1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Упырь обнаглел

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Некит, 5 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Руся совер, 15 окт 2024 в 13:24
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Сергей_Бел, 15 окт 2024 в 13:19
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 15 окт 2024 в 13:09
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Антон М., 15 окт 2024 в 13:00
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Татьяна мама Артем Zhid, 15 окт 2024 в 12:23
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 15 окт 2024 в 12:17
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 15 окт 2024 в 11:22
View Users: View Users
  1. Ятут

    Ятут 8----- Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    3.187
    Антипатии:
    290
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    1. Пять глобальных ошибок родителей наркоманов
    2. Виноваты ли родители в наркомании ребенка?
    3. Как надо вести себя, чтобы наркоман вел себя мирно и не скандалил в доме
    4. К чему должны быть готовы родственники наркологических больных?
    5. Апология абсурда или еще раз о законах
    6. Верное определение приоритетов
    7. Где кончается свобода действий наркологического больного?
    8. Кто кого должен лечить? Кто несет ответственность за результат? И есть ли гарантии на лечение наркомании?
    9. В чем состоит «работа» родственников при лечении наркобольных? Список необходимых действий
    10. Последствия неверного лечения для наркологических больных и их родственников
    11. Стоит ли отказываться от наркологического учета?
    12. Нужен ли детокс?
    13. Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать
    14. Плюсы и минусы домашнего лечения

    Часть 2

    Прочтите рассказы. Напишите основную мораль рассказа. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя — благородно, когда защитил, а Ваня — трус, потому что промолчал.

    1. Осеева "Бабка" - 18 мин
    2. Осеева "Сыновья" - 1 мин
    3. Осеева "До первого дождя" - 1 мин
    4. Осеева "Синие листья" - 1 мин
    5. Осеева "Три товарища" - 1 мин
    6. Осеева "Хорошее" - 1 мин
    7. Осеева "Обидчики" - 1 мин

    Часть 3

    Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

    Вы проспали и катастрофически опаздываете на работу. Денег на такси — нет. Денег на счету телефона — нет. А успеть надо вовремя, так как, у вас сегодня очень важная сделка.

    Часть 4

    Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы «впору».

    В личном смысле разница между предателем по слабости и предателем по умыслу и расчету очень велика; в политическом отношении этой разницы нет(Ленин)

    Часть 5
    Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

    [​IMG]
     
    Похотливый упырь нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №5 часть №5

    приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях

    Нечестное поведение

    1. Лет в 8 у моего друга на даче был огромный бассейн во дворе, он звал всех друзей с улицы кроме меня(((
    2. На новый год я невероятно яростно просил собаку в подарок, при этом, когда мне всё таки подарили её я начал отказываться от какой либо возни с ней (уборка, дрессировка, выгуливание и т.д.).
    3. Последние годы я вёл себя максимально нечестно по отношению к родным, только требовал и требовал, после чего огорчал и огорчал. Перед моей самоизоляцией в связи с моими выходками, о которых моя мама рассказала моей бабушке - бабушку положили в больницу. Всё что помню так это то, что через три часа после того как меня оповестили об этом у меня начались солевые отхода и я начал звонить ей требуя с неё 500 рублей на водку.

    p.s. мне невероятно сильно стыдно за последний приведенный пример, при том, что я не совсем уверен в том, что он подходит к данной фразе, но всё же пусть будет так.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    5.716
    Симпатии:
    7.577
    Антипатии:
    3
    Помнится вы писали, что слышали как он зашёл за шприцами к вам в спальню и даже поняли, если не ошибаюсь, зачем он зашёл. Почему промолчали, испугались или ещё что-то?
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    3.868
    Антипатии:
    305
    Зачем вот ты столько лишних слов написываешь? Литературным талантом не в том месте блещешь.
    На какой взгляд? У тебя он есть или был вообще? А какой он? Всё ещё наркоманский?

    Ты совсем мозг проторчал, индеец, раз всё ещё разделяешь взгляды, период и название веществ?

    Кстати, объясни вчерашний ночной высер, когда ты сравнил себя с Софией и сказал, что у тебя намного проторченней мозг, считая, что тебе надо скидку давать из-за этого. Ты инвалидом решил умственным прикинуться?))) Не прокатит.
    Ещё объясни такую вещь, которая у тебя сидит в мозгу:
    Почему ты своим стажем пытаешься бравировать, сказав, что нет разницы, сколько употреблять - 30 лет или 3 года, как ты. Одинаковые последствия у обоих. На что я тебе ответил, что ты пытаешься найти форточку и ссылаться на деградацию у себя.
    Ты же даже стал возмущаться, что у Софии мозг не такой проторченный, как у тебя. Но я привёл тебе в пример свой - 30 лет - и сказал, что на мне тогда вообще можно крест ставить.
    Вот здесь ты уже съехал на отсутствие разницы в стаже употреблении.
    Сам себя же и сдал, когда одно с другим не стало вязаться логически.
    Ты такой врун и фантазёр. Прикидываешься или не догоняешь всё ещё?

    Была одна торчушка в Питерском рц 15 лет от роду. Также тупила и прикидывалась шлангом. Не прошла, мама забрала на свою беду. Торчит.
    Был Эдик, 17 лет. Точно также волоё...ил. Долго был - 7 месяцев. Отец забрал, устав платить за него. Торчит и соли на кулак наматывал, прося потом помощи на форуме.

    Ещё нужны примеры??????????????
     
    Некит, КудряшкаSwue и Нелли_Че нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Не можешь ответить развёрнуто и полно, что взял от Вовы?, чушь, можешь!
    Что это за ответ- в интернете?, рассказывай и не заставляй повторять вопрос.
    Давай результаты ответов.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    на мой взгляд, а какой он разницы нет. разве не так? пишу - как вижу.

    я преподнёс факт того, что по идее она должна быстрее проходить программу в связи с тем, что торчала она всего месяц и ещё не отвыкла от процесса учёбы как я. ни о какой скидке не было и речи))) бред.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    трудно сказать, мы с 8 лет общались только друг с другом. просто идентичные привычки, повадки и т.д. видны они только со стороны, как мне кажется.
    я уже ответил развёрнуто.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Закончилось тем, что Диана осталась у Вас дома валяться вместе с Вашим сыном до утра.
    Так пусть дополнит Ваш супруг, или он тоже не сможет помочь в этом вопросе?
    Будьте активнее, знаете своего сына Вы с мужем, что происходило на момент употребления Вашего сына ответить и макнуть его фактами можете именно Вы, родители.
    Иначе мы так долго будем на месте топтаться.
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Нелли_Че

    Нелли_Че Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться. Наш человек

    Регистрация:
    7 апр 2024
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    780
    Антипатии:
    48
    Это уже муж мне напоминал, а я снова забыла…
    Я про шприци не знала, он искал пластырь, но мне это показалось странным и я сразу мужу позвонила. А он уже всё понял. У него были подозрения, что у нас Диана.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Если тебе трудно ответить что ты от Вовы взял, то какого лешего ты приводишь пример с ним?
    Далее, ты пишешь что познакомился с Дианой в интернете, затем пишешь, что познакомился в дискотеке.
    Где искать враньё? поэтому и говорю, пиши подробно и целостно картину ответа.
    Жду результат.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    ахвхавха) не на дискотеке, а в дискорде - это меседжер) ну ладно...
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №5 часть №6

    посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете.

    [​IMG]

    Среднестатистический бесхребетный наркоман, сказать особо нечего. Подобное вызывает жалость и отвращение. Почти каждый второй, если не первый наркологический больной представляет собой подобное.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    И что ты ржёшь как жеребец?, хоть хава, хоть не хава.
    Новые зубы от наркоты выросли что зубоскалишь?.
    Ладно-складно.
    Пиши конкретно по вопросам.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    ой, простите... забыл о недопустимости многолсовности не по делу с моей стороны. блеск.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Нелли_Че

    Нелли_Че Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться. Наш человек

    Регистрация:
    7 апр 2024
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    780
    Антипатии:
    48
    Мы оба были в шоке. Муж тоже говорит, что плохо помнит от шока.
    Оставили дома, потому что боялись что уйдет и мы его вообще не найдем. Плюс ничего не знали о методе, о наркомании в целом.

    Было сплошное вранье, в которое мы верили бесконечно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Тебе с твоими манипуляциями и ехидством как раз на аватарку подходит. Мало того что предал всех кого мог, высосал жизненные соки из ближних, так ещё
    умудряешься кривляться и прикидываться ничего не помнящим и не понимающим. Трешь.
     
    Тимур78 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    А теперь дай пояснение только что написанному тобой.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Не поняла, зачем её оставили?, всё равно вроде на работу ушёл.
    Да понятно что метода этого не знали, но это-то при чём?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    3.868
    Антипатии:
    305
    Вот об этом бреде и говорил тебе, что съезжаешь на свой больший стаж, чем она. Но мой стаж равняешь со своим. То есть, ты продавить пытаешься сам себя же, делая себе скидку сам. Ты идиот????
    Мне тогда со сроком употребления в 10 РАЗ больше твоего что надо делать? Вообще сказать, что отупел и деградировал наглухо и требовать массажистку, кухарку, личного психолога и психиатра, а также весь комплект учителей из школы?
    Слушай сюда внимательно. Ты с судьбой не только своей играешь, но и маму с отцом ни во что не ставишь, прикидываясь до сих пор ДАУНОМ И ДЕБИЛОМ.
    Статью Краснова о житье крестьян в Росии читал вчера с 12 дня до 21 или больше даже. Она же расчитана на сколько, не подскажешь всем? Не на 1.5 ли часа?
    Издеваться сколько ещё будешь и валять дурака?
     
    Некит и Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00