1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Sympo. Алкоголизм. Болезнь одолела.

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Sympo, 5 июл 2022.

Темы в которых сейчас ответили
Сергей человек крайностей,... Последнее сообщение Антон Волков, 25 окт 2024 в 00:05
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение NailyaN, 24 окт 2024 в 22:51
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 24 окт 2024 в 22:24
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение вовина жена, 24 окт 2024 в 22:19
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Гайка, 24 окт 2024 в 22:07
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Антон М., 24 окт 2024 в 22:04
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 24 окт 2024 в 21:52
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Сергей_Бел, 24 окт 2024 в 21:33
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 24 окт 2024 в 21:19
Кинопоказ с рецензией (воскресенье) Последнее сообщение Irina23, 24 окт 2024 в 21:12
View Users: View Users
  1. Денчик

    Денчик Премиум воспитатель Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    7.000
    Симпатии:
    5.815
    Антипатии:
    239
    В честь тебя положил плитку и...
    подстригся... мда...
     
    Трусливый Предатель нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Aleksei0788

    Aleksei0788 Муж Viki-st Команда форума

    Регистрация:
    27 май 2021
    Сообщения:
    6.829
    Симпатии:
    9.446
    Антипатии:
    83
    @Sympo что бл.....дь снова лечишься???
    Ты что вообще даун или полный дол......еб???
    Один совет тебе дам, засунь свою самоуверенность, гордыню и умение подмазаться куда подальше и вот тогда бухать перестанешь и жить начнёшь, как нормальный человек.
    А всё твоё лечение сейчас это просто для тебя новая возможность, свою задницу в тепло пристроить.
     
    DonЯgon, Гайка, Ollovo и 6 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Елизавета

    Елизавета Мама Сергея. Всякому терпению приходит конец 2 триместр

    Регистрация:
    13 июл 2023
    Сообщения:
    1.377
    Симпатии:
    2.045
    Антипатии:
    25
    А потому что на всех насрать. Знаешь что примут хоть 100раз нажрись, платить не надо, носиться будут как с "писанной торбой", потому что ты трудный ребенок, сын полка, беспризорник, в тебя столько вложили люди, что им жалко бросить тебя, обесценить свой труд. "Тянули всем миром", так здесь говорили. И ты очень умело этим пользуешься - дозволяешь себя уберегать, спасать, приютить, дать заработок. Твоего труда в лечении и усилий по сохранению трезвости нет. Ты же можешь без последствий падать и вставать, че тебе заморачиваться. Ещё сердечком останавливающимся пошантажировал всех, не забыл ведь сообщить. Теперь и дунуть в сторону алкаша все должны бояться. Все тут не чета тебе - особенному, который только с Марусей и Натали общаться изволит.
    Антон, ну вообще не зубастый хоть и Волк! А ты ему ребу раскачал, больным вредишь. Тьфу, пакость!
     
    Viktoriia, IRISKA, Гайка и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Нет не особенный , задачи по программе раздают воспитатели а не СО .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    И не думайте что я просто так тут . Я выполняю свою работу так что не обесценивайте мой труд .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Ко всему прочему это мой последний заплыв в такие места , я тушу рефлекс и покидаю так называемую вами зону конфорта, и мне есть куда идти не волнуйтесь .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Денчик

    Денчик Премиум воспитатель Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    7.000
    Симпатии:
    5.815
    Антипатии:
    239
    Я просто онлайнов и КФ позову_
    да не моя компетенция, но я указываю на косяки, я непосредственно звено, меня обойти не получица
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Денчик

    Денчик Премиум воспитатель Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    7.000
    Симпатии:
    5.815
    Антипатии:
    239
    Много слов
     
    IRISKA, Елизавета и Sympo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Да а кто тебя обойти хочет ?)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Не все база …
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Денчик

    Денчик Премиум воспитатель Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    7.000
    Симпатии:
    5.815
    Антипатии:
    239
    Ты говоришь, что это не моя компетенция и бежишь жаловаться к Антону, что СО дрочет тебя, бедолагу
     
    Sympo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Да конечно бегу спотыкаюсь … не льсти себе
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Денчик

    Денчик Премиум воспитатель Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    7.000
    Симпатии:
    5.815
    Антипатии:
    239
    Дерзить будешь полетишь на доску
     
    Sympo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Раздел 2. Психология. Популярная психологическая теория о созависимости и зависимости. На что расчёт ее приверженцев? И почему это опасная теория?

    Краткое описание популярной теории о зависимости и созависимости. Основные положения и критика
    Изложение
    В этой статье идет речь о том что созависимых по сути от силы процентов 5 , остальные все это уже навязаные моменты , так как это по сути выгодно , по итогу дают им советы по поводу дна и навязывают теорию треугольника картмана и родственик принимает все за чистую манету , и начинают кредиты оплачивать и на так называемое дно отправлять , но по факту у наркомана дно это просто крышка гроба а все остальное норм , вообщем из за диз информации выходит так что наркомания по сути прогресирует .
    Вывод
    Нужно понимать что для наркомана дно это дом родной , и опуская его туда и ко всему прочему гося его кредиты вы просто потыкаете наркомании.
    Мысли
    У меня так же было , по началу , гасильсь кредиты и все такое и это тупо давало мне маневар для продолжения употребления .
    Почему созависимость это не болезнь? Что же это такое на самом деле?
    Изложение
    В этой статье разбирают созависимость как болезнь , и выходит из этого следущее что по сути этот термин ходит уже 50 лет ходит в народе но в всемирной книге заболиваний а это мкб10 ее нет , хотя она обновляеться каждые 10 лет , так что это и не болезнь вовсе как о них говорят , но нельзя отрицать того факта что 5 процентов люденй все же являються вредителями .
    Вывод
    Если этого нету в книге заболеваний то это получаеться только гипотеза и не стоит ее брать как за истину .
    Мысли
    Странно если ее нету в мкб то почему тогда о ней так говорят , и за это нечего впринцыпе не делают .
    В чем логика этого нелогичного метода? И почему расчёт на успех не оправдывается?
    Изложение
    В этой статье идет речь о том что наш метод хочешь или нет направлен как на больного так и на всю семью , а остальные методы это уже своего рода програмирование и направлен на неособо умных людей , которые уже слабо с головой , по итогу это как кодирование его кодируют он не пьет год а потом пьет так как кодировка только на 1 год , нужно понимать что родственик нужен для того что бы отслеживать вранье человека .
    Вывод
    Нужно просто понять что акружение это все для выздоровление , и не правльно лечить только одного наркомана . Родственики должны тоже поменять свои взгляды.
    Мысли
    К сожилению если бы кодировка помогала , тут корень болезни в рефлексе .... и закадируся ты на пять лет но толку не будет в голове останеться все .
    Как вылечить то, чего нет?
    Изложение
    В этой статье идет речь о методе и почему говорят что нужен интелект выше среднего , если по простому то за время употребления вещества , наркотик - алкоголь у человека отрофируеться мозг и он не может заниматься анализом , и ему в разы сложно понять эту программу , и если говорить уж совсем просто то религиозные програмы заходят лучше ведь там не нужно думать , там и до совсем отрофированого мозга будет все как по маслу , а о созависимости тут сказано что если нету этого в мкб то что лечить , и более мение вменяемые родственики смекают когда им говорят о созависимости то им втераюбт какую то дичь.
    Вывод
    Если работает мозг то вполне все получиться , главное еще что бы родственики былт вменяемые .
    Мысли
    Я соглашусь с тем что религиозные рц это просто для тех кто уже свой мозг вскрыл и отправил к звездам. Там понятно все но там не лечат это как передержка .
    Правда ли, что зависимые и созависимые это две стороны одной медали и у них симбиоз? И почему их реакции похожи?
    Изложение
    В этой статье идет речь о том что наркоман не заметит своего неправильного образа жизни потому что семья все время за ним приберает , все происходит таким образом он выносит они выкупают , он под тюрьмой они мажут , это происходит потому что они не знаю как правильно себя вести , и это некакая не сазовисимость а бональная неграмотность в этом вопросе , и так получаеться что нужно зеркалить наркоману его поведение и не вестись на его рацианализацию , уметь видеть манипуляции , и тогда все получиться в лечении , многи неудачи из за того что они воспринимают наркомана как здорового через 1 месяц , но это не так .
    Вывод
    Нужно понимать что мой мозг мне не товарищь , и что рефлекс агален и я могу сам того не замечая начать в первую очередь обманывать себя и окружение .
    Мысли
    Согласен с тем что начинаешь врать а пока тебя покрывают родственики и затирают за тобой следы ты и не поймешь в какой жопе окозался .
    Кому выгодно псевдолечение и кто его лоббирует?
    Изложения
    12 шаговая программа имеет вес не только в нашей стране но и зарубежом , они прям натаскивают людей к этому и оплачивают им учебу и завут к себе в страну , по итогу зовут все те же амереканцы , в том числе у американцев есть программа о снижении вреда , это праграма методоновая и они ее продвигают по всему миру , таким образом давая каких то 2 милиона долларов они автомотически превращают страну в должника и потом ставят им условия о закупк чудо средства а именно метадона .
    Вывод
    У меня друг умер от этой прогграмы и сгорел он быстро , и это прям как душегубка какая то получаеться
    Мысли
    Мне кажеться это просто легализация наркомании в носударственном уровне , так как уже почти во всех странах запада болезнь наркомания процвитает и они просто гниют там .
    Последствия неверного лечения для наркологических больных и их родственников
    Изложение
    В этой главе идет речь о том что наркомания это болезнь памяти по сути , и если вы взялись за лечение то должны бросить на это все силы , и что нельзя подходить к наркоманиии и лечению наркомана не серьезно так как может быть плачевный результата , в данной статье рекамендуеться не брать серединку на половинку прочитаное а все полностью и бросать на это все силы и делать все по инструкии .
    Вывод
    Я был здоровь совсем недавно , но отошел от метода , поверил в себя и опять свалился , ну нечего больше я такой ошибки не допушю .
    Мысли
    Знать одно но как применять на практике это другое это нужно тоже учитывать , но лестке бумаги написано все понятно вроде , а капнешь и не все так легко оказываеться , главное не сдаваться.
    Почему психолог — это «врач» для здоровых? И где грань между здоровьем и патологией?
    Изложение
    В этой статье описан момент про психологов , а что такое психология это сфера услуг , и многие принимаю советы от так называемого врача за чистую манету , а советы бывают прям доведеные до абсурда , например выделять деньги из семейного бюджета на наркотики что бы употреблял дома , ну это зановес , по итогу нужно очень грамотно подходить к выбору врача , и хорошо подойдет психотерапевт - клинический психолог , потому что это уже врач .
    Вывод
    Да это страшно когда советуют не бороться а выделять деньги на употребление , это уже конечная.
    Мысли
    Я и сам хлжу к спихотерапевту и могу сказать что да он мне помогает во многих вопросах , и я согласен с тем что нужно выберать специалиста граматно .
    Разница между «психологом» и «клиническим психологом»
    Изложение
    Разница очень простая , и это то что один для здоровых людей , помогает разобраться в сименых делах иили выстроить политику на работе , а вот уже клинический работает с больными и он не может навредить , а вот психологи так и лезут лечить наркоманию но им там неместо , клинический психолог работает в связке с психотерапевтом и он имеет набор знаний что бы помочь в отличии он просто психолога , ну тут нужно быть всегда бдительным .
    Вывод
    Да если брать употребление то я употреблял 12 и мне определенно нужно продолжать работу с психотерапевтом .
    Мысли
    Я честно говоря некогда к психологам не относился серьезно , они вот в школе там детям подсказывать , ну или простой здоровой семье помогать советами но только не с больными людьми .
    Разница между психологическим и психиатрическим лечением(таблица)
    Изложение
    В этой статье преставлдена таблица , и установки для лечения наркозависимого , из чего выходит что психолог по сути оправдывает и покрывает наркомана , давая поле возможностей для употребления и кучу отговорок , таких как незличим , когда сам захочу и т.д А вот в психиатрии там все вырубаться на корню , и включают в основу окружение , потом сами сылы специалиста , и разница видна сразу , одни бороться другие плодят .
    Вывод
    Я полностью соглашусь с тем что психолог тупо не поможет , с такими установками просто иди употребляй и все все , а вот психотерапии там все по делу там это расматриваеться как болезнь и убераеться на карню не давая шанса для маневра .
    Мысли
    Тут все окончательно стало ясно по поводу психологов , они и в правду нужны просто здоровым людям для решения бытовх вопросов , на этом их познания заканчиваються.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Елизавета

    Елизавета Мама Сергея. Всякому терпению приходит конец 2 триместр

    Регистрация:
    13 июл 2023
    Сообщения:
    1.377
    Симпатии:
    2.045
    Антипатии:
    25
    Самолюбование. Эгоизм. Я не совсем ох.ренел, у меня работа. Твой "труд" думаешь никто выполнить не смог бы? Или он стоит дороже курса в РЦ + пара лишних месяцев пребывания, которые ты другим "накрутил" (Коле, Антону, Саше и др. возможно). Ты что - неваляшка? Падаю-встаю, падаю-встаю, 11 раз читал - применить не могу. "Крутой" пример ребикам и "сногсшибательная" реклама РЦ Антона. Просто попросить прощения у людей, которых ты подвёл это трудно? Нет, если искренне за них и за идею переживать. А ты хоть голым, но все королём пытаешься остаться.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Нет не пытаюсь и извинения попросил у все. Хорошо я г.олый ... не веселый ..... Вы можете ? выполняйте а не говорите .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Как я накрутил своим прибыванием , я не вижу логическую цепочку , разверните это пожалуйста .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    А по поводу 11 раз я повторюсь , это последний заплыв в такие места .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Елизавета

    Елизавета Мама Сергея. Всякому терпению приходит конец 2 триместр

    Регистрация:
    13 июл 2023
    Сообщения:
    1.377
    Симпатии:
    2.045
    Антипатии:
    25
    За бюджет около 500 тыс научусь, сделаю, разберусь или найду исполнителей, не сомневайся.
     
    Антон Волков и Sympo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Sympo

    Sympo Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.082
    Симпатии:
    12.868
    Антипатии:
    1
    Ну вот сделаете скажите . Я буду искренне рад за вас .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00