, тем лучше. Энергия — это деньги, сила, внимание, любовь, забота.

    Если человек только берет энергию у других, но не готов ею делиться, это в конечном итоге приведет к полному срыву — человек может заболеть, потерять то, что важно, и это будет повторяться до тех пор, пока человек не найдет в себе силы , чтобы отдать свою энергию миру.

    Самый простой способ очистить карму, отдавать энергию — помочь всем, кто в ней нуждается.

    Например, вы видите, что пожилой человек не может перейти улицу. У вас есть выбор: помочь или пойти дальше. Помогая, вы тратите энергию и вызываете у другого человека благодарность, что положительно влияет на вашу карму.
    Благодарность пробуждает более высокие вибрации, вы учитесь ценить и любить жизнь независимо от того, в какой ситуации вы находитесь.
    Помните, что ваши мысли должны быть чистыми. Если вы перечисляете каждое действие и соотносите его со своими грехами, вы не сможете исправить свою карму.


    Искренняя молитва способна исцелить и очистить душу от накопившегося негатива и мусора, а в итоге очистить карму. Неважно, к какой религии принадлежит человек, главное — это послание — чем искреннее, тем сильнее будет молитва.

    Аскезы
    Следование аскетизму означает добровольный отказ от чего-либо, чтобы возвыситься. Есть аскетизм за чистую пищу, контроль речи (не должен быть отрицательным), половое воздержание, контроль мысли, отшельничество и многое другое.
    Этот метод считается радикальным и поможет в критической ситуации.

    • Важность эмоционального контроля неоспорима — самые разрушительные действия совершаются под влиянием эмоций.
     
    лена гараж нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    это НЕ тема реабилитанта
    Нет смысла в ней работать
    Там и так все всё сказали
    г.олый номер, не привезет она его
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.725
    Симпатии:
    3.547
    Антипатии:
    64
    в темах работают что бы закреплять материал.
    зачем вы там обесцениваете?
    человек за помощью обратился.
     
    Елизавета нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Да)))
    Сегодня чУдный день)
    Пазл наконец-то сложился)))

    Вообще у нас сильно похолодало, и солнца нет
    И я по тебе соскучилась)

    И еще сказки нашла
    Сейчас собираюсь одежду для работы добыть))), то есть джинсы)

    Потом еще напишу

    И ты пиши - у вас же куча новостей)
    Ты собиралась рассказать)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    СВОЁ сначала отработай
    Спасись сама - и вокруг тебя спасутся тысячи
    Ты не представляешь (и я тоже) ЧТО это и СКОЛЬКО этого
    Хрен его знает, может по судьбе ему помереть скоро надо
    Тебе на хрена это?
    ТЫ МНЕ НУЖНА!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Попробуй хоть раз в жизни СПОКОЙНО МИМО этого пройти
    Корона спасательницы БЕЗ надобности
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Помнишь, ты написала: "
    "сказала ему что он забрал у меня какой-то кусочек счастья, света, жизни, тогда рыдала и прямо прочувствовала насколько ужасно отступаться от принципов."


    Что делать? Благодарить за опыт,перестать спасать,заняться воплощением своей грезы-мечты,это и будет наилучший способ проявления своей силы и служения миру.

    Но сначала-вернуть все на свои места,осознать-понять,каким образом вы отдали свое,ведь взамен на свет и наработки души-в поле ваше всегда добавляется чужая карма.То есть-у вас забирают свет и легкость,а отдают свои тюки с грузом.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Так, мне нужно сохранить эти сообщения и перечитывать время от времени. Всё очень верно, и как будто на подсознательном уровне я это понимала, но когда читаешь - лучше усваивается и всё встаёт на свои места.
     
    Вероника Грэй нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Хорошо, но, получается, я на себя уже это взяла, теперь нужно сбросить? Или поможет очистка кармы? Это точно на мне не останется? А к нему вернётся?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Чужое отдай тому, кто дал, навесил на тебя
    Поэтому очищай карму, теоретически возрастет осознание и автоматически всё встанет на свое место
    Должен быть баланс: твое-это твое, его- это его
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Все остальное пока рою, в Махабхарате об этом сказано, а это 5 тысяч лет назад записали, а сколько до этого устно было - так и не сосчитать, может неисчислимое число
    Делай, что возможно

    Ты не представляешь, КАК мне это покоя не давало
    Ведь я просто ВИЖУ, что это - не твоё, и откуда взялось?
    А вот - ОТТУДА!
    Найду в Махабхарате - пришлю скрин
    Но это не скоро - 16 книг разной толщины перелопатить
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Я еще тут порыла интернет - у некоторых похожая ситуация
    Симптомы - "как будто не свою жизнь живу" - пишут
    Чувство неправильности
    Потом еще пришлю
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Ты сегодня всё это поняла и искала информацию?
    У нас тоже осень уже на пороге, мне нравится) Жалко только что на речку больше не пойдём.
    Жду завтрашнего звонка. Во сколько можно будет позвонить?
    Сказки с удовольствием читаю)
    Одежду только лучшую себе выбирай!
    Брата Дани сегодня прокапают, всё нормально. У нас скоро Даша и Некит закончат программу! Некит останется воспитателем до октября. Сегодня на обед мой любимый сырный суп - надо когда-нибудь и тебе сварить. Ты когда приезжала забыла, наверное, деньги забрать, эх. Сейчас читаю Историю одного детства - захватывает. Колечко ношу не снимая - очень нравится :)
    Я с тобой хотела пообщаться чтобы отогнать от себя тёмные мысли, просто я стараюсь не думать о прошлом, чтобы лишний раз не грустить, а тут ты задела за живое, это правильно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Отрабатываю потихоньку.
    Мне ничего не нужно, мне жить хочется, трезво и спокойно.
    Корону снимаю.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Я так и живу - о том что было не надо жалеть.
    Как в МК - личные границы не сливать.
    Ты все купила, или в инете читаешь? Кстати, хоть трейлер индийского фильма Рядом ревёт революция посмотрела? Тебе понравится антураж и главные герои, хотя я только конец смотрела.
    Хорошо, я пока урок буду делать.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    ДА!
    Я ВСЕ это время, с мая, думала, - ЧТО ЭТО?
    Это точно - не твое, у тебя так не записано
    Вот стопудово на интуиции это понимала, и у МЕНЯ этого в жизни не должно быть, стопудово
    Чужое это
    Вот думала, думала
    А зарядку делала - озарило!
    Зарядка то непростая, сама знаешь
    ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ! Поняла, ЧЬЁ это! Просто спросила себя - если не твое, то ЧЬЁ?
    Знания были, про которые я тебе писала, про мужчин
    Пошла рыть интернет - ВСЁ СОШЛОСЬ!

    Хорошо бы осень теплая постояла) А на речку - и то хорошо, что ходили)
    Я тоже) Звони, как удобно - можно в 4, 5 6
    Запишись и мне скажи
    Еще пришлю)))
    Дааааааа)))))))
    Непростое это колечко, как я вижу)))
    К добру)
    Оно мне тоже сразу понравилось)
    !!!
     
    лена гараж нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00