1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Пуп Семьи и халтура

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Lala, 22 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 15 окт 2024 в 17:06
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение вовина жена, 15 окт 2024 в 16:47
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Янина мама Вадима, 15 окт 2024 в 16:41
Отчёт по работе в темах Последнее сообщение Владимир См, 15 окт 2024 в 16:36
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 15 окт 2024 в 16:26
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 15 окт 2024 в 15:39
View Users: View Users
  1. А.лександра

    А.лександра Наш человек

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    511
    Антипатии:
    31
    Ты так и не ответил Что ты курил тогда.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    спайс в течении полугода может года пока работы не было сама же помнишь все.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Надежда А.

    Надежда А. Наш человек

    Регистрация:
    2 май 2024
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    164
    Антипатии:
    49
    А когда последний раз был на дежурстве , что курил?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    нечего не курил
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Урок № 2
    7. Про попсовую крутость и колхозный анархизм
    Изложение.
    Наркотики это атрибутика тех на кого хочет быть похожа молодеж. Так же как тутаировки напульсникии т.д. Подростки восхищаются не тем что они наркоманят а их творчеством и успешностью. Они имеют такую же анозогназию как ивы и так же безграмотны. У человеческой ирархии как и у животных есть вожак и есть помошник вожака. Такова природа. И стыдить подростка за то что он подвержен влиянию толпы также плохо как он остерегается сувать руки в разетку. Попса это отсутствие своего мыслительного процесса отличающего вас от масс. Вы удевитесь кто такой истеный анорхист, это тот человек который помогает слабым и делает добро. Анархия это степень осознания общества, люди должны быть добры друг к другу и не станут наждаться во власти. Анархия прежде всего взаимопомошь ,живи как хочешь не и не мешай другим.Человек должен чувствовать себя полезным для людей и это заложено природой. А анархия это строй который должен удовлетворять основной инстинкт людей. Помошь проежде всего это и есть анархия.в этом и есть смысл жизни. Давать жизнь другим и улучшать ее.
    Мысль:
    Не когда ни на кого не равнялся
    Вывод:
    Наркотики это чисто атрибутика тех крутых, на которых равняться молодёжи. Колхозный анархизм это когда молодеж не понимат что такое анархия и всяко искаверкивает ее.
    Пример:
    Много раз замечал кто курит гашишь по крайне мере рань ше многие люди равнялись на гуфа и ак 47 слушали его песни и курили.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Урок №2
    8. Что такое наркомания и ее рефлекторная природа. И, если это рефлекс, то должен быть антирефлекс?
    Изложение.
    На рефлекс должен быть и антирифлекс. Те кто не пробовал наркотики не поймут, как это работает так как они не понимают как действует наркотик. Все наверника думают что это как водка ,а потом что нарк полный неадыкват. Наркотики дают ощущения хорошего настроения пропадают всякие проблемы и что вокруг все прекрасно и удивительно. Все становится приятно можно убираться разговаривать и слушать музыку это ощущения не реального счастья. Такого ощущения в природе просто нет, не что не заставит так реагировать не новая машина не рождения ребенка просто не чего. Приняв всего раз ваш мозг сразу запомнил это ощущения и поставил его на первую полку, и каждый раз когда вам скучно нет настроения или хочется веселия он всегда говорит об этой полке, и вы уже себе не принадлежите. Мозг будет использовать только ту полку где лежат эти сведения, и будет говорить что он полезен для тебя. И проходя те места где вы когда то забирали наркотик ваш мозг говорит что было тогда хорошое настроение и вам сразу же охота опять употребить наркотик и вы не идете уже по своим делам а начинаете думать как достать и употребить наркотик. И чем дальше наркомания прогрессирует тем хуже дело, организм ломается. На любой рефлекс найдется антирефлекс. К примеру вы покупали шоколадку одного производителя и она вам очень нравится и в следующий раз вы ее и покупаете это и есть рефлекс но если вы ее купили и вам попался червь вне то вы больше не будите покупать эту шоколадку а это и есть антирефлекс. Так же как и многие наркоманы при передозировки не хотят болше употреблять некоторое вещество потому что им было плохо и больно но молодежи все ровно они жрут и жрут пока не добьются ощушения кайфа.
    Мысли:
    думайте о том как вам было плохо после употребления.
    Вывод:
    Не вспоминайте хорошего когда видите те места где поднимали закладки а думайте о том как вам потом было плохо. Чтобы на рефлекс был антирифлекс.
    Пример:
    После моего последнего употребления когда у меня появились голоса в голове че то мне и не хочеться больше употреблять, так как мне было ужастно страшно и не по себе.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Урок№2
    9. Почему не становятся наркоманами после приема морфия в больнице? И причем тут алкоголь?
    Изложение:
    Морфий вводят в больнице не каждому а только в некоторых случаях например перелом позвоночника или рака, что бы заглушить сильнейшую боль пацеэнта. И мозг запоминает это событие с болью, а если ты укололся на улице то приходит ощущения как тебе хорошо и классно. Пример двухсторонней связки рефлекса можно показать на травме изнасилования, если изнасиловали женщину то ей все мужчину будет напоминать это событие. По этому же принципу и формируется алкогольная зависимость, но водку вы пьете и при знакомстве с кем то или в каких нибудь веселых компаниях но также вы ее и пьете с горя когда нечего делать и когда грустите. И люди спиваются за некоторые годы, и со временем алкоголь входит в обмен веществ.
    Мысль:
    Мозг запоминает только когда тебе классно.
    Вывод:
    В больнице делают укол морфия для удаления ужасной боли а не для того чтобы получить кайф, и мозг запоминает только боль.
    Пример:
    Кода бывало Разругаешься с женой тебе становится не посибе и ты думаешь что водкой все заглушишь но это только усугубляет и приводит к то же ругани еще сильнее, а ты думаешь что тебе станет легче но легче то становится только когда ты пьешь.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    @А.лександра Привет! отправьте мне пожалуйста через СДЭК у Антона Волкова мама пусть спросит куда и на какой адрес.
    Надо:
    терка для пяток.
    кружка моя зеленая с машиной.( с кружками проблема)
    конфет лиденцов разных.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Урок №2
    10. Почему так трудно бросить наркотики? Физические и внешние причины
    Изложения:
    Нет такого наркотика которое можно бросить проще чем что то другое. И нет разници сколько вы его употребляли. От везического привыкания не чего не зависит. Что акашка что героин вообщел в обмен веществ, не значит что вы болше нарк чем тот кто употребляет реже. А проблемы тяга к наркоте одинаковые, просто у одного аргонизм требует больше и чаше а у другого меньше и реже. Но со временем он догонит. Это просто привыкания аргонизма к наркоте и он наращивает иммунитет против наркоты. и вседующий разон просто не отравит аргонизм наркотой и алкашкой а повысит дозу. Денамический стереотип мышления это связка скандал доза дискотека доза получка доза. Чкм болеше он употребляет там больше динамических стереотипов он наживает. И тем меньше у него остается времина на другие дела. А кто меньше употребляет не хватает ни ума не времени им упровляет только импульс мозга. Бросать трудно обоим, но до того пока не признаются себе что они зависемы и не могут контролировать себя. нарки находят массу причин почему они пьют, и почему у них тревожное,деприсивное состояние,много находят причин обьяснить себе почему их толкает на такое времяпроведение.
    Мысль:
    Как все запутано
    Вывод:
    Трудно бросить наркотики потому что у них появляется тяга к наркотикам и привыкают к употреблению и это как привычные дела.
    Пример:
    После первого дня употребления становится очень плохо организм истошен и тебе не спиться и нечего не хочется делать и тут твой мозг говорит что надо еше и тогда начинаешь звонить что бы тебе принесли, употребив ты начинаешь шевелится и вся усталость проходит но хотя можно и перетерпеть но голова говорит другое.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Урок№ 2
    11. Почему так сложно признаться себе в наркомании?
    Изложение:
    Не могут признаться потому что каждый человек не скажет к примеру что меня уволили потому что я тупой или у меня руки не из того места растут или что я просто не понимаю не чего в этой работе. Приятней ведь думать что уволили потому что я все очень хорошо делаю или мне завидует начальник и т.д все понимают что наркоман и алкаш человек безвольный и больной. Можно всяко обозвать. И как можно себя так же назвать. Надо с умом, что я молодец. Как то так да я же зарабатываю да пью на свои деньги да иногда и наркотики пробую и не торчу как всякие конченный. Я не хожу грязным не валяюсь где то под забором. И я хоть и употребляю но я же хорошо выгляжу, да и у меня вся жизнь в переди. Нет ни какого придела самооправданию у больных людей.
    Мысль:
    Не все так просто
    Вывод:
    Каждый человек который употребляет не скажет и не признается что он наркоман так как общество не относится положительно к наркоманам. Да и каждый человек плохого про себя не скажет.
    Пример:
    Да было такое я задавал себе вопрос но как то сразу приходили ответы да я работаю да у меня все нормально же да и с деньгами проблем вроде нет. Да нет не все так просто проходит время и все меняется, не денег и нечего хорошего все в последствии употребления.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Урок№2
    12. Почему наркоманам кажется, что бросить просто нереально?
    Изложения:
    Наркоман просто забывает как можно жить без наркотиков. Все потому что их мозг привык к определенным мышлениям и действиям которые они делают постоянно в употреблении. Потому что он их не только употребляет но и достает какими то путями и распостраняет чтобы получить себе дозу. Все это ритуал и эти движения наполняют жизнь и вытесняют что то другое. В итоге наркоманский мозг забывает чем можно еще интересоваться в жизни кроме того как употреблять наркотики. У любого человека есть такое мышление если человек проработал долгое время на одной работе и если у него забрать эту работу он тоже скажет как мне жить я не смогу я только могу делать эту работу. Он боится чего то нового. Ну у наркомана мозги плавятся из за этого повернуть мысль в другую сторону гараздо сложнее чем остальным. Депрессию снимают тем же употребление и им становится лучше и жизнь продолжается. Если нарка не трогать то его такая жизнь будет продолжаться десятилетиями, от него будут отварачиваться родные испортится внешний вид да и вовсе попадет в тюрьму. Но это не аргумент что наркоман одумается.
    Мысль:
    надо просто найти занятие которое тебе нравится и ты в нем сможешь достичь успехов. без употребления.
    Вывод:
    Все потому что их мозг привык к определенным мышлениям и действиям которые они делают постоянно в употреблении. И их мозг забывает чем можно еще интересоваться и заниматься в жизни кроме употребления.
    Пример:
    Когда я приезжал с вахты я не знал чем мне можно заняться и получалось так что я или пил или употреблял мне кажется если бы я мог чем то занятся то можно было бы избежать употребляния но опять же и быват все лень какая то или дипрессия и опять голова напровляет на употребления.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    за машину деньги отдали, так и не сказала
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Урок №2
    13. Излечима ли наркомания и где находится лучшее лекарство от нее?
    Изложение:
    Излечима не верьте ни кому что говорит что эта болезнь на всю жизнь даже на большой периуд трезвости всего лишь реммисия. Даже если это озвучил нарколог. Наркомания на сегоднеший день является загадкой не только для простого человека но для врачей. По той причине если после долгих лет трезвости употрибив снова станешь наркоманом. как можно считать хронической болезнью свойство аргонизма.и его реакцию на наркотик. Взять тоже если вы умели кататься на коньках или ездить на мотоцикле и через десять лет опять всать на коньки или сесть на мотоцыкл.это болезнь равновесия? Или это то что вы больны равновесием. Наркомания это хотение употребить и достать наркотик. Через 15 20 лет можно вспомнить ощущения наркотика он просто помнит как ему было хорошо. В итоге просто плохо вылечен пацыент . но не как не пожизненную болезнь. Если есть понимания то у него нет тяги нет. И нет того желания что было в прошлом. Самый сложный пункт именно убеждение потому что нарка нужно убедить что надо лечится. Насильно наркомана не переубедить и не преобразовать нейроннуюцепь это просто не реально.Действуйте убеждайте !наркомания излечима и вы должны это четко понимать,а не просто надеятсяв душе, считая что это совсем не так.
    Мысли:
    Надо лечится.
    Вывод:
    Наркомания излечима и вы должны это четко понимать,а не просто надеятсяв душе, считая что это совсем не так.
    Пример:
    Когда я бы в 12 шаговом РЦ воспитатель сказал на полном серьезе что 50 % из вас 100% будут опять употреблять, а то 70% умрет.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Урок № 2
    14. Как правильно воспринимать лечение наркомании?
    Изложение:
    Если вы не знаете и не понимаете что нужно лечить в наркомании то нечего не поможет. Не другие РЦ с кучей психологов не АН, не чистки крови и т.д. Нужно понять суть то все получится. Наркомания это рефлекс который не нужен, лечить нужно условный рефлекс в нем корень наркомании и тяга. А самое главное что нарк должен понимать то что от наркомании не сушествует в природе потому что это не болезнь в полном смысле слова. Это рефлекс плюс поражение личности вследствие этого же рефлекса и поражения мозга ядами из за чего он работает не так как надо. Приходит функциональное нарушение его работы. И мозг поражен нечего не зависит тягу он не гоняет она вся в памяти.ты должен понимать одно что ты должен заставить свой мозг забыть ошущеня наркотика. И должен заставить себя переделать свой нейронный путь с укрепившейся привычкой. Воспоминания уходят зв 2-2.5 месяца максимум оно становится очень блеклым диким и смотреть на наркоту из далека как ты мог во все это попасть. Так что наркоман должен понять что все лекарство в его мыслях. И понимать что он долго будет обманывать себя да же когда бросит. А родственники должны знать давести нарка до этой мысли что вся наркомания в его бошке и все лекарства там. Если он начинает попивать и дипрессует то он так и не понял где выключение тяги. И скоро опять сорвется.
    Мысль:
    Будем стараться
    Вывод:
    Наркоман должен сам понять что все его лекарства в его голове, и только он сам может себе помочь, и заставить себя переделать нейронные связи с укрепившеся привычкой.
    Пример:
    Еще раз повторюсь кода я был в 12 шаговом РЦ я не понимал как там лечат были такие задания где я говорил что у меня такого не было на мой ответ говорили придумай, каждую неделю были работы с психологом. так я понять и не смог их лечения, но находится там очень не приятно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    @Lala Привет! Долго мне еще без ужина?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Надежда А.

    Надежда А. Наш человек

    Регистрация:
    2 май 2024
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    164
    Антипатии:
    49
    @Пуп Семьи Леша, привет! Привезли планшет , но без зарядки.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    он без нее и был пусть дома лежит
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Саша где? как дети ?
    @А.лександра Привет! отправьте мне пожалуйста через СДЭК у Антона Волкова мама пусть спросит куда и на какой адрес.
    Надо:
    терка для пяток.
    кружка моя зеленая с машиной.( с кружками проблема)
    конфет лидинцов разных.
    Станки для бритья.
    за машину деньги отдали, так и не сказала
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Dimon

    Dimon Наш человек

    Регистрация:
    17 июн 2022
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    813
    Антипатии:
    37
    Проголодался?)
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00