1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Помогите спасти сына, готов к лечению

Тема в разделе "Расскажите вашу историю!", создана пользователем Svepina, 30 сен 2024 в 02:01.

Темы в которых сейчас ответили
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 2 окт 2024 в 20:18
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Masja, 2 окт 2024 в 20:17
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 2 окт 2024 в 20:16
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 2 окт 2024 в 20:15
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Руся совер, 2 окт 2024 в 20:09
Отчёт по работе в темах Последнее сообщение Руся совер, 2 окт 2024 в 18:42
Отчет для СО Последнее сообщение Руся совер, 2 окт 2024 в 18:42
View Users: View Users
  1. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Команда форума

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    3.332
    Симпатии:
    4.295
    Антипатии:
    37
    228 УК РФ за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 3 до 10 лет.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Сергей_Бел

    Сергей_Бел мысли-поступки характер-судьба 2 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.841
    Антипатии:
    45
    На тебя заявление твоя мама напишет на случай твоей бузы не переживай. Ты уже в полном дерьме раз торчал на хате и зипы твои валялись, признайся что творил, лучше сейчас - может тебя от тюрьмы отмажут если лечиться согласишься.
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Pin

    Pin Наш человек

    Регистрация:
    Вчера
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    Антипатии:
    1
    61. Культура курения? Какая культура? - Нет никакой культуры, 1, 2 раза ты ничего не понимаешь и тебе поначалу страшно потом становится безразлично и якобы ты культурно куришь, дальше - больше - ты теряешь ответственность, мозги твои уже не так хорошо соображают как в полной трезвости ( трава сушит мозги твои ). Ты уже взял кредит и не отдал его! Это не последствия? Постепенно чем больше будешь курить тем больше ты будешь разлагать свою жизнь - безответственное поведение на работе, постоянные смены работы, от близких отворачиваешься и уже отвернулся, с ними уже нет и не будет контакта потому-что они знают и понимают вред. В обществе тебя никто не будет считать за ответственного и серьёзного человека. С девушками тоже самое - к тебе будут липнуть только наркоманки и всякие шалавы которым только и надо курить и тратить бабло а не заводить семьи и работать, строить будущее. Это только минимальные последствия.
    В моем понимании культура курения, это не курить утром, не курить перед или что еще хуже вовремя работы, не садиться за руль накуренным, не делать центром своей жизни курение марихуаны. На счет девушек вы в большинстве ошибаетесь, несмотря на мою учесть быть наркоманом, только одна девушка за всю мою жизнь была против этого, при том что сама курила до наших отношений и как я узнал позже, курила после них, была еще одна которая курила, но очень очень редко, остальные же ничего сами не употребляли, но были не против моего употребления.

    62. Ещё одно противоречие - раз ты курил не медикаментозную "марихуану" какую пользу она тебе принесла тогда? Распиши хотя-бы 5 полезных моментов которые тебе принесла марихуана.
    1. знакомства с людьми из самых различных сфер общества
    2. помощь в восстановлении организма после физ.нагрузок
    3. обезболивающее действие, когда я отказываюсь от курения на срок более 2-3 недель, у меня начинает болеть колено, травмированное во время моего занятия футболом
    4. расслабляющее, когда я курил после работы, весь внешний мир как будто замолкал
    5. Когда я только начинал писать реп, она помогала мне не стесняться и читать его более спокойным, уверенным не дрожжащим голосом( сейчас это уже не так)
    63. Под травой ты можешь сбить человека на машине из-за того что реакция будет плохая, под травой ты можешь "залипнуть" и засунуть руку в станок и тебе оторвёт руку, кисть, пальцы на работе, под травой ты можешь сделать много плохих вещей, не нужно разделять наркотики на плохие и хорошие, они все приносят вред!
    Согласен, поэтому и имел за правило не курить перед и вовремя работы, только после, прав у меня нет, но если бы были к вождению автомобиля я применял бы точно такие же правила
    65. Ты взял кредит и все потратил на траву или я ошибаюсь, о чём тут говорить
    Не все, далеко не все, большую часть я потратил по глупости на различные доставки еды и развлечения, жил не по своему кошельку и считал что потом будет легко вернуть кредитные деньги
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.257
    Симпатии:
    5.302
    Антипатии:
    21
    то ты "учился", то "не посещал, и это все знали"
    так ты учился или не учился? я запуталась
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    2.872
    Антипатии:
    217
    Юлия, добрый день!

    Ну какой может быть свеженький вид если человек четыре года бесконечно курил и употреблял всё подряд?
    Это же классика жанра!
    Гниют зубы, разваливаются вены, человек еле ползает, здоровье хромает - но я красавчик!
    Джеймс бонд, блин.

    @Pin
    Вот еще одна улика против тебя, сволочь.
    Видом своим свеженьким школьников заманивал, красовался, чтобы их на наркоту подсадить и потом пользоваться телами, так ведь?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Pin

    Pin Наш человек

    Регистрация:
    Вчера
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    Антипатии:
    1
    Я честно не припомню что бы клялся не пробовать ничего кроме травы и уж тем более того, что бы говорил о такой клятве тебе или маме, узнал у неё сейчас что так сказал мой друг с которым она разговаривала, это не так, наверное он хотел скрыть тот факт что я пробовал что то помимо травы, таким способом, но я сам себя тут выдал
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Pin

    Pin Наш человек

    Регистрация:
    Вчера
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    Антипатии:
    1
    Мама у меня правда ясновидящая в этом вопросе
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    2.872
    Антипатии:
    217
    О!
    Класс!
    Наркоманский высер!

    Смотри-ка сколько буковок написал, когда услышал любимое слово "культура курения". Смотри, как из тебя всё это полезло.
    Ты же часами готов рассуждать об этой наркоманской теме. Когда курить, какие наркотики делить.

    Это же классика! Нарки круглые сутки, часами говорят лишь о наркоте.
    Потому что ничего другого ты не знаешь. Тебе ничего больше не интересно в жизни кроме наркотиков.
     
    Янина мама Вадима и МамаLens нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.257
    Симпатии:
    5.302
    Антипатии:
    21
    ты серьёзно?
    где это стало легализовано в последнее время?
    а то я только знаю об ужесточениях законодательства (Голландия, например)
    Поделись информацией, пожалуйста
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.302
    Симпатии:
    7.122
    Антипатии:
    3
    Ага, к минимуму, фантазёр. У кого брал могли прищучить и он сдал бы тебя не моргнув глазом, без всяких там угрызений, спасая свою опу. У ментов оказался бы по наводке, срок тянул бы богатый. А на зоне торчков и барыг ой как не любют.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Сергей_Бел

    Сергей_Бел мысли-поступки характер-судьба 2 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.841
    Антипатии:
    45
    Давай давай, пожалей себя, ещё и мошенники образовались какие-то, конечно - ты у маменьки ангелочек, ты ни в чём не виноват...Был у нас тут один такой бедняжечка 40лет.
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.257
    Симпатии:
    5.302
    Антипатии:
    21
    нет
    это у тебя потеря самокритики, как у всех зависимых
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Sofi

    Sofi Сестра Егора Наш человек

    Регистрация:
    Понедельник
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    80
    Антипатии:
    0
    А я вот прекрасно помню, мне лично говорил такое, может под накуркой был и из памяти стерлось, как неугодное?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    2.872
    Антипатии:
    217
    Естественно, ты не припомнишь.
    Ты же наркоман, у тебя мозгов нет. Ты не в состоянии что-либо запомнить. А пообещать и выполнить - тем более.
    Перед дружками старался выполнять какие-то поручения, а перед мамой?
    Ты же её ни во что не ставил. Ты у неё деньги воровал!
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Сергей_Бел

    Сергей_Бел мысли-поступки характер-судьба 2 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.841
    Антипатии:
    45
    Да кто ты есть, ты кукла ведомая наркотой это всё что тебя интересует, у тебя нет личности пока ты наркоман!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    2.872
    Антипатии:
    217
    Всё он помнит. Он трус, негодяй и подлец, который совершил кучу преступлений против общества и невинных людей.
    Он ссыкло. Кроме людей, у которых он мог достать дозу его ничего и никто в жизни не интересовал.
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.257
    Симпатии:
    5.302
    Антипатии:
    21
    у тебя есть пример?
    расскажи, пожалуйста, на чей опыт опираешься
     
    Masja, Янина мама Вадима и МамаLens нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.302
    Симпатии:
    7.122
    Антипатии:
    3
    Ну конечно, ты как и любой наркоскот в отрицании, ведь ничего плохого с тобой не произошло. Ты не такой как тот широврй, ты лучше и до него не опустишься. Ты же не зависаешь на улице как мумия, ты употребляешь с умом, чистоган, без химии. Но дело в том, что ты как и любой наркоскот не можешь видеть себя со стороны. Не можешь видеть как ты мерзкок, жалок и противен. Ну ничего, и не такие приходили, вылечим, вернём тебя в человеческий облик. Вон семья как взялась за тебя, сдохнуть не дадут, употреблять не дадут, людей у.бивать не дадут и мы с в этом поможем. Потом спасибо скажешь всем.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.302
    Симпатии:
    7.122
    Антипатии:
    3
    Где мать с отцом @Sofi? По хребту торчку врезать надо, вишь стебётся.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.302
    Симпатии:
    7.122
    Антипатии:
    3
    Складываются канеш. Сколько набежало сроку ему хз, надо посчитать, но минимум двацатка светит.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00