1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Владимир. Борьба с зависимостями

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Vладiмiр, 14 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Мюнхгаузен, 10 окт 2024 в 00:00
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Светлана мама Володи, 9 окт 2024 в 22:55
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Ольга75, 9 окт 2024 в 22:48
Изложения жены Вовы Последнее сообщение Светлана мама Володи, 9 окт 2024 в 22:18
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 9 окт 2024 в 22:07
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Еленка, 9 окт 2024 в 22:02
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 9 окт 2024 в 21:58
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 9 окт 2024 в 21:52
Антошка широко мыслит Последнее сообщение TailyFox, 9 окт 2024 в 21:39
View Users: View Users
  1. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    357
    Антипатии:
    12
    И вспомни как мои все к тебе хорошего относились и мама моя тебе верила до последнего момента когда ты приехал с раменского и она увидев тебя сказала держись зайка а ты через пару деньков побежал с дома соскучился по наркоте и алкоголю.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Это я помню. Тогда я подвел всех.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Какая самая большая потребность наркомана?
    Вывод
    Самоутверждение нужно наркоману.
    Пример
    В свое время я очень переживал по поводу что не смогу нормально общаться с другими людьми т.к сам чувствовал что вру себе и им, скрывая что я наркоман. А если бы знали или подозревали на работе. Эти мысли мне периодически кипятили мозг.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    аздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Механизм психической защиты наркомана
    Вывод
    Все психические защиты наркомана от того что он просто не трезво смотрит на мир и постоянно пытается оправдать свое употребление.
    Пример
    Взять хотя бы за пару недель до приезда в рц. Я не мог признаться что все таки не сдержался и чуть употребил наркотика. Мои понимали что я под кайфом и пытались вытащить с меня правду, но я до конца стоял на своем что они не правы, а я весь такой хороший и не в чем не виноватый.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    1.510
    Антипатии:
    6
    Я помню этот день хорошо. Ты обвел меня вокруг пальца, т.е на…л.Ты пошел поговорить насчет работы, это было раннее утро. А я, как идиотка, конечно иди. И после этого ты пропал, когда я тебе звонила, ты еще отвечал, а потом все…..И стало сразу всем понятно- телефон в ломбарде. И это было 2 дня очередного ада. Да, я сказала, что лучше бы ты сдох.Вот тогда я опустила руки и голову, как будто вынули все душу и я не видела больше выхода.А ты пришел и как тварь себя вел и еще смеялся надо мной. И с гордым видом заявил, что могла бы меня и бросить, что я для тебя ничего не значу.Прошел месяц, а я до сих пор боюсь идти домой , я боюсь ночи. Я собираю себя по кусочкам, чтобы дальше бороться. Я становлюсь сильнее и у тебя больше никогда не получиться поставить меня на колени. Если только моя с.мерть.Борись со своей болезнью. Я тебя чувствую и вижу на сквозь и брось обижаться, да еще во многие ответы я не верю. И не пиши, что это мое право.Я очень хочу верить в тебя, но еще очень маленький срок прошел и ты еще не совсем понял, что назад пути нет.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Понятно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Что говорят наркоманы о наркотиках
    Вывод
    То что наркотики это хорошо и они не приносят вреда. Думаю они вообще на тот момент не думают о здоровье.
    Пример
    Взять в пример меня, сколько я раз мне было плохо от алкоголя и сколько раз меня выламывало на отходняках после наркотиков. И каждый раз я себе говорил, что еще чуть и возможно организм не выдержит. Но отлеживаясь и даже хромая я шел за алкоголем и наркотиками и меня ничего не останавливало.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Я тебя и не заставляю верить в ответы. Я пишу как есть. Значит ты по срокам расставляешь. Ты думаешь только о времени, а не о том думает человек. Срок
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Любимые мифы алкоголиков о пользе спиртного
    Вывод
    Все эти мифы пишут и говорят чтобы люди употребляли дальше. Алкоголь никогда не запретят потому что это легальный наркотик.
    Пример
    Я никогда раньше не задумывался о вреде алкоголя т.е я пил и считал это всегда нормой, конечно кроме тех случаев когда все выходило из под контроля. Только последнее время когда желудок начал не вывозить спиртное я начал понимать что сделал с организмом, но все равно продолжал пить
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм
    Вывод
    Все это мифы кроме того что не бывает бывших алкоголиков. Так вот алкоголизм лечится и все бывшие становятся здоровыми людьми.
    Пример
    Если честно видел людей которые бросили алкоголь. С их слов они раньше много пили и каждому помогли разные методы. Одному помогло кодирование, другому помогли с помощью прошивки мозга. Лично я думаю во всех этих вариантах надо захотеть бросить и верить в то, что делаешь.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Люди, которые стали успешными на амфетамине
    Вывод
    Это все вранье. Нет успеха, когда ты наркоман и тебя постоянно ожидает отходняк и депрессия.
    Пример
    Чего я добился употребляя наркотики или чего я мог достичь принимая их. Достиг я того что остался без хорошей работы о которой можно было только мечтать, практически потерял близких и подорвал здоровье. Вот чего достиг благодаря наркотикам.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Сколько и как живут наркоманы на амфетамине
    Вывод
    Как и все наркоманы живут не очень долго. У них разваливаются зубы и страдает сердечная система, которая всегда в движении и перегружена.
    Пример
    Все наркотики это плохо не зависимо от его типа или предназначения. Вот у меня тоже проблема с зубами, возможно из-за соли и мефедрона. Также когда начал много употреблять заметил что сосуды сильно забиваются и становятся ломкими. Но очень сильно наркотик бьет по кишечнику и поджелудочной т.к мало питаешься когда употребляешь и пьешь
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Амфетаминовая паранойя или почему все “нюхачи” бояться людей?
    Вывод
    Из-за действия этого наркотика, который сильно пере возбуждает нервную систему.
    Пример
    Чувство преследования у меня также бывали особенно когда я шел по улице у меня был с собой наркотик и мне казалось что вот сейчас подойдут менты с обыском. Это паранойя начала развиваться после того, когда меня поймали с мефедроном. Но это меня не фига не остановило и я продолжал употреблять.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    1.510
    Антипатии:
    6
    Это образно, я знаю, что я для тебя как красная тряпка. В моих словах ты всегда ищешь подвох.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Я не ищу подвох. Тоже самое можно сказать про не доверие к моим сообщениям. Ты меня не раздражаешь, просто я принес тебе много горя, поэтому ты не можешь поверить что человек уже не будет другим.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость”
    Вывод
    Человек который не признает своей вины в употреблении, не сможет признать и остальные свои действия.
    Пример
    На последней работе я думал что мой бывший начальник меня не долюбливает и всегда ко мне придирается. Это как раз был предпоследний начальник по счету. Он всегда ко мне в чем-то придирался. Быть может из-за того что просыпаясь с утра после наркоманских загулов не мог адекватно мыслить и не мог выти на работу. Или из-за того что мог пропасть и не брать трубку.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Агрессия амфетаминового наркомана
    Вывод
    В основном агрессия наркомана идет от отхняков, расспросов близких и не получением дозы.
    Пример
    Со мной происходили такие срывы практически всегда, когда был на отходняках. Или в основном я уходил из дома чтобы найти дозу и ничего меня не могло остановить. Как бы то не было но в основном все страдания и нервы получали мои близкие на которых в тот момент мне было все равно, как и на их самочувствие.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Что такое амфетаминовый «марафон»
    Вывод
    Это затяжной прием наркотиков от которого человек долгое время бодрствует.
    Пример
    В моем случае мне хотелось наркотик всегда. Мне казалось если я не употреблю наркотик то я просто сойду с ума или умру. Да бывали очень сильные тяги и позывы. Также как и с наркотиком я не мог остановиться и не было чувство меры. Я понимал в глубине души что это мой билет в один конец, но не мог остановиться.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Типичное поведение амфетаминового наркомана
    Вывод
    Что наркоман теряется во времени и если чем-то занимается то не доводит дело до конца.
    Пример
    Моей самой главной привычкой под наркотиками было не брать трубки или выключать телефон. Потому что когда брал телефон я не мог нормально объяснить куда и зачем я пропал, а близкие наоборот еще больше задавали вопросов. Жена со временем вообще начала определять что я под наркотиками по моему голосу.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним
    Вывод
    Женщина под наркотиками разрушается быстрей чем, мужчина и это более заметно по внешности.
    Пример
    Несколько раз забегали на квартиру наркоманки, где я сидел. Это очень нервозные дамы, которые постоянно бегают и о чем то твердят. Если что-то не получается по наркотику то ссориться с хозяином квартиры угрожая сдать. В основном они все они работают на ментов и поэтому лучше с такими не пересекаться.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00