1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Несоответствующее поведение 2

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Вадим Пархоменко, 15 янв 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Янина мама Вадима, 13 окт 2024 в 00:15
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 12 окт 2024 в 23:56
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 12 окт 2024 в 22:47
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Светлана мама Володи, 12 окт 2024 в 22:38
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 12 окт 2024 в 22:36
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 12 окт 2024 в 22:08
Полли 15 лет соль а-пвп. с 11... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 12 окт 2024 в 21:40
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 12 окт 2024 в 19:55
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Руся совер, 12 окт 2024 в 19:50
View Users: View Users
  1. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Я говорила с Леной на эту тему
    И за Лену абсолютно спокойна по этой теме
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.103
    Симпатии:
    16.239
    Антипатии:
    16
    Где Лена? Пусть учиться сама за свои действия отвечать! Очередной раз отмалчивается, а вы кудахчете!
    Действительно сейчас считаете, что ей помогаете своей гиперфигней?
    Может хватит?
    Вы у неё своими руками забираете шанс стать ответсвенной и самостоятельной!
    Как вы не понимаете этого!
    Мама разрулить, мама по решает.
    Вот потом и вырастают инфантилы!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Воспитатель в ребцентре Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    4.143
    Антипатии:
    20
    По поводу пледа. Когда она обратилась ко мне на кухни, я сказал: сейчас вернёт. Она сказала: Нет. Я его ему подарила. Он пожилой человек, ему нужнее.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Claire

    Claire Клара Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2022
    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    1.018
    Антипатии:
    0
    Вероника, интересно, что же такого может сказать дочь, что бы действия ее были противоположны, но Вы были убеждены, что всё ок и были абсолютно спокойны?

    Поймите, Андрей только-только закончил программу, употреблял последний раз в сентябре, у него только гормоны потихоньку начинают устаканиваться, это очень медленный процесс.
    Лена же уже носит ленту «Команда форума» , ей доверяет Антон, воспитатели - это не просто лента, это ответственность, которую сейчас мы тут все пытаемся донести до Вас. Лена должна при любой ситуации оставаться на стороне КФ, а Вам хорошо бы не защищать дочь, а взглянуть на ситуацию со стороны.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.628
    Симпатии:
    11.952
    Антипатии:
    0
    Вот правда, что в этой теме, что в прошлой, я отмечала Лену, а в ответ тишина. За то мама всё за неё говорит. А сама жалуется потом, что дочь инфантилка, дура и тд. Только нет понимания до сих пор, что от поведения матери и зависит поведение Лены.

    И предупреждения о скептисе, недоверии тоже мимо прошли. Доверяет и на счёт Андрея и на счёт соупребов. Ведь Лена ангелок и врать не умеет.
    Это очень навредит.
    Тем более как можно доверять, когда факты говорят о другом совсем?

    Разговор про плед из темы Андрея тоже поднят не Леной, а её матерью, при чем сразу в форме обвинений и поддевок.
    Тем временем Лена говорит другое, а на форуме молчит.
    Что за бред вообще происходит???
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.628
    Симпатии:
    11.952
    Антипатии:
    0
    Я вообще не понимаю, как может быть волонтёром или воспитателем человек, который нарушает правила и не может дать обратную связь на форуме. Время идёт, а проблема не решается. Это вредит всему дому.

    Я не сомневаюсь что Лена хорошая девочка, но у неё нет понимая что можно, а что нет. Нет стержня что бы своё мнение даже сказать, не то что отстоять. А такие люди опасны тк никогда не знаешь, как они поступят, ненадёжны.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    3.868
    Антипатии:
    305
    Я имею, что сказать лично вам и вашей дочери именно здесь, на форуме.
    Да, Лена отмалчивается, когда ей неудобно отвечать на неудобные вопросы, заданные по существу и имеющие место быть! Вы же только вредите ей, оказывая медвежью услугу( играя в адвоката, которому она жалуется непонятно на что и кого). Не вытаскивайте сейчас, пожалуйста, свои старые обиды на кого-то. Это детская незрелая позиция. Лена сама уже должна была ещё в прошлый раз ответить за себя, а не ждать ваших комментариев за неё.
    Человек, прошедший программу и считающий себя волонтёром, просто обязан для других, в первую очередь, быть полезным, а не отсиживаться в доме, как в бомбоубежище, радуясь тому, что у потенциального работодателя отключен телефон и можно этот день засчитать прожитым плодотворно. Это плыть по течению. Это я к тому, что сам часто, находясь в поисках работы, делал три-четыре звонка в день и до ж...ы был рад, что сегодня никуда ехать не нужно или приглашали на собеседование в другой день или на следующей неделе. Я считал, что мой план на сегодня или последующие дни выполнен и могу отдыхать. "Я же позвонил сегодня и сделал действие!" Вот так я себя оправдывал, вместо того, чтобы носом землю рыть и искать работу, раз есть свободное время. Это всё оправдание, лень и безответственность, которая растёт с каждым днём, тем более зная, что есть кому меня накормить(жена, мама). Это и предательство и подлость, я так это вижу( хоть и скажут многие, что мне рано ещё так рассуждать. Но это так и есть и я знал об этом всегда).
    У Лены, после приезда с каникул, было настроение совсем не таким, какое было перед Новым годом. Я не узнал её совсем и не понял мотив такого поведения , когда она не поздоровалась и на мой вопрос :"У тебя что-то случилось?", было нехотя брошено: "Ничего!" Разговаривать она ни с кем не желала и вела себя, как обиженная на весь мир маленькая девочка, находясь целыми днями в своей комнате.
    Но ведь этот человечек ни разу не подошла ко мне и не высказала, хотя бы, о том, что это постельное бельё и матрас она считает личным, хотя это имущество РЦ.
    И совсем нездоровая позиция, Лена, перед кем-то казаться хорошей, а с кем-то быть в контрах. Правда всегда была и будет больной, если человек криво едет . И именно тот, кто говорит тебе эту правду, считается помогающим, а не тот, кто прикидывается другом или встаёт на твою сторону и пытается утешить или защитить. Второй вариант "помощников", созерцателей и утешающих лизоблюдов и является масочниками и заблудшими душами.
    На запрет таскать котов в дом они оба включили игнор. Более того, на моё недовольство во время моего дежурства тем, что трясут и тискают этих котов на кухне, перед обеденным столом, было высказано мне :" Ты ещё в колокол позвони, чтобы все услышали!"
    Эти ребятки так и не поняли, что правила одинаковы для всех и не может быть исключений. Иначе начнётся ещё больший хаос и разлад. Либо они посчитали, что по срокам им уже многое положено?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.628
    Симпатии:
    11.952
    Антипатии:
    0
    Вот этот момент я вообще не поняла. Как можно наезжать на счёт белья, если оно даже не лично ваше?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Тимур, а ТЫ правила соблюдаешь?
    Все?
    И предвзято ни к кому не относишься?
    А чего ж ты постельное белье взял то, с кровати? У тебя не было что ли?
    Или на котором Лена спала - ну уж ОЧЕНЬ тебе нужно было?
    Не стыдно?
    Я тебя видела, и мнение составила
    Займись собой, выздоравливай
    И отвали от Лены
    Ты ее подставил, со своим голосовым
    Так что - я тебя насквозь вижу, отвратительный ты человек...
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.628
    Симпатии:
    11.952
    Антипатии:
    0
    Почему вы стрелки метаете, то на Вадима, то на Тимура, который вообще даже лечение не начал можно сказать? А вопросы и замечания по существу, конкретно к вам - игнорируете.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    А я не поняла другой момент - на хрена дядьке пользованное постельное белье с кровати Лены?
    У него чистого не было?
    Может, извращенец?
    Ну, знаете, некоторые женские трусы воруют...
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.628
    Симпатии:
    11.952
    Антипатии:
    0
    Это вы про что?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Про то, что нельзя голосовое отправлять, а он как то выпросил, этим Лену подставил, она как раз про это в другой теме сейчас написала
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Так про то и речь!
    Этот Тимур - еще и не лечился, а уже мне указывает. Вот пусть вылечится, и делами себя проявит, тогда и поговорим
    А пока от него только вред один
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.628
    Симпатии:
    11.952
    Антипатии:
    0
    Этот момент можно прояснить в открытом доступе и разобрать с его участием, а не строить доводы, потом обвинять и настраивать Лену против всего коллектива.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.628
    Симпатии:
    11.952
    Антипатии:
    0
    Может быть масса причин - например понравилась ткань или рисунок на ней.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.628
    Симпатии:
    11.952
    Антипатии:
    0
    Так он- сырой наркоман
    Она - волонтёр /воспитатель и КФ
    На ком отвественности больше?
     
    Tiara и МамаЛена нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Да...))))
    Хочется верить в хорошее)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    10.628
    Симпатии:
    11.952
    Антипатии:
    0
    Это не плохо, что он участвует в обсуждениях - можно увидеть его мышление
    Наоборот очень хорошо, когда много пишут на форуме

    Вред в данной ситуации есть и от вашей дочери и от вас для неё
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    С этим согласна
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00