1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Настя. Бросаю наркотики (алкоголь, мефедрон, марихуана)

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Nestle, 17 апр 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение TailyFox, 5 окт 2024 в 01:16
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Светлана мама Володи, 5 окт 2024 в 00:38
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 4 окт 2024 в 23:26
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 4 окт 2024 в 22:52
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 4 окт 2024 в 22:27
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение вовина жена, 4 окт 2024 в 22:23
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 4 окт 2024 в 21:33
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Еленка, 4 окт 2024 в 21:17
View Users: View Users
  1. Nestle

    Nestle Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    6.913
    Симпатии:
    3.698
    Антипатии:
    112
    ну еще сча фильм будем скоро смотреть, с рецензией который
    у вас какие планы?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Nestle

    Nestle Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    6.913
    Симпатии:
    3.698
    Антипатии:
    112
    мами, можешь пожалуйста скинуть какой нибудь рецепт простых булочек, если тебе не трудно. главное без сливочного масла и молока :\
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Татьяна

    Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    20 авг 2022
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.978
    Антипатии:
    0
    Ингредиенты

    Для теста:

    • Пшеничная мука: 600 гр
    • Вода: 375 мл
    • Растительное масло: 100 мл
    • Сахар: 2 стол.л.
    • Сухие дрожжи (без горки): 2 чайн.л.
    • Соль (2/3 чайной ложки): 3 гр
    Для начинки:

    • Молотая корица: 2 чайн.л.
    • Сахар: 5 стол.л.
    • Растительное масло: 2 чайн.л.

    Как приготовить

    • Шаг 1:


    • Как сделать красивые, сладкие, вкусные булочки без молока с корицей из дрожжевого теста в домашних условиях? Подготовьте продукты. Муку предварительно просейте, этим вы не только уберете возможный мусор, но и насытите муку кислородом, что сделает выпечку более воздушной и мягкой. Масло выбирайте рафинированное, без запаха. У меня дрожжи быстродействующие. Если вы возьмете другие, то следуйте инструкции на упаковке.
    • Шаг 2:


    • Я пекла половину порции. Возьмите большую миску для теста. Просейте в нее муку. Муки у вас может уйти больше или меньше, чем у меня. Ориентируйтесь по консистенции теста.
    • Шаг 3:


    • Добавьте сахар и соль.
    • Шаг 4:


    • Всыпьте дрожжи. Хорошо перемешайте сухие ингредиенты, чтобы дрожжи равномерно распределились по всей муке.
    • Шаг 5:


    • Воду подогрейте до температуры 38-40 градусов. Она должна быть приятно теплой, ни в коем случае не горячей. Горячая вода погубит живые организмы — дрожжи, а в теплой они проснутся и начнут работать. При постоянном размешивании влейте воду в муку.


    • Шаг 6:


    • Следом влейте растительное масло. Жидкости уже будет достаточно, чтобы начать замес теста. Сначала размешивайте вилкой, затем руками.
    • Шаг 7:


    • Тесто довольно быстро соберется в шар за счет того, что в нем много масла. Оно практически не будет липнуть к рукам, с ним очень легко работать.
    • Шаг 8:


    • Тем не менее, месить тесто лучше подольше, чтобы оно стало полностью однородным и гладким.
    • Шаг 9:


    • Готовое тесто положите в миску, накройте ее полотенцем или пищевой пленкой и уберите в теплое место для подъема на 1 час. Я всегда ставлю миску с тестом в неработающую духовку. В ней все равно теплее и нет сквозняков, тесто замечательно подходит.
    • Шаг 10:


    • Через час тесто увеличится в объеме в два раза.


    • Шаг 11:


    • Как красиво завернуть булочки? Разделите тесто на несколько частей, чтобы было удобнее работать. Так как у меня половина порции, я разделила пополам. Полную порцию советуют делить на 4 части.
    • Шаг 12:


    • Раскатайте часть теста в тонкий пласт толщиной около 5 мм. Форму сделайте прямоугольную, чтобы было удобнее формировать рулет.
    • Шаг 13:


    • Я смазала пласт тонким слоем растительного масла. Но это не обязательно, автор рецепта готовила без него. Смешайте корицу и сахар.
    • Шаг 14:


    • Равномерно посыпьте этой смесью пласт теста.
    • Шаг 15:


    • Скатайте его в рулет по длинной стороне. Защипните край.


    • Шаг 16:


    • Нарежьте рулет на одинаковые кусочки. Я сначала разрезала пополам, затем каждую часть еще пополам и так далее. Из одного рулета получилось 8 кусочков. Вы можете сделать более крупные кусочки, чтобы булочки были больше. Но для этого лучше, чтобы и сам рулет был толще. В этом случае изначально не делите тесто на части, а раскатывайте большим куском.
    • Шаг 17:


    • Возьмите кусок рулета и защипните его с одной стороны. Это будет основанием булочки. Такая формовка сделает их очень необычными по форме — в виде розочек. Проделайте то же самое со всеми кусочками. Аналогично сделайте булочки из оставшихся кусков теста. Вы можете не защипывать край заготовок, тогда у вас получатся булки, похожие на синнабоны.
    • Шаг 18:


    • Возьмите противень, застелите его пергаментом для выпечки. Выложите на нее булочки швом вниз. Обязательно оставляйте свободное место между ними, булочки вырастут при выпечки. Накройте противень полотенцем и оставьте на 30 минут. Далее вы можете смазать их перед выпечкой — яйцом, если не принципиально постный это рецепт или нет, сладким чаем или водой. Я вообще ничем не смазывала.
    • Шаг 19:


    • Разогрейте духовку до температуры 180°С, у меня электрическая, режим верх-низ. Пеките булочки около 25-30 минут, в зависимости от их размера, количества и особенностей вашей духовки. Они должны зазолотиться. Готовые булочки выньте из духовки и оставьте немного остыть. Из половины порции у меня получилось 16 небольших булочек.
     
    Мама Коли, Nestle и МамаLens нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Nestle

    Nestle Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    6.913
    Симпатии:
    3.698
    Антипатии:
    112
    СПАСИБО!!!!!!!!!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Татьяна

    Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    20 авг 2022
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.978
    Антипатии:
    0
    По городу мотаемся по делам.
    Расскажи как тебе вообще в рц, как самоощущение? Какие мысли посещают?
    Какие еще обязанности у тебя помимо уроков и дежурства?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Татьяна

    Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    20 авг 2022
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.978
    Антипатии:
    0
    Оооо, ты вспомнила как заглавные буквы пишутся!!! А говоришь не удобно! Ну раз вспомнила, значит теперь жду в каждом сообщении соблюдение правил. Начинай уже напрягать мозги, а не сваливать все на привычки и неудобство
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Nestle

    Nestle Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    6.913
    Симпатии:
    3.698
    Антипатии:
    112
    В рц мне нравится. Ну конечно, не то место в котором я хотела бы оказаться, не лучшее так сказать. Но тем не менее, здесь норм ребята, отношение со всеми адекватные. Здесь и взаимопомощь есть, на кухне то я кому то помогу, то мне помогут. Мальчик леша есть, он на гитаре круто играет, пели сегодня "лесник" киша. Мысли посещают такие, что я жалею, сорвалась, понимаю что это было понятно, так как я шла к этому, хоть и не осознанно
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Nestle

    Nestle Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    6.913
    Симпатии:
    3.698
    Антипатии:
    112
    сча я посуду уберу со стола и напишу.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Татьяна

    Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    20 авг 2022
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.978
    Антипатии:
    0
    Разве ж неосознанно? Ты даже и не пыталась следовать методу, выполнять обязательные требования по выходу, сколько мы не пытались с папой до тебя достучаться, ты уверенно шла к цели. Ты не оставляла шансов себе, чтобы не заторчать, неужели думала что самая умная?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. V_Al

    V_Al Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    621
    Антипатии:
    0
    Привет, Настёна!
    Что-то у тебя уже опять заглавные буквы закончились.
    Следи за тем, что и как пишешь. Не давай себе спуску, пусть мозг напрягается и будет в тонусе.
     
    Nestle нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Nestle

    Nestle Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    6.913
    Симпатии:
    3.698
    Антипатии:
    112
    Я просто оставалась при своем мнение, а вы знали что я вас мало слушаю, а тут еще мне что то говорят что "противоречит" методам
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Nestle

    Nestle Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    6.913
    Симпатии:
    3.698
    Антипатии:
    112
    Привет, Папии
    Я слежу. Если быстро пишу, то не слежу. БуДу сЛЕдИтЬ
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Nestle

    Nestle Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    6.913
    Симпатии:
    3.698
    Антипатии:
    112
    @Татьяна кстати мама и папа. Я иногда думаю над тем, что хотела помочь Дюше выйти в ремиссию и при этом долгосрочную. Ну я ж думала что если мы женимся, то у меня будет намного больше рычагов. Потому что с другой стороны человек он хороший, если бы не наркотики. Но я понимаю, что если бы я поженилась с ним, то неважно сколько бы прошло и в конечном итоге мы бы все равно сорвались. Потому что он идейный, поэтому тут к сожалению вообще не помочь. Он когда трезвый, вообще другой и общается по другому, думает о другом. Но как только в его организм попадает наркотик, то все, теряется человек и возвращается какое то животное, которому ничего не интересно, даже если пытаться что то в его голову вбить или вспоминать его мысли и цели.
    Вот день, когда мы с ним единственный раз после изоляции увиделись, мне очень хорошо запомнился. Он приехал ко мне в фокус, где я работала, приехал такой весь счастливый, говорил как сильно хотел со мной увидеться. Приехал трезвый, хотя от него жуть как мефом воняло. Я тоже была его рада видеть, как бы это не звучало, все таки сильно я из-за симпатии и наркотиков к нему привязалась. Мы поговорили, я говорю "вот смотри, я вылечилась по этому методу, не тянет на траву или алкоголь". Он воодушевился, я там с ним часа два пробыла, все рассказывала ему как лечиться, говорила что если нужна будет помощь, я всегда помогу и, если что, уговорю вас. Он слушал, слушал, мы вышли покурить и диалог был такой:
    -Я ж могу курить траву?
    -Нет, ты ж лечишься в целом от всех наркотиков. Как бы сильно я тебя не любила, но с наркоманом я не буду. Я помогу тебе бросить, ты же хочешь этого?
    -Да, хочу.
    Все, я тогда была такая радостная, типо чувак, который близок, готов бросить наркотики, ради меня!!! Я думала уже как мы жить будем и тд. Потом я пошла поработать и снова вышла. Он сидел с картой, на которой был меф. Ну она вся в нем была. Сидел вертел ее. И я забрала, начала ее обнюхивать и понимаю что это совсем недавно было. И чет пелена перед глазами и мысли типо пох, уеду щас с ним сорвусь и все. Но он у меня выхватывает карту, а потом идет мыть ее. Он приехал в общагу, мы с ним общались даже по видео, я была очень рада. Рассказывал мне первые статьи, причем тоже воодушевленно, радостно так. Я была рада, думаю все, чувак на поправку идет. А потом он стал то в компах курить, то просто пропадать. А потом и общение прекратилось.

    Как он сел, он мне много что писал, как соскучился по мне и я понимала что тоже скучаю. Писал, что хочет жить теперь без наркотиков, счастливо и весело. Типо они ему больше не нужны, он даже траву не курит (верить не знаю как, но надежда была), хотя на зоне очень много наркотиков ну и достать их там проще. Ну вот я надеялась, что выйдет и заживем вместе, но все таки в глубине души знала, что сорвусь с ним, причем обязательно. Поэтому я не думаю, что какая то пылкая любовь с ним была, просто подсознательное желания сорваться, причем пусть не осознанное, завуалированное любовью, пылкой любовью.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Татьяна

    Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    20 авг 2022
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.978
    Антипатии:
    0
    Это единственное из твоего сообщения правда, все остальное наркоманский бред.
     
    МамаЛена нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Nestle

    Nestle Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    6.913
    Симпатии:
    3.698
    Антипатии:
    112
    ну возможно. либо надежды с короной спасательницы
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Татьяна

    Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    20 авг 2022
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.978
    Антипатии:
    0
    Возможно ? У тебя до сих пор есть сомнения?
    Кого ты спасать хотела Насть, ты себя сначала спаси. У тебя не было и не будет на него рычагов хоть 10раз выйди за него замуж, хоть 10детей роди, вы вместе и строчитесь.
    Ты не знала его здоровым человеком, откуда ты знаешь какой он? Ты когда первый раз его увидала сразу заторчала и «полюбила» его так как он снабжал тебя наркотой, только наркота вас и связывает.
     
    V_Al нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Nestle

    Nestle Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    6.913
    Симпатии:
    3.698
    Антипатии:
    112
    ну мы в нарке вместе лежали трезвые каждый по месяц +- (к концу особенно)
    щас он в тюрьме трезвый более 4 месцев
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. V_Al

    V_Al Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    621
    Антипатии:
    0
    Насть, ты сама себя слышишь?
    Тебе говорят, что ты его не знала в трезвой жизни. Всё ваше знакомство по сути, это наркоманская история. Все эти случаи, когда вы типа трезвые общались - это всё равно накротская история, т.к. ни один из вас не здоров.

    Если ты этого не понимаешь и всё пытаешься убедить себя или нас, а том что ты сможешь его спасти - так можно быстро устроить тебе поездку в СИЗО. Будете рядом где-то сидеть, и "спасать" друг друга, пока до дозы не доберётесь. Тем более, как ты пишешь, там можно легко достать дерь.мо.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Nestle

    Nestle Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    6.913
    Симпатии:
    3.698
    Антипатии:
    112
    да не хочу я. у меня понимание есть, что нам нельзя быть вместе ни при каких обстоятельствах. я просто сказала то, что меня тревожило можно сказать, от чего был груз такой. выговорилась и все, стало легче
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. V_Al

    V_Al Команда форума

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    621
    Антипатии:
    0
    Посмотрим, пока тебе веры ни на грошь. Не быстро теперь вернуть доверие к себе будет.
     
    Nestle нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00